Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19012 • Страница 378 из 951<  1 ... 375  376  377  378  379  380  381 ... 951  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Рига, Латвия
Если серьёзно, то в Duo играется сейчас вполне себе неплохо и весело. Регион EU, от читера отъехали за последнее время только один или два раза. Больше смертей случается от выкидышей с игры или багов с транспортом, чем от читеров, что уже неплохо. Одно время этих всевидящих и нагибающих xiaunquin'ов встречалось сильно больше.

_________________
R9 5900X, Strix X570-E, 64GB Ballistix 3800CL16, RTX3070 Gigabyte Gaming OC
Corsair AX860, SoundBlaster Z
32GK850G+ET322QK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
du5t писал(а):
В топе Шраудом даже не пахнет, пусть отдыхает.

Шрауд на топ никогда и не играл, сколько помню - с чего он там должен быть?

du5t писал(а):
Если серьёзно, то в Duo играется сейчас вполне себе неплохо и весело. Регион EU, от читера отъехали за последнее время только один или два раза.

Главное в рейтинге особо не подниматься


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
И на NA поналезли скиловички, после которых на повторах вылетает клиент. Контора БлюДно.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Moonk писал(а):
после которых на повторах вылетает клиент.

у меня они вылетают и без скиловичков

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
МужЫки!
Оказывается у разработчиков есть планы! :lol:
Цитата:
Нашей целью всегда было работать для того, чтобы вы могли испытать лучший Battle Royale. Мы пониманием, что для этого нам еще предстоит исправить немало багов и сделать немало улучшений в плане производительности. Мы согласны с критикой, которую многие из вас в последнее время высказывают в отношении игры, включая комментарии о том, что наши старания должны быть более эффективными, и что игра нуждается в улучшении. Мы очень признательны за отзывы, и мы знаем, что все они звучат из любви и поддержки к PUBG.
Прямо сейчас мы разрабатываем новые планы по устранению различных проблем PUBG, отдавая приоритет производительности сервера и клиента, античиту и багам. Тем не менее, в ближайшие несколько недель мы продолжим добавлять в игру новый контент и готовиться к PGI. Более конкретной информацией об этих планах мы поделимся вскоре после окончания PGI. Наша команда разработчиков делает всё возможное для того, чтобы наши планы были хорошо продуманы, чтобы мы могли анонсировать осмысленные и детализированные изменения.
Мы любим PUBG так же, как и вы, и мы продолжим делать все, что в наших силах, чтобы улучшить игру.
Спасибо за то, что играете,
Ваши друзья из PUBG Corp.

- поняли, да! Разрабатывают планы! Все норм, расходимся. Молодцы! Игра в надежных руках.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Напоминает заявление путина, когда он говорит что у них тоже есть планы как всё улучшить, видимо 18 лет таких планов не было...

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Злобный Йожык писал(а):
МужЫки! (Человек с ником, переводящимся как "женский половой орган", тоже может почитать )

Ну зачем ты очередной раз позоришься? Playerunknown's Battlegrounds (2017) #15662706 специально для тех, кто читать не умеет - последняя цитата. Хотя ты просто плохо учишь английский в школе.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 48 секунд:
Не перестаю удивляться этим даунам(в отличие от местного):
https://www.reddit.com/r/PUBATTLEGROUND ... get_pubgd/ - починили одно, сломали другое. Интересно это только через инвентарь так или по хоткею тоже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Рига, Латвия
Snatch. писал(а):
по хоткею тоже

Тоже. Выбрасываешь всё на землю, подбираешь и тогда даёт использовать. Ещё доставляет, когда поднимаешь тиммейта, а он продолжает лежать. Со второго раза уже поднимается на ноги.

_________________
R9 5900X, Strix X570-E, 64GB Ballistix 3800CL16, RTX3070 Gigabyte Gaming OC
Corsair AX860, SoundBlaster Z
32GK850G+ET322QK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
du5t писал(а):
Ещё доставляет, когда поднимаешь тиммейта, а он продолжает лежать. Со второго раза уже поднимается на ноги.

А, то есть ревайв они всё-таки не починили даже :-)

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Ну ничего, пару постов в бложике всё компенсируют


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Stavropolec писал(а):
Один Максут - другой забыл как - тоже не русский..одеты одинаково в жёлтое.. - Отправил жалобу и командной игре в соло.

У меня есть видос как 4 -ро в соло играли командой ,все одинаково одеты.Сначало думал в глазах двоится но потом повтор посмотрел.Так же есть видос где 2-е опять же в режиме соло за мной на машине гонялись,один рулит второй стреляет на ходу но это отморозки совсем ,уже в бане сидят.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Рига, Латвия
Snatch. писал(а):
А, то есть ревайв они всё-таки не починили даже

Вчера вечером вчера так оживляли друг друга в красной зоне. Может сегодня после постов уже всё поправили. :-)

_________________
R9 5900X, Strix X570-E, 64GB Ballistix 3800CL16, RTX3070 Gigabyte Gaming OC
Corsair AX860, SoundBlaster Z
32GK850G+ET322QK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
du5t, сегодняшний патч должен был ревайв починить, поэтому, наверное, поправили. Хотя ожидать можно всего :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
починили одно, сломали другое. Интересно это только через инвентарь так или по хоткею тоже

пишут что исправили патчем на 194мб:
- Игрок не мог использовать бинты несколько раз подряд.
- Некоторые косметические предметы отображались некорректно.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
пишут что исправили патчем на 194мб:

Патч видел, так и подумал, что исправили. Оперативно, претензии снимаются :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
homa177 писал(а):
У меня есть видос как 4 -ро в соло играли командой ,все одинаково одеты.Сначало думал в глазах двоится но потом повтор посмотрел.Так же есть видос где 2-е опять же в режиме соло за мной на машине гонялись,один рулит второй стреляет на ходу но это отморозки совсем ,уже в бане сидят.

Сегодня ещё было два случая в соло,когда командой играли - Первый раз двое в фиолетовом были - Сначала видел одного - Он по ком то стрелял - я подкрался и убил его - и тут же меня убил другой,который рядом в кустике сидел рядом с первым..Второй раз уже видел пару,которые одеты были по разному - но бежали рядом,наступали на одного игрока - Всего в игре четверо оставалось - я был четвёртый и зона уже маленькая была на Миромаре - скрываться трудно было - в общем другой одинокий игрок сначала одного из пары убил - затем я второго - потом остались вдвоём с другим одиночкой - но я не выжил )) - радует,что удалось с группой расправится - но жалобу уже не отправил - так как убил одиночка..Так то вроде читеров меньше стало - один раз только явно без отдачи меня застрелил один..в голову - я на машине ехал...он в большом увеличении меня держал и видно что вся очередь в цель ушла - автомат почти не дёргался..

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Цитата:
Islands of Nyne: Battle Royale is now available in Early Access on Steam!

В 2 раза дешевле сабжа, посмотрим на отзывы :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Snatch. писал(а):
Ну ничего, пару постов в бложике всё компенсируют

клевое видео
это как у айтишника в видосе, рендерится стол в доме на др конце карты :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
HansGRB7 писал(а):
это как у айтишника в видосе, рендерится стол в доме на др конце карты

Там в комментах говорят, что видео не совсем верное и полигоны так неправильно считать, но в остальном всё как есть :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: South Butovo
Фото: 0
После последних обновлений перестал запускаться при разогнанном проце (до этого пол года без проблем), да и без разгона при переходах в меню, повторах частенько вылетает.Подскажите, у кого сталкивался?

_________________
человеческий глаз не видит больше 6gb видеопамяти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
интересный пинг на ру показывает,если пинговать через cmd то пинг 2 :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19012 • Страница 378 из 951<  1 ... 375  376  377  378  379  380  381 ... 951  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: von Zeppelin и гости: 261


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan