Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19008 • Страница 581 из 951<  1 ... 578  579  580  581  582  583  584 ... 951  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
EaST писал(а):
Update #29

Скучный какой-то патч, может они всё самое вкусное для Е3 готовят? Карту там новую, ребаланс оружия, баллистический щит, переработанные анимации, DX12, Ray Tracing, DLSS, губозакаточную машинку...

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: Moscow
Druce писал(а):
Я сравнивал с ней и без, что там видно все отлично, что там.

Непробиваемый человек. Из тех, наверное, что на ЭЛТ мониторе в мыле играется и радуется, какие цвета живые, не то что на наших бездуховных кристаллах.
Так то человек ко всему привыкнуть может. Вопрос в эффективности и КПД (а точнее степени утомляемости для достижения той же эффективности).

_________________
2k 27" 144Hz | i7-8700 | 16GB | GTX1070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Michael13 писал(а):
Так то человек ко всему привыкнуть может. Вопрос в эффективности и КПД (а точнее степени утомляемости для достижения той же эффективности).

не все играют с приоритетом в кпд, кому то и красиво должно быть

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
mike-lesnik писал(а):
Скучный какой-то патч

да, викенди поменяли и UI лучше, усё. Не хотелось бы новых карт тупо из за того что подбор будет дольше.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
29ый на русском

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2018
Фото: 35
А медкиты и ремонтные наборы имеют существенное значение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
для кастомок

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2019
Откуда: Moscow
Фото: 2
Michael13 писал(а):
Непробиваемый человек. Из тех, наверное, что на ЭЛТ мониторе в мыле играется и радуется, какие цвета живые, не то что на наших бездуховных кристаллах.
Так то человек ко всему привыкнуть может. Вопрос в эффективности и КПД (а точнее степени утомляемости для достижения той же эффективности).

Вы вообще о чем? Я вот о медиум пост-обработке. Какое ваше дело с какими настройками я играю? Вам заняться нечем, чем пытаться убеждать человека играть с другими настройками?
Мне все абсолютно прекрасно видно в кустах.

_________________
i7 8700K @4.8Ghz/Noctua NH-D15/Asus ROG Maximus XI Hero/G.Skill TridentZ 2x8Gb @4000Mhz/Asus ROG Strix RTX 3080 Ti OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2018
Фото: 35
EaST писал(а):
для кастомок

Ракетницы так же были только для кастомок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
gadpaw писал(а):
Ракетницы так же были только для кастомок

вот как будут для лайва тогда и поговорим, а пока нечего обсуждать имхо
+ ракеты были для вармода, про кастомки хз

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
EaST писал(а):
Не хотелось бы новых карт тупо из за того что подбор будет дольше.

Это если играть лишь на одной-двух картах. Тем же кто любит разнообразие должно понравиться.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
mike-lesnik писал(а):
Это если играть лишь на одной-двух картах

еще разок
EaST писал(а):
тупо из за того что подбор будет дольше

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
EaST писал(а):
еще разок

я ж и говорю, задротам какой-то конкретной карты не понравится (вот как ты с Эрангелем), а любители быстрого доступа не пострадают..

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
ну лана, но я не против хоть 10 карт :D

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2019
Откуда: Москва
Привет всем!
Подскажите в чем может быть проблема, постоянно идет потеря исходящих пакетов от 2% до 25%. В принципе не критично, но иногда бывают глюки.
Вложение:
lost.jpg
lost.jpg [ 58.82 КБ | Просмотров: 419 ]

Входящие пакеты потери стабильно 0%.
Скорость тарифа 100 мб/с, подключен по проводу. У кого была такая проблема?

_________________
10600k 4.8 GHz, Msi MPG z490 Gaming Edge, MSI 2080 Super 8gb, Crucial Ballistix 32 gb 3600Mhz cl 16


Последний раз редактировалось e88vg 16.05.2019 20:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
e88vg писал(а):
Привет всем!
Подскажите в чем может быть проблема, постоянно идет потеря исходящих пакетов от 2% до 25%. В принципе не критично, но иногда бывают глюки.
Входящие пакеты потери стабильно 0%.
Скорость тарифа 100 мб/с, подключен по проводу. У кого была такая проблема?

у друга тоже самое на всех серверах EU, провайдер точно не помню какой, но вроде 2ком
у меня такая проблема только на лондонских серверах, провайдер МГТС
так что с 90% вероятностью дело в маршрутах провайдера, до того как сервера были на Амазоне у него было всё ок, проблема началась после перевода на нового хост провайдера.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
http://skrinshoter.ru/s/170519/BvxuFx5g - вот ,собрались в конце матча компания - перед этим меня убили последнего не из "ИХ" - смотрел повтор всей игры - похоже их там четверо было,но одного в конце кто то завалил - И это игра в СОЛО! - уже пятый раз вижу,что играют кампанией,отсылаю жалобы - и ни разу за компанию не забанили..Хотя по другим моим жалобам уже десятки АКов забанили..как захожу в игру,так извещение приходит о очередном бане..

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Они что собрались - ждали синьки - кто последний останется..Пили енергетики - в общем кто крепче оказался тот и выиграл... - До этого,позавчера на повторе матча видел,когда наблюдение включал - один читер всех сделал в конце - остался последний - так тот поняв,что читера не одолеть - выскочил без оружия на крышу машины и начал анимацию включать..- Читар ходил,смотрел,потом всё равно убил.. - а когда я смотрел наблюдение - кроме меня 7 человек ещё наблюдало,видимо кого он поубивал..Столько редко бывает - обычно максимум 3-4 бывает наблюдает..,а тут со мной 8 было )) - Я чаще стал наблюдение включать,после того как меня убьют - смотрю,как читеры меж собой разбираются - почти всегда так..Редко к кому претензий нет..- И ещё - если раньше я попадал в топ 1 - теперь уже месяца два или больше не могу - Остаёмся вдвоём - и не получается..- А так,много снайперить стали - и не поймёш - сам он так выстрелил или прога помогла - Тогда конечно не понятно..Но когда очередью в точку выносят - сразу вусё ясно - особенно по движущейся цели,когда все пули в цель..Ну и ясновидящие достали уже..

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Stavropolec писал(а):
Но когда очередью в точку выносят - сразу вусё ясно - особенно по движущейся цели,когда все пули в цель.. Ну и ясновидящие достали уже..

Ты не нагнетай тут! Мне как говорили? Читеров нет, все "папки" с божественным скилом, а я криворукий и играть не умею. Значит и ты разучился в шутеры играть! :haha:

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Makc1968 писал(а):
Мне как говорили? Читеров нет, все "папки" с божественным скилом, а я криворукий и играть не умею.

Да,писали тут как то ,что "ясновидящие" возможно просто люди с хорошей интуицией и удачей. - Возможно ,вот например я вчера с кара убил метров с 150-200 примерно и человек мог меня заподозрить - Но,если смотреть повтор,видно как я наблюдаю их перестрелку и увидел,как игрок убивает другого,который на плоской крыше на третьем этаже - Убив,он забегает в этот дом - Мне видна дверь на крыше на третьем этаже и я навожусь туда и жду - Как только он открывает эту дверь,что бы полутаться с убитого на крыше - я стреляю и убиваю - может он ещё и не пролеченый был - В общем - увидев повтор - он поймёт почему я предвидел,где он появится.- Опять же вчера после того как меня убили,наблюдал далее игру и вижу - мой убийца бежит по длинному,высокому бугру около города - Затем берёт снайперку и наводит на определённый дом в городе - там на крыше оказывается другой снайпер - и они начинают стреляться - Этот,что за бугром делает так - высунется - выстрелит - прячется и так далее - Через некоторое время,он стреляет,прячется и резко меняет оружие на автомат - затем поворачивается немного и бежит слегка в сторону по бугру и высовываясь - встречает подкрадывающегося там другого игрока очередью..И вот явных два момента - Увидел в городе непонятно как среди множества зданий то - на котором таился человек - Второе - увмдел как то вовремя,что к нему скрытно с определённой стороны приближаются. - Ну не мог он видеть нормальным образом или догадаться о этих его врагах - Как и в случае - когда группой играли - что я выше описывал - меня как убили то - я и выстрелить не успел - я ,увидев крутой замес по отчётам,как несколько игроков выносят всех за быстрое время - решил притормозить и затаился на краю круга - не пошёл сразу к центру - И вот,когда кроме меня осталось трое - один из центра просто пришол в моём направлении и с одного выстрела убил - Как он знал,что надо идти именно в мою сторону? - Я на повторе это увидел и понял - что кроме того что тони группой в соло играют,ещё и с программами какими то..Когда меня убивали,круг был предпоследний - и я был с краю ,сидел тихо достаточное время..и в месте - явно не доступном для того,что бы меня увидели с их места расположения..Далее - меня за всё время наверное более 10 раз давили машинами когда я был скрыт - то есть - слышу машина - прячусь и жду что будет далее - в результате меня давят,изначально как бы случайно,не видя меня - Ну ладно,если бы заранее видели и задавили - такое бывало - Но,я вот ни разу никого не задавил кого то в кустах или случайно,не видя..- давил шедших,бегущих,стреляющих..- Так вот в недавней игре - пробегаю я мимо желтого фермерского домика в поле,тороплюсь к далёкому кругу - слышу машину - её ещё не видно - падаю в ближайший куст - и наблюдаю за появившейся машиной - Она слегка меняет курс и давит меня - потом ещё проезжает сколько то -останавливается ,выскакивает,но бежит мимо меня - к тому домику,что и я уже пробежал и он проехал. - подходя к домику он начинает аккуратно подкрадываться,затем резко распахивает дверь и сразу стрелят - и убивает игрока,сидевшего в дальней комнате в углу,с открытой дверью - то есть - через всё длинное здание - Когда штурмуют домики по нормальному - так не бывает..Мне конечно не понятно - почему там сидел притаившийся игрок - может вот таких и называют "крысами" - Это его расчёт был,что забежит кто то лутаться - он его в проёме двери и завалит? - Я бы понял,если бы такое было находясь внутри круга и рядом были бы лутающиеся игроки - понятно - можно кого то и подловить,если скил не позволяет соперничать - я сам выбираю похожую тактику - когда вижу что могу кого то подловить - Но в данном случае - круг был очень далеко - и надо было перемещаться - тем более рядом транспорта не было ...В общем - пришёл "ясновидящий" и всех нас уровнял..О стрельбе без отдачи - Вот убили меня очередью с близкого расстояния с М16 ну ладно,смотрю в наблюдении за ним далее - а далее он с 50 метров в точку выносит людей..и не раз..- и что это? читер или мышь такая хитрая? - изредка вижу у игроков,при точной стрельбе знак лёгких и они краснеют со временем - понятно - человек нужные кнопочки знает и умеет и применяет..тут уже точно не понятно.. Да,вот недавно при наблюдении видел быстрое перемещение пешком )) - смешно выглядит - ноги успевают один шаг,а перемещается на 3-5 шагов..как бы скользит по поверхности как по льду - Уже более года такого не видел - но вот есть такое ещё..- понятно - в жалобе нажал соответствующую кнопку - на быстрое перемещение.

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Stavropolec писал(а):
О стрельбе без отдачи - Вот убили меня очередью с близкого расстояния с М16 ну ладно,смотрю в наблюдении за ним далее - а далее он с 50 метров в точку выносит людей..и не раз..- и что это? читер или мышь такая хитрая?

Возможно это опыт. Понимаю что сложно так рассуждать, но и такое тоже случается, поверьте.
Ну или удача+опыт, иногда бывают ну очень чёткие зажимы на хорошем расстоянии, вот пара примеров из ещё не опубликованных видео - 1 и 2

Stavropolec писал(а):
изредка вижу у игроков,при точной стрельбе знак лёгких и они краснеют со временем

Не знаю как другие задроты с неплохим зажимом, я зажимая в 1х прицелы никогда не зажимаю шифт. Про многократные прицелы не скажу, т.к. начиная с 2х стреляю только одиночными.

Stavropolec писал(а):
недавно при наблюдении видел быстрое перемещение пешком )) - смешно выглядит - ноги успевают один шаг,а перемещается на 3-5 шагов..как бы скользит по поверхности как по льду -

Тоже встречал двух таких голубков примерно год назад. Что характерно, эти уроды вообще не издавали звуков, хотя летали по поверхности земли в положении сидя наверное даже чуть быстрее, чем если бы бежали на шифте без оружия.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2011
Откуда: 78rus
После 25 патча никак не могу настроить звук,особенно все плохо стало после последнего патча,позиционирование ужасное,в домах так вообще печаль беда..Перепробовал все возможные настройки,все равно не то,раньше моментально определял звуки выстрелов,про шаги вообще молчу,верх\низ\слева\справа все было идеально.
Может кто подскажет кто как играет?звук Creative Sound Blaster ZX+AUDIO-TECHNICA ATH-A500X


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Circassians. писал(а):
про шаги вообще молчу,верх\низ\слева\справа все было идеально.

- в игре вообще нет реализации верха и низа, но у тебя было идеально, ага :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19008 • Страница 581 из 951<  1 ... 578  579  580  581  582  583  584 ... 951  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sprintin и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan