Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19008 • Страница 448 из 951<  1 ... 445  446  447  448  449  450  451 ... 951  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
HansGRB7 писал(а):
аа, этим не занимался)
но все равно не смогу замерить, пока колду брать не стал)

спрошу в профильной теме, мошь там есть кому интересен вопрос

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
EaST писал(а):
и чё говорит?

Ну, почти то же, что я изначально сказал - разные игры, разная скорость, пубг в целом ему нравится больше, колда пока ещё сырая всё равно.
Кстати, мне ещё не понравилось в бете, что никакого кайфа от килов нет - ощущаются как обычные киллы в десматче.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2016
В новом драйвере nvidia GeForce 416.34 October 11, 2018
исправлена проблема с тенями! которая была в предыдущем драйвере.
Код:
 [PUBG]: Issue with shadows may occur in the game. [2414749]


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Plood писал(а):
Согласен, еще там надо 2 рожка выпустить что бы убить

Блин, а это печально. Люблю когда можно как в Кс ваншотнуть, либо с нескольких попаданий убить противника.

Snatch. писал(а):
В остальном норм, но геймплей совсем другой - больше скорости/экшена и меньше тактики(в пабге ошибки практически не прощаются, а там навеселе можно уйти из ситуации часто).

+1, это и радует. Тот же Пубг лично для меня сложен и надоедает только из-за читеров/рандомности стрельбы и реги. Когда все окей, минимальный пинг и регает хорошо, разваливается бодро, но до этого запросто можно не дожить, получив непрогрузившийся лут / пулю от читера / кнок когда уже ушел за стенку / подставить по вкусу.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Snatch. писал(а):
никакого кайфа от килов нет - ощущаются как обычные киллы в десматче

В точку. Если повезет, в каде нарежешь 5-10 фрагов, бывает бежишь и по нулям, где весь народ... А от 10 фрагов в ПАБГе я испытываю больший кайф, даже если раунд был короткий и не вошел в топ-10.

_________________
«War never changes»


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Snatch. писал(а):
Кстати, мне ещё не понравилось в бете, что никакого кайфа от килов нет - ощущаются как обычные киллы в десматче

О, это здорово же! Мой любимый режим это Дефматч ФФА ещё со времен Ку3, УТ2004 и КС1.6 - только теперь хочется ещё больше народу и техники, возможно сквады от 2 до 8 (или даже 10 человек в одном скваде). Как же круто, когда лихо разносишь противников... Да, потные фраги и клатчи из 5х5 безусловно круты, но сидеть по 30 раундов в худшем случае - уже не могу, не школьник, частенько могут отвлечь от игры. На ДМ это вообще почти не влияет на результат. :D
Пока думаю над приобретением Колды.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
fedx писал(а):
Мой любимый режим это Дефматч ФФА ещё со времен Ку3

Ну в кваке побыстрее в плане времени между перестрелками, а в бете колды мидгейм провисал немного. В релизе подняли количество человек с 80(?) до 100, если не ошибаюсь, вероятно должно быть получше в этом плане.
Кстати, вспомнил, что ещё не понравилось - куча всяких мусорных эффектов, которые сильно ухудшают видимость. Вспышки от выстрелов, эффекты при эймпанче, эффект попадания(который можно отключить, но при этом уже теряешь в прострелах). В сабже всё чистенько в этом плане, т.к. надо зачастую в пиксель попадать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Что со мной не так: сыграно 60 игр, в которых я сделал всего 7 убийств? :?: При этом в других онлайнах с такой же кривой сетевой составляющей типа Батлы с убийствами всё в порядке, даже без использования техники. В пабге или все сплошь читеры, что вряд ли, или накупили "геймерских" мышек с макросами. Онлайн умирает, блин... :cry:

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Makc1968 Может возраст? =))

_________________
«War never changes»


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Makc1968 писал(а):
Что со мной не так: сыграно 60 игр, в которых я сделал всего 7 убийств? При этом в других онлайнах с такой же кривой сетевой составляющей типа Батлы с убийствами всё в порядке, даже без использования техники. В пабге или все сплошь читеры, что вряд ли, или накупили "геймерских" мышек с макросами. Онлайн умирает, блин...

Это просто ПАБГ. Не знаю, мне тоже как-то сложно и некомфортно стрелять в нём. Захожу в КС:ГО - раздаю по щщам. Захожу потом в 1.6 - тоже самое. Захожу в БФ1 - тоже норм всё. Тут же - каждый раз в первый класс... Хотя сама игра весьма интересная.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Я вот на возраст стал тоже грешить :D , хотя когда подбор нормально работает и кидает ребят в катку с таким же рангом то все ок.А так поголовно все быстрее, спреят и аимят как боги, у меня даже на полигоне нормальный спрей не получается, пушку в обвесе колбасит, каждую катку я веду борьбу не с игроками а с оружием :lol: Я смотрю там рейтинг стал получше закидывать, судя по стримам, может удастся нормальный подбор сделать.

fedx писал(а):
Это просто ПАБГ. Не знаю, мне тоже как-то сложно и некомфортно стрелять в нём. Захожу в КС:ГО - раздаю по щщам. Захожу потом в 1.6 - тоже самое. Захожу в БФ1 - тоже норм всё. Тут же - каждый раз в первый класс... Хотя сама игра весьма интересная.

Тут еще слишком мало стреляешь, привыкаешь ко всему, чем в батле и кске где нонстоп просто движуха.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
fedx писал(а):
сложно и некомфортно стрелять в нём

Выводил статистику работы процессора и видяхи при помощи АВ - всё в пределах разумного, линия фреймрейта тоже ровная, т.е. железо "тащит". FPS в пределах 70-80, что приемлемо. Но вот в момент стрельбы как-будто подлаги идут, микрофризы, поэтому хрен попадаешь. Сам же как мишень. И читеров полно: сквозь куст с СКС одним выстрелом сносит мне шлем 2-го уровня и я сразу же труп. Так не бывает.
ekzoman писал(а):
Может возраст?

Причём тут возраст? В остальных онлайновых пострелушках я вполне справляюсь, кроме этого УГ.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Makc1968 писал(а):
Причём тут возраст? В остальных онлайновых пострелушках я вполне справляюсь, кроме этого УГ.

Да я шутил. ПАБГ это странная игра. Зайдешь вечером, пару каток 1-2 фрага и минусуют. Бывают в Пикадо кулаками забьют, а потом разыграешься и топ-10 каждый раз, а бывает и первым становишься. Это не БФ или КС, тут много факторов которые ставят крест на твоей подготовке и скиле. Именно тем она и интересна. Главное не гореть от игры, что сложно, но совершенно бесполезно. Настройки, очень важно. Многие играют на разном фов или графоне неправильном. Тут стоит подбирать подсебя вообще все, тестить на полигоне, устраивать реально тестовые вылеты в наиболее мясные районы. Если же игра не приносит никакого кайфа, то смысл в не играть? 900 рублей не так уж и иного было)

_________________
«War never changes»


Последний раз редактировалось ekzoman 13.10.2018 22:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
ekzoman писал(а):
Многие играют разном фов или графоне неправильном

А какой фов и настройки "правильные"? Поделитесь секретом.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
mike-lesnik Фов это индивидуально, но аимить при 100 сложнее, это не батла, в пабг может и 80 зайти, а настройки очевидно все на вери лоу кроме сглаживания и тектур, они на высоко. Яркость больше 50. Мне кажется так у большинства... Поясняю, многие начинающие насмотряться "настройки про игроков в пубг", ставят фов 103 и ни в кого не попадают, т.к. модельки очевидно меньше, плюс не тренят обвесы.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
ekzoman писал(а):
аимить при 100 сложнее

ekzoman писал(а):
ставят фов 103 и ни в кого не попадают

FOV в прицеливании одинаков.

ekzoman писал(а):
в пабг может и 80 зайти

Лично я меньше 100 вообще не вижу смысла, по крайней мере на 27"@1440p...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
mike-lesnik писал(а):
FOV в прицеливании одинаков

Причем в любой игре, но ты что не играл в TPP? Там от бедра самое то спреить и нет контраста между мушкой.
mike-lesnik писал(а):
Лично я меньше 100 вообще не вижу смысла

Не ставь. Многие играют на 90 и ниже, т.к. удобнее замечать врагов.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
ekzoman писал(а):
Причем в любой игре, но ты что не играл в TPP? Там от бедра самое то спреить и нет контраста между мушкой.

Практически нет, играю только в FPP.Под контрастом ты подразумеваешь скорость зума и большую разницу между прицеливанием и свободным обзором? Хз, лично меня это не очень сильно напрягает. Пусть лучше так, чем быть полуслепым из-за низкого обзора.

ekzoman писал(а):
Не ставь. Многие играют на 90 и ниже, т.к. удобнее замечать врагов.

"Многие" играют на 23-24"@1080р, ясен хрен на такой диагонали и с таким разрешением не очень хорошо рассматривать мелкие детали. Я ж не просто так про 27"@1440p упомянул...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
ekzoman писал(а):
Там от бедра самое то спреить и нет контраста между мушкой.

Там фов не влияет на стрельбу от бедра.
Я больше 90 не ставил, как и в других играх, эффект рыбьего глаза не нравиться.
Хотя на другом монике с удовольствием бы уменьшил его , жалко нельзя :D

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


Последний раз редактировалось Plood 14.10.2018 3:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
играю FOV 85, намного удобнее, нет излишка информации на экране, на ближней дистанции удобней пикаться (головы больше) :dirol:
яркость на 100
научиться стрелять можно и на полигоне, самое главное уметь тапать, а уже потом зажимать ;-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19008 • Страница 448 из 951<  1 ... 445  446  447  448  449  450  451 ... 951  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anakai, Anton1978, boeng, Frost, MurkLyaMurk, Sanch, vzoes и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan