Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 811 из 954<  1 ... 808  809  810  811  812  813  814 ... 954  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
много читеров было это факт, когда в последний раз плотно играл, каждый день получал уведомления о читерах, штучек 5 за прошлый день и парочку в день игры

Колда и Апекс сейчас в разы лучше пубга, оба динамичные и драйвовые, есть воскрешение союзников, нет 100500 бесполезных режимов, настоящие шутаны без всяких тупорылых видов от 3го лица для девочек и хлебушков с iq20. В колде игроки в скваде могут сделать аж 50 килов за матч, я считаю это шикарно, когда постоянно замесы без тупого получасового лутания и беготни. В апексе тоже самое, схватил пару ганов и броню и пошли хлестаться, а если хочется жестких замесов, то идешь в ранкед и играешь против про игроков 8-)
в обоих играх хорошо придушили читеров, а в пабге нет. после колды и апекса, пубг смотрится и играется максимально убого и скучно
в пубге можно только херней заниматься, чтобы хоть как то было весело и интересно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
В ранкед сейчас весело зайти, грохнуть кого-нибудь из сквада, сразу быстро добить - там такие истерики в войсе :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
stopit писал(а):
Колда и Апекс сейчас в разы лучше пубга, оба динамичные и драйвовые, есть воскрешение союзников, нет 100500 бесполезных режимов, настоящие шутаны без всяких тупорылых видов от 3го лица для девочек и хлебушков с iq20

Очень рад за вас, но что делать тем кому не зашёл COD из-за аркадности и Apex из-за сеттинга (кроме ожидания BF6)?

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
EaST писал(а):
когда надо объяснять, не надо объяснять, опять ты мне вообще не про то о чём спор

- так спор ты начал меня неправильно поняв :) я вообще хз о чем он :D

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
EaST писал(а):
нет, а в ранкеде еще меньше

- смотрим твою статистику: порядка 28 минут до топа. За сколько начинается ранговая игра? 5-10 минут? Ранговые обычно идут без хотспотов и файтов в начале - лутание еще 10 минут. Т.е. за час в лучшем случае 2 игры с попаданием в топ10. За 10 последних ранговых игр ты сделал 13 килов. Примерно по одному за игру. Реально кайфово? Вот прям кайф тратить столько времени на то, чтобы рискнуть еще и за этот час нарваться на очередную узкоглазую тварь с аймботом?

Сам пубг вполне неплохая игрушка, не даром я так же потратил на нее много времени.... но вот сейчас я реально не понимаю зачем это делать. Когда есть с чем сравнить с другим подходом разрабов игре и игрокам, пубг выглядит уныло вообще во всех смыслах. А с таким количеством четерастов не вижу смысла - о чем и написал изначально ;)

Рейтинг мало чем отличается от того, что было раньше - зависит больше от количества игр в стиле крысы. Сам геймплей рейтинга уже был опробован на глл\фейситах - мало кому нравится, поэтому по-факту сдох. Опять добавляем читеров...

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
неправильно поняв

ага) муха красная, нет ёжик большой)) нормально объясняй тогда нормально будет понятно
Злобный Йожык писал(а):
За сколько начинается ранговая игра? 5-10 минут?

1-2 минута, на еу да и на ру сегодня пробуем, тоже 1-2 минуты
Злобный Йожык писал(а):
Реально кайфово? Вот прям кайф тратить столько времени на то, чтобы рискнуть еще и за этот час нарваться на очередную узкоглазую тварь с аймботом?

нормально, нет альтернатив, читеров редко пока встречаем
Злобный Йожык писал(а):
Когда есть с чем сравнить с другим подходом разрабов игре и игрокам, пубг выглядит уныло вообще во всех смыслах.

лесник описал

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Ранговые обычно идут без хотспотов и файтов в начале - лутание еще 10 минут.

так прыгай в хот споты, лута море в рейтинге

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
EaST писал(а):
так прыгай в хот споты

А они сейчас есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
есть

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
mike-lesnik писал(а):
не зашёл COD из-за аркадности

Чем COD Warzone в режиме "Классика" отличается от PUBG? Такой же голый-босый, как и все на сервере, приземлился, лутанул что под руку попало и вперёд за орденами! После введения "Классики" без заранее прокачанного оружия в комплектах, получился тот же PUBG, только динамичней и веселей. Одна возможность выкупа убитого напарника или победы в Гулаге хоронит PUBG навсегда, т.к. можно дальше воевать, а не топать в лобби на новую катку. О читерах даже речи нет - прижали как надо, а не как здесь...

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Makc1968 писал(а):
Чем COD Warzone в режиме "Классика" отличается от PUBG?

Я не о режимах. За подобным геймплеем я лучше в BF4 вернусь, если захочется.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
EaST писал(а):
есть

Я про ранкед. Хз как вы с ботами играете. А то лесник говорил, что на починки или куда там, теперь один сквад падает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
на починки или куда там, теперь один сквад падает.

В центре карты почти всегда есть с кем повоевать - Буткемп, Починки\Школа, или Пекадо.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
почти всегда есть с кем повоевать

Это сколько в сквадах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. По-разному. Чаще 1-2, редко 3.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Чаще 1-2, редко 3.

Да уж, горячо. Хотя тормозить не должно на слабых компах теперь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Да уж, горячо.

С учётом увеличенного лута и быстрых кругов, вполне. Горячо бывает зачастую в последней трети раунда, когда много живых и начинается форменная мясорубка между сквадами. Раньше таких заруб было меньше.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
С учётом увеличенного лута и быстрых кругов, вполне. Горячо бывает зачастую в последней трети раунда

Мы про хотдропы говорили, а не про хотенды. Хотдропов в том значении в котором они были, считай больше нет. А про хотенды я ни разу не сомневаюсь - на ранкеде теперь явно все над собой трясутся и берегут на последнюю треть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Snatch. писал(а):
Хотдропов в том значении в котором они были, считай больше нет.

Не страшно, в каком-то смысле игра от этого только выиграла. Лучше спокойно повоевать с одним-двумя сквадами имея хороший лут, чем рандомно отлетать потому что нет оружия\брони\медицины\места куда падать.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
mike-lesnik писал(а):
Лучше

когда есть выбор. Раньше ты мог прыгнуть на помойки с одним сквадом и повоевать, если не хотелось рандомно отлетать.

Как любит говорить EaST - ору:
-My girlfriend went into training mode for a while then played two games with me, where we got destroyed with 0 kills in the first 5 minutes in the game. She then got banned for 72 hours for unusual gameplay patterns. Whaaaat is going on? She is extremely new to the game and it's her first PC game ever. Help!
- since she was not cheating the game thought something was unusual.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Snatch. писал(а):
- since she was not cheating the game thought something was unusual.

:lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Ого, забанили кого то временно по ошибке! Никогда такого не было и вот опять, орнул

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19064 • Страница 811 из 954<  1 ... 808  809  810  811  812  813  814 ... 954  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan