Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 544 • Страница 21 из 28<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77
Название: Call of Duty®: WWII
Жанр: Экшены
Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Дата выхода: 3 ноября 2017 года.
Страница игры в Steam: ссылка

Официальный сайт | Новости (EN)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
OS: Windows 7 64-Bit or later
CPU: CPU: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
RAM: 8 GB RAM
HDD: 90 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550
DirectX: Version 11.0 compatible video card or equivalent
Network: Broadband Internet connection
Sound Card: DirectX Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
CPU: Intel® Core™ i5-2400 or AMD Ryzen R5 1600X
RAM: 12 GB RAM
HDD: 90 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce® GTX 970 / GTX 1060 @ 6GB or AMD Radeon™ R9 390 / AMD RX 580
DirectX: Version 11.0 compatible video card or equivalent
Network: Broadband Internet connection
Sound Card: DirectX Compatible
Информация
Call of Duty возвращается к истокам! Новый продукт Call of Duty: WWII являет собой захватывающее повествование о Второй мировой, благодаря которому пользователи современных игровых платформ по-новому увидят эту войну. Вам предстоит совершить высадку в Нормандии и побывать на всех ключевых полях сражений Европы, участвуя в самом масштабном конфликте за всю историю человечества. Вас ждут битвы в лучших традициях Call of Duty, в ходе которых вы познаете беспощадную природу конфликта с мировой державой, грозящей ввергнуть мир в пучину тирании.

Call of Duty: WWII являет собой захватывающее повествование о Второй мировой войне, воплощенное в трех уникальных режимах: "Кампания", "Сетевая игра" и "Совместная игра". События кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новый сюжет, великолепная графика и самые знаменитые сражения Второй мировой. В сетевой игре вас ждет возвращение к классическим боевым столкновениям в духе ранних игр серий Call of Duty. Применяя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры представляет собой отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
MrUnknown писал(а):
16Гб ОЗУ(файл подкачки отключен)

еще один "умник" Эти отключатели свопа никогда не переведутся наверное :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
OLD Hunter писал(а):
еще один "умник" Эти отключатели свопа никогда не переведутся наверное

они еще любят об этом рассказать. мол "игра фризит, вылетает. файл подкачки отключен. похвалите меня"


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
OLD Hunter писал(а):
еще один "умник" Эти отключатели свопа никогда не переведутся наверное :haha:

Уже года 4 как своп отключен и проблем пока что из-за этого ни разу не было. В COD WW2 уже больше 50 часов наиграл и вылетов не было, разве что с серверами у них какие то проблемы бывают и все вылетают на экран выбора миссии.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
MagicHero писал(а):
Уже года 4 как своп отключен и проблем пока что из-за этого ни разу не было.

сдается мне,что очередные балабольные слова, которые для пущего форсу идут вразрез с объективным распространенным мнением ...правильным мнением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2007
Откуда: Украина,Львів
MrUnknown писал(а):
Провёл мониторинг при помощи MSI Afterburner и удивился, ибо вся память очень быстро заполнилась и последовал вылет из-за её нехватки.


Кэширование отключено? Я отключил с самого начала, остальные настройки на макс, файл подкачки отключен уже давно, прошел 4ре миссии- всё отлично, больше 9гб потребления не видел.
Вложение:
CoD_SP_2017_11_20_22_19_12_645.jpg
CoD_SP_2017_11_20_22_19_12_645.jpg [ 718.76 КБ | Просмотров: 1971 ]

Вложение:
CoD_SP_2017_11_20_12_48_50_509.jpg
CoD_SP_2017_11_20_12_48_50_509.jpg [ 1.5 МБ | Просмотров: 1971 ]

_________________
AMD Ryzen R5 2600*Asus Prime B450 Plus*Kingston DDR4-3200 32GB HyperX FURY Black*ASUS Dual GTX 1660 SUPER OC Edition EVO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
tvojemale писал(а):
Кэширование отключено?

Эта опция вообще дурная приблуда, мало того что с ней наблюдаются подфризывания, так ещё если увеличить скайл и её оставить текстуры только хуже становятся

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2017
Фото: 0
tvojemale писал(а):
Кэширование отключено?

Включил файл подкачки, переставил игру на HDD. Вылеты с сообщением о нехватки памяти прекратились. Все настройки стоят на максимум, кэширование включено, игра подфризивает :-( Грешил на процессор 1100T но MSI Afterburner показывает загрузку процессора в среднем 60-65%, проблемы в мощности видеокарты RX Vega 56 быть точно не может, ОЗУ 16Гб DDR3-1600(dual channel - dual rank). Какие настойки кроме кэширования можно ещё убрать для того чтобы не было фризов ?

OLD Hunter писал(а):
Эти отключатели свопа никогда не переведутся наверное

С тех пор как лет пять назад перешёл на SSD всегда отключал файл подкачки(и гибернацию кстати тоже), раньше никогда никаких проблем не было, так как использовал 16Гб ОЗУ со дня перехода на SSD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
MrUnknown писал(а):
Все настройки стоят на максимум, кэширование включено, игра подфризивает

Уже 100 раз писали про кэширование, ну играйте с ним и фризами :D

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
MrUnknown писал(а):
раньше никогда никаких проблем не было, так как использовал 16Гб ОЗУ со дня перехода на SSD.

играл мало значит. Я с 10 игр могу назвать, где вот такие отключальщики свопа в темах появлялись с проблемой что у них игра вылетает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
MagicHero писал(а):
Видимо тебе повезло т.к. я знаю читера (стал за ним наблюдать после того как он аимбота врубил в игре CoD BO2, типа как в видео ) так его спустя полтора года так еще и не забанили. Есть которых забанили спустя год! не думаю что если читер спокойно читерил целый год это нормально.

какой ник у него в игре?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
убивают штыком в грудак - давлю F - не срабатывает. нажать и держать F или как?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
TECAK писал(а):
какой ник у него в игре?

В видео там увидишь https://www.youtube.com/watch?v=OoPkKwTFaE8


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
olob q.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2017
Фото: 0
tvojemale писал(а):
Кэширование отключено?

sg999570 писал(а):
Эта опция вообще дурная приблуда, мало того что с ней наблюдаются подфризывания

Отключил в настройках параметр "Кэшировать карты солнечных теней", все остальные параметры на максимуме(экстра) возможного, фризы в игре прекратились. В общем для нормальной работы этой игры на своём компьютере мне пришлось включить файл подкачки и отключить кэширование в настройках игры.
Спасибо tvojemale за конструктивную помощь ! :beer:

OLD Hunter писал(а):
играл мало значит. Я с 10 игр могу назвать, где вот такие отключальщики свопа в темах появлялись с проблемой что у них игра вылетает

Играл не так уж и мало, но из новых современных игр только в Battlefield 1(сингл), Battlefield 4(сингл), Doom 2016, Wolfenstein II The New Colossus, Watch Dogs 2(только тестировал), GTA5, Call of Duty Advanced Warfare, мётра и не в одной из этих игр проблем из-за отключённого файла подкачки не было, так же как и в World of Tanks, Dota 2, CSGO - эти три игры занимают у меня 70% игрового времени.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
Решил сделать петицию т.к. разрабы просто забили на игроков и читеры играю спокойно.
https://www.change.org/p/activision-ret ... r-the-game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 11
MagicHero писал(а):
Решил сделать петицию т.к. разрабы просто забили на игроков и читеры играю спокойно.
https://www.change.org/p/activision-ret ... r-the-game


С одной стороны - дело благородное ты затеял, но так уж повелось , что читы идут всегда впереди античита, тем более что весь КОД постороен на старых движках, котрые перед каждой игрой просто модифицируют. Более простое объяснение выглядит так - Выходит чит, с ним играют, ВАК или ПБ начинают регистрацию "аномалий" вызываемый читами, анализ и выпуск фикса античита - читер в бане. Любая приватка всегда попадает в бан. Читеры народ ленивый, иначе бы зачем им честно развивать персонажа, когда можно за несколько часов стать царем горы. И что бы не спалиться им придется сносить винду и накатывать новый чит на новую ОС, а они не любят свое время тратить на долгий процесс.. И 2-й момент - никто не знает, как быстро обнаружат новый чит и выпустят заплатку. Так что у них тоже лотерея -поиграть пару месяцев или пару дней, отдав более 100$ ))) Игры нынче дорогие, так что удовольствие очень сомнительное. Ну или на угнанных аккаунтах их использовать их на тех же ресурсах предлагают купить за копейки.
Политика в игровой индустрии нацелена на получение прибыли от игр и их волнует только она. Могут банить по ID железа, но если игрок имеет 20-30-50 -100 игр, а читы он использовал только в 1 игре, то он не сможет играть в 99 оставшихся игр, а там он честный игрок. Поэтому выходит замкнутый круг. Хотят и тех.возможности есть, но низзя
Так что твоя петиция сути вещей вряд ли не изменит. Сначала преступление- потом наказание, а нам негодовать.

Кстати. В БФ3 был один читер, поначалу он скрывал, что играет с читами, хотя это было видно невооруженным взглядом, он выкладывал на Ютубе свое видео, где хвастался своими фрагами, а потом когда он сходил в баню, он снова заявился с другим акком, чуть изменив ник - опять в баню и так много - много раз. В результате он уже перестал скрывать, что он пользуется читами и просто стал троллить народ.

Но самое удивительно оказалось то, что он уже давно сидит на форумах ОВЕРКЛОКЕРС!!!! Причем во многих темах отметился и не только игровых. Я был в шоке. Жаль не помню его ник, давненько было. Вот так...

Мне говорили, что читы -это как наркотик, кто поиграл с ними подсаживаются на них надолго.

Так что терпения нам и быстрых фиксов античита.

П.С, Вчера была волна читеров ... я давно такого не помню, что ни карта то читак - 30-0, 40-2, 50-5...и т.д.Смотрел их профили -все уже имеют не по одному бану.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
RTW писал(а):
П.С, Вчера была волна читеров ... я давно такого не помню, что ни карта то читак - 30-0, 40-2, 50-5...и т.д.Смотрел их профили -все уже имеют не по одному бану.

Так дело в том что их вообще не банят, даже если на них репор с доказательствами передают разрабам. Походу они просто забили на это дело, читеры уже в открытую в игре пишут что да читак, забанить его все равно не смогут. В игре ник не имеет отношения к стимовскому, нет реплеев игры (как например было в CoD BO2 где можно было посмотреть реплеи любого игрока, даже не играя с ним, и понятное дело его игру), так что читеров в принципе не могут забанить, т.к. даже доказать по записям повторов убийств невозможно что читерил именно этот игрок именно с этим стим профилем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
MrUnknown про файл подкачки
MrUnknown писал(а):
Играл не так уж и мало, но из новых современных игр только в Battlefield 1(сингл), Battlefield 4(сингл), Doom 2016, Wolfenstein II The New Colossus, Watch Dogs 2(только тестировал), GTA5, Call of Duty Advanced Warfare, мётра и не в одной из этих игр проблем из-за отключённого файла подкачки не было, так же как и в World of Tanks, Dota 2, CSGO - эти три игры занимают у меня 70% игрового времени.

Я такой-же любитель отключать своп, так как в системе обычно одни SSD. Но у меня очень прагматичный подход - обычно я добавляю памяти заранее, когда ещё большинство игр не готово полностью её сожрать (для текущего момента, например, это 32ГБ), потом жду когда первая игра покажет мне одно популярное английское слово, дальше включаю и не парюсь, понимаю - хочешь играть без свопа, снова увеличивай память. Для 16ГБ первой ласточкой у меня была игра Titanfall 2, причем компанию прошел нормально, а в мультиплейере, на максимальных текстурах вылет был гарантирован через несколько секунд после начала матча.


Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
RTW писал(а):
Так что терпения нам и быстрых фиксов античита.

Ха три раза, устал повторять - хотите без читов, ждите Трейархов. Остальные игры CoD, читерское дно, которое не лечится, ибо Активижен в целом, в этом сериале, положить на ПК с прибором, у них основной доход от приставок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 11
Retvizan писал(а):
Ха три раза, устал повторять - хотите без читов, ждите Трейархов. Остальные игры CoD, читерское дно, которое не лечится, ибо Активижен в целом, в этом сериале, положить на ПК с прибором, у них основной доход от приставок.


ХА? А ничего что за античит отвечает Valve а не Активижн? И где это в изделиях Треах не было читеров? https://www.pbbans.com/mbi-overview-codww-ov33.html Потом перешли на ВАК, но ситуация не изменилась в лучшую сторону. В серии BO уже десятками тысяч исчисляются. Так что нет пока от читеров быстрой панацеи - это уже давно прибыльный бизнес. Вот как-то так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
RTW писал(а):
В серии BO уже десятками тысяч исчисляются.

Это забаненные или активные? Если активные, то надо бы пруф по "десятки тысяч", а то, я боюсь там столько игроков сейчас не наберется.
А вообще я основываюсь на собственном опыте, где в каждой игре, начиная с CoD MW2 имею по несколько престижей, кроме двух последних отстоев (IW и WW2, при этом в обе игры играл, причем последнюю на PS4, без читаков, разумеется). И вот мой, столь богатый опыт (и не только мой, а и "коллег по цеху"), позволяет сделать вывод указанный выше. Где засилие читеров, а где с ними активно борются и праздники читерастии бывают только на бесплатных выходных.
Про Античит Valve - это всего лишь инструмент, а его применение целиком и полностью лежит на разрабах игры, сама Valve ничего за них делать не будет. Я уже не говорю о том, что в AW и IW на ланче VAC вообще отсутствовал, как там сейчас мне глубоко фиолетово.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 544 • Страница 21 из 28<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 279


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan