Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1925 • Страница 34 из 97<  1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2005
Откуда: Минск
Фото: 3
polipropelen писал(а):
1)Окружающий мир слишком секционный, хочется такого же бесшовного как в wow. Планеты воспринимаются не как что-то объемное, а как плоское и замкнутое пространство.
2)Локальным заданиям не хватает масштабности и разноплановости.
3) Страйки это конечно хорошо, но они слишком простые и короткие.

1. Согласен. Есть такое же ощущение, но лично для меня, на фоне общей красоты нарисованного художниками Bungie мира, некритично.
2. Более, чем согласен. Напрягает. Но, уверен, эта составляющая будет эволюционировать. Как подтверждение - стримы разработчиков из обновления Curse of Osiris. Там достаточно большое количество нововведений. Как в плане активностей, так и в плане игровых механик.
3. Nightfall strikes в помощь. Попробуй пройти соло. Если это будет просто и коротко - повешу твой портрет в спальне выше Лукашенко и Путина. Обоих, ага.

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2005
Откуда: Урал г.Пермь
polipropelen писал(а):
3) Страйки это конечно хорошо, но они слишком простые и короткие.

Согласен. Благо скоро нас ждет героический плейлист (минимум 270 силы) +2 новых страйка/налета!

_________________
R7 5800X3D|32GB|RX 6800XT|G273QF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Хорошо вам, дротите во всю, а я уже месяц не могу играть из-за статтеринга, который Бунжи не хотят фиксить. :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Pekalord писал(а):
Хорошо вам, дротите во всю, а я уже месяц не могу играть из-за статтеринга, который Бунжи не хотят фиксить. :cry:

msi afterburner не используешь случаем? На последних драйверах нвидиа, большие проблемы со всеми подобными программами.
Мне даже пришлось откатиться на летние драйвера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
polipropelen
Не, проблема именно в игре, на любых дровах, без установленного afterburner
https://www.bungie.net/ru/Forums/Post/2 ... t=0&page=0
Статтеринг не только у меня, но Бунжи, походу, плюнуло на часть игроков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2005
Откуда: Урал г.Пермь
Pekalord писал(а):
Статтеринг не только у меня, но Бунжи, походу, плюнуло на часть игроков.

Было подобное. Помогло использование только полноэкранного режима и обновление riva tuner statistics server до последней беты. Также на подобное могут влиять любые программисты со своим оверлеем

_________________
R7 5800X3D|32GB|RX 6800XT|G273QF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
TJS
На любых настройках в любых режимах экрана статтеринг спустя 5-10 мин. Никаких мониторинговых программ не установлено.
Если зайти в игру и сразу полететь на Ферму - всё Ок. А потом полететь на ЕМЗ - проходит 5-10 мин и начинается, далее только усиливается, даже в инвентаре.
В сюжетных миссиях тоже нормально. Я переставлял начисто Винду (1703 и 1709 пробовал), ставил только дрова на звук, чип, видик и сразу запускал игру.
Похоже на проблему c сетевым кодом и/или утечку чего-то, связанную с публичными локациями. Все другие игры нормально работают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Докачал охотника пока на 261 силы.
открылись какие то новые задания.Левиафан Сум.Налет.Сунулся,бред.в одно лицо не игра,а ....
Нужна пати,друзей в дестени нет,кто в батлнете в СК2 и Д3 им этот дестени не упал,никто из друзей не играет.И что мне делать ? Чат вообще в игре есть ОБЩИЙ ? Или я идиот или разрабы,не знаю.Так хотя бы в него поспамил бы,может кого нашел.
Почему при запуски миссий ,не ищет рандомных игроков в инете,на тот же леви или сум налеты ? Запускают тупо одного и все.
Допустим, даже если бы было у меня штук 5 друзей в дестени,но они были бы все оффлайн,а я вот зашел поиграть именно сейчас,что теперь, болт что ли ? Ждать когда они появятся в сети ? Идиотизм какой то.Или я чего то не понимаю или разрабы идиоты полные.Допустим,Как можно с рандомами поиграть ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Malfeitor писал(а):
Допустим,Как можно с рандомами поиграть ?

проявить немного социальной активности и попросить составить тебе компанию. или вступить в группу в вк и корефаниться с народом там, постепенно набирая друзей которые тебе не откажут в налёте, помогут пригласить своих друзей для рейда и пр. Только так. Какой у тебя ID в баттл нете?

ВОПРОС! У знакомого случился баг с квестом на пистолет Крысиный король. Собственно перовое условие - пройти 3 патруля в команде мы успешно выполнили, а вот следующее условие - завершить 2 открытых ивента ему тупо не засчитывают. До него я помогал сделать этот квест другому человеку, как раз с этого форума кстати, и у нас всё отлично получилось (3 патруля, 2 ивента, 2 пвп, 1 сумеречный налёт с остатком времени 5 минут в конце). У этого же чувака какая-то проблема. В итоге решили отказаться от квеста (кнопка Ф в инвентаре) что бы попробовать взять его заново. Собственно вопрос в том как можно его повторно взять и вообще как можно повторно брать квесты на броню и оружие если ты от них по какой-то причине отказался?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
проявить немного социальной активности и попросить составить тебе компанию. или вступить в группу в вк и корефаниться с народом там, постепенно набирая друзей которые тебе не откажут в налёте, помогут пригласить своих друзей для рейда и пр. Только так. Какой у тебя ID в баттл нете?

Проявить где ? Я думаю ,нужно делать все в самой игре по уму,а не искать на форумах людей.вконтакте меня нет,мне не нужно это.
Цитата:
Какой у тебя ID в баттл нете?

Malfeitor#2252
Интересно,налет 140 можно делать с рандомами,игроки подбираются.Которые выше НЕТ.Там только со своими.Чем думали разрабы интересно,почему так ? "Очень удобно".

Цитата:
Собственно вопрос в том как можно его повторно взять и вообще как можно повторно брать квесты на броню и оружие если ты от них по какой-то причине отказался?

Это я ХЗ.я 5-6 день играю только.У самого висит этот крысиный король.Кстати,вроде говорят он УГ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Malfeitor идёшь и играешь с проводниками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
есть какие то места, где реликвия для смены сабкласса падает чаще ? )
10 лвл но все еще Sentinel

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Malfeitor писал(а):
Проявить где ? Я думаю ,нужно делать все в самой игре по уму,а не искать на форумах людей.вконтакте меня нет,мне не нужно это.

проявить в ИГРЕ! Идёшь в социальную зону, открываешь список всех игроков которые там есть и берешь и пишешь просьбу о помощи первому попавшемуся. Я делал так, первое время. Ну и не забывай про форумы и иные социальные ресурсы. Я выслал тебе запрос))

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
ShogoMAD
Цитата:
Я выслал тебе запрос))

Принято.Только я сегодня все уже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Malfeitor,
к сожалению, в игре плохо реализован поиск напарников. банжи обещают это исправить, но пока проще и быстрее всего делать это через Discord (специализированный скайп/телеграм для геймеров с текстовыми и голосовыми чатами).

несколько страниц назад я писал как найти пати в дискорде:
Цитата:
https://discord.gg/DEm55VH - DTF клан (много народу всегда)
https://discord.gg/zacaHYr - TripleWipe (авторы самых крутых гайдов на ютубе)

это как бы группы кланов. точнее у них по несколько кланов для пк и соснолей (см. инфу в разделе #welcome, там все ссылки на вступление в клан через сайт банджи), можно вступить, когда места освобождаются (раз в неделю проводят чистку кланов от мертвых душ). но в принципе дискорд-каналом можно пользоваться и собирать пати даже тем, кто не состоит в клане: прост написать в группу "ищу напарников в найтфол", далее задружиться через приложение батл.нет с теми, кто хочет составить компанию, и уже в игре найтись как друзья и создать боевую группу для совместного прохождения чего-либо.
но в клан рекомендую вступить, тк много плюшек еженедельно от этого падает.

очень быстро находятся желающие составить компанию - в часы-пик дело пары минут.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
547506 они падают рандомно по мере прохождения сюжетной кампании. просто играй.

_________________
i7-8700K@5100 / 1080 Ti EVGA FTW3 / ROG Maximus X Code / 16GB Corsair Vengeance / Seasonic Prime Fanless 600 / LG 34UC79G - 2560*1080 34" 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Откуда: Москва
Я насколько понял баг с дверями в рейде пофиксили?

_________________
i7-8700K 5Ghz | Maximus X Hero | Corsair Vengerance 16 Gb 3200 | aorus 1080ti ee | H700i | NZXT Kraken x62 | benq EX3200R | Hiper K900


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: The Sun-spire
Кто за сколько в баннере полный сет собрал?
На титана тряпка не падает от слова совсем. На ханта осталось все кроме плащика и маски. Не собрать походу. Когда он заканчивается? Завтра?

Кстати оч полезные ссылки
Цитата:
https://discord.gg/DEm55VH - DTF клан (много народу всегда)
https://discord.gg/zacaHYr - TripleWipe (авторы самых крутых гайдов на ютубе)


На баннер всегда не проблема найти пати вечерком.

_________________
Относись к людям так, как если бы ты хотел чтобы относились к тебе.


Последний раз редактировалось dizzel 27.11.2017 8:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Купил дестиню, чето побегал, уныло как-то, запросил возврат средств :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Откуда: Москва
dizzel писал(а):
Когда он заканчивается? Завтра?

Да завтра. По мне так все вещи с ивента на тита полная дрянь

_________________
i7-8700K 5Ghz | Maximus X Hero | Corsair Vengerance 16 Gb 3200 | aorus 1080ti ee | H700i | NZXT Kraken x62 | benq EX3200R | Hiper K900


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2005
Откуда: Урал г.Пермь
dizzel писал(а):
Кто за сколько в баннере полный сет собрал?

за 15 энграм собрал на сет варлока. Также ПП+автомат+револьвер.

_________________
R7 5800X3D|32GB|RX 6800XT|G273QF


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1925 • Страница 34 из 97<  1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan