Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1921 • Страница 58 из 97<  1 ... 55  56  57  58  59  60  61 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2018
Ну и как? Стоит покупать послденее длс? (а то там акцию подвезли)
Ютуб говорит что да.
Знакомые что нет :С


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
PGnD писал(а):
Ну и как? Стоит покупать послденее длс? (а то там акцию подвезли)
Ютуб говорит что да.
Знакомые что нет :С


А сами-то что думаете? Кроме вас никто на этот вопрос верно не ответит.
Базовую версию по халяве брали? Пробовали? Понравилось?
Мне игра зашла, я прикупил вместе с абонементом. Но это я, а кому-то не понравилось, такой человек однозначно скажет, что нет. Но повторюсь, тут все зависит от вас. Если гемплей зашел и не жалко пары косарей, то почему бы и не купить. Все еще зависит от наличия свободного времени и денег. Я вообще соло игрок и даже половины контента не захвачу, но мне понравилась атмосфера, пвп, поэтому я не сомневался, т.к. нашел, чем заняться в игре.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
plutonix писал(а):
По сюжетке пройти- понравилось

мне сюжет вначале понравился, но сейчас когда уже почти прошел сюжет, чтото уже стало скучно... даже танки не спасают...
как то все очень однообразно... Уже даже гдето заставляю себя допройти сюжет...
А дальше не вижу смысла продолжать играть. снеачала было интересно т.к. новые впечатления, а так как весь дальнейший процесс одинаков то нет стимула или мотивации продолжать долбить мобов.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
iG0Lka писал(а):
мне сюжет вначале понравился, но сейчас когда уже почти прошел сюжет, чтото уже стало скучно... даже танки не спасают...
как то все очень однообразно... Уже даже гдето заставляю себя допройти сюжет...
А дальше не вижу смысла продолжать играть. снеачала было интересно т.к. новые впечатления, а так как весь дальнейший процесс одинаков то нет стимула или мотивации продолжать долбить мобов.


Есть такое, впечатления от сюжетки сменяются со временем на рутинное однообразие происходящего, но это нормально. Вспоминая проекты ММО до Destiny 2, где приходилось заниматься одним и тем же изо дня в день...в этой игре не все так запущено. Гринд ради гринда присутствует, но не в таких масштабах, как это в классических ММО. Здесь по крайней мере я получаю какой-то эффект не через неделю или месяц гринда, а сразу, порой даже в процессе выполнения какого-либо задания, да даже просто шотнув какого-нибудь пробегающего моба. Я к тому, что прокачка идет довольно бодро, хорошо это или плохо...это уже другой вопрос, по крайней мере это не затянуто во времени. Возможно, потом я даже немного буду жалеть, что сюжет был пройден так быстро.
Даже с моими 2-3 часами в день, при чем половину из них я любуюсь красотами или копаюсь в инвентаре, кач идет довольно быстро. Возможно дело в хождении в Горнило, но как же без него. :oops:
В моем случае,повторюсь, после опыта гринда в ММО для меня нет проблемы крошить мобов пачками, мне это даже немного нравится. Просто стараюсь не идти строго по сюжету в погоне за уровнем или прохождением. Отвлекаюсь часто на Горнило и публичные мероприятия, что придает происходящему некую вариативность моей истории. Особенно мне понравилось тут, что проходя приключения, я не попадаю в какую-то закрытую локацию, а бегаю с другими игроками, которые пару раз помогли мне пройти приключение, просто отстреливая тех же мобов, что и я. :D
Мотивация тут вшита в сам процесс..."Гринд ради гринда". А для кого-то - это сбор всех достижений, прохождение всей сюжетки и активностей, онли пвп часами и завоевание всего, что можно в этом плане, открытие всех шмоток и выбивание всех пушек... ;)
Идя в любой ММО проект, я даю себе отчет в том, на что я подписываюсь, изначально настраиваясь на то, что конечной цели просто нет. Первое время было трудно,т.к. привык после классических игр, что цель должна быть всегда. Поэтому я часто просто ставлю для себя какую-то маленькую цель на на пару часов или дней, чтобы было интереснее валить мобов пачками. Например, достигнуть какого-то уровня, заиметь какую-либо шмотку, заработать определенное количество ресурса и т.п. Помимо этого у НПС есть куча контрактов, которые делают пострелушки целенаправленными и прибыльными в плане ресурсов той или иной планеты.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
XEB попробуй "налеты"
я вчера, после прохождения сюжета, попробовал.
было весело. последнего боса завалили раза с 4-5, потом выпало много нештяков...
но думаю интересно было только потому что первый раз :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
iG0Lka они доступны в бесплатной? Или ты про те что на планете запускаются?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Keyco писал(а):
iG0Lka они доступны в бесплатной?

на консоли навигации, слева внизу "налеты"
если выбрать то сначала подыскивает еще двух компаньонов и потом всех троих закидывает на какуюнить планету, там надо дойти до конечного боса, по пути были не сложные боты и всяческие лазерные решетки в коридорах, потом был большой босс и вокруг полно мобов. надо было собираться в одлном из кружков чтобы с боса снялась неубиваемость и потом его мочить пока неубиваемость снова не включалась...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
iG0Lka писал(а):
попробуй "налеты"


Да все руки не доходят... :oops:
Тем более играю не так давно, еще и соло. Но по идее, как я понял, налет можно и в одного. Или там подбор тиммейтов можно задействовать?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
iG0Lka писал(а):
если выбрать то сначала подыскивает еще двух компаньонов


Тогда вообще отлично, как раз задание, вроде, висит на налет. :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
Всем доброго дня!!!
Есть вопрос...вчера решил попроходить задания на пулемет. Пошел в ЕМЗ, начал проходить задания по идее первого этапа, там их 3 было (Поиски вдовы, Восточный чего-то там и Атриум). Так вот первые 2 прошел, стал выполнять последнее задание - Атриум, где нужно было преследовать и убить прислужника. Так вот, уничтожил я его, попросили вернуться к НПС, что в ЕМЗ в церкви, если все правильно помню. Я с дури не "пешком" отправился, а сиганул через телепорт...все, задание Атриум не засчитано. Переиграть нельзя, т.к. стартовый флаг задания отсутствует...У НПС в церкви значок мигает, но у него ничего нет...

После этого понял, что в этой игре нет как таковой службы поддержки, что похоронило мои надежды хоть как-то исправить ситуацию. Может у кого было что подобное? Возможно, нужно еще какое условие? Можно было бы попробовать пройти с кем-то снова это задание...но играю соло, поэтому не вариант...

Какие у кого мысли?


 

XEB писал(а):
Какие у кого мысли?

Никаких мыслей. Вообще. Только что его за час выбил не торопясь, вообще не понимаю о чем вы говорите, вдова какая то...к НПС вообще не надо в церкви, а надо вниз, в данж.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
UB3R писал(а):
Никаких мыслей. Вообще. Только что его за час выбил не торопясь, вообще не понимаю о чем вы говорите, вдова какая то...к НПС вообще не надо в церкви, а надо вниз, в данж.


Может я не про тот квест вообще...
Дала Аманда Холидей спец.задание, нужно было собрать инфу в ЕМЗ по убийству Айваза. Затем в задании появилось 3 пункта: Атриум, Восточный чего-то там и Поиски вдовы. На каждый пункт было свое поручение, что появлялось при прохождении предыдущего. И вниз бегал, и барьеры взрывал, и прислужника убивал...просто при прохождении последнего поручения "Атриум", где гнался и убивал прислужника, тупанул и отправился в последнюю точку через телепорт, после чего все пропало. Как-то так... теперь в спец.заданиях висит задание "Дневник криптарха Рифа", где два пункта выполнено, а 3-й так и не засчитан, за данным заданием можно только следить, не отменить, не отказаться, не разобрать...
Если бы его можно было перепройти или отменить вообще,а так выходит, что будет висеть в спец.заданиях вечно.


 

XEB писал(а):
Если бы его можно было перепройти

Ну, это оно. Перепройти можно другим персом. Пробуй их по порядку опять пройти, это обычные данжи, кроме *старой россии*. Или ты из *старой россии* не через телепорт вышел?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
UB3R писал(а):
Ну, это оно. Перепройти можно другим персом. Пробуй их по порядку опять пройти, это обычные данжи, кроме *старой россии*. Или ты из *старой россии* не через телепорт вышел?


Благодарю за помощь. Да, уже по другому квесту нашел, что можно другим персом повторно пройти...Это получается, мне сюжетку нужно снова проходить до 20-го уровня чтобы на Страник попасть...просто перс пока один, играю не так давно.
До старой России я как раз не дошел, т.к. при прохождении приключения до старой России телепортнулся вместо того, чтобы идти до точки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
XEB просто пройди ещё раз тот сектор из которого телепортировался, ты там сундук наверное не открыл вот оно и не засчитало. Так то телепортом можно пользоваться.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
Keyco писал(а):
просто пройди ещё раз тот сектор из которого телепортировался, ты там сундук наверное не открыл вот оно и не засчитало. Так то телепортом можно пользоваться.


Как вариант...да там, вроде, нет ничего такого, по крайней мере на месте убийства прислужника. Прислужник (колобок фиолетовый) убегал от меня от самой церкви, потом по над берегом, после чего свернул направо, где я его и порешил. Про сундук не припомню точно уже, играл ночью в полудреме, но вроде, не открывал...
Посмотрю еще прохождение на Ютубе, чтобы определиться с координатами сундука, т.к. в двух заданиях из трех сундук в конце был точно. Хоть бы в этом и было все дело, не охота пока вкачивать других персов, хоть и не долго, но все же. Благодарю за помощь.


Этап поручений "Дневник криптарха Рифа". Просят отправится в ЕМЗ и искать улики в затерянных секторах Тростленда.
Там у меня 3 пункта:
Атриум
Восточный терминал
Путь вдовы

Вот при выполнении последнего задания "Атриум"(у меня оно почему-то последнее выполнялось после Вдовы и Терминала) после убийства прислужника меня отправили в район церкви вроде как...поэтому, не факт, что я выполнил задание до конца, чтобы получить сундук. Скорее всего придется другого перса вкачивать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
XEB зачисти ещё раз атриум и всё. это обычный потерянный сектор.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
выполнять их можно в произвольном порядке, все три сектора находятся возле церкви, ни за каким прислужником гоняться не надо.

Добавлено спустя 1 минуту:
Сейчас даже на карте стали название секторов писать при наведении курсора на их иконку, чего ранее не было вообще.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
Keyco писал(а):
зачисти ещё раз атриум и всё. это обычный потерянный сектор.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
выполнять их можно в произвольном порядке, все три сектора находятся возле церкви, ни за каким прислужником гоняться не надо.

Добавлено спустя 1 минуту:
Сейчас даже на карте стали название секторов писать при наведении курсора на их иконку, чего ранее не было вообще.


Да я бы с радостью...
Я уже всю карту обшарил...у меня был только 1 сектор активен "Путь вдовы", после его прохождения появился Терминал. А потом после него и Атриум. Дело в том, что где был флаг Атриума для старта уже ничего нет...или я в полусонном состоянии все перепутал и проходил не Атриум, а поручение какое-то другое...но тогда вопрос в том, где Атриум?! Одни вопросы, чем дальше, тем больше. :D
Посмотрю вечером видео по прохождению и пойму, где косанул...возможно, условие какое-то должно быть выполнено для прохождения...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
XEB :bandhead: они вообще без флагов делаются, просто зайди туда где знак затерянного сектора и зачисти там всё
Знак это точка и две арки над ней


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 870.29 КБ | Просмотров: 761 ]
2.JPG
2.JPG [ 899.72 КБ | Просмотров: 761 ]
1.JPG
1.JPG [ 534.03 КБ | Просмотров: 761 ]
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
Все, я понял, о чем речь...у меня как раз Атриум не активен,т.е. не зачищен, если я правильно понял. Только не пойму тогда, откуда у меня были задания по первым двум пунктам...просто одноименные? Или я совсем туплю...скорее второе :D
Спасибо огромное, попробую вечером, отпишу потом что к чему. ;)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
и к почтальону зайди, может твой пулемет него :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1921 • Страница 58 из 97<  1 ... 55  56  57  58  59  60  61 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], loony, mi1ano, Mr.Vadson, vzoes и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan