Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19006 • Страница 265 из 951<  1 ... 262  263  264  265  266  267  268 ... 951  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
Intra писал(а):
Здравствуйте, друзья! Не могу победить проблему...Иногда при старте игры начинается загрузка, и тупо зависает, намертво, причём никакие окна поверх пабга не открыть, только пуск...деспетчер вызываешь - и он не отображается на экране. И так можно повторятся несколько раз подряд, а может и не быть, вот такое появляется и достаточно часто, в чём может быть проблема?

Проблема в пубге, для закрытия пубга после такого зависона нужно открыть второй рабочий стол, через Win+Tab, в нем открыть диспетчер задач и вырубить пубг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
kirik171 писал(а):
Проблема в пубге, для закрытия пубга после такого зависона нужно открыть второй рабочий стол, через Win+Tab, в нем открыть диспетчер задач и вырубить пубг.

Самые бесящий баг в играх, когда даже дистпетчер задач не открывается, а если откроется то курсора нету. Еще в каких-то играх, такой баг встречал
Я кстати альт+таб нажимал, когда так зависало, не помогало. Win+Tab не работает, может из-за 8.1 здесь альт+таб
Масштаб экрана 120 сильно влияет на FPS ?
Я вроде на 480 не включал ее. Поэтому не знаю, как она потянула бы. 1070 ти справляется
Вот настройки для 480
http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... 1097419930
1070 Ti
http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... 1303049280

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


Последний раз редактировалось F@tality 16.02.2018 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
bokcep83 писал(а):
если бы было все так просто, то бы каждый смог оптимизировать! Значит не все там так просто! Пусть идет в дырку работать, если такой умный!

А каждый это кто? :D Всё придумано до нас, сверхразум не нужен. К примеру, в дополнение к Frustum Culling(Отбрасывает всё что в камеру не попадает. В игре есть), существует также набор "технологий", которые позволяют осуществить Occlusion Culling(Отбрасывает всё что перекрыто другими объектами. Судя по ролику в игре нету, z-culling не в счёт). Способов реализции больше одного, пейперы в сети есть. Конечно, некоторая квалификация от программистов всё же требуется, но это даже близко не рокет сайнс. Достаточно одного, который шарит, и кучки обезьян, которые выполняют. Игра популярна, деньги у которы есть. Так почему же качество игры остаётся на таком низком уровне?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
F@tality писал(а):
даже дистпетчер задач не открывается, а если откроется то курсора нету.

У диспетчера задач в одном из меню есть галочка "Показывать поверх всех окон", если память не отшибает. С ней диспетчер задач будет гарантировано рисоваться поверх всего.

_________________
AMD Ryzen 1700, Fatal1ty AB350 Gaming K4, Patriot Viper 4, GeForce RTX 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Воронеж
Спасибо всем за ответы! Понял что я не один, значит всё хорошо :)

Praetor_Pavel привет землякам!)


kirik171
спасибо за совет, звучит как будто это сработает, попробуем!

_________________
Ryzen 7500F, Gigabyte A620 DS3H, 2x16GB KingBank Hynix A-die(6400 CL32),XFX RX 6800 SWFT 319, Gamemax Vista, DQ750, Samsung 980 Pro 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
Фото: 21
Snatch. писал(а):
Так и знал, что какая-то херня при резки поворотах камеры. Привет всем владельцам и5, кричащим, что его за глаза хватает.


хз вроде пока хватает для пубга уж точно

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
klon45 писал(а):
что купить Playerunknown's Battlegrounds или Star Wars™ : Battlefront™ II ,читаю отзывы ,единственно против PB , что читеров много и графика гов...

Ооочень давно не попадал на читеров, а вернее после патча) может вх и есть у кого но аима точно не встречал...

_________________
ASUS TUF B650M PLUS wifi + 7600@5.3 + 32gb 6000CL30 + RX6800


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
newprofile писал(а):
Ооочень давно не попадал на читеров,

Вчера с друзьями зашел в сквад ТРР - в первой же игре читер. Причем настолько тупой, что я его поймал на перезарядке и убил. :lol: Пока он бегал и стрелял по мне через стены :D
Если демка сохналиась - попробую видео записать.
Позавчера в дуо FPP с другом играли - снова паки с отключенной отдачей и зажимом в голову похоже заработали.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: Москва
newprofile писал(а):
вроде пока хватает для пубга уж точно

Да для всего хватает. 3-4% разницы по сравнению с i7. Нет, безусловно, есть приложения и даже отдельные игры, где i7 рулит. Но совсем по другим причинам.

Это такая же тема как "проц не раскрывает видюху". Секта "раскрывателей", блин...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Злобный Йожык писал(а):
первой же игре читер.

Ну я могу пока за себя только сказать - я стал меньше встречать читеров.
Хотя опять периодически спидхакеры есть, которые в лобби не палятся ни разу, ползая быстрее автомобиля.

А вчера на однозначного аимбота и норекойлом нарвались сквадом.
С 300 метров из калаша очередью в голову весь сквад кроме меня положил. Я за деревом был, и прям слышал как пули в одну точку попадали.

Добавлено спустя 2 секунды:
Злобный Йожык писал(а):
первой же игре читер.

Ну я могу пока за себя только сказать - я стал меньше встречать читеров.
Хотя опять периодически спидхакеры есть, которые в лобби не палятся ни разу, ползая быстрее автомобиля.

А вчера на однозначного аимбота и норекойлом нарвались сквадом.
С 300 метров из калаша очередью в голову весь сквад кроме меня положил. Я за деревом был, и прям слышал как пули в одну точку попадали.

_________________
i9 - 10900KF\Gigabyte Z490 AORUS MASTER\32GB DDR4\3080


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
MadPRoFF писал(а):
Ну я могу пока за себя только сказать - я стал меньше встречать читеров.

- после последнего "античитерного" обновления я на следующий день специально (для проверки этого волшебного обновления) зашел на азию ТРР - первая же игра была против сквада с аймботами. Т.е. даже сутки не прошли после апдейта.

Чуть реже стали встречаться - это да, но буквально на днях читал новость о том, что на данный момент 14% от общего количества игроков было забанено за читы. Неофициально эту цифру можно умножать на n.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
MadPRoFF писал(а):
Это такая же тема как "проц не раскрывает видюху". Секта "раскрывателей", блин...

Сразу видно профессионала.
Помнится в бф1 на старте тоже были профессионалы, которые "на глаз" видели стабильные 60фпс без просадок, пока их видео не просили записать. Потом внезапно оказывалось, что "в игре не заметно!".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
кому-нибудь удалось заставить работать SLI ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2017
Откуда: Moscow
Злобный Йожык писал(а):
Позавчера в дуо FPP с другом играли - снова паки с отключенной отдачей и зажимом в голову похоже заработали.

несколько дней назад поставил ПО на мышь Блуди чтобы сенсу обновить (года 2 не юзал), а там оказывается для пабга завезли бинды в режиме норекойла на все пушки в игре, на все режимы стрельбы (одиночные/короткая очередь/зажим), плюс куча обычных макросов. Сам честно никогда этот шлак не юзал, просто лень настраивать, но факт, что любой инвалид может купить мышь за 15 баксов и валить всех зажимом - это грустно.


Вложения:
111.jpg
111.jpg [ 126.86 КБ | Просмотров: 830 ]

_________________
Intel i9 9900k 4.8, Asus Maximus XI Hero (1502), G.SKill Trident-Z 3800cl16 OC, Water Loop.
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
iAmOne писал(а):
что любой инвалид может купить мышь за 15 баксов и валить всех зажимом - это грустно.

А моя мышь за 100 баксов такого не умеет. :-( Пора переходить на а4теч,надо юзать хоть какие то плюшки а то среди всех макросников и читеров начинаешь себя чувствовать ущербом.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
iAmOne писал(а):
а там оказывается для пабга завезли бинды в режиме норекойла на все пушки в игре

:facepalm: мда.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
Фото: 21
Да хрен с этими макросами лишь бы аимбота не было... с макросами все равно хоть какая то прямота рук нужна, если у желтого вонючего китайца и того нет, то он и с макросами не страшен)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
MadPRoFF писал(а):
Да для всего хватает. 3-4% разницы по сравнению с i7. Нет, безусловно, есть приложения и даже отдельные игры, где i7 рулит. Но совсем по другим причинам.

Это такая же тема как "проц не раскрывает видюху". Секта "раскрывателей", блин...


Я уже хотел еще 100mhz накинуть на свой проц вдруг он мою 1060 не раскрывает...

_________________
ASUS TUF B650M PLUS wifi + 7600@5.3 + 32gb 6000CL30 + RX6800


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
iAmOne писал(а):
инвалид может купить мышь за 15 баксов и валить всех зажимом - это грустно.

Макросы на мышке переоценены, особенно в пабге, самое полезное это рапид фаер, остальное лишь немного может помочь, в игре много пушек и условий, норекойл может немного упростить жизнь человеку который не играл в шутеры , и то в игре дикий рандомный разброс.

_________________
10900k/4090/32 ГБ/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
iAmOne писал(а):
но факт, что любой инвалид может купить мышь за 15 баксов и валить всех зажимом - это грустно.

Банить бы за использование такого софта

Plood писал(а):
и то в игре дикий рандомный разброс.

Макрос на первые 5 пуль и спам таких очередей -> всё почти в точку будет лететь, так что не совсем всё просто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Откуда: Москва
Snatch. писал(а):
Помнится в бф1 на старте тоже были профессионалы, которые "на глаз" видели стабильные 60фпс без просадок, пока их видео не просили записать. Потом внезапно оказывалось, что "в игре не заметно!".

Если у человека случается истерика и припадок, если на долю секунды где-то иногда случается небольшой дроп, который видно только на графике - мне его очень жаль. Ему к доктору надо.
Даже если иногда этот дроп будет реально видно "на глаз" - да пофигу.
На любой абсолютно системе в любой абсолютно современной игре это случается.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
MadPRoFF писал(а):
Банить бы за использование такого софта

Его не отследишь просто так. Более того, он прошивается в память мышки и выглядит никак иначе, кроме как как будто ты ее офигительно контролишь.
Это как во времена раннего доступа были выходы в окно (прыжок с приседом). Я для упрощения себе жизни забил это в макрос на своей G15. И просто нажимал одну кнопку. И никто никогда в жизни не доказал бы, что это макрос.
Snatch. писал(а):
Макрос на первые 5 пуль и спам таких очередей

Даже макрос не надо. На многих моделях A4 есть специальная кнопочка - тройное нажатие. И это реально тройное нажатие. Просто в разы быстрее, чем ты накликаешь сам.

_________________
i9 - 10900KF\Gigabyte Z490 AORUS MASTER\32GB DDR4\3080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2017
Откуда: Moscow
Plood писал(а):
Макросы на мышке переоценены, особенно в пабге, самое полезное это рапид фаер, остальное лишь немного может помочь, в игре много пушек и условий, норекойл может немного упростить жизнь человеку который не играл в шутеры , и то в игре дикий рандомный разброс.

но макросы дают преимущество перед теми, кто без них. я вот не могу зажимом стрелять идеально, а у других даже прицел не трясет. хотя я не отрицаю, что я - тот самый инвалид с мышкой за 15 баксов, а в топе челики, которые на опыте стреляют совсем без отдачи :)
Snatch. писал(а):
Банить бы за использование такого софта

они реальных читаков с аимами не особо банят, а тут софт даже не палится.
MadPRoFF писал(а):
Это как во времена раннего доступа были выходы в окно (прыжок с приседом). Я для упрощения себе жизни забил это в макрос на своей G15. И просто нажимал одну кнопку. И никто никогда в жизни не доказал бы, что это макрос.
Snatch. писал(а):

оно и сейчас есть. Прыжок с приседом, переключение режима стрельбы, посадка на водительское место, задержка дыхания при прицеливании и так далее - это макросы для удобства. Но вот норекойл в комплекте..

_________________
Intel i9 9900k 4.8, Asus Maximus XI Hero (1502), G.SKill Trident-Z 3800cl16 OC, Water Loop.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
MadPRoFF писал(а):
Если у человека случается истерика и припадок, если на долю секунды где-то иногда случается небольшой дроп, который видно только на графике - мне его очень жаль. Ему к доктору надо.
Даже если иногда этот дроп будет реально видно "на глаз" - да пофигу.
На любой абсолютно системе в любой абсолютно современной игре это случается.

Истерики тут только у фанатов и5. Если кому-то пофигу, то это не значит, что всем такое в радость, ваш КО.

MadPRoFF писал(а):
тройное нажатие.

Тут без сравнения фиг знает что лучше :)

MadPRoFF писал(а):
И никто никогда в жизни не доказал бы, что это макрос.

Да это фигня, я сам прыжок так биндил. Но ловить это элементарно, если в системе установлен софт от блади, то бан. Далеко не все сносят софт после настройки.

iAmOne писал(а):
Но вот норекойл в комплекте..

Скоро на коробках рисовать начнут пубг и норекойл для рекламы


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
релиз :lol:
#77

Dushm@n писал(а):
а каряк сносил так, что здоровья пара пикселей оставалось
Он должен сносить всего 80 хп даже если от третьего шлема 1% остался а не валить фул хп плюс бусты в потолок :facepalm: Даже м24 в третью каску 95 хп сносит. Только авп может снести третью каску, больше ничего не должно иначе от третьей каски толку также как и от первой.
mezzo писал(а):
дай ссылку каким читом пользоваться чтобы без прицеливлиния в голову попадать
Без проблем, лови :-)
#77
SiriusM87 писал(а):
У меня большая беда с позиционированием на Beyerdynamic DT 770 Pro.
В стерео режиме все более-менее норм должно быть, в этой помойке сурраунд не пашет вообще. Хотя пока что нормальное позиционирование звука только в ханте из новых игр, в остальных полная задница со звуком.
iAmOne писал(а):
В игру опять мастеров кунг-фу из поднебесной завезли?
Античит жи абнавили вы што в игре нет читаков эта всйо скиалл :lol: у вас просто комп говно © и вы стрелять не умеете :lol:
ZltCity писал(а):
Так почему же качество игры остаётся на таком низком уровне?
Простой закон бизнеса, если эти фекалии жрут и просят добавки то зачем что-то делать если и так сойдет?
REAN1MAT0R писал(а):
кому-нибудь удалось заставить работать SLI ?
Сто лет уже как кастомные профили есть да и вроде хуан недавно завез сли.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19006 • Страница 265 из 951<  1 ... 262  263  264  265  266  267  268 ... 951  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Grominuss и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan