Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Germany
Фото: 10
#77
Название: The Surge

Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Deck13
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 16 мая. 2017
Страница игры в Steam: ссылка
Описание
Добро пожаловать в CREO – корпорацию, которая спасает мир! Отныне вы в числе ее сотрудников. И в первый же день случается катастрофа. Сознание ускользает, вы проваливаетесь в темноту...

Придя в себя, вы обнаружите, что экипированы высокотехнологичным экзоскелетом, а еще вчера процветающий комплекс превращен в руины. Вышедшие из-под контроля роботы, спятившие от страха коллеги и свихнувшийся ИИ – все жаждут вашей смерти.
Сражайтесь в ближнем бою с опаснейшими механическими врагами. Выцеливайте и отсекайте их конечности, чтобы усовершенствовать собственную экипировку. Создавайте и улучшайте оружие и броню, становясь сильнее и опаснее с каждым пройденным шагом.
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB
Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8370 (4,0 GHz) / Intel Core i7-3820 (3,6 GHz)
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB, AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB
Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
MSI Unify x570 3900X RTX 3090 TUF 2x16Gb P1700M Lepa Samsung 4K UE65KS9500



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2017
Кстати,со всех боссов вроде бы падает улучшенное оружие v.2.0...Которое получше обычного падающего с них же;))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
А чё такое PAX? Я как-то пропустил этот момент.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2017
mi1ano писал(а):
А чё такое PAX? Я как-то пропустил этот момент.

Это первый босс в игре...С него падает одно из лучших оружий--"император PAX" v.2.0,если не лучшее;))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
CTRAH
Ааа, я чёт имена боссов пропустил) А эта пукалка 100% дропается или там шанс?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
mi1ano писал(а):
А эта пукалка 100% дропается или там шанс?

На каждом боссе есть определенные манипуляции, типа подпрыгни на правом ухе 18.5 раз, тогда в качестве бонуса дается улучшенный лут :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
mi1ano писал(а):
А эта пукалка 100% дропается или там шанс?
надо его забить как на четвёртом боссе, чтобы не от ракет своих упал, а по ноге стукнуть, когда он вторую поднимает. Короче, вот это и есть Кувалда, прямиком из Блудпорна, без неё в слэшор нипаиграть. Ибо в лучших традициях, боссы раскрываются всего на пару секунд, и за это время надо вломить как следует. Впрочем боссы тут очень простые, после Мидира и более простого Гаэля это уже не боссы, а пародия. Больше гемора доставляе отстукивание пуза у мобов, и вот там Кувалда очень помогает сделать быстро, чтобы не помереть от скуки в процессе

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Хм, я вроде его так и убивал, по ногам бил. Проверю инвентарь, возможно я просто не обратил внимание на это оружие, если оно тяжёлого типа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Ukrain, Kiev
Фото: 2
Renegade1979 писал(а):
надо его забить как на четвёртом боссе, чтобы не от ракет своих упал, а по ноге стукнуть, когда он вторую поднимает. Короче, вот это и есть Кувалда, прямиком из Блудпорна, без неё в слэшор нипаиграть. Ибо в лучших традициях, боссы раскрываются всего на пару секунд, и за это время надо вломить как следует. Впрочем боссы тут очень простые, после Мидира и более простого Гаэля это уже не боссы, а пародия. Больше гемора доставляе отстукивание пуза у мобов, и вот там Кувалда очень помогает сделать быстро, чтобы не помереть от скуки в процессе

Афигеть, как балерина вокруг этих ног танцевать...

_________________
Asus Crosshair V Formula; Asus GTX 770; DDR3: 8 Gb 1866; AMD FX 8350; OCZ 800w


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2017
Улучшенная пуха от РАХ падает в том случае,если во время боя он ни разу не попал в себя своей же ракетой.Это очень осложняет бой,я около часа разными способами его бил,а он гад,то меня валит,то сам себя ракетой бьет;)кое как выбил все таки...:))Тут как говорится,дело чести было,лучшую пуху выбить,тем более она по моему профилю--одноручное крепление:)Насчет других--посмотрим,но вообще есть желание со всех боссов выбить улучшенные пухи;))Насколько это будет реально,глянем потом;)
Кстати,нашел на первой локе в электростанции,в темных тоннелях где яд разлит --уникальную пуху "Зыбкий призрак"(тоже одноручное крепление).Раза два помер,пока ее вытащил оттуда.Ее 4 робота стреляющих охраняют,так,что там не только травишься,еще эти гады отстреливают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
CTRAH писал(а):
-уникальную пуху "Зыбкий призрак"(тоже одноручное крепление)

Я туда ближе к концу игры сбегал без особых проблем, а вот в закрытую комнату забыл. Пуха так себе, выбитые в конце игры нанопушки таки лучшие


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2017
lelik1974 писал(а):
Я туда ближе к концу игры сбегал без особых проблем, а вот в закрытую комнату забыл. Пуха так себе, выбитые в конце игры нанопушки таки лучшие

Так я токо первую локу прошел,не сравнивай;))У меня броня "Рысь" 1 ур,которую плевком пробить можно:))Для первой локи
это классная пуха..Ее достоинство еще и в том,что у нее основной урон энергетический--42 с улучш 1 уровня.По общему урону уступает РАХ конечно,но по энергетике превосходит существенно.То есть,неважно как ты бьешь,колющими или рубящими,но энерго урон проходит всегда...Это ее существенный плюс.

Кстати,а что там за дверью такое??Всю локу оббегал,а ни ключа ни прохода туда нет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Есть у меня эта пушка, только она дерьмо редкостное какое-то) И со второго босса тоже есть, хотя я даж не знал, что там за задача.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
НГ+ такая легкотня, не умер ни разу, к боссам хожу с 200 тыс. душ, потому что умереть нереально, такой терминатор оказываешься

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Боссы стали сильно толще, умереть можно тупо устал его долбить и подставившись.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
В третьей локации есть босс?? Или надо возвращаться на предыдущую, когда нашёл БОТЕКС и бабу спас?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
mi1ano
третий босс во второй локации

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
LordAlex писал(а):
Афигеть, как балерина вокруг этих ног танцевать...
на 4м боссе придётся его вот так и бить, двойной босс. И отбежать на бочки по краям арены, чтобы рободЪ их ракетами посбивал, дадут сет чёрного босса, и ещё самому боссу по руке бить, чтобы палку открутить. РободЪ обычно поднимает ту ногу, на которую наведен таргетлок, надо нажать Х и по второй бить, на упреждение. И само собой щитки с ног поотбивать, а то не упадёт. Странной манеры некоторых задротить одно и то же по 100500 млн. раз так и не понял, но Соус 3 ещё разок прошёл, выбить остатки боссового оружия, и попробовать разные другие (читай милишные) тактики, ибо в отличие от этого УГ слешора там есть вариации. На всех кроме Мидира, это надо родиться мазохистом, чтобы его палкой ковырять, если есть ртуть

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
b00german писал(а):
третий босс во второй локации

Ага, нашёл уже. Задание выполнить не получилось, написало типа 1/3. Чё там надо было сделать на нём?
Ещё в медотсеке случайно убил какого-то челика, который просил найти его дочь. Задумался о своём и начал махать пилой и убил его:) Он на сюжет как-то влияет? Важный человек?
Renegade1979 писал(а):
На всех кроме Мидира, это надо родиться мазохистом, чтобы его палкой ковырять, если есть ртуть

Я Мидира косой убивал, которая падает с основного босса первого ДЛС. Геморно конечно, зато такое облегчение когда он наконец сдох.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
mi1ano писал(а):
Важный человек?
он потом переедет в финальную локацию, и ещё раз попросит искать дочь. И за это выдаст самый фиолетовый мод на +НР.
mi1ano писал(а):
Я Мидира косой убивал, которая падает с основного босса первого ДЛС. Геморно конечно, зато такое облегчение когда он наконец сдох.
резисты конские ко всему, даже к молниям :D а ещё дракон. Единственный годный вариант меч лотрикского рыцаря и намазать молнией сверху, и накачать милишных статов, но я всё равно был хексером и милишных статов не качал, сам Г-вин велел ртутью. В ветке игры намекали, что если позвать в коопе помощь, там обязательно кто-то прибежит с ртутью. В Nioh вся "магия" в итоге свелась к намазыванию милишной палки соотв. элементальным уроном, а в Блудпорне усё построено на рипосте и последующем самолечении :-) упрощённые слешерки так себе

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Renegade1979 писал(а):
в Блудпорне

Там есть и обычная магия, и пушки мазать можно. В будущем думаю пройти ББ юзая в основном магию, когда она доступна становится.

А в сюрдже сколько боссов, 5 что ли?
Я сейчас опять вернулся во вторую локацию, тут везде менты. Где босса искать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, GANGSTA12, SmaSheR и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan