Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 41 из 954<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Злобный Йожык писал(а):
Ты же куратор темы - что автоматически одевает розовые очки и записывает в фанаты.

Ну на этом можем и закончить. Все сказал?

И не одевает, а надевает. Одевают кого-то, что-то. А надевают на себя что-то

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Скилл в ней есть какой-то, посоны со 100% хедшотов с кар98 не дадут соврать, но как в шутер играть не приятно и мили стрельба - ну убогенькая ИМХО с рандомом ППЦ, лучше, чем совсем ватная в мили арма (но арма лучше на 100+ метрах), но стократ хуже быстрого ботфилда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
хотя бы в дуо явно интереснее играть, а то соло первые 15 минут совсем унылые
после пары игр, после приземления лагает, дома не прогружается, видеопамяти не хватает? текстуры не медиум, надо на лоу наверно попробовать
бывает еще аптечки не юзаются и двери не открываются :?:

лут и выбор позиции больше решает, но и с бомжеаимом не победить
сегодня выйграл будучи в супер убогой позиции:был у подножия холма а последний чел был сверху+за ним солнце светило так что почти нихрена не видно, он вышел и я его просто перестрелял

я бы предпочел более компактную карту на 50 чел но с лучшей регой, может будущие карты такие и будут
надеюсь мины не будут добавлять в игру, кемперить и так слишком выгодно

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
CIIEKYJI9IHT писал(а):
такой вопрос. сейчас 770 2гб, на 1080р выдает 60-70 фпс с 110 маштабом, высоким сглаживанием, средними текстурами, и высокой дальности прорисовки.
Ближайшее время поменяю на 770 4гб и хочу моник купить 1440р. Сохранится ли ФПС в тех же пределах на более низких настройках в игре?

Нет конечно. Странно откуда у Вас такой FPS, у Вас должен быть меньше.
И не меняйте шило на мыло. Возьмите лучше 970.
Я с 770 перешел на 1070. Обычно через поколение прыгаю.
Какой у Вас проц? Это не мало важно особенно для PUBG.
Не знаю играю на 27" в 1080р и проблем не знаю... не какого зерна не вижу... Для мониторов 2560x1440 или 2560x1600 точек. Нужна что то мощнее 770 и 970. Что бы хотя бы пару годиков играть на средне-высоких.

LINAK писал(а):
бывает еще аптечки не юзаются и двери не открываются

Это все пинг!

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


Последний раз редактировалось bokcep83 20.07.2017 9:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Dushm@n писал(а):
Скилл в ней есть какой-то, посоны со 100% хедшотов с кар98 не дадут соврать

кто тут заявляет что в этой игре можно вообще не стрелять и так топ1 берётся, не знают что такое кар :D

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
LINAK писал(а):
бывает еще аптечки не юзаются и двери не открываются
Глюк уже давно известен, надо сделать выстрел, если шуметь не вариант, то можно ударить рукой в воздух наверное, по крайней мере взмах сковородой точно помогает как и выстрел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Город Ленина
LINAK У меня тоже текстуры не грузились, переставил игру на ссд- прошло, ни разу за неделю такого не видел.

_________________
Ryzen 7 5800x3D; asus rog x570-f; RTX4090; 2x16Gb; 1200W; NVMe 512 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Вообще не одного вылета и глюка на профильной системе не было. Конечно на ссд все стоит.Единственный глюк это аптечка.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
У меня вообще не было ни одного глюка с момента выхода игры - все работает как надо. НА старте были проблемы с регой, но ее быстро выпилили и стало все как надо. Конечно фпс для такой картинки низковат , на профиле всего 70-80 кадров на максимальных настройках, но это видимо потом допилят.

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
Имхо позиция всё-таки часто решает больше скила. Достаточно глянуть на ютубе как даже мега скиловиков постоянно валят крыски.
В дуо и сквадах там скил сильнее решает, но зона тоже.

Авик имхо может, только если под конец зона сойдётся на свободной местности и есть 8х. И опять же если спину палишь.

Довольно рефлексивная игра, только бесит, когда после 20 минутного лутания тебя кемпер какой-нибудь крысанёт, в перестрелке не обидно.
Ну для быстрого респауна я играю в квейк чемпионс.
В батлу вообще ни разу не играл.
В контру еще в клубах играл в 1.6.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
fera2k писал(а):
Довольно рефлексивная игра, только бесит, когда после 20 минутного лутания тебя кемпер

Меня кемпер еще не разу не снимал ,стараюсь двигаться вдоль стены,забора ,насыпи или другого укрытия,открытые позиции избегаю а вот эти самых кемперов часто застаю врасплох на вышка или крышах.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
fera2k писал(а):
Имхо позиция всё-таки часто решает больше скила.

Именно!В этой игре решает тактика ,главное пережить первые 10 минут после десантирования,когда 3-4 тела лутают 2 дома.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Злобный Йожык писал(а):
Скилозависимости в игре нет нихрена - выиграть может любой, если повезет с лутом и сведением кружочков.
ЗЫ из текущего состояния игра не выйдет никогда, релиза у этой игры нет


всегда нравится читать твои токсичные вбросы, во всех темах :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
HansGRB7 писал(а):
всегда нравится читать твои токсичные вбросы, во всех темах :lol:


Вспоминаю золотые времена: йож, Battlefield 3, прохладные истории в теме, как он всех рвет одним взглядом и K/D ~0,6 в профиле (это ниже самого рачного рака), уот было смешно. Даже в ЧС его добавлял, чтоб его бредни не читать, но потом убрал, больно смешной порой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Dushm@n писал(а):
Вспоминаю золотые времена: йож, Battlefield 3, прохладные истории в теме, как он всех рвет одним взглядом и K/D ~0,6

+ собственно такие люди всегда найдутся

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Dushm@n писал(а):
Вспоминаю золотые времена: йож, Battlefield 3, прохладные истории в теме, как он всех рвет одним взглядом и K/D ~0,6 в профиле (это ниже самого рачного рака), уот было смешно. Даже в ЧС его добавлял, чтоб его бредни не читать, но потом убрал, больно смешной порой


Рассуждение из разряда - не видел, но какаху метну.

У Ежа со скилом и в БФ3 и в 4-й части полный порядок, как правило его ник первый по итогам матча. Так что прежде чем писать шнягу уточни у знающих людей.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Игра шляпа. Кривущая реализация, абсолютно убогая графика, полное отсутствие анимации, неткода нет вообще, очень малое количество оружия.
С первого раза взял топ10, второй раз убили где-то в середине, третья игра топ4.

Скилозависимости в игре нет нихрена - выиграть может любой, если повезет с лутом и сведением кружочков.
ЗЫ из текущего состояния игра не выйдет никогда, релиза у этой игры нет.

Не, Бро, игра норм. Фана море. Скилл тащит, особенно если знаешь как играть. Вон Одноглазый за раунд по 5-6 человек выносит минимум, когда как я - криворукий, 2-3 тела в лучшем случае. Из раннего доступа игра выйдет, могу с тобой примазать на бабос.

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Moskalik, а чего мне уточнять, если я сам его профиль с 0,6 после прохладных историй в тему и линковал :-) Это он уже потом поднялся с колен, хотя мерзкая манера общения с оверЧСВ никуда не пропала, неприятней его только лягушонка читать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Dushm@n писал(а):
Moskalik, а чего мне уточнять, если я сам его профиль с 0,6 после прохладных историй в тему и линковал :-) Это он уже потом поднялся с колен, хотя мерзкая манера общения с оверЧСВ никуда не пропала, неприятней его только лягушонка читать

Да нормальная у него манера общения. Когда знаешь человека не только по писулям на форуме текст уже по другому воспринимается.

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Moskalik писал(а):
Фана море.

- фан в игре есть, не спорю. Но эта игра могла быть на порядок лучше. ИМХО ее испортили денежные сборы - если у разработчиков их уже девать некуда, зачем что-то улучшать? :)
Dushm@n писал(а):
а чего мне уточнять, если я сам его профиль с 0,6 после прохладных историй в тему и линковал

- сказки не рассказывай. Ниже 2 кд у меня никогда и не был. На основном аккаунте даже после фана и прыжков онли мины и граната под ноги на метро и картах клоз-квартерс КД остался на 2. На втором аккаунте, где играл только пехотой - кд 3.7. Был забанен практически на всех известных клоз-квартерс серверах. Так что, крабик, завидуй молча.
Dushm@n писал(а):
хотя мерзкая манера общения с оверЧСВ никуда не пропала,

- мерзкая манера общения это верещать увидев мнение, отличное от твоего. Причем ты к чужой игре относишься так, как будто я не о ней выссказался, а о твоих родных. Подлечись, чтоль.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Vik 25.07.2017 8:31, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.10, ЖК 1 месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2017
Подскажите, как вертикальную синхро включить или ограничить фпс в меню? Потому что, видимо, стоит без ограничений и видуха в меню дубасит на 100% В настройках не нахожу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
так у всех в меню, так что терпи)
в целом ограничить фпс можно командой "FrameRateLimit=***" в GameUserSettings.ini

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 41 из 954<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zukoZL и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan