Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 888 • Страница 17 из 45<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанр: Экшены
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 5 мая 2017 года.
Страница игры в Steam: ссылка

Описание
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB, AMD R9 290 4GB
Место на диске: 20 GB
FAQ
Убираем заставки: http://www.neogaf.com/forum/showpost.ph ... tcount=254
FOV через cfg правим: http://imgur.com/a/e9ihL

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
Renegade1979 писал(а):
И даже поиск сокровищ сделан


С гуглогайдом или сами? Как там понять вообще , где искать по этим картам? Также и нычки контрабандов, ну там хоть небольшая подсказка, ищи сигналку и лупи ключом :lol: и бэктрекинг на всю станцию, уже 40 часов наиграл , а все еще не прошел, куча доп квестов висят, бешеный шедевр выпустили аркейн, гораздо мощнее чем дизоноред, не зря Авеллона подтянули.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
aivill проблема понять не ГДЕ искать, а ШО искать. Помню зашёл в водоочистку, иду зачищаю себе и тут бац - исследована карта. Что именно исследовано - бес его понять. И тут я понял, что нужен гайд
ЗЫ игра получилась годной, потому что System Shock 2 не зря называют культовым. Правда модов как-то слишком много по сравнению с предшественницей, качнул аж 90% всего что качается. Но и осталось 72 штуки модов, требуемых для того, чтобы прокачать всё, в основном не особо нужное, вроде взлом IV, фантом генезис, стелс III, грузоподъёмность III, разводной ключ, мобильность II, выносливость II, кружка II/III, манипуляция II/III. Хотя и игра ещё не закончена, может ещё и качну. Главное Авеллона нужно приглашать на доработку идеи (от Биоваров или Беседки Гаместудиос), а не с нуля делать, а то получится это самое... Пиларьс оф Вастеланд 2 и Альфа Протокол.
ЗЫ всплыл ещё один баг, на мостике находим аудиолог про пропавшего Кирка Реммера, а его уже прибили давно в Жизнеобеспечении, даже лутнули тифонскую тушку. Соотв. квест висит и не засчитывается. Отзыв на это в Стиме "и неужели ихняя Q&A ...лом щёлкала?!". И ещё один странный момент, я уже давно пооткрывал все шлюзы, а Даниель Шо по прежнему болтается в скафандре с кислородом на нуле, вместо того чтобы прилететь ко мне в кабинет. Учитывая шо экзешник игры валяется в папке Danielle и у неё тут даже песенка есть в баре, отсутствие её в игре как-то смотрится подозрительно

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Как завалить тифона-Телепата в теплице Дендрария? Там побочный квест по спасению человека.
После взлома терминала двери и входа в теплицу эта тварь выносит меня в считанные секунды, еще и подчиненные ей люди помогают((

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Neuromantic а ты не входи, он сам за тобой вылетит. А там ему психошок в табло, чтобы не кусался, и прибить. Людишки потом сами очнутся. Также их можно глушить шокером и абилкой законтроля

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Как закончить доп. задание "Кто ты, Декабрь?"? Маркер ведёт в спасательную капсулу Алекса, и если её активировать - игра заканчивается, типа "у нас не получилось".

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Renegade1979 писал(а):
психошок

Renegade1979 писал(а):
абилкой законтроля

Спасибо!
Я вообще еще толком не качал все эти пси- и контроли, так что Телепата завалил из полностью прокачанного дробовика, как и Технопата.
Но насобиралось уже 13 неиспользованных нейромодов, всё никак не придумаю как потратить их с максимальной пользой. Добрался до Жилой секции, тут уже в начале дробовик не помощник - патронов с десяток всего((

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Neuromantic я тоже так же играл, копил нейромоды, не тратил, сейчас уже 50 нейромодов в инвентаре и вкачано всё, что мне нужно, хз на что тратить :D Потратил на гаечный ключ (дамаг и крит), психошок полностью вкачал + костюм макс + 300 хп + 250 пси +мод на ещё +50 пси, хакер полностью и т.д. и т.п. А всякий шлак типа стелса не нужен. Тифоны выносятся на раз-два (психошок +ваншот из дробаша), Кошмар - детский лепет = психошок + 4-5 выстрелов в упор из дробаша, он даже не коцает. Патронов завались (делаю себе 100 для шотгана и 200 для песта, в запасе ещё материалов остаётся по 70-80 каждого, т.е. запас огромный), я уже молчу про куча патронов для лазера, 40 аптек, 80 стимуляторов пси (которые уже нафиг не нужны, т.к. пси восполняются питьём из-под крана) и т.д. и т.п. Только по началу игра кажется очень сложной, но чем дальше, тем больше игрок становится терминатором)
Из пси только психошок юзаю, 2 раза за игру помогало превратиться в кружку. Всё, больше как-то не нашёл интересного из описания пси-способностей (ну щит максимальный ещё ничего, получается 20 секунд полное бессмертие).

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
FoxhaunD писал(а):
ну щит максимальный ещё ничего, получается 20 секунд полное бессмертие
щит это только на три удара, потом сносится. Главное "машинный разум" не забыть. И качнуть шокер на макс. урон, ибо под конец приедет злой дядя Даль, и привезёт турелек и роботов с лазерами, там пули мало что могут, щит сразу сносит с другого конца комнаты тремя пульками, а роботов вообще по пяток на рыло и пиляют очень даже сильно, а из взломанных терминалов создаются новые роботы :shock: . А на 50 модов как раз можно качнуть на макс молнию, огонь и кинетическую хрень, и на откат психошока лепить все три по очереди. Разве что это огненные и электро фантомы, там один из уронов не прокатит.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Renegade1979 писал(а):
щит это только на три удара, потом сносится.

Странно, в описании вроде бы это не указано. Т.е. про 2-й уровень щита написано "защищает от двух следующих атак", а про 3-й уровень "защищает от следующих атак". :?:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
FoxhaunD писал(а):
гаечный ключ (дамаг и крит)

А разве его можно улучшать?!! Не увидел в меню такого.

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Neuromantic не через снаряжение, а через нейромоды можно.
1-й уровень: тратится на 25% меньше выносливости при ударах гаечным ключом
2-й уровень: +50% дамага
3-й уровень: 25% шанс доп. урона

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
FoxhaunD отразить следующую соотв. одну, две или три атаки. Так оно с инглиша было
PS что-то потянуло пройти System Shock 2 псиоником с гаечным ключом.
гравицапа
#77
Там есть колдовайка, умножающая милишный урон на величину Пси, и ещё наколдовать +2 Силы, и лазерная рапира даже есть. Впрочем для неё наколдовывать Ловкость. Перезаряжать броню и лазерный пехаль пси-абилкой, колдовать невидимость вместе с огненной аурой и жарить ничего не подозревающего врага. Лечильная магия. Напоминала бы Дарксоус 3, если бы были кгм... боссы. Полезный гайд, чтобы не качнуть то что нафиг не нужно https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... =174524157 Кен Левин потом решил, что большинство аудитории всё равно соснольные казулы и умеют только в Блудпорне доджить и блундербусом рипостить, и повырезал всякие "лишние" вещи. Получили Биошлак, коридорный шутан с плазмидами в роли гранаты, то есть вроде и Калда, но ещё и Анна Молева есть
#77
В третьей части. По идее стильно, если бы не это, игра была бы гуоно полнейшее, как первые две игры серии. Даже первый Дедспейс был гораздо годнее, ибо это же ужастик, и там таки атмосфера первой части есть, и расчлёнёнка красочная и кошмары сниться будут. И бессмертный моб за вами гоняется, тоже было. А под конец в лучших традициях Аманды Рипли, в конце все сдохли. К сожалению у ЕА есть Святой Грааль, для воскрешения покойников, потом все живо воскресли и было два сиквела с бредом про Элтона Джона

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Гайс, кто-то проходил квест Проект "Блекбокс"?
Не могу найти Джоша Далтона в Сагитте. Летаю по тонелям, на маркере он прямо за стеной, но как туда попасть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Pekalord писал(а):
Не могу найти Джоша Далтона в Сагитте. Летаю по тонелям, на маркере он прямо за стеной, но как туда попасть.

Там большая труба проворачивает на 90 градусов, на повороте зазор между ней и тоннелем, нужно в него проникнуть с помощью мимикрии.

Ах, как же вовремя я заначил 13 нейромодов к началу Жилой секции! Как раз хватило силу психошока на максимум качнуть. И почти сразу появился первый Кошмар, так я его влегкую завалил психошоком и несколькими выстрелами из полностью прокачанного дробовика))

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Neuromantic спасибо :old_beer:
Я до жилой секции уже три штуки кошмаров вальнул :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
Pekalord

тоже задолбался его искать.

Neuromantic Спасибо))

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Pekalord писал(а):
Я до жилой секции уже три штуки кошмаров вальнул


где вы их берете? Я в жилой уже был (персонал пока не спасал. кстати, в игре есть жесткий баг на этот квест). Они после какого-то сюжетного момент появляются? Я уже надцать раз посещал почти все локации, но ни одного так и не видел Не был только в дендрарии, электростанции и еще где-то. В основном фантомы разных мастей, ткачи, да телепат в сагитте. Пачиму меня не хатят кашмарить :crazy:

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
lividum писал(а):
Они после какого-то сюжетного момент появляются?

у меня вылез после лицензии на нейромоды - сначала домовой - потом кошмар в придачу :D - правда лицензия стрельнула ,когда я в дендрарии был и возвращался фиг знает сколько.....

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Кошмар вроде как вылезает после прокачки пси. Если у вас его нет, значит вы не качаете пси :)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Как попасть в жилую секцию через дендрарий? Написано, что туда летает медоператор. Я вызвал такового, но он упирается в потолок и возвращается обратно. Багуля или я чего то не понимаю?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
FoxhaunD

возможно. только начал. таскал таскал 4 десятка нейромодов..вот разбросал их. пробую))

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 888 • Страница 17 из 45<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oxygen и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan