Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 544 • Страница 27 из 28<  1 ... 24  25  26  27  28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77
Название: Call of Duty®: WWII
Жанр: Экшены
Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Дата выхода: 3 ноября 2017 года.
Страница игры в Steam: ссылка

Официальный сайт | Новости (EN)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
OS: Windows 7 64-Bit or later
CPU: CPU: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
RAM: 8 GB RAM
HDD: 90 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550
DirectX: Version 11.0 compatible video card or equivalent
Network: Broadband Internet connection
Sound Card: DirectX Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
CPU: Intel® Core™ i5-2400 or AMD Ryzen R5 1600X
RAM: 12 GB RAM
HDD: 90 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce® GTX 970 / GTX 1060 @ 6GB or AMD Radeon™ R9 390 / AMD RX 580
DirectX: Version 11.0 compatible video card or equivalent
Network: Broadband Internet connection
Sound Card: DirectX Compatible
Информация
Call of Duty возвращается к истокам! Новый продукт Call of Duty: WWII являет собой захватывающее повествование о Второй мировой, благодаря которому пользователи современных игровых платформ по-новому увидят эту войну. Вам предстоит совершить высадку в Нормандии и побывать на всех ключевых полях сражений Европы, участвуя в самом масштабном конфликте за всю историю человечества. Вас ждут битвы в лучших традициях Call of Duty, в ходе которых вы познаете беспощадную природу конфликта с мировой державой, грозящей ввергнуть мир в пучину тирании.

Call of Duty: WWII являет собой захватывающее повествование о Второй мировой войне, воплощенное в трех уникальных режимах: "Кампания", "Сетевая игра" и "Совместная игра". События кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новый сюжет, великолепная графика и самые знаменитые сражения Второй мировой. В сетевой игре вас ждет возвращение к классическим боевым столкновениям в духе ранних игр серий Call of Duty. Применяя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры представляет собой отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
Фото: 6
Leon75 писал(а):
При том что установлен новый драйвер:

Апрель 2017 года вы считаете новым? Написано же, что нужен не ниже 17.7.2, т.е. второй июльский 2017г., а у вас 17.4.1.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2018
Господа проблема возникла, играю с одними и теми же игроками, поиск игр занимает долгое время, может, что-то настроить нужно?

_________________
Слава Украине!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
GipeRus писал(а):
играю с одними и теми же игроками

Да, иногда бывает что кидает в одно и то же лобби. Но это из-за того, что в игру в целом немного людей играет.
GipeRus писал(а):
поиск игр занимает долгое время

Не было пока такого, всегда поиск несколько секунд занимает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
Всем привет. Подскажите отличие стандартной версии от делюкс? Карты, оружие?
ЗЫ. до этого играл в бф только, там резали карты и оружие. Как тут с этим? Не нужны никакие понты, только контент в виде карт и оружия.

_________________
5600X@4.5;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3600 32Gb;RTX 2070;WD30EFRX + 860EVO 500Gb ;GPS-650AB-A;Win10x64; 65mu8009txzg + PS4 PRO (CUH-7216B)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
JediNikE карты в основном (там сизонпасс), плюс игровая валюта для открытия лутбоксов.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2018
Vik писал(а):
JediNikE карты в основном (там сизонпасс), плюс игровая валюта для открытия лутбоксов.

а по сути игра на 4 картах, остальные не играбельные особенно египет... просто огромная карта.

_________________
Слава Украине!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
Vik писал(а):
JediNikE карты в основном (там сизонпасс), плюс игровая валюта для открытия лутбоксов.

То есть, как в бф1 стандартная версия не даёт доступ ко всем картам?

_________________
5600X@4.5;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3600 32Gb;RTX 2070;WD30EFRX + 860EVO 500Gb ;GPS-650AB-A;Win10x64; 65mu8009txzg + PS4 PRO (CUH-7216B)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
JediNikE писал(а):
стандартная версия не даёт доступ ко всем картам?

Я Вас не понимаю или Вы меня. Стандартная версия дает доступ ко всем картам которые были на релизе игре, Digital Deluxe - релизные + все из DLC.
Call of Duty®: WWII #15713750


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2018
да, только денег выкинутых жалко да delux, реально не о чём... карт мало, карты коридорники, читеры просто достали... овер дофига...

_________________
Слава Украине!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
Vik писал(а):
Я Вас не понимаю или Вы меня. Стандартная версия дает доступ ко всем картам которые были на релизе игре, Digital Deluxe - релизные + все из DLC.
Call of Duty®: WWII #15713750

Вот о чём я и спрашивал. Короче чтобы был ВЕСЬ контент надо брать делюкс. Спасибо.
ЗЫ. это конечно пипец(

_________________
5600X@4.5;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3600 32Gb;RTX 2070;WD30EFRX + 860EVO 500Gb ;GPS-650AB-A;Win10x64; 65mu8009txzg + PS4 PRO (CUH-7216B)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
GipeRus читеры ? много читаков ? игра стала стоить за 2 косаря,а читаков все равно -полно ? )))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
kisulja не больше чем в остальных играх. Я их довольно редко встречаю.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2018
kisulja писал(а):
GipeRus читеры ? много читаков ? игра стала стоить за 2 косаря,а читаков все равно -полно ? )))

в 1 из 5 игр один да будет, я брал полную версию за 3499 и 100 раз уже пожалел.

_________________
Слава Украине!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2018
только мне везёт с этой песочницей или все тупо в неё играют, карта редкостный кал.

_________________
Слава Украине!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
GipeRus просто пока новая. Через неделю попустит. Хотя мне довольно редко попадается.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2018
Vik писал(а):
GipeRus просто пока новая. Через неделю попустит. Хотя мне довольно редко попадается.

что-то не попускает, карта эта везде.

_________________
Слава Украине!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2013
Давно не заходил в игру.
Решил поиграть немного и офигел от ребят в открытую бегающих с аимом и вх. Сыграл три катки и в двух был читер убивающий все живое через любые поверхности с автонаведением.
На старте они хотя бы не так бросались в глаза. Удалил игру.

Следующий код возьму на приставку.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2018
Dr_Zorge писал(а):
Давно не заходил в игру.
Решил поиграть немного и офигел от ребят в открытую бегающих с аимом и вх. Сыграл три катки и в двух был читер убивающий все живое через любые поверхности с автонаведением.
На старте они хотя бы не так бросались в глаза. Удалил игру.

Следующий код возьму на приставку.

на игру откровенно положили болт разрабы, я просто не понимаю нафига на аим платить бабки, в чём фан?

_________________
Слава Украине!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
GipeRus дак во всех частях так-то аим-ы и валлхаки бегают...где-то больше, где-то меньше...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 758
Если у кого есть, поделитесь сейвом сразу после прохождения миссии защита бомбардировщика в-17
Дело в том что, у меня физические проблемы - не могу играть на летающих аппаратах....

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 544 • Страница 27 из 28<  1 ... 24  25  26  27  28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BadRusMan, Coolbits, Mr.Vadson и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan