Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 652 • Страница 16 из 33<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77

Жанр: Экшн, Приключения, Боевики
Режим игры: одиночный / сетевой
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Дата выхода: 17.11.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ CPU/GPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Станьте героем самых фантастических сражений вселенной «Звёздных Войн™». Проверьте свои навыки обращения с бластером, световым мечом и Силой в масштабных онлайн-битвах, в стычках с ИИ или вместе с друзьями в «Совместной игре».
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: 64-битная система Windows 7 SP1 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор (AMD): AMD FX 6350
  • Процессор (Intel): Intel Core i5 6600K
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 ГБ
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2 ГБ
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11 или аналогичная
  • Сеть: интернет-соединение 512 Кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 60 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: 64-битная система Windows версии 10 и выше
  • Процессор (AMD): AMD FX 8350 Wraith
  • Процессор (Intel): Intel Core i7 6700 или аналогичный
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 ГБ
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1060 3 ГБ
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная
  • Сеть: интернет-соединение 512 Кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 60 ГБ
ПРАЗДНИЧНОЕ ИЗДАНИЕ
В «Праздничное издание» входит:
  • Копия основной игры — В том числе все прошлые и будущие бесплатные обновления
  • Более 25 обликов героев — В том числе шесть легендарных обликов, а также по одному облику для Рей, Финна и Кайло Рена по мотивам фильма «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД»
  • Более 125 обликов бойцов и подкреплений
  • Более 100 эмоций и реплик героев и бойцов
  • Более 70 победных стоек героев и бойцов
* Контент для персонализации, который выйдет после 20 декабря 2019 г., не входит в «Праздничное издание».

_________________
OCS*



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2016
На днях была возможность поиграть в эту игру.
Странное осталось впечатление, с одной стороны графика просто шикарная, 1600х+1060ПЕЧ переваривают эту игру на ультре и просят еще, касательно дизайна и геймплея, у меня периодически возникал вопрос - Во что я играю, это не похоже на Star Wars BattleFront, в первый до сих пор играю, там и атмосфера интереснее и как-то затягивает.
Касательно доната, отхватывал постоянно от "фиолетовых" при этом у меня был 6 ранг.
Лично мое мнение - игра своих денег не стоит.

_________________
RyZen7 2700X
Noctua NH-U12S
Fatal1ty X370 GamingX
AORUS 2080Xtreme
ADATA XPG 16Gb 3200MHz
ADATA M2 SX8200 240Gb
PROTON BDF-1000C
DEEPCOOL Tesseract BF


Последний раз редактировалось xKillprettyx 21.11.2017 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
xKillprettyx писал(а):
Во что я играю, это не не похоже на Star Wars BattleFront, в первый до сих пор играю

Первый, действительно, имеет уникальную игромеханику, а этот ближе к Баттлфилдам.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Zlobon писал(а):
Но,просадки какие то присутствуют.

Это не просадки, это просто жуть, по сравнению с PS4 Pro, например. Я бы с такими фризами играть не смог в МП.

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 37 секунд:
Из забавного, есть такой трофей "Галактика в огне", надо выиграть в каждом из сетевых режимов, я его вчера получил и выяснилось, что им владеет всего-лишь 4.5% игроков. :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Retvizan писал(а):
Это не просадки, это просто жуть, по сравнению с PS4 Pro, например. Я бы с такими фризами играть не смог в МП.

Иногда игра превращается в матрицу: всё застывает, можно вращать камеру и смотреть вокруг. Бывает такое относительно редко, предположу, что или сервак такой попался или баг в игре.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
xKillprettyx писал(а):
Во что я играю, это не похоже на Star Wars BattleFront, в первый до сих пор играю, там и атмосфера интереснее и как-то затягивает.

Кому как, по мне - так эта часть интереснее.

Добавлено спустя 54 минуты 48 секунд:
Патчик накатывают.
Цитата:
Всем доброго времени суток!



Как вы знаете, мы уже вносили изменения в игру, но теперь пришло время первого официального обновления.



В данном обновлении мы учли пожелания игроков и исправили ряд ошибок игровой механики и интерфейса. Игра стала работать стабильнее на всех платформах.



Хотим вас заверить, наша основная задача - улучшение игры с учётом пожеланий игрового сообщества.



Следите за новостями. Мы будем очень рады, если вы найдёте время поделиться с нами вашим мнением об игре!



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
lelik1974 писал(а):
Какая херня с сетью случается - попадаешь в матрицу, начинает лагать и проц грузится на сотню.

готовтесь , с батлой 1 так же было - релиз все ном, а дальше с каждым патчем проц грузился все сильнее и сильнее, вплоть до того что к весне на кор и5 ваще играть нереально с постоянным просадками до 20-30 фпс кому как повезет :crazy: :crazy:

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
EDDISON писал(а):
готовтесь , с батлой 1 так же было - релиз все ном, а дальше с каждым патчем проц грузился все сильнее и сильнее, вплоть до того что к весне на кор и5 ваще играть нереально с постоянным просадками до 20-30 фпс кому как повезе

Сказки кому-нить другому рассказывайте. Перед бетой Вф2 загружал бф1 - всё летало на ультра. Здесь проблема встречалась периодически, после патча ещё не тестил толком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Хоть убейте,не понимаю как в этой игре прокачиваться.
Что там где надо покупать?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Zlobon писал(а):
Хоть убейте,не понимаю как в этой игре прокачиваться.
Что там где надо покупать?

Прокачка через карты, которые попадаются в ящиках, которые покупаешь за валюту, которую, в свою очередь, зарабатываешь в рейдах. Так же возможно покупка(и прокачка) карты материалами, которые выпадают в ящиках, которые покупаешь за валюту, которую, в свою очередь, зарабатываешь в рейдах.
Кое-что дают за выполнение достижений. прокачка общего уровня влияет на доступ к апгрейдам карт :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
lelik1974
Да уж.
Короче,надо покупать ящики и надеяться,что в них будут карты.
Что значит,в рейдах?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Zlobon писал(а):
Да уж.
Короче,надо покупать ящики и надеяться,что в них будут карты.
Что значит,в рейдах?

В сетевой игре. В Аркаде тоже можно, но мало и лимит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Сервер выбрать нельзя?

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Как у кого работает игра на I5-4690 в мультиплере? На уровне Battlefield 1 или хуже? Вроде пробовал бету и все нормально было, к релизу производительность не ухудшилась?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
только что поставил патч. В главном меню производительность сильно снизилась.
Я разочарован. Компания еще ничего. НО вот мульт...
Во первых нет статистики смертей. Нет возможности выбрать сервер, а это значит: попадается большой пинг (играть невозможно), часто пустой сервер или остаешься один. Не знаешь какая карта.
Во вторых матчи ужасно короткие. Вообще не разыграешься, длятся от 7 до 15 мин в среднем. Это вообще не в какие ворота не лезет...
Нельзя помечать врагов как в батлфилде, нельзя как-то взаимодействовать типо патроны, аптечки и т д).
Игра слишком проста (они что нас за даунов принимают?)
Доходит до банального начался раунд, я стал читать способности кораблей героев. Прочитав половину узнаю что мы проиграли. Это бред.
Я думал дайсы сделают почти батлфилд, только без отдачи и излета пули т.к. лазерные лучи летят по прямой как свет и не дают отдачи. В остальном я ждал полную копию бф4 в другой обертке. Вот это был бы хит. А это упрощенное консольное деремо.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Artur87 писал(а):
Сервер выбрать нельзя?

Неа.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Artur87 писал(а):
только что поставил патч. В главном меню производительность сильно снизилась.
Я разочарован. Компания еще ничего. НО вот мульт...
Во первых нет статистики смертей. Нет возможности выбрать сервер, а это значит: попадается большой пинг (играть невозможно), часто пустой сервер или остаешься один. Не знаешь какая карта.
Во вторых матчи ужасно короткие. Вообще не разыграешься, длятся от 7 до 15 мин в среднем. Это вообще не в какие ворота не лезет...
Нельзя помечать врагов как в батлфилде, нельзя как-то взаимодействовать типо патроны, аптечки и т д).
Игра слишком проста (они что нас за даунов принимают?)
Доходит до банального начался раунд, я стал читать способности кораблей героев. Прочитав половину узнаю что мы проиграли. Это бред.
Я думал дайсы сделают почти батлфилд, только без отдачи и излета пули т.к. лазерные лучи летят по прямой как свет и не дают отдачи. В остальном я ждал полную копию бф4 в другой обертке. Вот это был бы хит. А это упрощенное консольное деремо.

Да, выбора серваков нету - печалька. Матчи бывают разные, иногда и по 15 минут, если все фазы. Не понимаю, что мешало изучить способности в карьере, я уж молчу за то, что не страничные тексты, чтобы их осваивать весь раунд.
И с какой радости здесь кто-то ждал "бф4 в другой обёртке", хотя с самого начала было ясно, что будут весёлые, аркадные побегушки.

Добавлено спустя 55 минут 54 секунды:
Бггг....доходность, походу, подрезали чуток.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2007
lelik1974 писал(а):
Игра слишком проста (они что нас за даунов принимают?)

Вы в 1 часть не играли видимо? Кому 1 понравилась, вряд ли предъявят подобную претензию о простоте и "мало контента" ко 2 части. Тут все тоже самое что и в предыдущей, только чуть больше, красочнее и немного иначе.
Многие изливали тонны разочарований в интернеты по поводу 1 части. А вот я купил ее и на ПК и потом дважды на консольки. И играл до выхода 2 части. Батлфилд 1 очень быстро надоел, а вот эта "аркадка" зашла на 5+. У меня одна существенная претензия ко 2 части. НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА!!!121

_________________
Кто с мечом к нам придет, тот в орало получит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
iamwalker писал(а):
НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА!!!

И не надо, страшно даже представить, во что превратится великолепнейшая озвучка дронов, после нашей локализации. Все-таки, это вселенная ЗВ, знаменитейшее Noooo! Вейдер кричал не на русском языке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
lelik1974 писал(а):
Матчи бывают разные, иногда и по 15 минут

Даже 15 мин. - это очень мало.
lelik1974 писал(а):
что мешало изучить способности в карьере

А как я узнаю какая у меня будет карта, за какую сторону я успею поиграть? Вы предлагаете мне в карьере прочитать про все истребители, звездные карты и их способности,а потом когда начнется матч, вспомнить? Это нереально. Конечно отыграв часов 10 на самолетах я все буду знать, но хотелось бы к примеру чтобы те же способности высвечивались на экране ожидания дислокации.
Доходность у меня 210 кредитов за матч. Играл час звездные битвы сегодня утром. В общем у меня пока сильное недовольство вызывает скоротечность матча, хотелось бы играть дольше. Надеюсь это поправят.

Это что получается, игра в среднем длится 10 мин. 210 кредитов за игру. ящик звездных кораблей стоит 2 600 кредитов. В среднем на один такой ящик мне придется наиграть 2 ч. 10 мин. Карты влияют на баланс матча. Крч, задротить долго придеться чтобы биться на равных) И ведь реально тебя будут нагибать люди, проводящие в игре по 5-7 ч. в день. И будут нагибать не только из-за скилла, но и из-за карт. Крч, там вообще будет ловить нечего новичку..

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Artur87 писал(а):
В среднем на один такой ящик мне придется наиграть 2 ч. 10 мин.

Во, ширится волна народного гнева, и справедливо. Ящик пехотинца будет 4 часа, у меня правда "тяга" под 300 кредитов, но наскребши за два вечера на ящик пехотинца, получил три белых совпадения (это возврат 300 кредитов за 4000) и 20-40 (точно не помню) деталей. Как говорится, кюшайте на здоровье, не подавитесь. Даже однорукие бандиты и то больше "сдачи" дают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2016
Artur87 писал(а):
И будут нагибать не только из-за скилла, но и из-за карт.

Через некоторое время читы всех уровняют)

_________________
RyZen7 2700X
Noctua NH-U12S
Fatal1ty X370 GamingX
AORUS 2080Xtreme
ADATA XPG 16Gb 3200MHz
ADATA M2 SX8200 240Gb
PROTON BDF-1000C
DEEPCOOL Tesseract BF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Чуть не забыл, один раз сыграл в превосходство и вообще не получил денег за игру, хотя провел полный матч, больше 20 фрагов и моя команда выиграла. Что это было, так и не понял, после такого сразу вышел из игры.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
iamwalker писал(а):
Вы в 1 часть не играли видимо? Кому 1 понравилась, вряд ли предъявят подобную претензию о простоте и "мало контента" ко 2 части. Тут все тоже самое что и в предыдущей, только чуть больше, красочнее и немного иначе.
Многие изливали тонны разочарований в интернеты по поводу 1 части. А вот я купил ее и на ПК и потом дважды на консольки. И играл до выхода 2 части. Батлфилд 1 очень быстро надоел, а вот эта "аркадка" зашла на 5+. У меня одна существенная претензия ко 2 части. НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА!!!121

А я то тут причём. Это не ком не. Отсутствие русской озвучки не парит совсем.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Artur87 писал(а):
то что получается, игра в среднем длится 10 мин. 210 кредитов за игру. ящик звездных кораблей стоит 2 600 кредитов. В среднем на один такой ящик мне придется наиграть 2 ч. 10 мин. Карты влияют на баланс матча. Крч, задротить долго придеться чтобы биться на равных) И ведь реально тебя будут нагибать люди, проводящие в игре по 5-7 ч. в день. И будут нагибать не только из-за скилла, но и из-за карт. Крч, там вообще будет ловить нечего новичку..

С этим да, полная жэ. Ещё и такой мусор выпадает, мама дорогая.

Добавлено спустя 50 секунд:
Retvizan писал(а):
Чуть не забыл, один раз сыграл в превосходство и вообще не получил денег за игру, хотя провел полный матч, больше 20 фрагов и моя команда выиграла. Что это было, так и не понял, после такого сразу вышел из игры.

И на это жалуются. У меня практически после каждого выхода из матча - 327 ошибка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 652 • Страница 16 из 33<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan