Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 884 • Страница 41 из 45<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44  45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанр: Экшены
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 5 мая 2017 года.
Страница игры в Steam: ссылка

Описание
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB, AMD R9 290 4GB
Место на диске: 20 GB
FAQ
Убираем заставки: http://www.neogaf.com/forum/showpost.ph ... tcount=254
FOV через cfg правим: http://imgur.com/a/e9ihL

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2014
Откуда: - от туда!
Фото: 22
Hemul писал(а):
Игра кончено очень специфична, но реально огонь.
На пиратке мне не зашла, а вот прикупил на распродаже в стиме и руки сами потянулись. Блин даже работу закосил, так в ней утонул. Кто пишет, что концовка унылое говно - тем удел играть в ассасин крид и иже с ним. Главное не портить себе впечатление и не нырять в спойлеры - тогда история выглядит цельно и ее подача вполне себе вкусна. У меня осталось ощущения как от просмотра хорошего фантастического фильма или прочтения отличного фантастического романа, на худой конец не хуже похода в ресторан. Я был ну очень приятно удивлен финалом - мне и финал масс эффекта 3 показался логичным правда :) Но тут пошел в магаз докупать пиво с восторженной рожей как дурак.

П.С. Игру прям тянет назвать half-life 3 - много отсылок: оружие (монтировка и гипс пушкам как бы намекают), а толстяк так вообще ассоциируется с Гейбом Ньювеллом :)))))

Игру надо обязательно попробовать, но она очень специфична и не факт что зайдет. Лично я жалею, что не купил за фулл-прайс для поддержки разарабов.

А вот я жалею,что не играл сначала в пиратку, а купил это унылое говно , глючное унылое говно, однотипное говно. которое ни какого отношения HL не имеет. Ни по сюжету,вообще ни каким боком.
Отвечу Вам заранее!
Доказывать что либо бессмысленно! Играю с АТ 286 ,есть с чем сравнивать)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
Вот вроде играешь и понимаешь что игра крутая, а играть в нее не тянет, вообще

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: Дзержинский
Фото: 1
Как говорится - спешил к вам изо всех сил, стирая ноги в кровь, что бы сказать вам как вы мне неинтересны, так некоторые тут пытаются высказать свою скупую мысль по поводу этой игры, даже не развернув свой ответ , просто "говно". Ну окей , думаю фанаты переживут и я вместе с ними . Прошел 3 раза ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: S-Petersburg
satoman писал(а):
Как говорится - спешил к вам изо всех сил, стирая ноги в кровь, что бы сказать вам как вы мне неинтересны, так некоторые тут пытаются высказать свою скупую мысль по поводу этой игры, даже не развернув свой ответ , просто "говно". Ну окей , думаю фанаты переживут и я вместе с ними . Прошел 3 раза ;)

Полностью согласен :beer:

Щас нормальная "проходиловка" раз в год появляется... а тут ещё всякие "коментаторы" нос воротят: то не так, того им мало... как будто кто-то деньги платит. Сидели бы там в своей доте с малолетками да воняли поменьше...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
MEX-74 писал(а):
а играть в нее не тянет, вообще

думаю проблема в тебе.
меня вот не тянет играть в быдлогейминг типа кс, дота, пубг.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
MEX-74 писал(а):
Вот вроде играешь и понимаешь что игра крутая, а играть в нее не тянет, вообще

Беру свои слова назад, после всех Ассасинов где бегаешь туда сюда бездумно махаешся, эта игра начала вкатывать.
Внятнулся, да так что вообще не оторваться. Самое интересное начинается когда тебе дают сканер!
Кто нибудь юзает пси способности? Предупреждают что роботы будут атаковать..
У меня 17 неиспользвоанных неиромодов сейчас (часть сам делал но получил предупреждение об том что лицензия на производство нейромодов закончилась надо идет в кабинет и взламывать). Куда их использвоать просто не знаю, все способности нужные а сделать приоритет той, которая нужнее не получается по ситуации... например лежит трупак а к нему не подойти не облутать т.к. бьет током, пришлось часть нейромодов потратить на скилл "Ремонт" чтобы почить щит, хотя можно было не чинить а залезть через вентиляцию в ТП и вырубить все электричество, или просто гипс пушкой залепить.
Вообще, вариативность впечатляет!!
А вот скилл "взлом" вообще зря взял, т.к. в эту мини-игру у меня не получается никак играть, не успеваю дойти до точки, очень бесит мини-игра (хуже только глифы в масс эффект 4).
Цитата:
меня вот не тянет играть в быдлогейминг типа кс, дота, пубг.

Я в это вообще ни играю.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: S-Petersburg
MEX-74 Если будешь экономить минералы, то нейромодов хватит почти на все улучшения. Минералы дефицит - тратить только на нейромоды или когда надо что-то создать по квесту. Так что бегом в кабинет за "лицензией". Взлом вещь необходимая, а вот мимикрия всякая - фигня, хотя кое-где необходима, чтобы пролезть в "окошко"; достаточно 1 степени.

_________________
i5-3570K, Asus Maximus V Gene, Asus ROG-GTX1080-8Gb, 16Gb, Win10-64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
MEX-74 писал(а):
Беру свои слова назад, после всех Ассасинов где бегаешь туда сюда бездумно махаешся, эта игра начала вкатывать.

Именно. Когда втянешься, поймёшь что к чему, то получаешь огромный кайф. Жаль, что многие не доходят до этой стадии и плюются. Однозначно, одна из лучших игр года.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2012
Подскажите как заставить работать хбокс геймпад в игре? Работает только клавомышь.В настройках есть пункт геймпад,но он не работает

_________________
i7 2600k 3.4@4.5;Noctua NH D-14;Asus Maximus IV Gene z/Gen-3;Asus GTX780-DC2OC;HyperX Black 16Gb;HP 1000W;Intel 520 SSD 180Gb;WD Black 2Tb;KDL-42W653


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Санкт Петербург
Zeleny Gaoss, это странно, я даже ничего не делал. Просто подключил и всё работало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Добрался наконец. Первые восемь часов подарили исключительно положительные впечатления. Саунд дизайн на высоте, держит атмосферу. Сюжет интригует. Развитие персонажа незамысловато, но интересно. Решил все-таки с геймпада пройти для большего погружения в сеттинг игры. Располагает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Количество установленных нейромодов влияет на движение персонажа? Заметил после 25-ти часов и прокачки, что персонаж словно пьяный шатается в левую и правую стороны при прямой ходьбе. И с клавы и с геймпада. Очень странная фигня.


Последний раз редактировалось ricepudding 17.02.2018 20:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
ricepudding, нет. Может у тебя радиация?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Slimchanskiy, точно ) Всю игру игнорирую ее действие, кроме прямого облучения вблизи контейнеров )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
Откуда: SPb
Купил игруху на распродаже. И при игре (после 2-10 мин) перезагружается комп. Никто не сталкивался? Win 7 x64

_________________
Улыбайтесь - это всех раздражает!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Kotlainen писал(а):
И при игре (после 2-10 мин) перезагружается комп.

- память в разгоне ? - у себя при переразгоне памяти ловил такое иногда

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
Откуда: SPb
S_e_r_j, нет не в разгоне (на заводских 1866). Проблема только с этой игрой (DOOM, Wolfenstein, crysis 3 - все без проблем).

_________________
Улыбайтесь - это всех раздражает!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Откуда: Гомель
Фото: 2
Ребят, есть возможность купить по большой скидке. Вопрос: стоит ли вообще пробовать? Так понимаю, экшена, как в думе, вульфике, пэйне, сэме и пр. здесь и в помине нет? Есть ли здесь любители шутеров (на примере тех, что я назвал и им подобных), которым игруля зашла? Вкратце можете описать, пожалуйста? Спасибо)

_________________
- Polaris10 догоняет (обгоняет 980Ti) при частоте 1154Мгц (как у инженерной FuryX) и TDP 175Вт (c) zevs (походу он же svas)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Aktay писал(а):
Вкратце можете описать, пожалуйста?

- если коротко, то надо брать! - Несколько вариантов достижения цели, русификация, сюжетка - ну просто няшка :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Откуда: Гомель
Фото: 2
S_e_r_j писал(а):
- если коротко, то надо брать! - Несколько вариантов достижения цели, русификация, сюжетка - ну просто няшка

Спасибо, что откликнулись) Разные варианты достижения цели - это здорово! "Русификация" - вы имеете в виду полная, т.е. не надо разрываться между происходящим на экране и паническим чтением сабов? Ну сюжетка и в думе есть с пэйном, для галки правда :D А по экшену что? Люблю, знаете ли, монстров на досуге поразбрасывать по углам. Нет здесь такого, что в основном нужно ходить-бродить, убивая одного мимика в час? Так не пойдёт если что... А боссы есть?

_________________
- Polaris10 догоняет (обгоняет 980Ti) при частоте 1154Мгц (как у инженерной FuryX) и TDP 175Вт (c) zevs (походу он же svas)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 884 • Страница 41 из 45<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44  45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mr.Vadson и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan