Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Germany
Фото: 10
#77
Название: The Surge

Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Deck13
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 16 мая. 2017
Страница игры в Steam: ссылка
Описание
Добро пожаловать в CREO – корпорацию, которая спасает мир! Отныне вы в числе ее сотрудников. И в первый же день случается катастрофа. Сознание ускользает, вы проваливаетесь в темноту...

Придя в себя, вы обнаружите, что экипированы высокотехнологичным экзоскелетом, а еще вчера процветающий комплекс превращен в руины. Вышедшие из-под контроля роботы, спятившие от страха коллеги и свихнувшийся ИИ – все жаждут вашей смерти.
Сражайтесь в ближнем бою с опаснейшими механическими врагами. Выцеливайте и отсекайте их конечности, чтобы усовершенствовать собственную экипировку. Создавайте и улучшайте оружие и броню, становясь сильнее и опаснее с каждым пройденным шагом.
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB
Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8370 (4,0 GHz) / Intel Core i7-3820 (3,6 GHz)
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB, AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB
Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]
Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
MSI Unify x570 3900X RTX 3090 TUF 2x16Gb P1700M Lepa Samsung 4K UE65KS9500



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2015
Откуда: Казахстан
Фото: 3
Всем привет! Народ, а дополнение, где на поезде в парк едешь кто-нибудь проходил? Там босс есть, не помню точно капитан из отряда какой-то, так вот как с него всю броню сразу снять? Есть какой-то вариант, как у Чёрного Цербера (ну у того все емкости чтоб взорвать)?..

_________________
i7 13700K,MSI Pro Z790A,DDR5 4x16(64gb)Fury CL36@6000mhz
SSD 990 Pro(1Tb)+980 Pro(2Tb)+2x3Tb(RAID0),Zotac RTX4080 Trinity OC 16Gb,1200W,Win11 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Никто не играет во вторую часть? Стримы, мягко говоря, не впечатляют. Первый раз, наверное, интересно было поиграть в клон Dark Souls в "киберпанковском" сеттинге с аугментациями, второй раз, надо предложить что-то поболее, а этого как раз в стримах пока не видно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Retvizan писал(а):
Никто не играет во вторую часть?

Я поиграл и вернул деньги, после патчей куплю снова, пока она сыровата в планет тех.части, да и есть во что играть мне..... а в плане геймплея годно, кому первая зашла, эта понравится

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Купил и рефанд не планирую, я хз, что там у кого с технической частью - у меня вполне, фпс от 45 до 60 на ультра, для слэшера более чем, вылетов нету, багов не обнаружил. Вторая часть попроще предшественника будет, по-крайней мере мне так каэцца, хотя, когда сунулся к Джонни, таки пожалел, бгг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
А что со способностями, базовыми характеристиками, есть какие-то радикальные изменения (как это было в соулзах) или только косметика? Если что, The Surge у меня закончился на середине НГ++, я мог дроном вынести 90% мобов с одного выстрела (да, вот такой там баланс, и никаких читов :D )


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Дроном тут можно вынести только слабенького зомби и боезапас ограничен. Тут не души и характеристик всего три - жизнь, выносливость и лепестричество. А вообще, пиратку качаете и смотрите - я так и делал, а теперь от игры еле отрываешься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
lelik1974 писал(а):
Дроном тут можно вынести только слабенького зомби и боезапас ограничен.

Это справедливо и для первой части, при первом прохождении. Только на НГ++ можно поставить буст 400-500% к урону (тупо штук 8-10 модулей, их за одно прохождение в принципе не собрать, да и слотов столько нету на НГ) и его выстрелы станут ваншотящими. Ну и всякие модули на энергию, чтобы за ходку под 100-200 выстрелов сделать.
lelik1974 писал(а):
Тут не души и характеристик всего три - жизнь, выносливость и лепестричество.

Мне интересно сравнение с первой частью, а не с соулзами. Если в первую не играли, то эта может вызвать неподдельный интерес, а мне она показалась первой частью, только в других, но похожих декорациях и с другими, но похожими противниками. После крутых роликов, почему-то начал беливить в прогресс уровня Ведьмак 2 -> Ведьмак 3, но как оказалось, зря.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
От первой части отличает как минимум изменение уровней после каждого сюжетного хода, да и парировании тут удобнее и проще. Ну и ассортимент оружия/брони больше и выбивается чутка по другому.
Более-менее подробное прохождение заняло 33+ часа, пару квестов таки не добил, нг+ началось многообещающе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 777Kohn777, dmitry07, Guzz, pancho0001 и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan