Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 652 • Страница 30 из 33<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77

Жанр: Экшн, Приключения, Боевики
Режим игры: одиночный / сетевой
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Дата выхода: 17.11.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ CPU/GPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Станьте героем самых фантастических сражений вселенной «Звёздных Войн™». Проверьте свои навыки обращения с бластером, световым мечом и Силой в масштабных онлайн-битвах, в стычках с ИИ или вместе с друзьями в «Совместной игре».
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: 64-битная система Windows 7 SP1 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор (AMD): AMD FX 6350
  • Процессор (Intel): Intel Core i5 6600K
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 ГБ
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2 ГБ
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11 или аналогичная
  • Сеть: интернет-соединение 512 Кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 60 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: 64-битная система Windows версии 10 и выше
  • Процессор (AMD): AMD FX 8350 Wraith
  • Процессор (Intel): Intel Core i7 6700 или аналогичный
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 ГБ
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1060 3 ГБ
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная
  • Сеть: интернет-соединение 512 Кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 60 ГБ
ПРАЗДНИЧНОЕ ИЗДАНИЕ
В «Праздничное издание» входит:
  • Копия основной игры — В том числе все прошлые и будущие бесплатные обновления
  • Более 25 обликов героев — В том числе шесть легендарных обликов, а также по одному облику для Рей, Финна и Кайло Рена по мотивам фильма «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД»
  • Более 125 обликов бойцов и подкреплений
  • Более 100 эмоций и реплик героев и бойцов
  • Более 70 победных стоек героев и бойцов
* Контент для персонализации, который выйдет после 20 декабря 2019 г., не входит в «Праздничное издание».

_________________
OCS*



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Retvizan писал(а):
Если забегут все, то у двух скачущих эвоков шансов не будет. Но вообще да, в основном пополнение идет за счет новичков, которые ещё не освоились. В первом матче у меня так вообще, просто группой сбились на ровной поляне и шансов у троих не было (один в самом начале в капкан попал), потом еще парочку прихватили при эвакуац

В первом матче я вообще один был - сидел на дереве с копьём :D Вообще, забавно - но на пару забегов - дальше скучно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2018
Фото: 0
Да же не пробовал, сразу понял что будет очередной шлак..... И после недавнего апдейта, появились внешки, но часть из них доступны только по предоплате, че за !?
И кто знает что сделали с Йодой его теперь хрен убьешь!?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
LukyVazzl не знаю о чем ты, спокойно пробиваю его за спеца, стреляя в ноги. Это уже не говоря за героев темных типа Боска, Иден, Палпа, которым на его блок побоку.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2018
LukyVazzl писал(а):
Да же не пробовал, сразу понял что будет очередной шлак..... И после недавнего апдейта, появились внешки, но часть из них доступны только по предоплате, че за х...нь!?
И кто знает что сделали с Йодой его теперь хрен убьешь!?



Йоду по ходу апнули, или сделали жесткий подхил. я сам до конца не понял, а с внешками уж как есть, не делал предзаказ гуляй!)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2018
Фото: 0
AndreySRV писал(а):
Йоду по ходу апнули, или сделали жесткий подхил. я сам до конца не понял, а с внешками уж как есть, не делал предзаказ гуляй!)


:mad2: Упыри!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2018
Вообще скучновато стало играть, мне ок как то быстро надоел, я конечно поигрываю иногда, но вот нет большого рвения пофармить каждый день. :-(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2018
Откуда: Москва
AndreySRV писал(а):
Вообще скучновато стало играть, мне ок как то быстро надоел, я конечно поигрываю иногда, но вот нет большого рвения пофармить каждый день. :-(



А я чет подсел на режим "Битвы звездных истребителей" правда когда долго играешь вестибулярный начинает шалить)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
DLukaEF Битвы кораблей - огонь. Надо было еще с ними аналог героев против героев сделать, чтобы хоть какие-то шансы на прокачку появились.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Artur87 Битвы кораблей огонь, это да. Жалко только с балансировкой в этом режиме конечно не очень всё круто. Атакующие в большинстве случаев проигрывают, выиграть атаку реально сложно.
По мне так лучше бы вместо "очков респауна ака тикетов" давали бы просто время на выполнение атаки, было бы куда интереснее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
какие наборы юзаете на стрелка ?? хз какие карточки открыватьи качать до максимума, только начал играть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Pa4an если пока плохо разобрался, но неохота сидеть на дне таблицы результатов, то улучшенная граната, сканер с увеличенной просветкой (за то, что обнаружил цель и её кто то убил, будут идти ассисты) и охотника за головами (Будут быстрее капать очки, соответственное быстрее прокачаешь всё остальное, ну или быстрее будешь собирать на технику\героев).
А так, подбирай под свой стиль игры, кто то просто как рембо с дробовиком бегает и им норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
я стреляю в кишку дротиком, кидаю гранату и влетаю в толпу с дробовиком


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Возможность тратить кредиты появилась или еще нет?

_________________
Sarealius#2205


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2018
Приветствую. Решил после обновления комплектующих ПК и установки win 10 опробовать производительность игры. И заметил, что в начале космических боёв происходит фриз после того как мой корабль входит в бой (в этот момент ваш корабль показывают сначала с передней части, затем камера разворачивается на 180 градусов и камера смотрит в заднюю часть корабля - в этот момент и ловлю фриз), а далее все идёт стабильно. Замечал ли кто-нибудь что-нибудь подобное? Или стоит у себя искать решение проблемы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
gogo_1 У меня такого нет, система в профиле. И если это только один раз, я бы это не назвал проблемой, а забил.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
5 гиг скачал обнову, что там ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Контент из свежего фильма.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2018
Откуда: Украина
Прекрасная игра. Мне как фанату SW понравилась.
Конечно до старой Star Wars Battlefont II (2005) чуть не дотягивает, но это уже хотя бы полноценная игра, а не жалкий обрубок который вышел в 2015.
Мой ник в игре LHS1140


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
ROCKET_11 всё в игре отлично, кроме огромного количества "подпивасов" и инвалидов.
Не знаю, что там в батлфилдах, но тут просто парад аутизма. Не считаю себя даже близко хорошим игроком, но вот такое в 90% матчей:
#77
#77

Играют пара людей на команду, что в одной, что в другой из чего весь матч превращается в цирк. И ведь игра не сложная, аркадная, но даже в ней куча людей просто "не вывозит".
Можно играть просто спецом с биноклем, ни разу не выстрелив, внести больше инпакта и не быть на дне таблицы с 2000 очков.

Ну и часто бывает, что во вражеской команде хотя бы 5-6 человек играет, а у тебя 3. Раунд заканчивается быстро и практически без шансов на призрачную победу. Почему до сих пор не сделали перемешивание команд в конце карты - загадка для многих на оф. форуме.
Исправив хотя бы это, можно было бы закрыть глаза на инвалидов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
Maxi Jazz да так мне кажется во всех онлайе играх. я когда играл в батлфронт 2015, тоже иногда не мог поверить что играю не с ботами, но бывало и наоборот. дисбаланс

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 652 • Страница 30 из 33<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan