Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19042 • Страница 292 из 953<  1 ... 289  290  291  292  293  294  295 ... 953  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Знатоки дамага и табличек: 2я каска, 2я броня. Все полное, здоровье фул. Выстрел в тело + выстрел в голову с СКС убивают или нет? :roll:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Bl00dRedDragon писал(а):
Там тоже все сервер сайд будет?

Bl00dRedDragon писал(а):
И если там это рили будет - увидишь, что такое чеки для шутана на лету. Тебя убьют, а потом только враг отрисуется.


_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: Нерезиновск
Фото: 3
Винни-Пух писал(а):
Ещё раз, ты понимаешь, что твои знания уже устарели, на примере Калибра? Ну ок, он ещё не вышел. Как выйдет, там посмотрим.

А можно на примере доты, почему до сих пор её не хакнули?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Злобный Йожык писал(а):
Знатоки дамага и табличек: 2я каска, 2я броня. Все полное, здоровье фул. Выстрел в тело + выстрел в голову с СКС убивают или нет?

должно убивать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Винни-Пух писал(а):
Один говорит, что в ВоТ нет лута. Второй говорит, что я сравниваю ПАБГ и ВоТ. Где вам убогим, что не ясно?

А без оскорблений слабо? Умнее в чужих глазах вас это точно не делает.

Винни-Пух писал(а):
WoT это slow-шутер. Это официально.

TaNatos[256] писал(а):
Переведи слово "шутер" и подумай, что делает танк.

Ладно, в другой раз буду формулировать вопрос более точно.
Дубль 2. Существует ли в природе относительно динамичный сетевой шутер (желательно от первого лица), в котором применяется шифрование трафика? Есть ли оно в таких играх как CS, Overwatch, BF, CoD, Fornite, UT, Quake, Warface, Titanfall, Arma, Planet Side 2?

Злобный Йожык писал(а):
2я каска, 2я броня. Все полное, здоровье фул. Выстрел в тело + выстрел в голову с СКС убивают или нет?

В тело 37.62, в голову 85.5, итого 123.12 урона.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
mike-lesnik писал(а):
Дубль 2. Существует ли в природе относительно динамичный сетевой шутер (желательно от первого лица), в котором применяется шифрование трафика? Есть ли оно в таких играх как CS, Overwatch, BF, CoD, Fornite, UT, Quake, Warface, Titanfall, Arma, Planet Side 2?

Видео выше. Калибр.
Shark201 писал(а):
А можно на примере доты, почему до сих пор её не хакнули?

Ничего про доту не знаю, даже стыдно как-то :-(

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
Shark201 писал(а):
А можно на примере доты, почему до сих пор её не хакнули?

:lol: :lol:
уже давно есть читы на доту, можешь посмотреть обзор от NSa:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Винни-Пух писал(а):
Видео выше. Калибр.

Дык он ещё даже не вышел. Неизвестно как оно на практике себя покажет.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
stopit писал(а):
уже давно есть читы на доту, можешь посмотреть обзор от NSa:D

Читы есть, только такого глобального перекоса не оказывают. Профи все равно знают достаточно точно, что там за шмот у противника. А против слабого игрока там читы это вообще перебор. :D
Хз как ещё народ Пубг не забросил и все ещё держит такой онлайн. Мне кажется Пубг все ближе к хреновому ремейку Гта Онлайн, где вообще беспредел творится.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
fedx
Хз как ещё народ Пубг не забросил и все ещё держит такой онлайн
Монетки -> ящики -> бабло. Убрать монетки/ящики и игра сдохнет.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2015
Откуда: Msk never sleep
Фото: 98
Shark201 писал(а):
А можно на примере доты

В доте не так сильно читы,влияют на игровой процесс.

_________________
Греется🔥значит работает.
Термопасту наносят ни как нутелу в гостях, а как черную икру теще на бутерброд 😎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
Фото: 21
danil_sneg писал(а):
Монетки -> ящики -> бабло. Убрать монетки/ящики и игра сдохнет.


Мне все равно на монетки) за почти год купил 4 ключа в самом начале) продал 4 шмотки) и 10 сундуков:D

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Винни-Пух писал(а):
А сейчас в ПАБГе не так что ли? Буквально вчера, смотрим за последним тиммейтом в скваде. Что видим мы: появляется челик в окне и убивает его, он не сделал ни одного выстрела. Что говорит он: высадил 10-ок выстрелов почти в упор. Ну и где разница? Уже сейчас можно сделать вывод, что бред и там и там, только в случае ПАБГа бред ещё и вместе с читерами


Твой мэйт чуток преувеличивает:)))

_________________
ASUS TUF B650M PLUS wifi + 7600@5.3 + 32gb 6000CL30 + RX6800


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Я не знаю,сколько и чего мой сын продал в игре - но он купил за эти деньги с десяток игр в Стиме,добыл бонусом как то аккаунт в Мэйл ру и отдал его мне - где я и играю теперь - В Мейл ру я накопил уже 93 000 монеток - но продать что то не могу пока - вроде бы пока не возможно с Мейл ру продажи

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
newprofile писал(а):
Твой мэйт чуток преувеличивает:)))

Я сам недавно в соло всадил в человека вообще без броника и каски три попадания - и он жив и меня завалил.- На повторе видно было как по немногу здоровье уходит - по моим прикидкам тому челу мне надо было 5 раз попасть из АК что бы его завалить - А если он был бы в бронике и каске? и стреляли бы не из АК ?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Я ранее всё удивлялся - почему некоторые в игре так смело себя ведут - бегут на прямое соприкосновение и всегда у меня выигрывают - я ранее всё списывал на свою криворукость и их умение - теперь же я склоняюсь к тому,что многие из нас в рейтингах должны быть повыше,чем сейчас - не будь в игре читеров.Понятно - рейтинг не то - из-за чего держатся в игре - Но всё же - мелочь,а приятно ))) -

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Злобный Йожык писал(а):
Зашел сейчас поиграть - нарвался на читера - я прятался, ныкался, пытался перехитрить в пикадо - он просто тупо всегда выходил на меня с прицелом.

Ёжик плакал, стучал мышкой по столу, через раз находил оружие, но продолжал прыгать в пикадо))

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
И ещё - Чаще мы занимали бы более высокие места - и с лучшим результатом заканчивали бы катки - То и монеток было бы больше - А так - монетки читеры у нас воруют - Может поэтому из-за выгоды некоторые из них продолжают читерствовать?

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
mike-lesnik писал(а):
Существует ли в природе относительно динамичный сетевой шутер (желательно от первого лица), в котором применяется шифрование трафика? Есть ли оно в таких играх как CS, Overwatch, BF, CoD, Fornite, UT, Quake, Warface, Titanfall, Arma, Planet Side 2?

В теории можно и самому посмотреть какой трафик идёт, WireShark'ом например. А потом нам рассказать :D

_________________
AMD Ryzen 1700, Fatal1ty AB350 Gaming K4, Patriot Viper 4, GeForce RTX 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Винни-Пух писал(а):
Твои выстрелы не зарегистрировались, а его выстрелы по тебе зашли уже за укрытием.

Такой дичи после первых 5 минут игры уже давно нет.
Попробуй сменить провайдера, поиграть на ближайших к тебе серваках с пингом до 100, думаю должно помочь.
Сколько я повторов за собой не смотрел, всегда, то что попал регалось, что не попал нет.
Если Вам кажется, что вы попали в челика пол рожка, возможно Вам это только кажется.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
ne0n41k писал(а):
Если Вам кажется, что вы попали в челика пол рожка, возможно Вам это только кажется.

На повторе,видно же - как домаг отбирает здоровье..Отсюда и выводы..Понятно - если до убийства не дошло и видно только кровищу - можно списать на что то другое - Но когда видно как здоровье понемногу уходит - вместо того что бы второй пулей убить уже - понятно в чём дело.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Возможно ранее я больше видел читеров на уменьшенный урон - Частенько бывало,что убивали меня из-за зоны - причём зона жёсткая уже была - На повторе видел,что чел под допингом долго бегает за зоной и убивает меня - Урон от зоны ему тоже был не большой..Вот сейчас это обсуждение тут и навело меня на эти мысли..Сам применял несколько допингов несколько раз - но жёсткая зона наносила урон всё равно..

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
fedx писал(а):
Хз как ещё народ Пубг не забросил и все ещё держит такой онлайн.

Любимая игра изо дня в день становится только лучше, зачем забрасывать?
Во что играть? В bf, который через 5 часов надоедает? в ow в котором тоже не без читаков? CS GO не скучно?можеть быть в доту предложите?
Играл я во многие игры на высоком уровне и даже нравилось, но вот любовь с первого взгляда и на долго, была только к двум CS 1.6 и PUBG.

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


Последний раз редактировалось ne0n41k 14.03.2018 9:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Ставрополь
Есть старый анекдот - Спрашивают человека,где он работает - Тот отвечает - Лифтёром!....в женской бане помогаю лифчики снимать...))) - У нас тут тоже можно сказать - Мы в бане работаем - помогаем читерам баны зарабатывать )))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ne0n41k писал(а):
Любимая игра изо дня в день становится только лучше, зачем забрасывать?

Тут поддержу - Игра чем то затягивает - До этого годами играл Скайрим и всякие его моды - Появился ПУБГ и я тут уже..играю ещё в стратежку браузерную - но то уже из другой оперы )))

_________________
MSI Z170A MATE.6700K Охлад - ICE HAMMER \ Самсунг 2 по 8 Гиг\ RTX 2070 MSI GAMING-Z\ IPS 2560-1440


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19042 • Страница 292 из 953<  1 ... 289  290  291  292  293  294  295 ... 953  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: antagonist и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan