Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 884 • Страница 26 из 45<  1 ... 23  24  25  26  27  28  29 ... 45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанр: Экшены
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 5 мая 2017 года.
Страница игры в Steam: ссылка

Описание
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB, AMD R9 290 4GB
Место на диске: 20 GB
FAQ
Убираем заставки: http://www.neogaf.com/forum/showpost.ph ... tcount=254
FOV через cfg правим: http://imgur.com/a/e9ihL

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2017
dizzel писал(а):
Кому как а мне не взлетело. Наиграл часов пять. Постоянное принуждение к крафту. Рюкзак постоянно забивается, чтобы дойти до станции надо голову сломать куда идти, потерятся на станции легко, везде какая-то клаустрофобия, потом дойти надо живым благодаря распавну врагов (а пока дойдешь вообще голым будешь без единого патрона ко всему и поэтому то что ты скрафтишь тебе едва хватит хотябы до сортира ближайшего доползти). И вот это постоянно. Разбор-крафт-разбор-крафт-здох-разбор-здох-здох-крафт. ПАТРОНЫ! Как же их всегда не хватает. Летающих макаронных монстров убивать вообще замучаешься если не скрафтил нужной хрени или вдруг не прокачал что-то нужное. Уже и игру переключил на самую легкую сложность а все равно задолбался дохнуть и лупить постоянно респавнящихся мобов (которые кстати однообразные до ужаса). Короче только по скидке покупайте, по фулл прайсу - мимо.
И еще просто до изнеможения задолбался лечится аптеками заходя для этого в инвентарь каждый раз. Можно как-нибудь по быстрой кнопке это делать? На клавиши аптека не назначается. В меню комбинации клавиш нету. Просто до тошноты уже. Не может же быть такого чтобы надо было лазить каждый раз. Чувствую что где-то не разобрался или не доглядел.

Крафт в игре--это интересная вещь:)А вообще,ты просто не разобрался в игре...Чтобы нормально играть надо понять механику игры,что как и куда;)Про заблудился--шутишь наверное;))В играх,где есть карта заблудиться очень тяжело;))Смотри почаще,и нет проблем;)Я играл на средней сложности и скажу так,что после первой половины игры стало очень легко:))Монстряков почти не пропускал,валил всех..Они респиться не успевали...тут дело такое,прокачал пушки и навык стрелка,плюс невидимость..подходишь к врагу,пока он не видит,загипсовываешь и валишь, с 1-2 выстрелов фантомы ложаться...Ключом вообще не пользовался почти,мимиков из пистоля по той же методике отстреливаю.Крупняк из лучемета ложиться,токо надо боевое замедление включать для лучшей эффективности;)

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Neuromantic писал(а):
CTRAH , а как шокер заряжать надо?

Видишь врага,зажимаешь ЛКМ у шокера,у него зарядка где то сек две ,потом выцеливаешь нужный момент и отпускаешь ЛКМ--происходит выстрел...Вот и все.Держать заряд можно бесконечно долго,если что можно отменить выстрел.
Шокером классно валятся все дроны и захваченные телепатами люди.Эти люди нейтрализуются,но не убиваются.Так что карма в плюс.Так же шокером можно Даля нейтролизовать,что бы потом отвезли его на операцию...Вещь нужная и для некоторых случаев незаменимая:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
OlympicBear писал(а):
Когда проходил игру вообще без способностей, кошмар появлялся раза 3-4 за игру, так что квест тут абсолютно ни при чём.

Странно, Алекс Ю по рации открытым текстом говорит про то, что Кошмар следствие использования алиенских нейростимуляторов. После этого он (А Ю) дает квест на Спутник.
Вложение:
20170525190606_1.jpg
20170525190606_1.jpg [ 294.56 КБ | Просмотров: 1150 ]

Аналогии с последним Деусом, там тоже были "неправильные" аугментации, правда я так и не понял, какие негативные последствия они давали... :D

Нашел пасхалку 1:1 из Dead Space 3 - снаружи станции есть инженерный люк, внутри техническое помещение, в нем тайник со вкусностями.

У меня Торстейн стоит за стеклом, снаружи станции и неуязвим, есс-но, это баг?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Retvizan писал(а):
Странно, Алекс Ю по рации открытым текстом говорит про то, что Кошмар следствие использования алиенских нейростимуляторов. После этого он (А Ю) дает квест на Спутник.

Только не Алекс Ю, а Январь говорит, когда установишь несколько нейромодов на способности тифонов. Просто речь шла про квест на лицензии для нейромодов, а его выполнение никак не влияет на появление кошмара.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
OlympicBear писал(а):
а Январь говорит

- Января я загасил сразу после просмотра видео - мутный он какой то, больше мне он ничего не говорил считай всю игру.
концовка
Вообще , что Декабрь, что Январь - нехорошие мысли зарождали - дохрена слишком на мехов возложено. В конце концов - выбрал покончить с тифонами - и не удержался завалил Алекса перед уничтожением сердца Коралла - за не братское поведение, в итоге после титров -вышла реальная концовка - наверное она одна и не зависит от остальных вариантов выбора . Разводил плотно тифона- "брат" Алекс с техниками, плод собственного эксперимента. Т.е. ГГ - порождение инопланетного разума - тифон, с которым "братец" Алекс эксперементировал ,а нейромоды - на самом деле возвращали ГГ к первоначальному состоянию - стали понятны все эти видения в стиле - "Убей всех", что во время игры были.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


Последний раз редактировалось S_e_r_j 26.05.2017 7:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
S_e_r_j, мужик)
кругом предатели :D
а у меня декабря вальнул кто то на моих глазах же, толи другие боты, толи мимики, я шел к нему в холл и вижу издалека он помирает)) так что в сюжетке я тоже не знаю, что он хотел сказать, и кому верить.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Spiteful Mouse писал(а):
так что в сюжетке я тоже не знаю, что он хотел сказать, и кому верить.

-я не стал квест проходить - "Кто ты Декабрь"- если бы какой-нибудь Ноябрь еще вылез потом - трешаком бы уже попахивало :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
OlympicBear писал(а):
Только не Алекс Ю, а Январь говорит

Именно Алекс Ю. Январь, наоборот, всячески отговаривает от использования "темной стороны силы", когда у Мограна появляется психоскоп и открывается ветка тифонов в нейромодах. Алекс Ю совращает как Император "новыми возможностями" и квест на спутник именно его, типа да, кошмары вредное побочное явление использования тифонов, но есть решение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
S_e_r_j, ага, и получается гг тот еще параноик был до всех этих событий, наверно шапочку из фольги носил)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Retvizan не знаю, мне квест на спутник Январь выдавал, когда я несколько нейромодов установил и кошмар появился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Spiteful Mouse -
не совсем
не, ГГ нормальным был, вполне, его разум в тифона засунули, Январь с Декабрем походу проявления его подсознания - Алекс тот еще извращенец, разум брата сунуть в тифона ,да и вообще был ли Морган ?....

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Качнул стелс, электрошок и защиту от урона электричеством, установил чип, собранный после завершения квеста Охота за сокровищами - теперь никаких проблем с боевыми операторами))
Наиграл 39 часов, по основному сюжету подбираюсь к шаттлу капитана, ещё пара побочных, которые взял на локации Отсек для шаттла, висят

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Хм, я январю прописал сразу после того, как в фойе он замочил декабря, а сейчас думаю - не загасил ли я сюжет этим самым...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
callofwild Я когда узнал, как выглядит Январь, после видео ,что он хотел показать, всёк ему от души(наглухо завалил в общем :D ) нефига не повлияло на итог (причем я так и хотел изначально - очистить станцию) - а вообще что Декабрь, что Январь - не спроста выбраны не человеческие имена ....

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2017
callofwild писал(а):
Хм, я январю прописал сразу после того, как в фойе он замочил декабря, а сейчас думаю - не загасил ли я сюжет этим самым...

Хм...Никогда не валю уникальных персонажей,злые они или добрые,если не требует сюжет.Это сейчас он злой,а потом будет например лучший друг твоего ГГ...А ты его уже завалил.И пропустил возможно и квест или вообще целую ветку квестов...Глупо;)А в этой игрухе закрутили сюжет прилично;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
А мне не понравилось, что он за меня что-то решил, тоже мне скайнет нашелся. Сейчас уже далеко, а в фойе остались два трупа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
callofwild, так вот кто убил декабря, вот гад :diablo:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Spiteful Mouse хочешь сказать, что это мог быть не он? Я как-то не подумал даже...каким-то макаром узнал, стоит над телом, нравоучает, так и просит кирпича, ну я и не смог себе отказать, особо долго даже не размышлял. А в локацию возвращался раньше - полностью зачистил и заодно тело оставшееся нашел, то которое на люстре в главном зале висит, так что мимиков там не было во время сцены по Агате Кристи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
callofwild - Prey еще и детектив, как выясняется :D

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
callofwild писал(а):
хочешь сказать, что это мог быть не он?

ничего не хочу сказать, сам не знаю, тогда эта смерть скриптовая и он всегда помирает? потому как я не понял зачем он вообще в сюжетке нужен, ради пары диалогов?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Spiteful Mouse у меня он не дох, труп Декабря я не находил - квест висел до последнего не выполненным(Января я отправил на дербан)- не факт,что он всегда дохнет - правда мне как то все равно на Декабрь было

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
зачем он вообще в сюжетке нужен

- хороший вопрос, наверное антагонист Января ? - после прохождения как то по другому на все события Prey смотришь :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 884 • Страница 26 из 45<  1 ... 23  24  25  26  27  28  29 ... 45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, Gaarox и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan