Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 18 из 954<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Качаемс, весит 5.5гб
#77

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
ArtG писал(а):
То ли читаков развелось
cкорее читаков ... когда уже сделают систему репортов как в Кс-ке или что-то типа подобного, потому как к куче смертей и то, что вас видят за стеной есть множество вопросов.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Star_Wiking, игра с батлаем, а батлай дырявое УГ, которое только бесплатные читы ловит (ну как и любой античит). Меня не удивляют прострелы сквозь крышу (да, сквозь здание, на пофиг зажимом с летальным исходом), хедшоты сквозь дым, илитные посоны попадающие очередью все пульки без единого промаха, а уж сколько посонов играет в ВХ сильно не палясь вообще представить сложно, из 100 на сервере уж точно с десяток таких. После армы и дейзи удивить сложно :-) Сам создатель этой темы как минимум любитель себе денег наспавнить (в ГТА5 и арме и это то, что мне просто на глаза попадалось на этом форуме, а где раз считорил - считорит и в остальных)


Последний раз редактировалось Dushm@n 25.05.2017 16:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Кстати на месте разработчиков я бы на читаков обратил максимальное внимание. Ибо одно дело это читаки например в батле. Там респаун небольшой, матчи стремительные и если что можно быстренько найти другой сервак.
А вот в этой игре у народа и так подгорает от кемперстайл геймплея и кучи багов, а если вдобавок ещё и читаки расплодятся, то игру считай можно хоронить.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
подозрительно быстро загрузилось обновление в 5.5Гб (у меня 95-98мбит) ... и теперь при заходе в игру (где красуется персонаж) табличка на иностранном - что-то там клиент, стеам и т.п. - обновление криво поставилось?

з.ы. удалили игру и ставлю по новой - мож исчезнут всякие предупреждающие таблички.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Если кому интересно, сейчас идёт стрим с участием Блексильвера и прочих с новым патчем

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
картинка
#77
что в табличке написано?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Star_Wiking писал(а):
что в табличке написано?

Стим перезапусти

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Ему уже не надо перезапускать, билд то совпадает =)
Ч0 там с фипиэсами?

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
точно стало лучше, примерно на 10-20 в зависимости от места, играть приятней могу 100% сказать
ps
новая карта лута
http://imgur.com/a/Uj9iO#vjvk9oW

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Побегал с ФПС метром - 90-130 прыгает на 1080. Тени, постобработка, листва, трава в 0, остальное ультра в 2560х1440

ВСС понравилась, особенно с магазином на 20 патронов, просто пэсня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2016
После обновления игра вообще перестала запускаться, вылетает сразу на загрузке.
Переустановка не помогла, может кто-то знает в чём проблема?

_________________
i7 11700kf | 32Gb DDR4 3600MHz Crucial | MSI Z490 TOMAHAWK | RTX 3080 10GB | Asus MG279Q | ZALMAN RESERATOR5 Z24


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
я хз откуда там у всех заоблачный фпс, если бегать в дали от всех бустит аж под 140фпс, стоит подбежать к какому нибудь городу, все, ниже 100, а то и дропы ловлю до 45фпс


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2017
Sund4yz писал(а):
Переустановка не помогла, может кто-то знает в чём проблема?

файлы настроек удали, находятся в юзер/имя профиля/appdata/local/tslgame

Fps реально вырос.

_________________
i5 3570 3.4@4.0GHz • Asrock Z77 Pro3 • Palit GTX 1060 Jetstream 6Gb • Asus Xonar DGX • 16Gb ОЗУ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
EaST писал(а):
новая карта лута
cтарая "неработает"?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
У меня ФПС не вырос - даже наоборот - чуство,что немного уменьшился...Может из-за карты АМД...из игры правда не выкидывало..Звук самолёта - ну очень громкий..даже в помещениях..Насчёт необъяснимых убийств - не убийств - заметил это сразу,как начал играть - разное было...сегодня с небольшого расстояния стрелял с сайги - успел сделать три выстрела и не попал - меня завалили..Так же раз сегодня было - увидел кровь от своего попадания в противника.. - но по статистике не отразилось..Как так? - Ранее замечал - что меня иногда обнаруживают - будто у противника радар какой то ..И было что - выпускаю очередь в спину - он оглядывается и сразу меня выстрелом в голову - хотя я сидел выше его и сзади..в складе...В общем - странного много - сразу в голову лезут мысли о читерах..Задолбали эти озабоченные неполноценностью..Матч ни разу не выигрывал - оставался вдвоём,втроём сколько то раз..и не мог последних завалить..Надеюсь когда то повезёт - как игра пишет ))) :D

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Да,и ещё,заметил что двери в помещения стали с задержкой открываться..

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
HansGRB7 писал(а):
я хз откуда там у всех заоблачный фпс, если бегать в дали от всех бустит аж под 140фпс, стоит подбежать к какому нибудь городу, все, ниже 100, а то и дропы ловлю до 45фпс

кто говорит что он заоблачный, в городе на 10ок у меня больше стал, в поле на 20, примерно так.
Вот рожок на старте, обычно там 40-50, щас 50-70
#77
#77

Видео с поля, у меня там конечно не 120, но на 20 больше чем было

Star_Wiking писал(а):
cтарая "неработает"?

работает, просто обновленная
Stavropolec
двери это лаги сервера

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Сейчас поиграл два матча - Тихий ужас для меня...Какие то дёрганья...Во время бега буквально только пробежал возвращает назад и так дёргало долго.. - в итоге меня догнала "синька"- зона и погиб..- Сажусь на транспорт - и почему то во весь экран выхлопные трубы - Сначала Уазика,затем и мотоцикла - Переключением клавиш - например вид от первого,третьего лица - восстанавливалось нормальным видом...да и посадка в транспорт тормозило.. - С дверями - стало так - нажимаю открыть - тихо открывается,без звука,но войти не возможно - Нажимаю ещё раз - открывается дверь со звуком и войти можно..Встретился с противником в доме - не успел ствол за ним повернуть - он уже меня оббежал и застрелил сбоку..- просто не мог быстро повернуться - тормозило..ФПС ОТ 30 ДО 50..видеокарта загружена на 99% - Процессор примерно процентов 25 - 30...Ранее было не так - Видеокарта загружалась не равномерно - 80 - 99% - а процессор на 60 - 70 % - Оперативки потребляет около 8 гиг - когда меньше - когда больше..Почищу комп - может что то засорилось...хотя чищу постоянно CClenerom дефрагментацию не делаю,так как SSD. - нАСТРОЙКИ МИНИМАЛЬНЫЕ - ТОЛЬКО ДАЛЬНОСТЬ СРЕДНЯЯ

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Подробнее насчёт бега - в режиме без оружия - эффект - три шага вперёд шаг назад..и так постоянно..((( - Буквально откидывает назад визуально и реально в игре..Если дойду до того,что бы видео сохранить - обязательно выложу...Я видео ещё не сохранял и не выкладывал - только фото и скрины..думаю,немного сложнее эта процедура..Надо на каком то ресурсе видимо регистрироваться и выкладывать там - а ссылки работающие - сюда..

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
EaST писал(а):
Видео с поля, у меня там конечно не 120, но на 20 больше чем было

у меня видимо с пк что то, потому что играть не комфортно, когда приземляешься, фпс ниже 60, потом поднимается, около 100, бывает и больше, но очень часто игра дергаться начинает и фпс просаживается ниже 60, т.е бувально сидел в доме со 100фпс,через какое то время там же ниже 60, бывает и 45, крч жесть... думал дело в hdd, но поставил на ссд и разницы не заметил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
HansGRB7 писал(а):
у меня видимо с пк

У меня это после патча обострилось..До него можно было играть...терпеть мелкие неприятности - Но сейчас...что то глючить стало нехорошо..

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 18 из 954<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HaxyxoJIb, z36, zEmberg и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan