Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1924 • Страница 95 из 97<  1 ... 92  93  94  95  96  97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
mi1ano писал(а):
Но я не ожидал что будут такие мусорные дополнения, такие ДЛС вообще бесплатными должны быть

ну вообще да, но они продали делюксы и сидят довольные (потому что народ в основном купил делюксы из-за того, что в отдельные сезоны большой баттл пасс не входит), а теперь они могут хоть бибу говорящую вместо сезона выпустить, уже все равно. Ну и контент для еверверс клепается исправно.
mi1ano писал(а):
Я не знаю что там будет с сейнтом-14, может какую-то интересную активность сделают.

насколько видно из карты сезона, прокачка часов\обелисков и есть вся активность. Сейнт-14 это все, конечно, хорошо, но играть от этого интереснее не стало :D
mi1ano писал(а):
Но если не рейд, то что-то хоть надо выпускать, типа Сколаса, тоже не рейд, но хоть чем-то заняться можно. Или они думают удерживать людей этим новым панопникумом для бедных?

Да сезон больше похож на проходняк, типа вот вам че-то (там список всего со всеми мелочами большой) и развлекайтесь. Но не знаю как кому, лично мне вся эта история с модами\артефактами\часами с точки зрения геймплея видна как просто гринд ради гринда. В принципе, вкачать баттл пасс параллельно пойдет, но список большой, а толку (контента) мало.
mi1ano писал(а):
Дивижен 2 меня, как и первый, надолго не задержал. Даже в рейд там не пошёл.

не, я не призываю людей в какую-то конкретную игру, у всех есть свои альтернативы. Я к тому, что от дестини уже не стоит ждать ухблин контента в этом году, поэтому можно планировать время на другие вещи. Чем меньше людей будет играть, тем быстрее бунгало зашевелится. Все "New Light" игроки, пришедшие в октябре, тоже контент форсэйкена закроют и уйдут. Дестини интересна именно квестами\челленджами\наградами, то есть в большинстве одноразовыми активностями, а именно реиграбельный контент весь на троечку имхо, кроме рейдов разве, да и то не всех. Опять же настанет момент, когда в рейде уже ничего не надо будет и просто так ходить туда тоже не особо интересно, особенно учитывая, что награда раз в неделю максимум.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Reanima
Короче, я ожидал (раз уж вернулись на меркурий) что-то типа "Make Mercury Great Again", а получили Curse of Osiris 2.0 0.5
Ждём Дестени 3, как всегда с 0 контента на старте, но более-менее через год :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
mi1ano писал(а):
Новый экзот (винтовка разведчика) вроде интересная, может быть даже где-то в сложных активностях юзабельна будет. Хотя нет, не будет. В отличии от Эрианы и Божественности у неё нет никакого особого модификатора встроенного (анти-барьерные пули, дестабилизирующие, оглушающие), нахрен она такая нужна.

Говорят она имеет скрытый перк (альтернативный режим огня) - станит чемпионов, которые Unstoppable.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кстати, у всех перестали настройки Видео сохраняться?

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
St.GoSHa писал(а):
Кстати, у всех перестали настройки Видео сохраняться?

У меня да, причём не все, а некоторые лишь

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Вчера первый раз поставил посмотреть, что за дестини такая. Я так понял в городе ты все время будешь видеть других игроков, а как-то можно только в сингл играть, чтоб их не было в миссиях. И вообще сюжетка там есть?

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Один ты мало где будешь, если только не сюжетка, ну и ещё пару мест. Сюжетка есть, берется она у Аманды Холидей в башне, правое крыло вроде. Можно выполнять её в любом порядке, но рекомендую в таком: Красная война - Осирис - Военный разум - Отвергнутые - Обитель теней

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
smaximaa писал(а):
берется она у Аманды Холидей в башне, правое крыло вроде

Ну я так и понял, взял красное что-то, но только начал проходить....Я так понял дестини, что это как борда 3, только без сильной сюжетки и с упором на рейды и онлайн

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
smaximaa писал(а):
Сюжетка есть, берется она у Аманды Холидей в башне

она мне её зачемто повторно дала #77
начала проходить но скучно же...
это всем она дает или только мне повезло? :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
b00german писал(а):
Ну я так и понял, взял красное что-то, но только начал проходить....Я так понял дестини, что это как борда 3, только без сильной сюжетки и с упором на рейды и онлайн

По сути так и есть

Добавлено спустя 42 секунды:
iG0Lka писал(а):
это всем она дает или только мне повезло

У меня также, хотя все сюжетки прошёл

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
smaximaa писал(а):
У меня также

тогда вопрос - а какая награда будет?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
b00german писал(а):
Я так понял дестини, что это как борда 3, только без сильной сюжетки и с упором на рейды и онлайн
В Борду не играл, но в Дестини сюжетка хоть и незатейливая, но в общем-то неплохая, тем более для онлайн-коопа. Рейд, именно рейд тут- это вершина данжей, там кроме рейдов активностей полно. Картинка, персонажи-классы, неписи, вражины, озвучка- всё очень и очень хорошее, просто любая онлайн-дрочильня периодически надоедает, сделал паузу, потом опять вернулся к какому-нибудь обновлению. А годами сидеть в одной игре- у меня этот период уже прошёл, теперь часто проекты меняю.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
plutonix писал(а):
В Борду не играл, но в Дестини сюжетка хоть и незатейливая, но в общем-то неплохая, тем более для онлайн-коопа.

Да я уже снес дестини, не мое, не могу видеть всех этих онлайн игроков и как шутер не впечатлила :D Борда 3 как-то больше заходит, да и качественней она, хоть и графика такая, как-то серьезней. Ну это чисто мое мнение.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Только начал играть на PS4, тем более она была бесплатна в PSStore.
Возникло пару вопросов:
- Взял какое-то задание на недельный срок, но там пометка была, что оно завершено/пройдено, но таймер включился. Я потом подумал и отменил его, деньги не вернули. Вот и вопрос: стоит ли брать такие задания и какие стоит?
- В игре подарили какой-то корабль, который не модернизируется, но когда я его выбираю, то все равно отображается базовый, который можно разобрать и стоит ли это делать?

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
ReXaN писал(а):
Я потом подумал и отменил его, деньги не вернули.

В этой игре деньги за отменённые задания не возвращают.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Респаун ботов иногда просто "чумашещий", в некоторый местах точно. Взял задание, в подзадании которого нужно было энергетическое ядро донести до какой-то цели, так на пути боты постоянно респились, постоянно появлялись в тех же количествах буквально через секунды 3. Я заколебался их отстреливать, плюнул и кое-как донес под огнем. Может на это и было рассчитано, может баг.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Есть народ с более менее живым кланом???

_________________
World Leader in Find-a-Drug project. TSC! Russia Team.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Joker! сильно сомневаюсь, проще на сервере в дискорде найти рандомов для какой-то активности.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Keyco
в рейд и на высокий уровень часиков рандомов не найти

_________________
World Leader in Find-a-Drug project. TSC! Russia Team.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Joker! дану?
Вложение:
сч.JPG
сч.JPG [ 82.32 КБ | Просмотров: 3495 ]
Вложение:
сс.JPG
сс.JPG [ 92.4 КБ | Просмотров: 3495 ]


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
это внешка, внутри игры нет механики
ЗЫ надо было просто сказать что народ в дискорде собирается

_________________
World Leader in Find-a-Drug project. TSC! Russia Team.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1924 • Страница 95 из 97<  1 ... 92  93  94  95  96  97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan