Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 888 • Страница 28 из 45<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанр: Экшены
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 5 мая 2017 года.
Страница игры в Steam: ссылка

Описание
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB, AMD R9 290 4GB
Место на диске: 20 GB
FAQ
Убираем заставки: http://www.neogaf.com/forum/showpost.ph ... tcount=254
FOV через cfg правим: http://imgur.com/a/e9ihL

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Всем привет! У меня печаль-беда: добрался по сюжетке до грузового отсека, где надо спасать выживших с помощью турелей. Оттуда два открытых выхода - на обшивку и в жилую зону. Так вот, игра постоянно вылетает при попытке в них перейти. Пробовал удалять файлы лобби и экстериор из папки сохранений, не помогло.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
korn87 версия игры последняя? Уже пофиксили вылеты вроде бы. (хотя у меня их и не было ни одного за всю игру)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
FoxhaunD писал(а):
Уже пофиксили вылеты вроде бы

может и пофиксили, но у меня были вылеты в разных местах игры, последний раз вылет был в реакторном отсеке, сначала фпс просел, а потом вылет.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Spiteful Mouse писал(а):
, сначала фпс просел, а потом вылет.

- чего там так фпс садится - с чего ? до 17 фпс на 1080 ! причем патч 1.03 не решил проблему

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
S_e_r_j, хваленая оптимизация, которой и не пахнет, большое помещение вот и тормоза)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Spiteful Mouse У вас что-то тормозит? Я отыграл до грузового отсека, это после закрытия шлюзов, блокировки и создания ключа. За это время ничего не тормозило. фпс не падал. Играю в 2560х1440, макс. настройки, сглаживание 1TX.

ALL
Кого надо просканировать, чтобы открыть третий уровень кинетического взрыва? У меня третий типо "открыт", но визит замок. Делал скан кошмара и большой фигни, не помню название, она роботами управляет.

Цитата:
OlympicBear Будет.

Да, но скорее всего не в таком количестве. У меня кошмар прибегает сразу после прокачки "энергия".


Последний раз редактировалось pa_ul 29.05.2017 10:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Вобщем, впечатления от клавомыши отрицательные, одно только отсутствие хоткея на аптечки/иньекции чего стоит. Но "вишенка на торте" это взлом систем, просто обморок. Забавная мини-игра превращается в садо-мазо на клаве. Преимущество от прицеливания мышью в игре практически не ощущается, это не мультиплейер Titanfall 2, где на паде просто делать нечего.

Если играть "парагоном", т.е. не колоть себе алиенские нейромоды (за это ачивку дадут), то в некоторые помещения в принципе не попасть без мимикрии? Кто нибудь пробовал?

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
По тормозам, игра прцессорозависимая, если не стоит лок на ФПС, на мощной видеокарте и слабом процессоре могут быть тормоза, У меня с V-Sync торомозов нет от слова совсем.
За 16 часов игры ни одного вылета, вообще никаких технических глюков. Самый страшный баг - это Торштейн снаружи комплекса в окне саоего кабинета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Retvizan Если играть "парагоном", т.е. не колоть себе алиенские нейромоды (за это ачивку дадут), то в некоторые помещения в принципе не попасть без мимикрии? Кто нибудь пробовал?

Там разные пути. Вроде можно прокачать удаленное управление предметами (или как-то так), но я забил на эту "магию". Использую арбалет с пластиковыми дротиками, чтобы попасть в нужные места. Дротиком стреляешь по кнопкам дверей или монитору.

Взлом слабый. Прокати шарик в такой масштабной игре увидеть как минимум странно. Мне не понравилось, что сюжет развивается слишком медленно. Эпичности нет. Вроде бы много отыграл уже, а сюжета все нет. Кстати, до конца далеко? Я сейчас дошел до грузового отсека, это после закрытия всех шлюзов, блокировки дверей и создания ключа. Топаю на эл.станцию. Осталось несколько локаций, где я еще не был. Мостик, электростанция и нижняя от гл. холла (что-то с жизн., как раз там сейчас).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
pa_ul, причем тут грузовой отдел? дойди до ядерного реактора.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Retvizan, вот это ты выдал, с геймпадом играть ад, на клаво мыши удобно все, мини игра легкотня.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Spiteful Mouse дойди до ядерного реактора.

Да, как раз туда иду. Не был там еще. А по поводу тормозов, то у меня ничего не было такого. Докуда по сюжету дошел и где был, я написал выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Spiteful Mouse писал(а):
геймпадом играть ад

Ад только для крабов, которые максимум на геймпаде в гоночки способны. ;) Сабж не Dead Space, где некроморфам надо конечности выцеливать, пока он стремительно несется к тебе, вот там да, пад однозначно сливает.
pa_ul писал(а):
Дротиком стреляешь по кнопкам дверей или монитору.

Я в курсе, но так на вскидку, в САГИТ-е, на проход в Дендрарий, где нужно вытащить ключ у застрявшего в какой-то там ионной установке техника, есть медотсек, двери сломаны, проход только для мимика, других путей вроде нет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Spiteful Mouse писал(а):
большое помещение вот и тормоза)

- САГИТТА не меньше, но тормозов нет - в общем загадка :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Retvizan других путей вроде нет...

Скорее это. Скрин можно или ссылку из ютуба на это место?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Retvizan, ага я краб, как скажешь, с 5ти лет играю, денди, сеги, соньки, но игры от первого лица играть геймпадом... ну нафиг, в какую то мароку превращается.
и ты странный, как раз игры от третьего лица играются нормально, леад спейс, лост плэнет, ну и анчартеды всякие... но от первого, прицеливаться в быстрых врагов...

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:
S_e_r_j, да я бы не сказал, что сагитта больше.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
pa_ul, дойдешь, расскажешь, как ничего не тормозит.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2016
а я мини-игру по взлому прохожу геймпадом, а в остальное время играю на мышеклаве. благо пад всегда воткнут у меня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Spiteful Mouse писал(а):
что сагитта больше.

- реально, только дошел до реактора - фпс начал садится , тифонов хорошо не было рядом - а то каюк- фпс плавает реально жесть, мимики дамаг такой не дают - еще терпимо с ними, да и вообще к стене отвернешься - фпс нормализуется - жить можно

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
pa_ul писал(а):
Скрин можно или ссылку из ютуба на это место?

В этом месте побывали абсолютно все игроки (из тех, кто дошел до дендрария, разумеется) ибо оно сюжетное, в Дендрарий без его посещения не попадешь, да и забыть его нельзя, там периодические ионные волны гасят электронику. Медотсек прямо у входа, сквозь сломанную дверь видны ништяки. Я пролез туда мимиком, но если не ставить алиенские нейромоды - то других спосбов попасть навскидку нет. Кто-то тут прошел игру вообще без нейромодов - снимаю шляпу, он о ней, наверное знает всё. :D Это жесть полная, без нейромодов, ничего не сдвинуть, не взломать.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Я вот уже прокачал дробовик, стоит чип на критический урон для него, плюс чип на повышенный урон помеченному с помощью психоскопа, плюс слоу мо с бонусом к урону, итого: кошмар сам от тебя начинает убегать, когда два выстрела снимают у него половину ХП. :lol: (еще можно пдчинить себе. в общем, избиение младенца) А вот без нейромодов - Кошмар будет реально тем, кем обзывается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Подскажите, стали встречаться новые монстры. Выглядят как летающая куча мусора в сопровождении нескольких ботов. Их практических нереально замочить. EMP-гранаты никакого эффекта на них не оказывают. Приходится тратить на него ВСЕ патроны дробовика и пистолета (это обычно по два десятка), а потом добивать ключом, параллельно обжираясь аптечками. И это на самом лёгком уровне сложности. Может я чего не понимаю? Есть ещё лучемёт какой-то, но к нему патроны почти не встречаются, да и стрелять на ходу из него нельзя.
Вообще, имхо какой-то дичайший перебор с прочностью монстров. Так они ещё и бесконечные! И, похоже, автолевелятся когда ты в 25-й раз бежишь через один и тот же отсек. :-x Прям так и несёт консольщиной.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
pa_ul писал(а):
Да, но скорее всего не в таком количестве. У меня кошмар прибегает сразу после прокачки "энергия".

Так квест на лицензии нейромодов с этим никак не связан, прокачивать способности можно и без него, просто на фабрикаторе уже сами нейромоды сделать не получится.
Retvizan писал(а):
впечатления от клавомыши отрицательные, одно только отсутствие хоткея на аптечки/иньекции чего стоит. Но "вишенка на торте" это взлом систем, просто обморок. Забавная мини-игра превращается в садо-мазо на клаве

Для меня наоборот на геймпаде показалось неудобно, лечится можно через карусель выбора оружия. Взлом очень быстро осваиваешь и одной рукой проходишь буквально без ударов об стенки (единственный момент что времени на взлом второго уровня обычно даётся меньше, чем на взлом третьего илли четвёртого, из-за чего самыми сложными получаются замки второго уровня).
S_e_r_j писал(а):
САГИТТА не меньше, но тормозов нет - в общем загадка

Сагитта разве такая же многоуровневая как реактор? Просто прямая кишка с перегородками. А тут все объекты в поле зрения игрока, вот и фризит когда всё это разом обрабатывается.
Def писал(а):
Может я чего не понимаю?

Когда сканируешь врагов, то там указано к чему у них иммунитет, а к чему они уязвими. Исходя из этой информации и выбираешь чем пользоваться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Retvizan Медотсек прямо у входа, сквозь сломанную дверь видны ништяки.

Помню такое. Разве дверь нельзя сломать, если иметь грузоподъемность 3 уровня? Я предполагал, что сломанные двери как раз для этого и нужны.

Цитата:
Retvizan Кошмар будет реально тем, кем обзывается.

Прокаченный дробовик + боевая концентрация вблизи выносят кошмара на раз. Если еще в скрытую подойдешь, то тот от пару выстрелов умирает.

Цитата:
Def И это на самом лёгком уровне сложности. Может я чего не понимаю?

Есть такое. В начале вроде легко и патронов достаточно. Я как до Сагиты дошел, то тоже припекло. Вернулся назад, прошел все доп. квесты, которые были на предыдущих локациях. Облазил все углы и собрал всё. Сделал тучу нейромодов, прокачал оружие, скрытность. В итоге вернулся и жить стало легче. :D

Цитата:
Def Есть ещё лучемёт какой-то, но к нему патроны почти не встречаются, да и стрелять на ходу из него нельзя.

Его прокачивать нужно. Против роботов хорошо идет электр.пистолет. Патроны к оружию можно делать. Если говорить про скрытый режим и дробовик, то ничего нет лучше.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 888 • Страница 28 из 45<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akim, awake, irnwlf, md_max, Tohinsky и гости: 256


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan