Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 544 • Страница 18 из 28<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 28  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77
Название: Call of Duty®: WWII
Жанр: Экшены
Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Дата выхода: 3 ноября 2017 года.
Страница игры в Steam: ссылка

Официальный сайт | Новости (EN)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
OS: Windows 7 64-Bit or later
CPU: CPU: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
RAM: 8 GB RAM
HDD: 90 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550
DirectX: Version 11.0 compatible video card or equivalent
Network: Broadband Internet connection
Sound Card: DirectX Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
CPU: Intel® Core™ i5-2400 or AMD Ryzen R5 1600X
RAM: 12 GB RAM
HDD: 90 GB HD space
Video: NVIDIA® GeForce® GTX 970 / GTX 1060 @ 6GB or AMD Radeon™ R9 390 / AMD RX 580
DirectX: Version 11.0 compatible video card or equivalent
Network: Broadband Internet connection
Sound Card: DirectX Compatible
Информация
Call of Duty возвращается к истокам! Новый продукт Call of Duty: WWII являет собой захватывающее повествование о Второй мировой, благодаря которому пользователи современных игровых платформ по-новому увидят эту войну. Вам предстоит совершить высадку в Нормандии и побывать на всех ключевых полях сражений Европы, участвуя в самом масштабном конфликте за всю историю человечества. Вас ждут битвы в лучших традициях Call of Duty, в ходе которых вы познаете беспощадную природу конфликта с мировой державой, грозящей ввергнуть мир в пучину тирании.

Call of Duty: WWII являет собой захватывающее повествование о Второй мировой войне, воплощенное в трех уникальных режимах: "Кампания", "Сетевая игра" и "Совместная игра". События кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новый сюжет, великолепная графика и самые знаменитые сражения Второй мировой. В сетевой игре вас ждет возвращение к классическим боевым столкновениям в духе ранних игр серий Call of Duty. Применяя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры представляет собой отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Это стеб над 2й мировой? Меня от слова "крауты" просто выворачивает, странно, что они свастику не убрали.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
N1ghtwish писал(а):
что они свастику не убрали.

убрали как раз. Вроде как евро версия и ру с цензурой и там кресты просто. ;)


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
убрали как раз. Вроде как евро версия и ру с цензурой и там кресты просто.

:facepalm:
А негритоски-феминистки есть?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
N1ghtwish писал(а):
странно, что они свастику не убрали

Убрали Call of Duty®: WWII #15140072

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
YakovDolgorukiy писал(а):
ру с цензурой

"А ведь так и меня могут запретить", подумал Штирлиц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
OLD Hunter писал(а):
Прошел. Наверное самая слабая часть во всей серии, увы

даже слабее госта или CoD 3? что-то не верится, т.к. даже первая миссия(хотя в ней ничего особенного и нет) тут получше всех этих игор вместе взятых.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
carsar1 писал(а):
даже слабее госта или CoD 3? что-то не верится

ну у всех разное восприятие. Например гост мне понравился(проходил в прошлом году, уже после IW, в свое время пропустил), вполне было бодро, экшн и какой-то сюжет. В код 3 не играл, он на консольках только был. Худшей частью, до этой считал IW, сабж бы я сравнил с ней, но эта вызывает больше зевоты.
carsar1 писал(а):
т.к. даже первая миссия(хотя в ней ничего особенного и нет) тут получше всех этих игор вместе взятых.

не знаю что ты в ней нашел такого, она абсолютно пустая. Но если так, то дальше будет лучше и игра в твоем личном рейтинге возможно станет игрой года и возможно лучшей в серии :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Новосибирск
Фото: 32
AR22222 у моего друга тоже. Разница у нас, пожалуй, только в видеокартах - у меня 980ti, у него - 970. Возможно, поэтому - я почем знаю? Но повторю еще раз - оптимизация говно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Ellie1982 писал(а):
Но повторю еще раз - оптимизация говно.

Не знаю как там в мультиплеере, но в сингле оптимизация шикарная. Даже мое ведро тащит 60+ с редкими просадками, при том что почти все настройки на максимуме. Оператива и видеопамять занята вся, но в отличии от прошлых частей, нет фризов при выставлении текстур на экстра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2010
Откуда: Октябрьский
Вылетает иногда с критической ошибкой ДиректХ. В чем дело???

_________________
Сухов:Ты как здесь оказался?
Саид: Стреляли…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Said6713
Установить свежий драйвер, убрать разгон, включить файл подкачки.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Said6713 что-то у тебя. Сколько играю такого не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
Said6713

Было такое 1 раз, увеличил файл подкачки, вроде больше не вылетало

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
После большого отдыха от кода, мультиплеер заходит на ура.

_________________
Core i7 8700K, TRUE Spirit 140, 16GB DDR4, MSI Gaming M5, MSI GTX 1080 GamingX+, 870EVO, Plextor M5S 128Gb, 512 GB 850EVO, HAF 932, LG 27GN850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
ArtG писал(а):
После большого отдыха от кода, мультиплеер заходит на ура.

Сколько серий пропустили? :D Я ни одной, везде престижы (зачастую несколько), кроме IW - на него забил, немного поиграв, ибо нашел "истинный" CoD в виде Titanfall 2 :D . А вот эти вот ящики с сюрпризами - это развод хомячков, подробности тут https://www.youtube.com/watch?v=7uLAdbverF8
Новый мультиплейер показался унылым: да, очень напоминает старый CoD, опять снайперы и крысятничество рулят :D , понравился пулемет с сошками, собственно, это единственная интересная новая техника. Правда чисто для фана, ибо снайпер пулеметчика всё равно перестреляет по фрагам в той же позиции, а без сошек пулемет полное дно, его только с перком на второй основной ствол брать. Все очень раритетное, включая перки, я бы сказал так - это игра для тех, кому ремастер MW по какой-то причине не зашел. Карты - серая посредственность, ничего запоминающегося, разве что линкор как-то выделяется, чисто эстетически.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 11
Народ, те кому не жалко потратить полминуты своего времени, подпишите пожалуйста петицию, для тех кто хочет играть в ладдере на ESL.

https://www.change.org/p/esl-ladder-call-of-duty-wwii-pc?recruiter=42301151&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Moscow
Фото: 23

Ребят, у меня такой вопрос, Антон Логвинов по ходу читает здесь наши отзывы и смотрит как мы относимся к игре и реально выносит это правильно, ранее относился к нему как к обычному хорошему блогеру, но он дословно повторил мой обзор с своими комментариями еще про лагерь с Цуссманом с 14 страницы включая упоминания про Infiniti Warfare, я не параноик, но либо мне так повезло высказаться как он либо мир слишком тесен) реально мужик заслуживает лайка)

Просто первый раз такой дословный пересказ обзора у блогера вижу в 80% обзора, аж как то опешил

_________________
i9-11900K 5Ггц, RTX 4080 16GB OC Waterforce, Team Force 32GB DDR4 4000МГц, ASUS ROG STRIX Z590-E GAMING, 3TB NvMe, Corsair 1200W, Cooler Master C700M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
TheRedNik писал(а):
но он дословно повторил мой обзор с своими комментариями еще про лагерь с Цуссманом с 14 страницы включая упоминания про Infiniti Warfare, я не параноик


деньгу пусть гонит тебе , плагиатор. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Moscow
Фото: 23
krasnov77 писал(а):
деньгу пусть гонит тебе , плагиатор. :-)


у меня поверь с деньгами все более чем отлично)
Тут просто ситуация, что повторил три мнения у нас один в один дословно) и это наоборот радует, что человек оказывается реалист)

_________________
i9-11900K 5Ггц, RTX 4080 16GB OC Waterforce, Team Force 32GB DDR4 4000МГц, ASUS ROG STRIX Z590-E GAMING, 3TB NvMe, Corsair 1200W, Cooler Master C700M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
TheRedNik писал(а):
у меня поверь с деньгами все более чем отлично


та я знаю ,золотойволк до сих пор в памяти. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2014
Откуда: Moscow
Фото: 23
krasnov77 писал(а):
та я знаю ,золотойволк до сих пор в памяти. ;)

Ну это было 9-10 лет назад) сейчас здравомыслящий человек, но не школьник 8 класса :-) :lol:
Можете еще раз пошутить) просто тогда был глуп с разгоном) слишком любил интел и доказывал про разгон) теперь такого нет) сейчас говорю факт и мои слова) уважаю любое мнение и готов теперь подтвердить любое слово) я помимо той ситуации с разгоном Core 2 Quad 9550 до 4.4Ггц за собой грехов не помню) , потому что тогда де факто в 2008 году разогнал до 3.95Ггц, но такое раздражение ранее от троллей было, что хотел просто показать, что он гонится до 4.4Ггц но не получилось и отфотошопил, до сих пор жалею((

_________________
i9-11900K 5Ггц, RTX 4080 16GB OC Waterforce, Team Force 32GB DDR4 4000МГц, ASUS ROG STRIX Z590-E GAMING, 3TB NvMe, Corsair 1200W, Cooler Master C700M


Последний раз редактировалось TheRedNik 09.11.2017 21:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 544 • Страница 18 из 28<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 28  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan