Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   George80   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 210 • Страница 3 из 11<  1  2  3  4  5  6 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
#77 #77
FAQ


Разработчик и издатель:Bandai Namco Games
Издатель в России(PC):Bandai Namco Entertainment
Официальный сайт:
[T8]
Оф. форум:

Дата релиза:
[T7:FR : 2 июня 2017 года]
[T8 : 26 января 2024 года]
===============
Страничка в Steam - Tekken 7
Страничка в Steam - Tekken 8
[Скриншоты T7:FR][Трейлеры T7:FR]


Последний раз редактировалось George80 22.08.2023 22:19, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Отличный порт получился, оптимизация шикарная играю в 4К + max AA с 60фпс, графика приятная, бойцы есть почти все как в TAG-е, в общем годная игра получилась, до этого играл в 6-ю часть на эмуляторе ПСП для андройд и в 5-ю часть через эмуль PS2, а еще играл в ТАГ-2 через эмулятор Вию, но там работают только тренировки, короче новый Теккен конечно уделывает все старые части по графике, боевка вроде не изменилась, со времен 3-й части.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Короче,посидел часов 6-7.Вердикт таков.Дрянь !!!
Косоглазые так и остались в прошлом,времен ПС2 - ПС3.Все то же топтание на месте.
Удалил нафиг.
После прохождения сюжета,делать в игре нефиг.Режимы для соло практически отсутствуют.Онлайн глянул на ютубе,поиск соперника ,пол дня,потом соединяет по пол дня +загрузка самого боя.В итоге,за час проведенного времени в игре,так на вскидку,в боях ты будешь учавствовать минут 15 - 20.Нафиг надо,спасибо.(кстати многим не нравится это)
Последние босы в игре в сюжете,делал какой то ...наркоман.Они не сложные нет,они просто ИДИОТСКИЕ и ДУРНЫЕ.Люто рвут попу.Джинпачи по сравнению с ними на макс сложности(босяра с предыдущих частей) просто божий одуванчик.Такой маразм могли сделать только азиаты.Короче еле убил и повторять не собираюсь.
Графон так себе,не смотря на то,что двигло современное.МКХ намного лучше (хотя и вышел значительно раньше).Локации такие же днищенские,как были,так и остались.Короче теккен сдал,МК снова фаворит.
Хорошо что не купил это УГ.Пожалел бы.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
наконец то теккен дополз до графического уровня dorA 3

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2013
Откуда: Баку
Malfeitor
Загрузки от железа во многом зависят. У меня от момента соединения с противником и до начала игры уходит секунд 28

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Реванш секунд за 20 с небольшим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Blazetrusher
Смотрел человека у которого на борту 1080 TI помойму даже SLI
Я думаю все остальное тоже там соответствует и проц и опер.Грузится реально долго.
Точнее не загрузка,а сам поиск и само соединение,может он играл в фиговое время,когда народу мало или еще что то.
В стиме есть тоже отрицательные отзывы смотрю насчет этого.Долго мол ждать,раздражает.

Цитата:
Загрузки от железа во многом зависят.

И похоже не только от моего,но и от противника.Т.е я со своим ПК иду лесом,если на том конце провода (так сказать) человек с ВЕДРОМ за 20-30 т.руб..Похоже что так.
В СК2 такая байда.Иногда просто устанешь ждать пока у кого нибудь загрузится.Но там хоть сам МАТЧ идет не 1,2,3 минуты как тут.

ПС
Да вообщем то пофиг.Все по старому,ничего интересного и нового.Слизали с МК ИКС РЭЙ,да через жопу.Там он хоть продуман и даже как то забалансен,3 полоски,копятся во время боя.Хошь на приемы трать,хошь на брейкер,если надо.На вейк апы с армором.
Тут просто дают ульту на дэнжере - сверх идиотизма ! Сами ничего придумать не могут,да и слизать уже тоже.
В попу такой файтинг.Я подобным еще во времена ТАГа и 5 теккена наелся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
на коробочном паде управление по дефолту куцое, игра вообще ничем не отличается от последних двух частей,
но у неё один несомненный плюс, теперь она есть на пк... , AI всё такой же щегол на невозможном, Брюса нет... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2013
Откуда: Баку
dns Брюса теперь зовут Джози))


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
Malfeitor
Ультра доступна по мере получения урона,подобный механизм известен как минимум со времён Samurai Shodown 2(1994),может и ещё раньше..подобное есть и в [U]SF4,в МК(или Injustice) используется всё-таки другой механизм супер-комб..
то что онлайн недоработан,проблема не только ПКшников,но и существуют проблемы и на приставках.
..если вам игра не нравится,то никто не заставляет вас играть в неё,минусы что вы описываете сугубо субъективны,но здесь точно не стена плача..мне лично многие игры не нравятся,купленные,но я не трачу своё и чужое время на это..


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Да нормальная там ультра... Вот онлайн конечно хромает конкретно, если у тебя или у противника "ведро", то жди загрузок как соловей лета. Рега попаданий и прочее вроде норм, но уже очень долго иной раз оппонента ищет и перед боем долгая заставка.
ЗЫ
Всё верно. Я правда советую просто не покупать и не играть если не нравится. :beer:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
Если кому интересны файтинги,то есть неплохой канал с записью чемпионатов и не только..THUNDERONE
Ещё вот интересный канал The BEAST..(это не Дайго если что))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Лучше бы Soul Calibur выпустили, помню на Sega DC резался.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Blazetrusher, благодарю, никогда бы не подумал, что вот так вот :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
Ультра доступна по мере получения урона

Ну так вот, она и появляется когда наполучаешь.и это как раз будет дэнжер,приблизительно.
Я вообщем то и не покупал.
Просто ждал игру,не оправдала ожидания даже на 50%. (это мои проблемы, как Аршавин скажет)
Решил поделится своим мнением,чем и почему не понравилась.ВСЕ.Больше ничего собственно сказать и не хотел.
Цитата:
.если вам игра не нравится,то никто не заставляет вас играть в неё

Так удалил уже ,не играю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Подобие икс-рея мне тоже не понравилось, но собсно в файтинге вряд ли что-то можно новое придумать, не ломая баланс и концепцию. В общем-то, это старый добрый теккен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
ifritfromff10 писал(а):
но собсно в файтинге вряд ли что-то можно новое придумать

В файтинге то можно много механик накрутить по желанию. Но тут не делали особо ничего специально - чтобы теккен остался теккеном. Помимо теккена есть не мало других отличных файтингов на любой вкус, в том числе сложных с высоким порогом вхождения. В России только в них тяжело играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2016
Идет бодро даже на моей 5летней карте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
yellovv писал(а):
Идет бодро даже на моей 5летней карте


Бодро она идет на 970-ке все на ультра 2K+max AA ниже 60 вообще не опускается.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2016
philz2 писал(а):

Бодро она идет на 970-ке все на ультра 2K+max AA ниже 60 вообще не опускается.

С таким то деревянным графоном еще бы у тебя он опускался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
yellovv писал(а):
С таким то деревянным графоном еще бы у тебя он опускался.


отличный графон для файтинга, уж точно лучше чем всякие МК, SF, DOA и вообще графон в файтинге не главное, тут механика боя лучшая на данный момент, ведь это старый добрый Теккен 3 в новой оболочке.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
отличный графон для файтинга

Как то днище донное,для файтинга.А не графон.

Цитата:
уж точно лучше чем всякие МК, SF, DOA

Хаха..Смешно.Шутка да ? Насчет этого УГ SF, DOA - спорить не буду.
А вот МК уделывает этот теккен по всем фронтам,по графону уж точно.ЧТо по проработки и прорисовки локаций,что по персам.В теккене все до сих пор уровня ПС3.Я не знаю куда и как Вы смотрите.

Цитата:
графон в файтинге не главное

Ну уж конечно.Ну ну.Одна из самых главных состовляющих.В файтинге,графон просто ОБЯЗАН быть круче,чем где либо.

Вспоминаю слова сонибоев - Главное не графика,главное геймплей...
А теперь сами в очередь устраиваются за ПС4 ПРО,которая и сделана ради графона получше.Да за теликами в 4К.Графон то не главное,играй на черно-белом в разрешении 640-480.Зачем покупаете все это хочется у них спросить.Ну это я так,к слову.

Цитата:
С таким то деревянным графоном еще бы у тебя он опускался

+1
Лишний раз доказывает,что графон УГ. Там лагать нечему.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 210 • Страница 3 из 11<  1  2  3  4  5  6 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anarebe и гости: 216


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan