Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 652 • Страница 15 из 33<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77

Жанр: Экшн, Приключения, Боевики
Режим игры: одиночный / сетевой
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Дата выхода: 17.11.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ CPU/GPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Станьте героем самых фантастических сражений вселенной «Звёздных Войн™». Проверьте свои навыки обращения с бластером, световым мечом и Силой в масштабных онлайн-битвах, в стычках с ИИ или вместе с друзьями в «Совместной игре».
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: 64-битная система Windows 7 SP1 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор (AMD): AMD FX 6350
  • Процессор (Intel): Intel Core i5 6600K
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 ГБ
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2 ГБ
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11 или аналогичная
  • Сеть: интернет-соединение 512 Кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 60 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: 64-битная система Windows версии 10 и выше
  • Процессор (AMD): AMD FX 8350 Wraith
  • Процессор (Intel): Intel Core i7 6700 или аналогичный
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 ГБ
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1060 3 ГБ
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная
  • Сеть: интернет-соединение 512 Кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 60 ГБ
ПРАЗДНИЧНОЕ ИЗДАНИЕ
В «Праздничное издание» входит:
  • Копия основной игры — В том числе все прошлые и будущие бесплатные обновления
  • Более 25 обликов героев — В том числе шесть легендарных обликов, а также по одному облику для Рей, Финна и Кайло Рена по мотивам фильма «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД»
  • Более 125 обликов бойцов и подкреплений
  • Более 100 эмоций и реплик героев и бойцов
  • Более 70 победных стоек героев и бойцов
* Контент для персонализации, который выйдет после 20 декабря 2019 г., не входит в «Праздничное издание».

_________________
OCS*



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Народ, а на SSD ставить сильно обязательно? А то 56 гигов как бы...

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
XRR писал(а):
Народ, а на SSD ставить сильно обязательно? А то 56 гигов как бы...

Да как-то без проблем и на обычном винте.

Камень грузит до 100 - это да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
lelik1974 спс.

lelik1974 писал(а):
Камень грузит до 100 - это да.

Ну, это мне наверное не грозит с учетом видюхи :old_haha: .

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Маэстро Биг Босс оценил на 10 из 10. Все, можно смело брать.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Забавно, оказывается всякая фауна, типа "обезьянок" и "лошадок" на сервере бегает. Наблюдал, как один несознательный штурмовик из моей команды эту лошадку пытался расстрелять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Retvizan писал(а):
Забавно, оказывается всякая фауна, типа "обезьянок" и "лошадок" на сервере бегает. Наблюдал, как один несознательный штурмовик из моей команды эту лошадку пытался расстрелять.

Может, они просто неуязвимы. Но количество живности впечатляет, да.

В декабре обновление будет - ещё тонна контента, который задолбаешься открывать.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Парни, кто играл и помнит:
Цитата:
Битва при Эндоре — кульминация первой трилогии Лукаса. Конечно же, новая игра по миру Star Wars позволяет принять в ней участие. Значение этого сражения столь велико, что мы увидим его сразу с нескольких ракурсов. Попробуйте угадать с каких: три возможности из перечисленных ниже в игре есть, а вот четвёртая отсутствует, выберите лишний вариант ответа.
1. Захват генератора щита в сюжетной кампании
2. Повстанцы атакуют имперские войска, захватив шагоход АТ-АТ
3. Крушение истребителя в ангаре «Звезды смерти» и побег пилотов оттуда
4. Игра за эвоков с акцентом на уничтожение техники

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Четвёртый лишний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
нажимаю на любой пункт в сетевой игре и ничего не происходит.
Что не так?

Добавлено спустя 46 минут 54 секунды:
А настроек графики практически нет? Где расширенные?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
lelik1974 писал(а):
Может, они просто неуязвимы. Но количество живности впечатляет, да.

Просто сколько этих обезьян в лесу? Подозреваю много. Если они интерактивны для всех, т.е. обезьяна не генерится как декор на локальном компьютере (в отличие от летающей листвы, например), её видят все участники процесса, то какой тогда дополнительный сетевой трафик жрут? :D В Колде, например, интерактивных предметов практически нет, есть только лабиринт с вечно открытыми дверями, ибо P2P и убогий сетевой код.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Zlobon писал(а):
А настроек графики практически нет? Где расширенные?

Крутите до кастомных, там где настройки от "низких до ультра".



За 25000 очков награда......100 кредитов. Потрясающая щедрость, я её ещё и забрать не могу - не видно, где спряталось достижение.

Добавлено спустя 49 секунд:
Retvizan писал(а):
Просто сколько этих обезьян в лесу? Подозреваю много. Если они интерактивны для всех, т.е. обезьяна не генерится как декор на локальном компьютере (в отличие от летающей листвы, например

Да пофик сколько их и что они едят - антураж и при этом отличная оптимизация.

Добавлено спустя 30 секунд:
Zlobon писал(а):
нажимаю на любой пункт в сетевой игре и ничего не происходит.
Что не так?

Такое же бывает периодически - лечится только выходом из игры и перезаходом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Уже и праведную видеокарту для сабжа выпустили https://hothardware.com/reviews/nvidia- ... iClw3Jc.99
эксклюзивные драйвера, позволяющие обогнать любой обычный Titan Xp, только за донат, разумеется. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Походу, пошёл занос чемоданов журнализдам https://shazoo.ru/2017/11/20/59365/razb ... kolo-sutok
У меня пять героев не открыто - 50 штук в сумме нужно. С учётом средних 350 кр за бой( а это не так, как правило, - ниже, как ты не старайся) будет 142 боя, на каждый минут по 10(за такой бой больше 150 кр не дают, кстати) - тогда и выйдет сутки, но это сфероконина в вакууме, бгг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Графон конечно Огонь!!!
Но,просадки какие то присутствуют.
https://www.youtube.com/watch?v=iZqAANUg0Ck
https://www.youtube.com/watch?v=I5uarUiuAos
Кто ни будь ткнул бы в статью или лучше видос,про прокачку в мульте.
Как там что настраивать и улучшать.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2016
Откуда: Lithuania
Фото: 1
lelik1974 писал(а):
Походу, пошёл занос чемоданов журнализдам https://shazoo.ru/2017/11/20/59365/razb ... kolo-sutok
У меня пять героев не открыто - 50 штук в сумме нужно. С учётом средних 350 кр за бой( а это не так, как правило, - ниже, как ты не старайся) будет 142 боя, на каждый минут по 10(за такой бой больше 150 кр не дают, кстати) - тогда и выйдет сутки, но это сфероконина в вакууме, бгг


Надо играть "Герои против злодеев". Игра длится коротко, ~300 бабла +очень быстро поднимается ранг, что при повышение на один ранг дается + 1000 бабла и 100 (вроде бы) денег для апгрейга карточек. У мена 17 ранг, так могу сказать, что точно можно открыт всех героев. Я лично купил только одного за 15000 и другого за 10000. Хватает для начала, так как еще были от премиум версии. Остальное в ящики превратил. А как все задания сними сделаю, буду открывать остальные.

_________________
Стабильный IPTV tinyurl.com/y3b7f7vg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Rimgaudas писал(а):
Надо играть "Герои против злодеев". Игра длится коротко,

Там сплошное избиение поцами с прокачанными персами, причём мне за Соло приходится бегать или за Лэндо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2016
Откуда: Lithuania
Фото: 1
Да нормально там играется. Надо только привыкнут. Каждый герой по своему хорош и для него нужно тактику разработать. Ничего специально для них я не докупал. Если команда хорошая и держится в кучке, то игра получается интересная. А если каждый бегает сам по себе и дрожит за жизнь, то итог предсказуемый. Все быстро кончается и ты получаешь свой 150-200 кредитов.

_________________
Стабильный IPTV tinyurl.com/y3b7f7vg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Игра в этом режиме длиться не короче обычной битвы и явно на любителя.

Какая херня с сетью случается - попадаешь в матрицу, начинает лагать и проц грузится на сотню.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Прокачка очень медленная, с моим лимитом времени на игру и года на максимальный ранг не хватит, а задроты 24/7 уже все фиолетовые бегать будут. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2007
Игруля крута, че говорить-то. Играю на PS4 Pro. Картинка смачная. Всякие твари бегают вокруг, радуют глаз. Очень мне нравится это ощущение от игр DICE, когда входишь в игру и с трудом понимаешь, что происходит, но все куда - то бегут, что то делают и ты постепенно вливаешься в этот поток и начинаешь проникаться. А здесь погружение в игру осложнено английской озвучкой. Пока разберешь, что там командир в левом верхнем углу приказывает, уже схлопотал плазмотроном в тушку от супостата. В принципе, я от игры в щенячьем восторге. Я ее ждал. Я и в 1 часть с удовольствием играл, а уж тут контента сразу пожирнее. Есть и странности в игре. Эти эксперименты с отсутствием ранга. Или например, что за повстанцев могут играть злодеи...

_________________
Кто с мечом к нам придет, тот в орало получит


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 652 • Страница 15 из 33<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeyG, Big Gnom, Figaro71, loony и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan