Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19021 • Страница 174 из 952<  1 ... 171  172  173  174  175  176  177 ... 952  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
#77

Жанры: Экшен, Мультиплеер, Шутер, От первого лица
Разработчик: PUBG Corporation
Издатель: PUBG Corporation
Дата выхода: 21.12.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One, iOS, Android
Игровой движок: Unreal Engine 4
Версия игры: 25.1 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM | ПЛАН РАЗРАБОТКИ 2022

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB
Discord для совместной игры
Если кто совместно хочет поиграть, то вот -дискорд
#77Присоединиться к группе ДИСКОРД Playerunknown's Battlegrounds OverClockers
Играть можно либо соло, либо вдвоем, либо вчетвером. Можно так-же собираться с рандомами в группу из 4ех

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 13.09.2017 19:27, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Тестовая версия вылетает без перерыва, бывает по 4-5 раз за игру. Часто вылетает при запуске.
1 раз вернулся в игру и увидел вот это:
#77

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Злобный Йожык За вторые сутки ни одного вылета...Странно...

_________________
AMD Ryzen 7 5800x3d.MSI B 550 Gaming Plus. Palit GeForce RTX4090.Crucial Ballistix 3200@4000.Dark Rock PRO 4 .Xilence 1050W.Samsung Odyssey 27.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
VaDeR274 писал(а):
За вторые сутки ни одного вылета...Странно...

- странно потому что играл с друзьями и иногда вылетала одновременно. И вылетала у всех, с кем играл.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
играть не комфортно, оч сильно серваки лагают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2017
dann400
да вроде не менял настройки несколько недель... +130МГц на ядро и +400МГц на память... потом вообще убрал разгон и всё равно просадки случились - закрыл программу и выровнялось


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
ASTON78 Версия АВ последняя?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2017
dann400
вроде да, 4.4.0 - ну полгода всё отлично было и это два дня так... пока выключаю АВ - полёт нормальный без него... может как с hwinfo было у меня - тупо крашил компьютер 2 месяца, я всё железо сменил вплоть до мышки и кабелей, реально ВСЁ.... продолжалось... оказалось кривой hwinfo - снёс его нафиг, полгода почти без крашей...

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 31 секунду:
Вероятно не AB это - так как снова просадка случилась с невключённым АВ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2005
А одному мне кажется что читаков очень много?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Mayday писал(а):
А одному мне кажется что читаков очень много?

- не кажется, много.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Решил таки заценить новую карту и посмотреть на их изменения и оптемезон. Ну что сказать, два плюса фпс стабильно везде после прыжка 135-144 со скрин скейлом 120 ультра текстурами и прорисовкой остальное лоу, в самолете фпс около 120 (и то это заслуга смены проца а не оптемезона) и вторым плюсом парочка предыдущих изменений вроде человеческого фова и т.д. На этом усе. Новая карта параша, полный рыгаторий, ощущение будто ее лепили на коленке два с половиной ускоглазых наркомана, мало того что есть телепорты, лаги и т.п. теперь у нас новая фишка, чел просто появляется перед тобой из ниоткуда :facepalm:
собачий бред
#77

Спустя долю секунды...
#77

Баллистика такая же жопа как и сама карта, это просто дебилизм а не баллистика, вариант стрельбы только один как даун бежать вприпрыжку на врага зажать и трясти мышь как дцп, только так 100% гарантия попадания :facepalm: UI такой же рыгаторий как и сама карта. Остальное расписывать просто впадлу. В общем я думал триквела после августа не будет, не а, разрабы могут удивлять. Награда аутизм 100500 уровня без сомнений уходит синейпятойдырке :good:
з.ы. круче вылетов я думал ничего не завезут, в итоге завезли, прыгаю с выступа вниз уже в финале и меня телепортнуло на начальную локацию, куча эмоций гарантировано :haha:
#77


Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Тестовая версия вылетает без перерыва, бывает по 4-5 раз за игру. Часто вылетает при запуске.
Странно, вылет был вчера только один за 5 часов игры и то это спасибо дискорду нужно сказать. Проверьте разгон (если есть), давно были частые вылеты чутка сбавил разгон на гпу и никаких вылетов после.
Mayday писал(а):
А одному мне кажется что читаков очень много?
Да, кажется, не помню когда последний раз читаков встречал, раз 5 киллкам смотрел вчера все было как обычно, ничего странного.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ах да, текстурки просто топ :lol:

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
beaF5t писал(а):
Странно, вылет был вчера только один за 5 часов игры и то это спасибо дискорду нужно сказать. Проверьте разгон (если есть), давно были частые вылеты чутка сбавил разгон на гпу и никаких вылетов после.

- не не, дело не в разгоне. Я ж говорю - играл уже, наверное, около 10 человек в сквадах - иногда у нас вылетает прямо одновременно. Я сейчас отключил кил-кам - вылетов стало заметно меньше.
beaF5t писал(а):
теперь у нас новая фишка, чел просто появляется перед тобой из ниоткуда :facepalm:

- в игре большая проблема с тем, что просто физически отсутствует много анимации - поворотов, разворотов, шагов. Когда чел бежит, разворачивается, стрейфится - на твоем экране получается так, что он просто в одном месте пропадает, в другом появляется :facepalm:
beaF5t писал(а):
Да, кажется, не помню когда последний раз читаков встречал, раз 5 киллкам смотрел вчера все было как обычно, ничего странного.

- в тестовой я читеров не видел. А на основе 1 раз за 3-5 игр попадаются точно. Я позавчера писал, что целый сквад развлекался с читами.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
Я ж говорю - играл уже, наверное, около 10 человек в сквадах - иногда у нас вылетает прямо одновременно.
Странно. Играл вчера с ребятами, у двух вылетало частенько, у двух других вообще без вылетов, хз тогда.
Злобный Йожык писал(а):
на твоем экране получается так, что он просто в одном месте пропадает, в другом появляется
А вот это бред полнейший, согласен. Прикол в том что в моем случае я подымаюсь по лестнице смотрю в проем, никаких звуков никаких шагов и вдруг чел просто появляется прям передо мной да и еще моделька застрявшая в топ текстурках :facepalm:
Злобный Йожык писал(а):
в тестовой я читеров не видел. А на основе 1 раз за 3-5 игр попадаются точно.
На основу пока желания нет вообще заходить так как приелось уже одну и ту же карту гонять. Мне реинбоу очень по душе пришлась в основном в нее сейчас катаю :-)

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Злобный Йожык писал(а):
Тестовая версия вылетает без перерыва, бывает по 4-5 раз за игру. Часто вылетает при запуске.
1 раз вернулся в игру и увидел вот это:

вылетает шадоуплей и профиль нвидиа так как он настроен на обычную версию, стоит удалить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
XIMERA123 писал(а):
вылетает шадоуплей и профиль нвидиа так как он настроен на обычную версию, стоит удалить.

- я вырубил килкам - вылетать стало сильно меньше. ШП тоже вырубил для пробы.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2013
Фото: 3
У меня по кд вылетало пока не поставил все настройки вери лоу, кроме текстурок , а то совсем мыло. Сколько демедж у винчестера 94? по ощущениям что то между каряком и скс, жахает не слабо, мне ствол понравился. Думал что раз патроны .45 ACP полет пули будет медленный, но нет, летит не медленнее чем у ARок.

_________________
Celeron 366 -> Celeron D 331 -> Core2Duo E6400 -> Core i3 530 -> FX 6300 -> FX 8350 -> i5 8600k ->5800X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
Тест серваки до релиза оставят включенными.
Цитата:
Players, the test servers will stay open until PC 1.0 comes out on live servers! The transition to Phase 2 will be relatively seamless and there won't be any downtime today. There will be maintenance periods to deploy patches as needed. We highly appreciate all your help.

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Откуда: Москва
Что бы людям новая карта быстрей надоела :D

_________________
i7-8700K 5Ghz | Maximus X Hero | Corsair Vengerance 16 Gb 3200 | aorus 1080ti ee | H700i | NZXT Kraken x62 | benq EX3200R | Hiper K900


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
да лан, 400+ часов на еренджеле наиграно и тут можно при желании )

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Фото: 3
Fevriii писал(а):
Что бы людям новая карта быстрей надоела

Пока мыло не уберут буду играть на старой карте. После релиза на обеих картах будет улучшена оптимизация?

_________________
ryzen 7 7700x | AK620 | B650 AORUS ELITE AX | RTX 4070Ti | 6000 cl28 2x16 | ADATA LEGEND 960 2Tb | 1000W | Cougar Airface Pro | Win10'64 | 1440р 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Откуда: Москва
ne0n41k писал(а):
После релиза на обеих картах будет улучшена оптимизация?

Ну судя по тесту то да, а так черт его знает, как чего то сделали так могут и все запороть.

_________________
i7-8700K 5Ghz | Maximus X Hero | Corsair Vengerance 16 Gb 3200 | aorus 1080ti ee | H700i | NZXT Kraken x62 | benq EX3200R | Hiper K900


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19021 • Страница 174 из 952<  1 ... 171  172  173  174  175  176  177 ... 952  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, SmaSheR, YYY и гости: 250


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan