Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1923 • Страница 62 из 97<  1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Откуда: Москва
Насколько понял там пулемет есть, может ради его и вернусь :D

_________________
i7-8700K 5Ghz | Maximus X Hero | Corsair Vengerance 16 Gb 3200 | aorus 1080ti ee | H700i | NZXT Kraken x62 | benq EX3200R | Hiper K900


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Keyco писал(а):
в сезон входит три дополнения

а дополнения надо по порядку покупать или можно сразу последнее купить? :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2015
Откуда: Донбасс Восток
Фото: 20
iG0Lka писал(а):
а дополнения надо

Вспомнилось
Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
- Сдашь вступительный экзамен - возьмём. Максимальная оценка - 100 балов. Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель.
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и должность зам.директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- ..ну я всё видел..но такое!! 50 тебе за разборку, 50 за сборку ..и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...

P.S.Не удержался :-)

_________________
TUF B450PRO GAMING+R7 5800X+ID-COOLING SE207AE-Silent Wings 3{2шт},32GB 3600 CL 16 .RX 6800XT Phantom Gaming,Corsair HX750i.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
iG0Lka писал(а):
а дополнения надо по порядку покупать или можно сразу последнее купить? :D

нет =)
https://eu.shop.battle.net/en-gb/produc ... collection
выбери издание - нажми купить - если какая-то часть уже куплена - скажет что покупку нельзя сделать, т.к. часть уже купил.

за 2к все 3 дополнения, пока ты пройдешь и вкачаешься до 560+ годовой пропуск подешевеет или просто закончится )))
можно подождать черной пятницы\рождественской распродажи и т.д. - вроде не так давно скидки были на forsaken

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
547506 писал(а):
центральная ветка только в forsaken открывается - сюжетная миссия же. Я о других говорил: верх\низ


Про нее и речь, просто тут уже выше неоднократно писали, что в базовой все открывается, видимо не так понял. Подклассы в базовой открываются по 2 ветки,3-я ток в Отвергнутых, я так и полагал. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Doctors103 писал(а):
P.S.Не удержался :-)


Благодарю, подняли настроение с самого утра :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
iG0Lka писал(а):
а дополнения надо по порядку покупать или можно сразу последнее купить? :D


В вашем случае проще всего купить отвергнутых + годовой абонемент, если выкатят по скидке под новый год, при условии, что игра очень понравилась.

С другой стороны, я так понял, что много чего будет доступно и тем, кто не брал годовой...вопрос в том, будет ли это доступно без Отвергнутых...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Fevriii писал(а):
Насколько понял там пулемет есть, может ради его и вернусь :D

нудные квесты, даже не сюжетные.
собери с мобов 25 амулей, найди какую-то хрень, сделай 25 мультикилов из тяжелого оружия + 50 hive прикончить, 25 мощных мобов убить и т.д. могли бы хоть какую-нибудь фишку придумать...

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
547506 писал(а):
могли бы хоть какую-нибудь фишку придумать...
к примеру перепроходить сюжетгый миссии? )
не спасибо, пусть лучше так, так хоть в процессе можно делать, как побочку


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
Keyco писал(а):
пусть лучше так, так хоть в процессе можно делать, как побочку


Согласен, перебора с получением чего-либо не хотелось бы.

А вообще стоит отметить, что в игре с заданиями более или менее. Меня система устраивает, если взять те же ежедневные задания, нет отталкивающей упоротости, все делается непринужденно и в процессе. Конечно,бывают задания, где приходится подольше побегать, но в основном терпимо. Единственное, что можно отнести к минусам, это задания в пвп и Гамбите, где многое зависит от команды, но даже там я не встречал пока заданий, что заставляли бы меня превозмогать себя или жалеть, что я соло игрок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Keyco , XEB , я сейчас просто гринжу redrix broadsword и меня достало горнило уже )))
надо сделать 5 резетов ранка - это ппц

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
547506 писал(а):
я сейчас просто гринжу redrix broadsword и меня достало горнило уже )))
надо сделать 5 резетов ранка - это ппц

Ну, я про это и писал, есть задания, где есть зависимость от других, эти меня прям бесят. Тут полнейший рандом, при чем никак нельзя повлиять. Я во всех играх стараюсь игнорить задания, где нужно тратить кучу времени, нервов, чтобы заполучить какой-то лут. Просто какие-то проекты более лояльны к соло-игрокам, а где-то без пати не обойтись. В принципе это нормально,хоть и раздражает. :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2015
547506 писал(а):
я сейчас просто гринжу redrix broadsword и меня достало горнило уже )))
надо сделать 5 резетов ранка - это ппц

Играй стычку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Fevriii писал(а):
Насколько понял там пулемет есть, может ради его и вернусь :D

получил последний квест на него - лайта требуется 610 минимум, надо за ~40 секунд убить 20 желтых мобов, взять с них падающие сферы - бросить в мишень - делать надо в 3ем - типа страйка

короче не скоро я получу такую возможность, ибо лайта только 574

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
вообще вот это вымораживает - ты платишь деньги, а часть контента тебе не доступна если ты не выдрачиваешь в игре сутками... печаль беда

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Какой ужас, в игру еще и играть надо... Я же заплатил деньги, где мне мое все и сразу!!11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
gerostrat , вообще не в тему.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
получил breakneck
that`s fuckin amazin!

из горнила c меньше чем 30 kills не ухожу

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
547506 это чо хоть?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
iG0Lka писал(а):
547506 это чо хоть?
шеелом в российской версии - оружие из forsaken автоматическая винтовка, точность запредельная, дальность большая, разброс мелкий.


но более огненное - мне выпала одноглазая маска:
смотреть на полоску хп

ранили - дает wallhack -> как следствие: убил напавшего, получил мгновнно полный стак хп, щит на 3-4 секунды + увеличение урона

чудеса и вообще ломающая баланс фишка

если что, выпала в горниле.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
gerostrat писал(а):
Какой ужас, в игру еще и играть надо... Я же заплатил деньги, где мне мое все и сразу!!11

Ну, мне как соло игроку немного напряжно, что я не могу получить часть контента. Не критично, но все же. Была бы возможна для соло игроков альтернатива получения пушек, было бы отлично, но в принципе и так сойдет. Некоторые квесты, что делают группой, можно и в соло пройти, но тот же рейд соло вряд ли пройдешь.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
547506 писал(а):
шеелом в российской версии


Эх...завтыкал в последнее время, никак не добью 40 игр...уже 10 или 15 осталось. Хочется уже автомат опробовать, многие блогеры хвалят...как бы не нерфанули еще... :D

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
547506 писал(а):
ранили - дает wallhack -> как следствие: убил напавшего, получил мгновнно полный стак хп, щит на 3-4 секунды + увеличение урона

чудеса и вообще ломающая баланс фишка

если что, выпала в горниле.


Как раз недавно слышал про эту маску, а судя по видео, она вообще читерская :D :D :D
Я на Хантере бегаю с Чревооболочкой, что при уклонении дает отхил...раньше, говорят, вообще была имба, сейчас уже не такая жесткая, но пару раз спасала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
XEB писал(а):
Я на Хантере бегаю с Чревооболочкой, что при уклонении дает отхил...раньше, говорят, вообще была имба, сейчас уже не такая жесткая, но пару раз спасала.

это корона такая что ли с рогами ? или это у варлоков ?


PS обвинили в читерстве ("damage hacker") в гамбите - это ли не признание моего величия ? :haha: :haha: :haha:
вроде даже зарепортили куда-то )) угараю сижу

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
547506 писал(а):
это корона такая что ли с рогами ? или это у варлоков ?


Да тут много чего с рогами или чем похожим... :D
Золотая маска, трудно описать, проще загуглить.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
547506 писал(а):
PS обвинили в читерстве ("damage hacker") в гамбите - это ли не признание моего величия ? :haha: :haha: :haha:
вроде даже зарепортили куда-то )) угараю сижу


Ладно в Горниле..но в Гамбите-то с его особенностями. Я сколько в Destiny не играю, еще ни разу не было такого, чтобы кого-то заподозрил в нечестной игре. Да,бывают всякие ситуации, но если учитывать экзоты, фишки классов, пинг...я ничему не удивляюсь, считаю, что так и надо. :D
Весь вечер сидел в Гамбите, так и не добил Шеелом, пара игр осталась буквально. По мне, так лучший режим по накалу страстей, при условии, что команды более или менее равны. Да вообще, сейчас во всех играх стал популярен режим "Королевских битв", но для меня тот же Гамбит куда лучше, по крайней мере поинтереснее. Хотя каждому свое, наверное...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1923 • Страница 62 из 97<  1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 246


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan