Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 10 из 954<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Фото: 0
EaST писал(а):
а какие данные ты еще хочешь видеть кроме показателей ab?

Можешь попробовать поиграться с GameUserSettings.ini
https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... =890014450


Да собственно никаких, я хочу узнать точно в чем косяк и что нужно апгрейднуть, чтобы выжать максимум из моей видюхи и фпс было тоже макс. из возможного с такой конфой.

_________________
Core i7-8700k /// Asus ROG Maximus X Hero /// DDR4 2x8Gb 3600MHz Corsair LPX 15-15-15-36 /// GTX 970 G1 Gaming 4Gb 1380MHz /// Plextor M6 Pro 256Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
piN Процессор разгони.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
piN писал(а):
я хочу узнать точно в чем косяк и что нужно апгрейднуть

в игре, разгон железок тебе особо ничего не даст, если они у тебя не нагружены на 100%, играйся с GameUserSettings.ini

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
У меня тоже подглючивает иногда игра - бывают и лаги..Настройки на минимум - разрешение по монитору - Процессор все 8 потоков примерно от 60% до 80% скачут - Видеопамять загружает максимум 2450 - Видеокарта загружается на 99% - Мониторил МСИ АВ - ФПС от 35 до 60 примерно - в среднем - 40 - 45. - Один раз убил игрока,которого видимо приглючило и он стоял на месте..Играю только в сингл. Иногда глючило так - Просто тёмный экран - слышны звуки и всё - потом отпускало после нажатий каких либо клавиш - но не сразу - например - нажимал меню вещей. Таб..Поначалу выкидывало после каких либо нажатий на клавиши - совсем из игры...- Разобрался - оказывается виноват был сриншоттер - стал выключать его перед игрой и выкидоны прошли..Да,оперативки примерно 10-12 гиг может выжрать..

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Да - процессор слегка разогнан - частота 4300 на постоянку - Память разогнана до 2600 видеокарта - только GPU частота - до 1045 без поднятия напруги

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Играю на европейском сервере.

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Седня купил игру - решил сыграть ... прицелов х2\4\8 небыло - просто коллиматоры, но почему-то выстрелы "косят" и убил 2-х случайно. Как настроить чтоб смотреть в коллиматор\прицел, а не вид сбоку?
Очень много опций в меню\настройках не переведено ... много дропа не переведенного и непонятно что и для чего.
Большая часть настроек на очень низко кроме текстур (средние) и видимость (высоко): фпс примерно 40(50)-70(75) даже в дымах\взрывах и т.п. ... тени не убирал (всякие шаманские хитрости с полным удалением теней)

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


Последний раз редактировалось Star_Wiking 15.05.2017 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
Star_Wiking писал(а):
Как настроить чтоб смотреть в коллиматор\прицел, а не вид сбоку?

Один раз нажимаешь - смотришь в прицел, зажимаешь - сбоку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: .de
Что-то они по поводу патча не договаривают.
На тестовом сервере ФПС вырос на 20-25 кадров в секунду.

_________________
(PC1) 4670k, GTX780ti
(PC2) 3570k, GTX680


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Что такое "бусты" (часто слышал в видео других игроков)? Что дает выпитый энергетик\болеуталяющий и т.п.?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
Star_Wiking хп регенит до 100%, остальными только до 75%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Как размытость текстур убрать ? Играю на ультре :bandhead:

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
Star_Wiking писал(а):
Что такое "бусты" (часто слышал в видео других игроков)? Что дает выпитый энергетик\болеуталяющий и т.п.?

Slimchanskiy писал(а):
хп регенит до 100%, остальными только до 75%

В игре 3 вида "разовых" аптечек (bandages, first aid kit и med kit) и 3 вида "бустов" — energy drink, painkiller и adrenaline syringe (названия по памяти, может чуть по-другому называются, суть думаю понятна). Бусты работают по-другому, тут дело не в 75% (тот же med kit, между прочим, до 100% восстанавливает hp), а в принципе работы. Первые 3 восстанавливают hp разом (кроме bandages, они не совсем мгновенно работают), а вторые 3 после активации запускают процесс постепенной регенерации. Кроме того, бустами их называют и потому, что они ещё и увеличивают скорость движения персонажа (если употребить достаточное кол-во).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
evilbyte писал(а):
Что-то они по поводу патча не договаривают.
На тестовом сервере ФПС вырос на 20-25 кадров в секунду.


загрузка меньше чем на основных вот и всё

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
В этой игре хорошая звуковая карта рулит несомненно, в последнем "матче" 5-х друг за другом (соло режим) убил меж домов благодаря хорошему позиционированию (прекрасно слышал где бегут и приблизительное расстояние)(но зону прошляпил и помер :)).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
Star_Wiking Ну просто движок звуковой нормальный, вот только я считаю, что звуки выстрелов/машин/самолета по отношению к звукам природы и тем же шагам слишком не отбалансирован, чтобы слышать хорошо шаги нужно выкручивать звук, когда снимаю наушники - звуки выстрелов слышны в них на весь дом, это ппц какой-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
idmx +, приходится выкурчивать и тогда машина, самолёт ну очень громкие..

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Фото: 0
EaST писал(а):
в игре, разгон железок тебе особо ничего не даст, если они у тебя не нагружены на 100%, играйся с GameUserSettings.ini


Вот что я в параметрах запуска ярлыка прописал: -maxMem=12000 -malloc=system -force-feature-level-11-0 -USEALLAVAILABLECORES

Подскажите, пожалуйста, каким ТОЧНО образом (инструкция) осуществляете мониторинг системы во время игр? Так, чтобы потом все необходимые данные были в файлике или как вы выводите данные желтым цветом на экране.

А то мне приходится прям во время экшена сворачиваться и смотреть данные в реальном времени в АБ, пока график дальше не "уехал" :D

_________________
Core i7-8700k /// Asus ROG Maximus X Hero /// DDR4 2x8Gb 3600MHz Corsair LPX 15-15-15-36 /// GTX 970 G1 Gaming 4Gb 1380MHz /// Plextor M6 Pro 256Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
piN я же тебе кидал ссылку на настройку AB, чтобы отображалась прям на экране игры, если хочешь графики в файле гугли fraps+excel
из того что ты прописал фпс не прибавит, я пробвал с ними и без, 0 эффекта (по крайней мере для меня)

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
F@tality писал(а):
Как размытость текстур убрать ? Играю на ультре

Никак. Текстуры на максимуме, конфиг в профиле, игра на ССД - все равно есть этот эффект.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
По поводу выстрелов на весь дом, вроде как логично. Ну, не могут же быть шаги по уровню громкости равны выстрелу. Заметил это во многих выживалках так.
Больше мухи бесят...

Масштаб экрана повышаешь, становится четче видно. Я от настроения ставлю, 105-110.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
dann400 Не могут, но все равно выстрелы крайне громко выкручены, нет правильного баланса, хотя, конечно, это может быть и заслуга моих beyerdynamic dt 990 pro со своим своеобразным АЧХ. Но опять же в батле 4, r6 siege, arma 3, я такого не наблюдаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 10 из 954<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, Google Adsense [Bot], Silivoncik, Slimchanskiy, Traktor и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan