Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 122 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
Яков писал(а):
похоже все "художники" из Codemasters (и не только...) разбежались...

Похоже на то. :D

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Яков писал(а):
но и детализация выше чем в предыдущих частях, хотя мне сложно судить т.к. моя видюха тянет только на средне-низких параметрах графики

графика там лучше прошлых частей.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Setkos писал(а):
даже 2-й и то лучше смотрится чем 4-й

вот не надо нести бред, возьми и запусти мыльный дерт 2.
у меня тоже есть все части и играл я во все.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Spiteful Mouse писал(а):
графика там лучше прошлых частей.
да я не говорю что хуже, если к примеру сравнить "картинку" в DiRT3 и DiRT4 на одинаковых параметрах графики, к примеру на минимальных и без сглаживания, сразу станет понятно "ху из ху". наконец-то в DiRT 4 вернули заезды по трассам Испании, конечно трассы не такие закрученные как в DiRT1, но все равно есть где "порезвиться"! и еще прикол словил, на трассе в Испании думаю что такое приближается в воздухе над дорогой, а это гелікоптер, как в DiRT Rally, и еще на старте перед капотом авто бабочки летают, для пущей реалистичности не хватает только диких животных перебегающих дорогу как в RBR или SEGA Rally. :D

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Владивосток
Так есть зверюги! У меня какие-то сайгаки точно дорогу перебегали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2017
Откуда: Нижний Новгород
Dirt Rally я еще в раннем доступе купил и по графике он сначала тоже был странный, зато после dirt3 это была нормальная классическая игра с отличной физикой и сложностью, графику потом поправили и все стало просто отлично, только больно рано прекратили ее обновлять)

а DiRT 4 ну ХЗ, что-то больно неоднозначно все как то в отзывах, хорошо что не предзаказал короче)

_________________
ASRock Taichi X370/Ryzen 5 1600@3.75~1.28v/MSI GTX1060 Gaming X 6G/HyperX Predator 2x8Gb @3333MHz/Thermaltake Smart SE 630W/Z9u3/Contac Silent 12


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо что есть возможность сначала попробовать пиратку...

В DR при торможении чувствовалось, что загружается передняя ось и разгружается задняя; после кочки, что подвеска разжалась и зацепа почти нет и т.д., и т.п. В DR нужно было чувствовать болид, т.к. его состояние постоянно менялось. 4 дерт? этого вообще нет, ну ладно, если и найдется, то деленное на три.

Не знаю почему этого никто не пишет. В ДР не только управление бросало вызов, а еще и сами допы (может даже в большей степени). Какой толк от их генератора уровней, если он создает однообразное уныние. Чем его разрабатывать, могли бы студентов в подвале запереть на месяц, дать им онборды, для образца уровни из предыдущей игры. И получить кучу стран и допов. :D

Видели как в последнем нфс машины уходят в занос?))) в 4 обратное решили сделать, держак на гравие моментально появляется

P.S. Left 4 over jump!

_________________
i7-10700 / RTX 4070Ti Palit GR / Gigabyte Z490M Gaming X / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2017
Откуда: Нижний Новгород
Parazit1987 писал(а):
Хорошо что есть возможность сначала попробовать пиратку...

В DR при торможении чувствовалось, что загружается передняя ось и разгружается задняя; после кочки, что подвеска разжалась и зацепа почти нет и т.д., и т.п. В DR нужно было чувствовать болид, т.к. его состояние постоянно менялось. 4 дерт? этого вообще нет, ну ладно, если и найдется, то деленное на три.

Не знаю почему этого никто не пишет. В ДР не только управление бросало вызов, а еще и сами допы (может даже в большей степени). Какой толк от их генератора уровней, если он создает однообразное уныние. Чем его разрабатывать, могли бы студентов в подвале запереть на месяц, дать им онборды, для образца уровни из предыдущей игры. И получить кучу стран и допов. :D

Видели как в последнем нфс машины уходят в занос?))) в 4 обратное решили сделать, держак на гравие моментально появляется

P.S. Left 4 over jump!


грустно это все, поведение машин на трассе хотелось симуляторное а не аркадное :?: :cry: за это так и полюбил Dirt Rally и надеялся на такое же продолжение, думал после DiRT Showdown :haha: они больше не будут в Аркаду, да и Dirt Rally продался вроде неплохо, многие еще замечали что в PS VR сделано отлично чувство езды, так что наверно и PS VR еще чуточку продал копий)

_________________
ASRock Taichi X370/Ryzen 5 1600@3.75~1.28v/MSI GTX1060 Gaming X 6G/HyperX Predator 2x8Gb @3333MHz/Thermaltake Smart SE 630W/Z9u3/Contac Silent 12


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Яков писал(а):
наконец-то в DiRT 4 вернули заезды по трассам Испании, конечно трассы не такие закрученные как в DiRT1, но все равно есть где "порезвиться"! и еще прикол словил, на трассе в Испании думаю что такое приближается в воздухе над дорогой, а это гелікоптер, как в DiRT Rally, и еще на старте перед капотом авто бабочки летают, для пущей реалистичности не хватает только диких животных перебегающих дорогу как в RBR или SEGA Rally.

я прям удовольствие получаю от длинных трасс, с адекватным управлением, а не как в дерт ралли, а мелких деталей в игре много, как красиво когда машина со шлифом на обочину, листочки поднимаются))
как обычно хейтеры выискивают единственный косяк в графике и поливают говном, в дерт 4 лужица в мичигане им не нравится, в прее им два кресла не понравились в начале игры :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Parazit1987 писал(а):
В DR при торможении чувствовалось, что загружается передняя ось и разгружается задняя; после кочки, что подвеска разжалась и зацепа почти нет и т.д., и т.п. В DR нужно было чувствовать болид, т.к. его состояние постоянно менялось. 4 дерт? этого вообще нет, ну ладно, если и найдется, то деленное на три.

пробовал режим симулятора? я то играю в режиме "аркады" не могу сказать как там, но думается мне там точно так же как и в дерт ралли псевдо реализм.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
XanglaZ писал(а):
думал после DiRT Showdown они больше не будут в Аркаду

не всем нужен сим, и причем тут дерт шоудавн? это вообще отдельная игра аля флатаут, какое там должно быть управление?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
и да, откройте ветку дерт ралли и почитайте как там всем нравится управление :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Spiteful Mouse и правда слишком упростили поведение машин, по управляемости чем то напоминает DiRT3, но для неискушенного "любителя" симуляторов со сложным и не имеющим ничего общего с реальным управлением думаю самое то! меня во всяком случае легкость управления порадовала, не всем нужен симулятор "прогорания кресла"... иногда хочется просто покататься без напряга! (имхо)
Цитата:
в дерт 4 лужица в мичигане им не нравится
не пей из лужи - козленочком станешь... :lol:

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Владивосток
Все нормально здесь с заносами! Слезьте с начальных машинок на более мощные - запаритесь эти заносы отлавливать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Spiteful Mouse писал(а):
пробовал режим симулятора? я то играю в режиме "аркады" не могу сказать как там, но думается мне там точно так же как и в дерт ралли псевдо реализм.

Сразу туда и полез.

Если подытожить.
Для меня не столь принципиальна точность физики, но с чем DR справлялся на ура, так это с созданием ощущения, что ты управляешь реальным болидом и мчишься по реальной трассе. Пускай и виртуально, но давал возможность почувствовать себя гонщиком чемпионата WRC и не только :-)

Dirt 4 - это просто гонки, таких ощущений не дает, не дает от слова совсем. Возможно он будет хорош как фан сервис, пускай об этом судят те кому это нужно и интересно, мне нет.
Удалил пиратку, к этой игре больше не вернусь. Включил ждалкера DR2

_________________
i7-10700 / RTX 4070Ti Palit GR / Gigabyte Z490M Gaming X / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
Spiteful Mouse писал(а):
как обычно хейтеры выискивают единственный косяк в графике и поливают говном, в дерт 4 лужица в мичигане им не нравится, в прее им два кресла не понравились в начале игры

мы такие же люди как и ты, не устраивает людей и меня в том числе картинка епть Dirt 3 даже щас лучше выглядит и нефиг спорить, тут искать не надо сразу все видно на моем мониторе, графон попилили в угоду этим сраным консолям слава богу я продал вовремя PS4, перекрестился. Игрушка отличная сам играю но не устраивает меня мля графон где он ? HD текстуры + лучшее освещение, эти волосатые деревья сразу под косу.

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Setkos, за то тут музыка классная ;)
ну а что спорить, каждому свое, не люблю когда из мухи делают слона, мне графика нравится.
и это можно посмотреть таблицу соответствия графики годам? какая графика должна быть в 2017ом? у всех я так понимаю есть эта таблица?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2017
Откуда: Нижний Новгород
Spiteful Mouse писал(а):
и это можно посмотреть таблицу соответствия графики годам? какая графика должна быть в 2017ом? у всех я так понимаю есть эта таблица?

:D :ok:

_________________
ASRock Taichi X370/Ryzen 5 1600@3.75~1.28v/MSI GTX1060 Gaming X 6G/HyperX Predator 2x8Gb @3333MHz/Thermaltake Smart SE 630W/Z9u3/Contac Silent 12


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Фото: 4
Spiteful Mouse писал(а):
можно посмотреть таблицу соответствия графики годам? какая графика должна быть в 2017ом?


2013 WRC
#77
#77
#77


2015 Dirt rally
#77
#77
#77

2016 WRC
#77
#77
#77



На маленьких картинках выглядит в разы лучше, чем когда эта "рванина 4" на весь монитор растягивается
единственно что более менее удалось в этой игре - модельки авто и музыка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Setkos писал(а):
графон попилили в угоду этим сраным консолям

ну бред же. даже пс3 не мешала запилить в dirt 2 графику лучше, чем в dirt 4.

причины такого ужасного графония в dirt 4 -это двиг 10-ти летней давности, который кодам достался еще от сонечки.
причина вторая -беpвкусные дизайнеры/художники, видимо лучших после dirt 2 забрали инопланетяне, ибо даже в grid 2 было видно резкое падение качества визуала локаций.
фиговые технари, которые с каждым апдейтом движка и новой цифрой в названии умудрились сделать движок страшнее, чем он был. это талант)

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:
Domingos писал(а):
На маленьких картинках выглядит в разы лучше, чем когда эта "рванина 4" на весь монитор растягивается
единственно что более менее удалось в этой игре - модельки авто и музыка

мне в SLRE нравится картинка, хотя игру за графон ругали похлеще чем dirt 4)
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Яков писал(а):
и правда слишком упростили поведение машин, по управляемости чем то напоминает DiRT3, но для неискушенного "любителя" симуляторов со сложным и не имеющим ничего общего с реальным управлением думаю самое то!

Именно. Я играю на клаве и мне самое то, как и дерт 2 и 3. А в дерт ралли без руля сплошное раздражение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
а мне одному показалось, что трассы стали какими-то "узкими" даже по сравнению с более хардкорной Ралли?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Setkos писал(а):
картинка епть Dirt 3 даже щас лучше выглядит

Setkos писал(а):
графон попилили в угоду этим сраным консолям


Ты уж определись, в угоду консолям или выглядит лучше. Потому что DiRT 3 тоже пилили под консоли. Причем пастгенные консоли.

Setkos писал(а):
мля графон где он ?


Спроси у Кодмастеров. Почему двухголовалой давности DiRT Rally выглядит и работает лучше. И ее тоже пилили под консоли, представь себе. А еще под консоли пилил Project Cars, Assetto Corsa и Forza Horizon 3 и Forza 6. Может дело в чьих-то руках? Не?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Domingos писал(а):
На маленьких картинках выглядит в разы лучше, чем когда эта "рванина 4" на весь монитор растягивается

Мне все больше нравится по картинке wrc, 2015 и 2016 вообще ощущения как от реальных допов, а в Дирте как от непонятно чего, кусок трассы в каком то Мичигане..нахер мне Мичиган, там что чемп wrc проводят

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 122 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan