Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 884 • Страница 19 из 45<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанр: Экшены
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 5 мая 2017 года.
Страница игры в Steam: ссылка

Описание
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB, AMD R9 290 4GB
Место на диске: 20 GB
FAQ
Убираем заставки: http://www.neogaf.com/forum/showpost.ph ... tcount=254
FOV через cfg правим: http://imgur.com/a/e9ihL

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Spiteful Mouse писал(а):
вообще красивая графика это не тупо четкие текстуры, тут зависит от многих факторов, вот к примеру в прей очень хорошая картинка, все эти текстуры которые бывают прогружаются перед глазами, сглаживание так себе, не слишком приятные тени, все это мелочи, в целом картинка отличная, и игра интересная.

Да, графика неплохая. Картинка больше напоминает движок Id Tech а не крайэнжин. И летает на ведрах.
Жаль только что не мой жанр. Думал будет что то вроде Халфы,Дума и Деадспейса, а тут какой то симулятор хождения по станции и собирания всего и вся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
Groove75

ты попробуй. сам не любитель такого "задротства". да и вообще в мои года меня заинтересовать уже трудно. но эта затянула. реально. кроме собирательства здесь же еще много чего есть. и чем больше собрал, тем интереснее все становится :D

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Groove75 писал(а):
Картинка больше напоминает движок Id Tech а не крайэнжин.

прогрузкой текстур?)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Spiteful Mouse писал(а):
прогрузкой текстур?)

Нефиг задирать настройки, которые не могет ваша карта вытянуть. Край -энджин всегда идет плавно, на любых настройках, только мылит все и подгружает.
Дело не в качестве, а в количестве, занижайте настройку по текстурам и будет вам счастье и удача.

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Прошёл, 26 часов ровно, выполнил вроде бы все побочки, 30 из 48 ачивок выбилось, посмотрел все доступные концовки, ну по факту они одинаковые, игра крутая :)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
wolik писал(а):
SLI идёт отлично. Игра одна из лучших в этом году.

не идёт
одна карта в нагрузке
вторая простаивает
остальное юзает слай как обычно

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2015
Откуда: Москва
Друзья, повторюсь в теме... никто не сталкивался с тирингом при G-sync и V-sync?

_________________
AOC 2446 G-SYNC 144 MHz
Intel xeon 1231 3.4-3.8 (1150)
16g DDR3 (2*8 1600 MHz PC 12800 Samsung)
SSD OCZ + Toshiba VX500
Gyga 1070 8ГБ MSI ARMOR 8G OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Минск
Хорошая игра, вторую ночь залипаю марафоном. Пока ни разу не надоела, постоянно держит интерес в каждой локации. Графика приятная, красивые красочные визуальные эффекты у мимиков, дизайн лок вообще решает. Однако разнообразия в прохождении весьма мало и чувствуется "консольность" в управлении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
:D
#77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Уважаемые, прекращаем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2016
Проблемы с текстурами есть у кого нибудь?У меня временами прям практически в нескольких метрах начинают прогружатся=(В чем дело не знаю видяха 1060 настройки стоят "высокие"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Кто-нибудь разобрался с доп. заданием Поиск сокровищ в Дендрарии и Жилой секции?
Я получил квест, подобрал несколько каких-то бумажек, но что дальше вообще? Сейчас даже в инвентаре найти их не могу. В одном из компов наткнулся на раздел Сокровища, там код нужен, которого у меня нет((
Просветите, пожалуйста, по этим поискам.

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2012
Откуда: Новосибирск
Nesch1981, поставь средние текстуры, проблема пройдет.

Neuromantic, карты сохраняются в заметках, нужно понять что это за место, и посмотреть в ту сторону куда указывает стрелка, там всё понятно станет.

Зы, прошел игру за 31 час, давно так не погружался в атмосферу. Навыки мимиков не качал, это оставлю для второго прохождения :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2016
thyrane писал(а):
поставь средние текстуры, проблема пройдет.

Спасибо за совет.Вот только на средних текстурах играть вообще невозможно ,хочется выколоть себе глаза))))И без того графика так себе ,не понимаю что 6 гигов видеопамяти мало уже ,даже просто на высоких текстурах играть?Про очень высокие я вообще молчу....


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
Nesch1981 фов менял?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2015
Откуда: Москва
Цитата:
Спасибо за совет.Вот только на средних текстурах играть вообще невозможно ,хочется выколоть себе глаза))))И без того графика так себе ,не понимаю что 6 гигов видеопамяти мало уже ,даже просто на высоких текстурах играть?Про очень высокие я вообще молчу....


У меня у меня максимум стоит в настройках -- все окей с текстурами

_________________
AOC 2446 G-SYNC 144 MHz
Intel xeon 1231 3.4-3.8 (1150)
16g DDR3 (2*8 1600 MHz PC 12800 Samsung)
SSD OCZ + Toshiba VX500
Gyga 1070 8ГБ MSI ARMOR 8G OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
lordyruss писал(а):
У меня у меня максимум стоит в настройках -- все окей с текстурами

Аналогично. Выставил максимальный пресет в настройках графики. Никаких подгрузок и тормозов. ФПС 60+. Шикарная оптимизация.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Nesch1981 писал(а):
Проблемы с текстурами есть у кого нибудь?У меня временами прям практически в нескольких метрах начинают прогружатся=(В чем дело не знаю видяха 1060 настройки стоят "высокие"
:shock: у кучи людей такое, и 4-8 Гб видео. Думал это на АМД такое, а оказывается уже и на печ1060. Значит точно не в видеопамяти дело, жаль игру уже прошёл, так и не узнав. Кстати сглаживание в игре тоже мыло, Reshade лучше ставить со SMAA

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2016
Renegade1979 писал(а):
Renegade1979

А у тебя какое видео?И еще заметил что лампочка активности винта почти постоянно горит ,хотя на игровой процесс не сказывается подгрузок нет=\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Pekalord, а что мешает мимику скопировать объект с бумажкой?)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 884 • Страница 19 из 45<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Guzz и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan