Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 544 • Страница 24 из 28<  1 ... 21  22  23  24  25  26  27  28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77
Название: Call of Duty®: WWII
Жанр: Экшены
Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Дата выхода: 3 ноября 2017 года.
Страница игры в Steam: ссылка

Официальный сайт | Новости (EN)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
OS: Windows 7 64-Bit or later
CPU: CPU: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
RAM: 8 GB RAM
HDD: 90 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550
DirectX: Version 11.0 compatible video card or equivalent
Network: Broadband Internet connection
Sound Card: DirectX Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
CPU: Intel® Core™ i5-2400 or AMD Ryzen R5 1600X
RAM: 12 GB RAM
HDD: 90 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce® GTX 970 / GTX 1060 @ 6GB or AMD Radeon™ R9 390 / AMD RX 580
DirectX: Version 11.0 compatible video card or equivalent
Network: Broadband Internet connection
Sound Card: DirectX Compatible
Информация
Call of Duty возвращается к истокам! Новый продукт Call of Duty: WWII являет собой захватывающее повествование о Второй мировой, благодаря которому пользователи современных игровых платформ по-новому увидят эту войну. Вам предстоит совершить высадку в Нормандии и побывать на всех ключевых полях сражений Европы, участвуя в самом масштабном конфликте за всю историю человечества. Вас ждут битвы в лучших традициях Call of Duty, в ходе которых вы познаете беспощадную природу конфликта с мировой державой, грозящей ввергнуть мир в пучину тирании.

Call of Duty: WWII являет собой захватывающее повествование о Второй мировой войне, воплощенное в трех уникальных режимах: "Кампания", "Сетевая игра" и "Совместная игра". События кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новый сюжет, великолепная графика и самые знаменитые сражения Второй мировой. В сетевой игре вас ждет возвращение к классическим боевым столкновениям в духе ранних игр серий Call of Duty. Применяя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры представляет собой отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Vik ясно. Ну буду ждать исправления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Сюжет как всегда полная .... А так колда как колда и бф ежегодная побегушка для непринужденного времяпрепровождения 1-2 вечеров. Графа понемногу прогрессирует и на том спасибо.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
Народ в мультиплеере есть?Подумываю о покупке.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
windowsyes
Вложение:
Снимок.JPG
Снимок.JPG [ 13.18 КБ | Просмотров: 1199 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
windowsyes писал(а):
Народ в мультиплеере есть?Подумываю о покупке.

Не покупай ни в коем случае. В мультиплеере просто миллиард читеров с аимботом и валлхаком. Реально в каждом третьем бою читаки. Бегают, ублюдки, и через всю карту отвешивают 5-7 хэдшотов подряд. Играть просто невозможно. Ничего не изменилось со времён MW1 и MW2. Разработчики просто закрывают глаза на читеров.



 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
BigCar странно, я их встречал довольно мало. А вот нет код по прежнему делает игру неиграбельной для меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
Спасибо за отзывы,но за 1k взял бы для коллекции,жаль только что серверов там нет.
ну и ну... :haha:
https://www.youtube.com/watch?v=rejHkzb5d5U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Vik писал(а):
странно, я их встречал довольно мало.

Возможно тебя чаще к европейцам коннектит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Город Ленина
Читеры встречаются максимум в 3-4% игр, всё остальное или скилловики из других игр(КС и иже с ним) или просто норм игроки, которых большинство играющих, только паблики, не могу отличить от читаков.

_________________
Ryzen 7 5800x3D; asus rog x570-f; RTX4090; 2x16Gb; 1200W; NVMe 512 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
FOXuK писал(а):
Читеры встречаются максимум в 3-4% игр, всё остальное или скилловики из других игр(КС и иже с ним) или просто норм игроки, которых большинство играющих, только паблики, не могу отличить от читаков.

Хорошие такие скилловики, которые бегают со счётом 50:3 и за 5 секунд делают 5 хэдшотом подряд. Ты, по ходу, сам с читами играешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Город Ленина
Ну у меня рекорд около 50-9 в кб, ни одного бана,, аккаунту уже больше 10 лет, только крики про читы. В счёт 50-3 могу поверить и против меня так играют иногда, только я не начинаю беспочвенно разводить нытьё про читы.

_________________
Ryzen 7 5800x3D; asus rog x570-f; RTX4090; 2x16Gb; 1200W; NVMe 512 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
FOXuK писал(а):
В счёт 50-3 могу поверить и против меня так играют иногда, только я не начинаю беспочвенно разводить нытьё про читы.

Научись киллкам смотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Город Ленина
BigCar Куда смотреть? в КОде никогда не видно на килкаме- сам человек контролит рекойл или он просто в точку стреляет, хитбоксы в 3 раза больше реальных фигур, куда там смотреть? стреляй в район головы +- 2 метра и все хорошо. По килкаму не видно, чел может видел как ты заходил за стену и тупо ждал, а потом начинают кричать читы читы, по стенам водит- даже когда по звуку ведёт.

_________________
Ryzen 7 5800x3D; asus rog x570-f; RTX4090; 2x16Gb; 1200W; NVMe 512 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2013
За 100 часов мульта читеров встретил раза 2. Как правило, народ "читерами" называет всех тех, кто хорошо контролирует игру, умеет слушать шаги и отстраивать сенс мыши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2017
:lol: :lol: :lol:
Ага, скилловики. Чуваки, ни разу не игравшие в шутаны, бухнувшие, на расслабоне врубают айм, вх, есп, которые валяются в сети налево и направо и просто расслабляются. Галимая защита вообще не помогает, зато игра может вылететь при запущенном афтербёрнере :lol:
Пока там папки пытаются выдрочить фраги и типа о, да он же отец. Угу, знаю я таких отцов (я вообще сейчас зарёкся в шутаны играть, спалил как знакомый чел в кс го, которого я знал уже 5 лет, читерит все эти годы на чемпах и матчмейкингах, к черту такие игры), вот пожалуй ярые примеры :haha:

Причем читов вообще дохренища, их даже больше, чем на контру

Смешно же просто, что ни выстрел то банка :lol: :lol: :lol:

_________________
i9-10900F, 32GB DDR4 2933 Kingston Hyper X Fury, RTX 4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Город Ленина
Старые песни о главном. Все бесплатные читы палятся и банятся достаточно быстро, а в казуальную игру покупать приватки я считаю провалом, но есть и такие индивиды.

_________________
Ryzen 7 5800x3D; asus rog x570-f; RTX4090; 2x16Gb; 1200W; NVMe 512 Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Сегодня просто буйство читаков. Самое смешное, когда их по 2 в каждой команде. Один "скилловик" из пистолета убил подряд 5 человек за 5 секунд. Причём все выбегали с разных сторон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Moscow
Фото: 23
Frogster писал(а):
Ага, скилловики. Чуваки, ни разу не игравшие в шутаны, бухнувшие, на расслабоне врубают айм, вх, есп, которые валяются в сети налево и направо и просто расслабляются.

судя по подробному описанию и есть читер)

я ни разу за 4 часа в WWII читеров не встречал, просто понял, что такой стиль уже не нравится, карты слишком не западают в голову

_________________
i9-11900K 5Ггц, RTX 4080 16GB OC Waterforce, Team Force 32GB DDR4 4000МГц, ASUS ROG STRIX Z590-E GAMING, 3TB NvMe, Corsair 1200W, Cooler Master C700M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
TheRedNik писал(а):
я ни разу за 4 часа

Ничего себе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
посмотрел я ролики на ю-тубе-что-то в мультиплеере ну очень многие просто повально спреят от бедра , прицеливание как таковое отсутствует напрочь.
как будто контр-страйк...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 544 • Страница 24 из 28<  1 ... 21  22  23  24  25  26  27  28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom, confessor, Google Adsense [Bot], loony, Victor91rus и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan