Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 122 • Страница 2 из 7<  1  2  3  4  5 ... 7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
Groove75 писал(а):
На клавиатуре играбельно?

Вполне.

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Всего-то надо было прикрутить аркадный режим к DiRT Rally и продать это еще раз, если совести нет сделать это патчем.
Нет. Мы пойдем другим путем и обосремся по полной.
Все - на Ultra, все - летает, но выглядит, как порт с планшета. Сглаживания нет, что в меню ни выставляй - все мельтешит, переливается. Текстуры убогие, тени прорисовываются на глазах у изумленного игрока. Я даже очки снял, чтобы не видеть всех ужасов - не помогло.
Интересно, что в игре для упоротых задротов графику сделали безупречно, а широкую публику решили дерьмом покормить. Спасибо.
Еще одна игра Codemasters перемещается из списка желаемого прямо к херам, минуя библиотеку.
Давайте, Codemasters. Еще одна такая игра, и даже жалко не будет, что вы разорились.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
AUM Блин да сколько можно то.... Я вот недавно прошел первый раз(!) Dirt 3, а она на минуточку 2011 года, и что? да ничего, фан и азарт такой, что не успеваешь высчитывать колво полигонов в деревце справа. Реально гамал на паде с телека по 2-3 часа каждый день, фаново, не напряжно (не то, что в Dirt Rally). Dirt 4 как раз об этом

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Mr. ID1986
DiRT 1,2 и 3 у меня до сих пор на винте, и я в них с удовольствием играю время от времени. В них ничего не мельтешит и не раздражает зрение.

Моя любимая гоночная игра, если что - Need for Speed: High Stakes. Меня и там графика более чем устраивает, потому, что она соответствует игре.

А в DiRT 4 мне графика мешает играть.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Графика соглашусь лютый ад. Причем это странно. Ибо в Dirt Rally, на который кодмастерс собирали бабло с пользователей через ранний доступ, она намного лучше. Тут реально даже до Dirt 3 местами не дотягивает.
Насчёт физики. Аркадный режим от симуляторного очень сильно отличается. У болидов появляется инерция и тяжесть. Чувствую разницу между разными классами. Чувствуешь разницу между передним, задним и полным приводом. Начинаешь бороться с автомобилем и получать удовольствие от самого процесса вождения.
И она кстати отличается от таковой в Dirt Rally. По крайней мере на геймпаде. В Dirt Rally на геймпаде вообще нереально ездить. Тут же не скажу что легче, но контроль ты ощущаешь. Очень понравилось. Надо будет потом и на руле поездить.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
DiRT 4 тест GPU/CPU

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Что-то как-то.. Даже в fhd на нормальных вк минимальный ниже 60 и хорошо так ниже...
сглаживание зачем-то включили... Не буду я играть с комфортным 25 фпс и со сглаживанием..

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Владивосток
Всем привет!
Народ, а как управлять-то?! Как назначить кнопки вправо/влево на клаве на разворот руля?! Бред какой-то! Никак не рулится машина...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Нашел, что руль рулится кнопками "стрелкми" - "<" и ">". И никак не пойму как их можно переназначить на что-то другое! Их вообще в списке нет! Кто-нибудь в курсе как это можно сделать?! Вообще хрень какая-то...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Отбой. Почему-то назначились кнопки, которые 4 раза подряд не назначались. Вот ведь бред какой! С пятой попытки вдруг заработало. А то я уж подумал - "Совсем офигели, часть управления меняется, а часть нет".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
Jones писал(а):
Как назначить кнопки вправо/влево на клаве на разворот руля?!

Тоже с этой проблемой столкнулся вчера, со второго раза перенастроил управление как надо. :-)

ночное вождение в Испании
#77 #77 #77 #77


Есть вопрос: как в профиле латиницей набрать имя и фамилию пилота? Смена раскладки клавиатуры не помогает, печатать можно только цифры.

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
@ntonio писал(а):
как в профиле латиницей набрать имя и фамилию пилота? Смена раскладки клавиатуры не помогает, печатать можно только цифры.

странно у меня всё сразу латиницей набирает, язык системы русский выставлен но язык по умолчанию для набора текстов выставлен английский

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: СПБ
Фото: 2
Вчера уже успел погонять пару гонок в онлайне, весьма годный мультиплеер, на геймпаде против руля конечно не варик :D, но в середку стабильно попадаю

_________________
i7 13700KF, 32GB RAM, RX RADEON™ 7900XTX, 512GB A-Data XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
ShogoMAD писал(а):
язык системы русский выставлен но язык по умолчанию для набора текстов выставлен английский

Спасибо за подсказку, теперь латиницей можно набрать текст. :beer:

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Владивосток
Предположу, что чуть более слабая графика (хотя вода - это,конечно, пипец - белый квадрат посредине дороги!) связана с тем, что в режиме FreePlay (или как там оно) генерятся случайные этапы и разработчики видать выжимали реализацию так, чтобы и там все крутилось нормально.

Кстати попробовал - трассы как трассы, очень прикольно!

Ну и режим Joy напомнил сбивание флажков в NFS 5! Крутотенюшка!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Дёрт 4 как игра очень хорошо получился, однозначно лучше предыдущих частей. Проблема в визуализации и только

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Ульяновск
Судя по тесту на gamegpu худшая оптимизация года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Владивосток
Кто-нибудь на багги на клаве гонял? Вообще невозможно ездить - как по мылу, любое движение руля - 100% занос. Во вселенскую лажу я не верю - может нужно как-то что-то настраивать дополнительно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Конечно графика это нее главное но все же куда ее увезли ? все на ультра а глаза режет :crazy: пускай лучше бы мыльцо оставили как в предыдущих частях ...

_________________
B-tag: Fedje#2932


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2017
Фото: 12
Dead Squallit писал(а):
нормальная там графика, странный народ, какая для них графика хорошая?
Первые 2 поездки ещё смотришь по сторонам, дальше уже кроме как на дорогу уже никуда не смотришь, а с видом из кабины так там пофиг что там по сторонам.
Но очевидно, что графон стал хуже, деревья в разы хуже, сглаживание отвратительное.
При этом fps проваливается.

Поигравшие, как со сложностью? Dirt Rally на геймпаде от бокса 1 показался хардкорным)))


По-моему тоже картинка приятнее в Dirt Rally чем Dirt 4.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
wwwwmax писал(а):
По-моему тоже картинка приятнее в Dirt Rally чем Dirt 4.


Однозначно. Здесь графика на уровне Дерт 2. Непонятно что они сотворили с движком, картинка и оптимизация стали дерьмо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2011
Фото: 0
igrok5211 писал(а):
Судя по тесту на gamegpu худшая оптимизация года.

Они выкрутили MSAA8 делать нечего было

_________________
Core i7-11700K 4.8 Ghz, ASUS Z590 TUF, RTX 3080 ti, Crucial Ballistix 2x16 3600 Mhz, SSD Samsung 970 Evo Plus 500 Gb, HDD WD 3TB, Deepcool 750W.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 122 • Страница 2 из 7<  1  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I'gor и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan