Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 884 • Страница 44 из 45<  1 ... 41  42  43  44  45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанр: Экшены
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 5 мая 2017 года.
Страница игры в Steam: ссылка

Описание
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB, AMD R9 290 4GB
Место на диске: 20 GB
FAQ
Убираем заставки: http://www.neogaf.com/forum/showpost.ph ... tcount=254
FOV через cfg правим: http://imgur.com/a/e9ihL

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Фото: 21
Народ - а есть какой фикс на звук? На системе 7.1 - это капец - расстояние до говорящего вообще не чувствуется (как будто в голове говорит) Громкость речи прыгает То орет не реально громко, то еле шепчет

_________________
GF3>GFMX440>Radeon9600SE>GF7900GTO>GF7950GT>8800GT SLI>GTX260 3waySLI>GTX480 SLI>R9 290X CF>GTX1080Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
А есть ещё те кто играет или может недавно проходил и помнит?
Я вот вылетел в космос (в первый раз, когда надо найти доктора Лоренцо), полетел искать трупы, заодно хотел залезть в пролом электростанции, а там рядом какая-то хрень летает похожая на сферическую субстанцию, которая пускает в меня розовые сферы и убивает за 2 попадания. Я этой штуке даже с дробовика сношу ну может 3-5% здоровья.
Чем её убивать?

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
antagonist писал(а):
Чем её убивать?

зеленым лучом. Можно просканировать ее и будет написано чем еще ее можно убить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
зеленым лучом.

Видимо я не дошёл ещё до такого
Victor91rus писал(а):
Можно просканировать ее

И до этого тоже

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
Возможно для кого-то будет актуально - сейчас на "фанпей" можно взять ключик стандартной версии для GOG за целый 1 рубь. Халява с amazon prime прошлого месяца.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
europhase писал(а):
можно взять ключик стандартной версии для GOG за целый 1 рубь

Отличная цена для добавления в коллекцию.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
наконец-то закрыл гештальт, прошел данную великолепную игру. (начинал проходить еще в далеком 2019 году на консоли).
играл на нормале используя только человеческие нейромоды.
выбил ачивки "не убивая ни одного человека" и "используя максимум сострадания". т.е прошел практически все побочки с "хорошим" выбором.
посмотрел все концовки кроме одной.
удовольствия получил просто какое-то неприличное количество. это одно из самых ярких приключений в видеоиграх за всю, если так можно выразиться, карьеру.


через пару дней заспидранил клипая через текстуры на ачивки "пройти игру способностями тифонов, после прохождения способностями человека" и "пройти игру без нейромодов".

зы осталась последняя концовка с соответствующей ачивкой "Неловкое молчание по пути домой", которую можно совместить с сложной ачивкой "убить всех человеков" :) но и так на все про все ушло 60 часов, по этому наверное забью.

ззы полистал обзоры на длц мункраш, честно как то желания в него играть нет никакого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
мункраш это рогалик, то есть по определению кал.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
dns писал(а):
что за ерунда с уровнем звуков различных нпц, одни очень громко говорят, другие очень тихо...


патчей, как я понимаю, так и не было больше :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
hardware писал(а):
полистал обзоры на длц мункраш, честно как то желания в него играть нет никакого.


А зря батенька, как раз в мункраш заставляют играть разными спецами - ведь спасти надо 5рых и они все с разными навыками изначально

Там основной минус надо по началу раз 10 наверное пройти вступительные миссии что бы найти временнной замедлитель а далее уже дело техники


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Моск. Обл.
Фото: 274
Пытался несколько раз поиграть в это. Хватило максимум на три часа. Играешь и ждешь, ну когда же будет интересно? А там все скучнее и скучнее. Стрелять, и вообще как либо уничтожать всякую нечисть не интересно. Про стрельбу вообще можно не говорить, она отвратна. А что самое ужасное в этой игре - это графика! Как можно такое сделать? Это 2017 год же! Дошел до какого-то ботанического сада, там были растения. Блин, это сложно назвать растениями вообще. Что-то отдаленно напоминающее их, из начала нулевых)) Я, конечно, понимаю, графика - не главное. Но о каком погружении может идти речь, когда видишь весь этот ужас. Почему Dead Space 2007 года выглядит лучше? Перед этим прошел Dishonored 2, игра шикарная во всех смыслах. А это... Самое большое разочарование, повелся на высокую оценку.

_________________
R7 5800X3D (CO -30) // B550 AORUS PRO V2 // Micron Rev. E. 32GB (2x16GB)@3600// RTX 3070 // 1920х1080 144гц


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
AHDPEY198329477, вся прелесть этой игры исключительно в сюжете, который раскрывается через достаточно долгое время...

p.s.: сглаживание и звук - так это вообще отдельный разговор :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
AHDPEY198329477 писал(а):
понимаю, графика - не главное. Но о каком погружении может идти речь, когда видишь весь этот ужас. Почему Dead Space 2007 года выглядит лучше?


Великолепная стилизованная графика - не устаревает спустя годы, смысл им было делать на движке Сrysis тот же Сrysis только в космосе

А игра супер - достойна быть в 5 ке лучших за все время, сейчас столько новых идей и в 10 проектах за год нет

Жаль провалилась и продолжение если и будет то не скоро, ну и команды которое это чудо собрали тоже уже нет ибо Аркейн начали выпускать просто бэты а не игры


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
neSaint писал(а):
провалилась

Провалилась не в последнюю очередь из-за неправильной маркетинговой кампании.

neSaint писал(а):
ну и команды которое это чудо собрали тоже уже нет ибо Аркейн начали выпускать просто бэты а не игры

Я думаю, что Аркейн взялись за мейнстрим хрючево, чтобы баблишка срубить. Возможно, наигрались уже и вернуться к корням.
Как ни крути, иммерсив симы тяжело продвигать, но, хочется верить, что мы еще увидим хорошие игры в этом условном жанре.

Posted спустя 3 минуты 7 секунд:
Вон, даже в шапке темы жанр "экшены" стоит. :facepalm:
Тяжело позиционировать такие игры, тяжело.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
YakovDolgorukiy У меня только руки дошли до игры , купил еще в 2019. Залипаю второй день , всю станцию исследую , экшона хватает с жирными тифами.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
YakovDolgorukiy писал(а):
Я думаю, что Аркейн взялись за мейнстрим хрючево, чтобы баблишка срубить


Были куплены микрософтом и соответственно спустя короткий промежуток все спецы разбежались - творческие люди под палкой не работают, даже за большое бабло.
Новые Arcane ничего хорошего не выпустят сколько не заливай туда


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
YakovDolgorukiy писал(а):
Как ни крути, иммерсив симы тяжело продвигать, но, хочется верить, что мы еще увидим хорошие игры в этом условном жанре.


напомнил статью https://dtf.ru/games/652674-bolshaya-za ... ersive-sim


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Моск. Обл.
Фото: 274
dns писал(а):
вся прелесть этой игры исключительно в сюжете, который раскрывается через достаточно долгое время...

Тогда смысл играть, если сюжет можно на ютубе посмотреть? Это не кино а игра, и здесь важна геймплейная составляющая, а она тут отсутствует.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
homa177 писал(а):
У меня только руки дошли до игры , купил еще в 2019. Залипаю второй день , всю станцию исследую , экшона хватает с жирными тифами.

Пытался изо всех сил хоть за что-то зацепиться, ну не может игра быть настолько пустой. Но это оказалось выше моих сил, удалил спустя 4 часа игры. Кучу игр прошел , наверное процентов 90 из всех с высокими оценками за последние пару десятилетий, кроме стратегий. Эта одна из худших, по моему субъективному мнению.

_________________
R7 5800X3D (CO -30) // B550 AORUS PRO V2 // Micron Rev. E. 32GB (2x16GB)@3600// RTX 3070 // 1920х1080 144гц


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Потрясная игра, у меня в ней 96 часов наиграно хотя в первые пару часов тоже думал что заброшу. Ан нет, втянулся и прошёл несколько раз различными стилями (со способностями тифонов и без них, с нейромодами/без них). Все уголки станции облазил. Несмотря на упрощённую местами графику, очень эффектная игрушка. Ни единого рубля за неё не жалко.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2011
Откуда: Москва
kv0 писал(а):
Потрясная игра, у меня в ней 96 часов наиграно хотя в первые пару часов тоже думал что заброшу.

Такая-же хурма. Начинал играть, думал заброшу. Потом въехал в игровую механику и втянулся. Перепроходил потом уже "начисто".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 884 • Страница 44 из 45<  1 ... 41  42  43  44  45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adept1 и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan