Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Germany
Фото: 10
#77
Название: The Surge

Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Deck13
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 16 мая. 2017
Страница игры в Steam: ссылка
Описание
Добро пожаловать в CREO – корпорацию, которая спасает мир! Отныне вы в числе ее сотрудников. И в первый же день случается катастрофа. Сознание ускользает, вы проваливаетесь в темноту...

Придя в себя, вы обнаружите, что экипированы высокотехнологичным экзоскелетом, а еще вчера процветающий комплекс превращен в руины. Вышедшие из-под контроля роботы, спятившие от страха коллеги и свихнувшийся ИИ – все жаждут вашей смерти.
Сражайтесь в ближнем бою с опаснейшими механическими врагами. Выцеливайте и отсекайте их конечности, чтобы усовершенствовать собственную экипировку. Создавайте и улучшайте оружие и броню, становясь сильнее и опаснее с каждым пройденным шагом.
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB
Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8370 (4,0 GHz) / Intel Core i7-3820 (3,6 GHz)
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB, AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB
Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
MSI Unify x570 3900X RTX 3090 TUF 2x16Gb P1700M Lepa Samsung 4K UE65KS9500



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
Прошел. Короткая оказалась. Если не проблемы с ориентированием в однотипных туннелях и периодические забеги по всем локациям назад-вперед, то трудностей с прохождением никаких не было. Последний босс так и вовсе оказался самым простым в игре. Прошел со второй попытки, но и на первой его практически забил, скудный запас хилок помешал.
Тем, кто собирается НГ+ идти после финала дам ценный совет. Соберите все наноядра и вкачайте в броню и оружие. Если этого не сделать лишитесь бонусов одного апа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Не пойму, я баг словил, или что-то не сделал. В общем, после убийства Чёрного Цербера, выполнил обход цепи и дальше надо взять улучшение для экзокостюма там где медстанция. Стекло разбито, а улучшение не берётся. Другие предметы (дроп с противников) подбирается. Может что-то ещё сделать надо?

UPD: А всё, нашёл инфу. Это баг, типа если стекло разбить через железный занавес (что я успешно сделал, случайно), то взять улучшение не получится уже и дальше не пройти. Круть.
Есть у кого сейвы после Цербера? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
RangerXP писал(а):
Соберите все наноядра и вкачайте в броню и оружие. Если этого не сделать лишитесь бонусов одного апа.

Сильно сомневаюсь, что разрабы настолько тупые, но даже если и так, то совет актуален только для пух, так как броню можно тупо разломать и скрафтитьна НГ+ по новой.
mi1ano писал(а):
а улучшение не берётся.

Если не ошибаюсь, то последними патчами баг этот поправили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
keks007 писал(а):
Если не ошибаюсь, то последними патчами баг этот поправили.

Да, заработало. Фух, а то я уж подумал придётся дропать игру)

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 30 секунд:
Походу приближаюсь уже к самому финалу. Понравились аудиозаписи с Мэлори, озвучили очень правдоподобно. Все эти мучения её, а потом находим труп в серверной с радостной записью, как она попала на работу. Потом ещё выяснилось, что её убила Бенетт (или как зовут бабу, которой мы палку дали и ей мозги промыли). Квест с ней жаль не смог выполнить. На этапе, где ей бронь надо дать, она исчезла с места, где стояла. Видимо надо ей броньку давать до убийства босса. А следующей встречи уже не было, она не появилась в Администрации рядом с аптечкой, на ютубе посмотрел. Если с ней полностью диалоги закончить, она драться полезет? Чем её квестлайн заканчивается.
С Мэлори только одну запись не нашёл (их вроде 12?). В итоге есть начало истории, где она радуется новой работе и конец, где она уже загибается.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: иЗ хИмарей
mi1ano писал(а):
В третьей локации есть босс?? Или надо возвращаться на предыдущую, когда нашёл БОТЕКС и бабу спас?


Завалил жука, во второй локации, где искать БОТЕКС ,чтоб дроном открыть ворота? спс :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
s1nder писал(а):
Завалил жука, во второй локации, где искать БОТЕКС ,чтоб дроном открыть ворота? спс :)

В следующую локацию иди, там будет ботекс, а потом обратно возвращайся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
mi1ano писал(а):
Чем её квестлайн заканчивается

она лезет драться, ты ее убиваешь и дают ачивку

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
keks007 писал(а):
Сильно сомневаюсь, что разрабы настолько тупые, но даже если и так, то совет актуален только для пух, так как броню можно тупо разломать и скрафтитьна НГ+ по новой.


Еще как актуален. Апаешь сразу на 2 левела, а прибавка идет как с одного. Т.е. минус бонусы с одного левелапа - не фатально, но и хорошего в этом мало.

На НГ+ есть еще косяки баланса. Улучшение скилла оружия дает +2-4 дамага за левел. А апгрейд -
сразу +30. Т.е. прокачка и некоторые импланты теряют свою актуальность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Николаев
Парни, нужна помощь, реально напрягла Большая Сестра. Руки и резаки прохожу без проблем, а вот на третьем этапе ваншотит влет, как не прыгаю. 47 левел, 231 здоровья и 80+ брони. На видосах прохождений на плойке народ проходит ее без проблем и такое впечатление, что ведет себя по-другому, никаких поз не принимает, не замирает, взбесилась что-ли)

P.S. Сеттинг в их Lords of the Fallen получился более эпичным, имхо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
RangerXP писал(а):
Улучшение скилла оружия дает +2-4 дамага за левел.

В патче что то говорилось про имплант на уровень владения, его там актуальнее вроде сделали, но я на разрабов обиделся, что они угробили мой топ билд, с бесконечным отхилом от энергии :D ( иньекцию всплеск энергии теперь только 5 раз можно юзнуть ) поэтому не проверял.
Да и НГ+ похоже, они чисто для галочки делали, не тестируя, нужно ждать дальнейших патчей.
Mastermind писал(а):
а вот на третьем этапе ваншотит влет, как не прыгаю. 47 левел, 231 здоровья и 80+ брони.

Странно, босс особо не дамажащий, он больше кривой камерой убавает, чем уроном.
Пы.Сы. Переводчики жгут напалмом. Только вчера узнал, что сет Черного Цербера дает прирост не к защите , а к дамагу, причем неплохо так, а в описании бонуса 1в1 - обычный Цербер.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Mastermind писал(а):
Парни, нужна помощь, реально напрягла Большая Сестра. Руки и резаки прохожу без проблем, а вот на третьем этапе ваншотит влет, как не прыгаю. 47 левел, 231 здоровья и 80+ брони. На видосах прохождений на плойке народ проходит ее без проблем и такое впечатление, что ведет себя по-другому, никаких поз не принимает, не замирает, взбесилась что-ли)

P.S. Сеттинг в их Lords of the Fallen получился более эпичным, имхо.

Двигайтесь активнее и быстрое оружие используйте, видно, куда она метит - можно убежать, Меня, кстати, не ваншотила - хп хватало, чтобы выжить до отхила.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
keks007 писал(а):
иньекцию всплеск энергии теперь только 5 раз можно юзнуть


Странно, смысл было такое делать, получается, что теперь проще сунуть обычный хилящий имплант заместо и не париться.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Mastermind писал(а):
Сеттинг в их Lords of the Fallen получился более эпичным, имхо.

Им в Ваху нужно, адназначна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Николаев
Всем спасибо, буду еще пробовать. Камера действительно кривая. На видео прохождений видно, что народ стрейфится вперед влево и вперед вправо соответственно, а у меня там получается только вправо-влево и там легко достает и ваншотит.
----------------------

Оказалось все дело в том, насколько близко находишься к центральному столбу - если далеко, то прилетает со всех манипуляторов вместе с ваншотом, а если все время держаться вблизи, то урон минимален.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Прошёл. Честно сказать, много сюжетной инфы провафлил и до конца так и не понял развязки, нужна хелпа.
В чём заключалась суть "Решения" ? С Утопией понятно, бадабум. И вообще, в чём причина применять всякие "Решения" и "Утопии"? Что бы численность населения сократить что ль?
Финальный босс разговаривает голосом девочки, которую челик искал, которого я убил, дочь его. Эт не она и есть? Или что вообще за существо этот босс? Из аудиозаписей понятно что это какая-то мутация, но из-за чего она возникла я прослушал. Оно ещё какими-то поговорками говорит и в кат-сцене оно походу выпозло в мир.

В общем, какими-то кусками я сюжет запоминал и сейчас воедино соединить не могу)
В конце вроде можно получить концовку, где не происходит запуска ракеты. Что надо было сделать?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Не можно. Концовка одна - текст разный. Вообще, в инвентории всё сюжетные материалы есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
lelik1974
Мне кажется я не все сюжетные материалы собрал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
сохранки здесь как работают в произвольном месте можно сохраняться ?
или - а-ля LORDS OF THE FALLEN ?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Если быстрое сохранение убрали, то да - второй случай.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2017
Тема старая, а вопрос есть.
Люди, подсказывайте пожалуйста.
Итак: если я набираю опыт оружием, поднимается урон от всех орудий такого же типа (допустим "одноручное крепление"). P.A.X. V2.0 в момент получения уже имеет 12 уровень, и не очень высокий урон (мне так кажется). У него скорость роста высокая, а 12 уровень набран тем, у кого низкая. А если изначально использовать другой тип оружия, а опыт набирать самим PAX, полученный на 12 уровень урон будет больше чем сейчас?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Nesalvador PAX одноручное крепление вроде. На него будет влиять навык владения одноручным креплением. Общий уровень навыка можно посмотреть в статистике персонажа. Без разницы каким оружием ты навык набирал.
Урон самого оружия можно подняв его улучшая в мастерской. Вроде все. А там еще процент есть зависимости оружия от навыка. И если нзк. то навык практически не влияет роли и наоборот :-)

_________________
БАТЯ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2017
KriptoAlex писал(а):
Без разницы каким оружием ты навык набирал.

Вот это хотел узнать. Спасибо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan