Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 888 • Страница 39 из 45<  1 ... 36  37  38  39  40  41  42 ... 45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанр: Экшены
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 5 мая 2017 года.
Страница игры в Steam: ссылка

Описание
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB, AMD R9 290 4GB
Место на диске: 20 GB
FAQ
Убираем заставки: http://www.neogaf.com/forum/showpost.ph ... tcount=254
FOV через cfg правим: http://imgur.com/a/e9ihL

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2016
Фото: 15
Прокаченый шокер + скрытность = валит операторов с одного выстрела))

_________________
ASUS H310M-R R2.0/i7 8700/Gigabyte RX 6600/PATRIOT DDR4-2666 2x16gb/SAMSUNG 870 250ГБ 2.5"/HDD WD Blue 1 ТБ/THERMALTAKE TR2S 500Вт/Win 11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Pr3dat0R писал(а):
локации c нулевой гравитацией вызывали чувство отторжения

По мне, так самая шикарная часть игры, отторжение нулевой гравитации - ну это, видимо, что-то индивидуально-психическое, на уровне припадков эпилепсии (в игре предупреждают :D ) или клаустрофобии.
Pr3dat0R писал(а):
больше всего времени я проводил на странице загрузки локации

Странно, у меня локации прогружались по 5 сек. Почти даже не замечал этого момента.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
-=LeKtoR=- писал(а):
У меня все патроны и ремонтные наборы мигом растворились

Есть такой момент, но, следуя канонам, в первую голову прокачал здоровье на 300% и забил на "броню", операторы, действительно, броню "сдувают" и восстанавливать её ремкомплектами, практически бесполезное занятие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Вчера прикололся за баг, где тёлке лекарство нужно было принести. Короче захожу к ней в локацию с лечей, она стоит на ногах, как к ней подошел, тупо падает на корта :crazy: :crazy: :crazy:
Игруха зачёт, вчера аж заблудился ненароком. Была куча квестов непройденных, прокачал 4 хакера и сначала пошёл снова лут скрести, патронов нема было

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Retvizan писал(а):
Странно, у меня локации прогружались по 5 сек. Почти даже не замечал этого момента.

Если игра установлена на SSD, то локации грузятся практически моментально. На HDD наверное подольше будет идти загрузка.
Reveal809 писал(а):
Вчера прикололся за баг, где тёлке лекарство нужно было принести. Короче захожу к ней в локацию с лечей, она стоит на ногах, как к ней подошел, тупо падает на корта

Это скорей всего не баг, а особенности сюжета. Если внимательно всё изучать, то станет понятно, почему она себя так ведёт.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
А я уже боюсь устанавливать игры с Denuvo на ssd, где то с полгода назад установил на 2 стационарных компа игру с Denuvo, вроде Deus Ex, с тех пор на компах идет жор ресурса, мама не горюй, игры уже давно потер, а жор продолжается, драйвера, что ли, остались, невычищенные?! Доходило до того, что просто засекал, с утра включаешь комп, 2 часа играешь в Counter Strike: Source (установленный на HDD) и уходит порядка 30-35 гб, а то и просто полдня в интернете сидишь и улетает за весь день под 100 гб. На одном компе переставил Windows с форматированием 10 апреля и ушло всего около 150 гб за все это время, на втором жор продолжается, надо тоже все переставлять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Цитата:
Короче захожу к ней в локацию с лечей, она стоит на ногах, как к ней подошел, тупо падает на корта

Тоже самое было,причем упала на задницу рядом с колонной и прислонилась в никуда,потом телепортировалась на свое место,видимо тут скрипт косячит.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Как найти Джоша Далтона на Саггите, доп задание. Никак не могу понять как туда попасть. Все облетал в этом отсеке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Bryant333 на ютубе глянь, толку-то тут спрашивать, объяснят неизвестно как, а на ютубе всё наглядно.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
FoxhaunD писал(а):
Bryant333 на ютубе глянь, толку-то тут спрашивать, объяснят неизвестно как, а на ютубе всё наглядно.

Ну я так, разговор поддержать. Посмотрел на ютубе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2014
Откуда: - от туда!
Фото: 22
Привет друзья.
Хочу обратится за помощью,просто нет другого выхода. Всю игру проходил сам без подсказок и ютуба, а тут влип.
Как спасти этого гребаноого Даля? Допер его до мед пункта,до самой двери , внутри сидит оператор который здоровье чинит(я его создал) , врагов по близости нет.
Как только затаскиваю его в мед пункт ,Даль=Труп. Проделывал не однократно.Ваше иногда просто тронул Даля , все жмур! Что за дела?
Краем уха читал в нете ,что это баг игры.
Как мне преодолеть это?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Санкт Петербург
UncoNNecteD, а зачем его куда-то переть? Его нужно оглушить и всё. Потом с тобой свяжутся и скажут приходи туда-то, он уже в кресле будет сидеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
UncoNNecteD писал(а):
Как спасти этого гребаноого Даля?

Под конец игры у всех походу башню рвать начинает :lol: :lol: :lol:
С кем не общаюсь, все в шоке, заблудился, в этих корридорах и картах вообще ни чего уже не помнимает, какие ключи, где кто? Патронов нема, жесть короче. Но я прошел это чудо, больше играть точно не буду, хотя игруха зачёт :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2014
Откуда: - от туда!
Фото: 22
КВАЙКЕР Ну вот у меня Даль без сознания, как и второй док не помю уже как его зовут ,которого закрыли в безопосной камере. Все болтались в невесомости.
И задание есть доставить Даля в мед пункт дендрария, я же не просто так его туда тащу . там еще Игве постоянно звонит когда Даль сдыхает. Вообщем бред какой то, или разрабы перемудрили или баг. Вообщем понятно что э то конец игры. Пос сути можно забить,так и сделаю наверно , но тратить вечер ,чтоб затащить этого упыря в медпункт точно не буду. В край стартану на спасательной капсуле /Алекса!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Reveal809 я не заблудился, патронов и нейромодов навалом.
И башню как выяснилось не рвет, обычная игра ,уровня ниже среднего , просто требует немного наблюдательности от чего отучили последние ааа шедевры.
А по сути моего вопроса ,либо глюк игры, как пишут в инете, либо раз все такие все шибко умные , а я не догоняю по пунктам что делать?
Конструктивные посты пожалуйста , лажой весь инет забит!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2014
Откуда: - от туда!
Фото: 22
Видимо надо начать игру с момента когда пришли на шатл а там его нет!
если сохраненка есть......если нет то...досвидания игра, тем более я так подозреваю это уже почти конец.
А переигрывать я точно не буду,если только реально делать нечего будет)
Пойду в вилдлендс - там еще не законченные дела остались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Как же я сочувствую тем кто заплатил за это. Концовка убила нахрен все впечатление и атмосферу. :bandhead:
Ладно я смирился сюжетом из утомительного Dead space : "Нужно запустить лифт" , "Для запуска лифта нужно включить генератор", "Генератор не работает, для ремонта нужно поменять предохранитель", " Предохранитель в комнате инженера", "Нужно добыть ключ к комнате инженера"... и каждый объект находится в новой зоне на пути в которую появляются мобы, чем дальше по сюжету тем мобов больше и они злее. Но нафига было портить все такой концовкой вообще не понятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
sgs писал(а):
Как же я сочувствую тем кто заплатил за это. Концовка убила нахрен все впечатление и атмосферу.

Брал по фулл-прайсу, игрой остался полностью доволен, получив массу удовольствия. Концовка сама собой напрашивается, если внимательно играть, а если суметь запустить капсулу Алекса, то тем более становится всё очевидно. Игра отличная, если вам не понравилось - значит это просто не ваше, играйте в что-нибудь другое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
OlympicBear писал(а):
если суметь запустить капсулу Алекса,

В чем сложность ее запуска и как она раскрывает внезапную концовку которая портит все ? У меня ничего само не напрашивалось. Было конечно не понятно как он будет реализовывать способности инопланетян в своем теле, особенно превращение в чашку. :roll: Но я их не вкачал ниодного за ненадобностью, так что не в курсе. Еще неорганизованность персонала станции и глюки одновременного нахождения Игве в двух местах я списал на слабую проработку и халтуру разработчика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Санкт-Петербург
sgs
Да, игра не идеальная. И даёт слишком много вариативности. Неудивительно, что разрабы где-то накосяпорили (нахождения Игве в двух местах). Да и со звуком проблемы (с позиционированием). Ползунки громкости в меню тоже странно работают (влияют не на все звуки) - в итоге играл выкрутив всё в максы и регулировал микшером в винде :-) . Еще у меня игра никак не сворачивается, только из меню графики при выборе режима "в окне" - бред в общем.
Хорошо хоть разрабы хотя бы исправляют косяки - в патч-ноутах тонны фиксов.
Но несмотря на всё вышеперечисленное - игра весьма недурна и несомненно претендует на звание "лучшей игры года". ИМХО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
sgs писал(а):
В чем сложность ее запуска и как она раскрывает внезапную концовку которая портит все ?

Если не найти от неё ключ или играть без способностей, то легко пропустить этот момент. Раскрывает и ещё как - прям бьёт в лоб я бы сказал.
sgs писал(а):
глюки одновременного нахождения Игве в двух местах

Update v1.05 - Patch Notes
Igwe will no longer be found in Cargo Bay when the 'meet January' call is triggered.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2007
Парни, ни у кого не наблюдаются фризы при поворотах камеры? Причём, независимо от настроек от высоких до низких. Ну что за фигня может быть? :bandhead:

_________________
- Я не злопамятный - забаню и забуду...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 888 • Страница 39 из 45<  1 ... 36  37  38  39  40  41  42 ... 45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4e_alex, boroda911, caliskan, orgservice, SubL0ck, TJS и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan