Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 652 • Страница 22 из 33<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77

Жанр: Экшн, Приключения, Боевики
Режим игры: одиночный / сетевой
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Дата выхода: 17.11.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ CPU/GPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Станьте героем самых фантастических сражений вселенной «Звёздных Войн™». Проверьте свои навыки обращения с бластером, световым мечом и Силой в масштабных онлайн-битвах, в стычках с ИИ или вместе с друзьями в «Совместной игре».
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: 64-битная система Windows 7 SP1 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор (AMD): AMD FX 6350
  • Процессор (Intel): Intel Core i5 6600K
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 ГБ
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2 ГБ
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11 или аналогичная
  • Сеть: интернет-соединение 512 Кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 60 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: 64-битная система Windows версии 10 и выше
  • Процессор (AMD): AMD FX 8350 Wraith
  • Процессор (Intel): Intel Core i7 6700 или аналогичный
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 ГБ
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1060 3 ГБ
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная
  • Сеть: интернет-соединение 512 Кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 60 ГБ
ПРАЗДНИЧНОЕ ИЗДАНИЕ
В «Праздничное издание» входит:
  • Копия основной игры — В том числе все прошлые и будущие бесплатные обновления
  • Более 25 обликов героев — В том числе шесть легендарных обликов, а также по одному облику для Рей, Финна и Кайло Рена по мотивам фильма «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД»
  • Более 125 обликов бойцов и подкреплений
  • Более 100 эмоций и реплик героев и бойцов
  • Более 70 победных стоек героев и бойцов
* Контент для персонализации, который выйдет после 20 декабря 2019 г., не входит в «Праздничное издание».

_________________
OCS*



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Спрошу тут, ибо тема по первой части мертвая: напарника в SW BF1 по какому принципу выдают?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Короче купил. В принципе нравится. Проблемно найти правда нормальное лобби для героев против злодеев (по десять минут надо ждать иногда) + игра видимо реально еще не слишком доделана (100% загрузки процессора в послеигровом экране? что вы там делаете), так как у меня после пары матчей тупо забились 8гб видеопамяти (видимо игру плохо обучили выгружать неиспользуемые уровни). На первых уровнях кредиты текут рекой, но что-то особо поднятия не ощущается. 200-300 кредитов за игру где-то так. В принципе по нынешней скидке (-30%) для любителей ЗВ самое оно. Главное что бы люди не разбежались, и в это и дальше играли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
eilef Я вот уверен, что через пол года никого и не найдешь. Мало контента, мало. Я именно про зведные битвы. Быстро осваивается техника, выбора спец возможностей для построения билдов нет. Игра по определению сделана на пол года активной игры. До уровня БФ4 оч далеко, чтобы она была такой же долгоиграющей

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Artur87 писал(а):
Я вот уверен, что через пол года никого и не найдешь.

Ога, при этом бф1 до сих пор играбелен. Контента вполне, скоро ещё добавят, включая карты и новые режимы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Над ЕА недурно постебались во время Game awards :D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Думаю прикупить игру за адекватный ценник. Как с народом в игре?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Нормально с народом на Европе (Германия, Англия). Кроме засранного ублюдками афкашерами любимого моего и самого нормального мода (Герои против Злодеев) - все ищется довольно быстро.

Вообще в принципе игра своих денег стоит. Особенно со скидкой. Но блин, играешь и чувствуется две вещи:

Первое - насколько DICE выпустили неотполированный продукт. Микрофризы, подлагивания, трава которая грузится под ногами - все это блин непозволительно для студии которая выпускает Battlefield 1. В Батле все плавно, без проблем, чувствуешь что над игрой работали и продолжают работать. Здесь же возникает желание покалечить разработчиков за "дизайн" некоторых карт и за лаги на Кашике. Крутая карта, но играть на ней тупо не возможно.

И второе - говно которое вплела ЕА с гриндом тупо портит впечатление от игры. Все слишком растянуто, пушки открываются медленно, улучшения к пушкам - еще медленнее. Кстати по поводу карт - не верьте что карты портят игру. Вас будут убивать не картами (которые решают разве что в полетах звездолетов и героях против злодеев) а открытыми пушками за 200 (или предзаказ) и 500 убийств. И вас никакие карты не спасут. Нет, карты конечно помогают (и меняют геймплей под ваши желания), но в мясорубке ваш +1 метр к радиусу взрыв детонатора хрен поможет. Противник в любом случае сделает дабл-рол.

Баланс пушек тоже мягко говоря странный. Стартовые у большинства - редкое говно. Может у хевика еще нормальная, и то, анлок за 50 убийств - прямое улучшение. В том же Battlefield 1 (или 4 например) за 20 наигранных часов, я бы уже анлокнул дохрена больше всего, а здесь сама система работает против игрока, когда у меня нихрена нету карт - но падают дупликаты. Отдельный привет так же дегенератам которые посчитали что количество доступных карт (сколько вы можете надеть звездных карт) должен зависеть от количества имеющихся звездных карт у персонажа. Например набрать 10 очков (для трех слотов) на героях - непростая задача.

Сам основной режим является помесью раша и операций из bf1, и он реально сильно линейный и не сбалансированный. Какого черта сюда не завезли обычный "захват", когда он просто просится на все карты - хрен его знает. Карт в принципе реально много, они красивые и интересные, но балансировка нужна.

Еще можно вспомнить одиночную кампанию. Начинается бодро, выглядит красиво, играется плавнее и без лагов как мультиплеер (лол). Про сценарий можно почитать и узнать спойлеры, но мне моменты некоторые очень понравились (при этом не связанные в основном с главной героиней). Ностальгия наверное. Проходить кампанию можно в качестве ознакомления с героями и пушками, но особо наград за нее не дают.

Вообщем игра хорошая, веселая, временами под музыку фирменную - отличная. Но сейчас она тонет куче недоработок и жадности издателя. У игры очень большой потенциал, но что бы его реализовать - надо будет ее доделывать как доделывали Battlefield 4 и Rainbow Six: Siege. Если получится и они исправят большинство проблем (хотя бы технического и балансного характера, это просто стыд для фростбайта) и сдержат свое слово и будут расширять игру постоянными обновлениями и улучшениями - будет отличная игра. Если же издатель опять решит сыграть в гниду (как в свое время с МЕ: Андромедой) и свернуть проект - то будет гарантированный отток людей и игра умрет потому что ее никто не исправляет.
Никто не знает как оно будет, но будем верить в надежду - один из главных символов во всех Звездных Войнах. Игра того заслуживает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
eilef писал(а):
Первое - насколько DICE выпустили неотполированный продукт. Микрофризы, подлагивания, трава которая грузится под ногами - все это блин непозволительно для студии которая выпускает Battlefield 1.

А у меня гладко, без фризов и трава на месте. Новые режимы обещали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Кому как повезет короче. Тот же Bf1 летает (черт подери одиночная компания игралась без тормозов и нормально большую часть времени), а здесь на Кашиике все очень плохо, на простых картах может начать лагать (но не сильно). Ну и с травой я хз что происходит. На 4-5 гб которые оно грузит видео, иметь проблемы такие с подгрузкой - это смешно. Кстати, иногда игра забывает опустошать видеопамять и последняя забивается до всех 8 гб через несколько карт.

Из режимов мне больше всего хочется "захвата" и может аналог повозки из первой части (как в ТФ2).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
eilef писал(а):
Кому как повезет короче. Тот же Bf1 летает (черт подери одиночная компания игралась без тормозов и нормально большую часть времени), а здесь на Кашиике все очень плохо, на простых картах может начать лагать (но не сильно). Ну и с травой я хз что происходит. На 4-5 гб которые оно грузит видео, иметь проблемы такие с подгрузкой - это смешно. Кстати, иногда игра забывает опустошать видеопамять и последняя забивается до всех 8 гб через несколько карт.

Из режимов мне больше всего хочется "захвата" и может аналог повозки из первой части (как в ТФ2).

Если система в профиле актуальна то тормознутость в игре совсем не удивительна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
ZenturionX писал(а):
Если система в профиле актуальна то тормознутость в игре совсем не удивительна.

У меня слабее - и вот нету этих косяков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Слабее понятие относительное.
У вас тоже проц на 3.9 жужжжит и хард вместо ссд?
У вас упор в видео скорее всего а у него в ЦПУ(что неприятней).
Скиньте настройки/разрешение и получите ровно те же симптомы.
Это в плане сильно заметных лагов, прорисовка деталей итд. у вас ничем не лучше думаю.
Старый 4х поточный ЦПУ в ААА проекте конца 2017...
Вроде нечему удивляться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
ZenturionX писал(а):
вас тоже проц на 3.9 жужжжит и хард вместо ссд?

Неа, до 4.4 поднят и да - обычный хард. Нету у меня проблем ни с лагами, ни с прорисовкой деталей. Если что и бывает, то это длинный пинг, меняешь сервак и нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Лол, "старый" проц не загружается даже на 70% на постоянно, что уже говорить про видео. Кроме того в том же Battlefield 1 ничего такого не происходит. При этом видно что даже в момент лагов нагрузка на процессор не повышается. Или вы считаете что именно процессор телепортирует назад персонажа и создает лаги?

Тут реально зависит от того на какой сервер попадешь и на какую карту. На одних игра идет плавно и без проблем - а на других начинается лагалово и телепортация.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
eilef писал(а):
Тут реально зависит от того на какой сервер попадешь

Именно это я и талдычу постоянно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Ну лично у меня лагов нету, фпс где-то в районе ~100 с упором в 1050Ti, всякие улучшайзеры вырублены. Кстати, вроде бы начали кикать афкашеров в Хероес вс Вилаинс. Вчера играл, ни одного не было.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
eilef писал(а):


Тут реально зависит от того на какой сервер попадешь и на какую карту. На одних игра идет плавно и без проблем - а на других начинается лагалово и телепортация.

Это уже больше на тырнет похоже. Может ещё и с самим сервером быть связано но это как-то сомнительно.


 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
eilef писал(а):
У игры очень большой потенциал


Да вот фиг его знает. Поиграл и понял, что боевка и прокачка заточена на то, чтобы ты не выдержал и задонатил на лут. Потому как прокачаться, согласен, очень-очень ДОЛГО, а с начальными пушками никого не перестрелять, и приходится терпеть боль и унижение от людей у которых просто круче пукалка. Или крысить по углам, второй вариант. И одно и второе просто быстро надоест, еще до прокачки.

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Хех, знакомое ощущение. Проблема только в том что на пушки не задонатить. Их прийдется анлокать. А боевка заточена на постоянные фланки (где можно, для этого нужно знать карты) и у кого ейм лучше. Вообще проблема с стартовыми версиями против анлокнутых версий оружия была во всех батлфилдах. В Бф1 у тебя в руках мр18, а у врага хельригель. В Бф4 - у тебя калаш у врага аек и т.д. Только вот в этих играх и мр18 и калаш хорошие стартовые оружия (к которым хочешь вернутся потом и использовать, когда открыл все остальные), а в батлфронте 2 - стартовые оружия на большинстве классов - кромешный ужас, который ставит тебя в хреновое положения чисто из за того что ты его используешь (и улучшений нету чтобы их сделать не такими хреновыми).

Я сейчас играю уже наверное 30 час с момента покупки (прошел кампанию еще) и ни купил ни одного лутбокса за кредиты и не скрафтил ни одной карты (уже насобирал 70 косарей, могу открыть всех закрытых героев лол), все надеюсь может какой-то толковый патч будет тринадцатого числа (например будут давать за дубликаты крафтовые части). За все это время в игре я не заметил как решают именно эти звездные карты (у меня только те, что выдают за время игры и ачивки). Намного больше (по моему мнению) играют пушки. И тут начинается гринд еще тот (в котором уже начинается другая проблема - лаги, я упустил кучу килов, потому что меня начало фризить, или отбрасывать назад в момент перестрелки). Что бы анлокнуть оружие надо убить кучу народа (с стартовыми пушками - это ад), а потом еще хуже - убить (именно убить, помощь не считается) под 250 людей этим анлокнутым оружием для улучшений. Вот тут уже реально гринд серьезный.

Лучше бы они позволили анлокать эти улучшения за кредиты или крафтовые части. Некоторое оружие настолько хреново, что его и анлокать не хочется. Вообщем по моему опыту - карты особо не решают в режимах где главная пехтура. Я без карт регулярно занимаю 1-5 места во всяких бластах и героях против злодеев даже без карт. Кстати имеет смысл играть эти режимы для получения кредитов. Матчи быстрые, и если у тебя получается попасть в первое - пятое место, то 350-400 кредитов обеспечены. На больших картах как не смешно денег меньше. Они длятся больше, попасть в первую пятерку сложнее (потому что там и герои и долбанные летчики) и выплата за почти 15 мин игры те же 400 кредитов (ну может 600 если займешь первое место).

Вообще большинство (не все) карт дает свое главное улучшение на первом уровне (белом), и апать его особо смысла нет. Ну реально, будет сильно помогать + 1 метр взрыва детонатора? Другое дело карты которые сокращают время восстановления способностей (там до 28%). И некоторые карты героев. Там реально имеет смысл прокачивать их, они дают преимущество.

При этом режим для звездолетов (я в неочень) показывает "потенциал" системы p2w. Вот там конфигурация и улучшения карт довольно сильно решают и сильно помогают. Но опять таки - учитывая что вокруг летает куча ботов, и все заняты чем-то своим эти карты тоже роли особой не играют.

Для меня реально главные проблемы это лаги (и серверов и игры) и что бы игру реально поддерживали и в нее играли. Будут добавлять в нее новых карточек и пушек, будут новые герои и карты (и пофиксят лаг на кашике блин) - будут игроки и все довольны. Игра не настолько глубокая и проработанная как Battlefield 1 или Overwatch, но она веселая и по звездным войнам. Если ЕА не сыграют в гнид и не забросят игру - выйдет довольно веселое и легкое развлечение на свободное время на выходных. А в конце концов что еще надо от такой игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2007
Играю с релиза, почти месяц уже. Режим Герои против Злыдней вообще не понравился в этой версии. В 1 части он был огонь. Прокачка какая-то унылая и бессмысленная. Ну, открыл у стрелка 20 карт, у тяжелого 13 и у остальных. Разницы в уровне бойца вообще не ощущаю. Что с картами что без. К этому моменту открылись только вторые стволы. Лучше бы не открывались. Стартовые были лучше. Ловлю себя на том, что все чаще охота вернуться к механике 1 части. И видимо не один я такой. На удивление, очень долго ищет свободную игру. Даже в 1 части такого не замечается до сих пор. Играю на PS4 pro.

_________________
Кто с мечом к нам придет, тот в орало получит


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 652 • Страница 22 из 33<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Beastiya, Dared3vil, Mr.Vadson, RESPEKTROMETR и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan