Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   George80   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 210 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
#77 #77
FAQ


Разработчик и издатель:Bandai Namco Games
Издатель в России(PC):Bandai Namco Entertainment
Официальный сайт:
[T8]
Оф. форум:

Дата релиза:
[T7:FR : 2 июня 2017 года]
[T8 : 26 января 2024 года]
===============
Страничка в Steam - Tekken 7
Страничка в Steam - Tekken 8
[Скриншоты T7:FR][Трейлеры T7:FR]


Последний раз редактировалось George80 22.08.2023 22:19, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
XIMERA123 пока даже с ботами не получалось)

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
XIMERA123 пока даже с ботами не получалось)

когда противник берет перса из текена 3 игра вызывает ностальжи и игра становится интересной, реально друг друга на ошибках ловишь.
когда противник берет что-то из нового с джанглами, смотришь как тебя пинают в воздухе секунд 10, а потом новый раунд, жми не жми, а сделать нечего не можешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
XIMERA123 видел но сам пока исполнить не могу)

_________________
Железо в профиле


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
XIMERA123
Смотрел недавно небольшой чемпионат(а также иногда смотрю проф.бои),именно такой картины не замечал,хотя да,к джаглам(жонглированию тушкой противника)бой и стремиться,но опытного игрока нужно поймать на ошибке,чтобы начать жонглирование..на самом деле эту проблему легко решить..понерфить ущерб после джаглов..потому что скалинг ущерба нужно донастраивать..IMHO.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Пономарев Александр писал(а):
так вродь 3 стоит

4к на плойку :D Это извращение на пекарне в файтинги играть. Основная аудитория там..

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
KriptoAlex писал(а):
4к на плойку :D Это извращение на пекарне в файтинги играть. Основная аудитория там..

Ну так и бери там, шоб тя в онлайне дрючили :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
ifritfromff10 писал(а):
Ну так и бери там, шоб тя в онлайне дрючили

Подожду 50% скидки :-) за файтинг дорага столько платить. Как раз подлатают пока..

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
4к на плойку :D Это извращение на пекарне в файтинги играть.

А джой подключить религия не позволяет,от той же пс4 ?
Игра на пк 1600 рублей .- На пс4 4100. (не делюкс) Нафига она мне на консоли ? тем более она там даже НЕ 1080Р насколько я слышал.1080р только на ПС4 про

Цитата:
Это извращение на пекарне в файтинги играть.

В предыдущий МК гонял именно на клаве,ибо удобнее.(хотя джой был от пс4) Получалось лучше многих,которые на джоях сидели,так что...
Вот такие резеты за него и за других делал без проблем.Так,как пример.Большинство игроков такое и на джое сделать не могли.А вы клава,извращение.
https://www.youtube.com/watch?v=OArIVAsl06E


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
KriptoAlex
Топик посвящён обсуждению ПК версии..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
George80 какая разница? Игра то одинаковая. Только мне тех проблемы обсуждать не нужно :-)

Malfeitor писал(а):
Нафига она мне на консоли ?

Стабильный онлайн, нет читаков. Да и на пекарне я вообще не играю уже. Влом :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
KriptoAlex писал(а):
Стабильный онлайн, нет читаков. Да и на пекарне я вообще не играю уже. Влом


Держи в курсе :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2013
Откуда: Баку
Самая попа в том что почти у всех новых персов (для меня новое это всё что посл Теккен Таг) дикая скорость атаки)) А если учесть что я не знаю их движений, то не знаю и чего от них ожидать)) Жестко короч) Но вчера поднялся до Marauder, потом пригасили мну чуть-чуть), нарвался на зверей)) 29 побед всего, а уже на ранг выше меня типа)) Ну значитсо указали мне вчера моё место, декласснули опять до бройлера) Я после этого обозлился, опять дошел до ранг апа, в том бою сглючило соединение, а потом мня отгрузил какойт злобный эксперт, 3 раза подряд срывались бои из-за соединения.. ну и врубил я КВН в знак протеста))
Тут ребята правильно писали, все эти ихние воздушные пинки - в рот лечат по черному( А на продвинутых уровнях эти негодяи взяли в привычку заканчивать эйр комбы рейдж мувами) И сидишь ты такой грустный и смотришь как уходит твоя жизнь)) Одна ошибка за раунд - и всё)
У меня сейчас нет той необходимойзрительной и мышечной связи) Я вижу идёт атака по низу, а сблокировать её не получается) Сижу как идиот и думаю вот ты же видишь атаку - что не так? Как пример: Law *задний-нижний промежуток* + 0 - простая атака, а я сижу как баран((
Но прогресс всё же чувствую, немножко вспоминаю былые движухи, учусь. Думаю ещё не вечер) Еще побуяним))
P.S.
Вчера у меня челюсть упала - дерусь в онлайне со Стивом. Ключевой момент поединка, у обоих на по считанным миллиметрам полоски жизни, как-то мы осторожно на степах подкручиваемся, кружим, отходим.. И тут этот гад увидев что расстояние достаточно увеличилось, достал из-за спины грёбанный АВТОМАТ и отстрелил меня нахрен! В стори лайне был конечно момент с Раулем, да и однажды в онлайне Брайян посадил цветок (я тогда тоже офигел) Значит эти приблуды типа оружия реально работают. Понапихали всякой херни типа Акумы и тому подобного, да еще и оружие это.. В мои времена всё было проще))
Так что кто не в курсе - если увидите у оппонента за спиной или на поясе оружие, то будьте готовы к отстрелу))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Blazetrusher
Два на два остались бои ? В ТАГ турнамент вроде были они.Или болт ?
Решил пока не брать игру,подожду "специальное издание" )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2013
Откуда: Баку
Malfeitor 2х2 это вроде только фишка Таг-ов) Ну ждать или нет - дело ваше. Ребята конечно пальцем у виска крутили когда я 60 баков за игру отдал)) И 50 за джойстик) Но с другой стороны эту же сумму можно сесть и за раз прожрать с теми же друзьями) А Теккен даёт мне несоизмеримо большее) Какие же всё же джапанцы молодцы что годно портировали игру на ПК, и какие же подлецы за то что сделали это так поздно)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Blazetrusher писал(а):
Ребята конечно пальцем у виска крутили когда я 60 баков за игру отдал))

Это 4к рублев шоль? на пекарню же дешевле?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2013
Откуда: Баку
KriptoAlex
Не знаю, в стиме предзаказ на делюкс эдишн столько стоил. Я так понял эта версия где всё включено, сразу 3 длц сели и все что дальше выйдет тоже будет бесплатно)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Уже ЕСТЬ! :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2013
Откуда: Баку
fedx
Но без онлайна же) А если нет онлайна, то с кем играть?)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Для "попробовать" сойдет, поглядеть что и как.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
А если нет онлайна, то с кем играть?)

С компом,который на макс сложности,будет посильнее многих онлайн игроков,кстати.Правда не знаю как тут.В предыдущих ИИ был довольно читерским.
Цитата:
Для "попробовать" сойдет, поглядеть что и как

Именно.Если прямо ДИКО вставит,можно и купить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 210 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 401


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan