Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1921 • Страница 57 из 97<  1 ... 54  55  56  57  58  59  60 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
я на мыше чувствую небольшую доводку прицела.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Если кто купил отвергнутых и хочет поучаствовать в программе пригласи друга (10 друзей, вырежи купон, станцуй сальсу...) обращайтесь в лс..

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
iG0Lka нет там никакой доводки, аим самих пулек бывает. Но сам прицел ни куда не прилепает, магнитится или ещё чего.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Keyco писал(а):
iG0Lka нет там никакой доводки

ну может кажется...
пойду вечером играть постараюсь проверить

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Поржал, конечно с комментария, как челу зашёл сюжет Destiny. Сюжет - полная посредственность. Вселенная в опасности, плохой персонаж говорит плохие слова, делает плохие поступки, хороший персонаж говорит хорошие слова, хорошие поступки и побеждает, правда только до выхода следующего дополнения.
Графика. Меня не покидало ощущение что это слегка доработанный движок из Mass Effect 1 (2007 год). Да, дизайн локаций и цветокоррекция шикарны.
Ощущения стрельбы неплохие, но не дотягивают до Doom. И к сожалению, повторяющееся оружие просто с бОльшими циферками дамага, уже на стадии прохождения кампании - это печаль.
Так что игра оставила двоякое впечатление.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
Elezralucker писал(а):
Поржал, конечно с комментария, как челу зашёл сюжет Destiny.

Фломастеры и все такое..

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Elezralucker писал(а):
Ощущения стрельбы неплохие, но не дотягивают до Doom.

Сильно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
а после выхода forsaken народ так и бегает в горниле с Positive Outlook \ Uriel`s Gift ? или что-то новое появилось ?
gerostrat писал(а):
Сильно...

да ладно тебе, doom первый божит! как никак 93 год

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
Elezralucker писал(а):
Поржал, конечно с комментария, как челу зашёл сюжет Destiny. Сюжет - полная посредственность. Вселенная в опасности, плохой персонаж говорит плохие слова, делает плохие поступки, хороший персонаж говорит хорошие слова, хорошие поступки и побеждает, правда только до выхода следующего дополнения.
Графика. Меня не покидало ощущение что это слегка доработанный движок из Mass Effect 1 (2007 год). Да, дизайн локаций и цветокоррекция шикарны.
Ощущения стрельбы неплохие, но не дотягивают до Doom. И к сожалению, повторяющееся оружие просто с бОльшими циферками дамага, уже на стадии прохождения кампании - это печаль.
Так что игра оставила двоякое впечатление.

А что с сюжетом-то не так? Где вы видели шедевр в плане сюжета? Любой сюжет - это посредственность, где есть главный герой, который спасает мир. Здесь по крайней мере сюжетка не так уж затянута. Да, есть косяки, но сюжет свою роль выполняет на все 100, позволяя в ускоренном темпе познакомиться с миром игры без перебора, освоиться в управлении и опциях. А что еще нужно-то? Стоит отметить, что сюжет хоть как-то завлекает, точнее, заставляет проникнуться атмосферой, погружает в игру...это при условии, конечно, что вам интересна такая тематика и вы вникаете, просматриваете кат-сцены, а не просто летите от точки до точки.

В графике радует, что она вполне оптимизирована, при этом смотрится шикарно, в первую очередь за счет игры света. Именно цветопередача, распределение источников света, их взаимодействие с окружением делает графику игры особенной и атмосферной. Да, есть косяки с текстурками, какими-то деталями, порой в некоторых местах графика похожа на игры 2000-х, но все это в совокупности с вышеописанным делает картинку приятной, колоритной и насыщенной, вполне вписывающейся в атмосферу происходящего.
Проходил недавно компанию первой батлы, которую многие хвалили за графику...да, красиво, проработано, но...как бы это сказать...не зацепило что ли. А в Destiny есть что-то такое, что именно цепляет. Это особенно чувствуется, когда бродишь по туннелям с их освещением, либо любуешься масштабными пейзажами различных локаций.

А то, что оружие повторяется...в игре море вооружения, трудно сделать каждый ствол индивидуальным, тем более с учетом наличия системы "Силы предметов". По крайней мере оружие неплохо проработано и имеет свои особенности. Понятное дело, что можно найти игры, где будет лучше кастомизация, визуал или механика стрельбы, но...стоит отметить, что в совокупности всех факторов, Destiny очень даже ничего. По крайней мере, нет отвращения от процесса использования пушек. Все интуитивно и понятно. Мне лично, было приятно устраивать пострелушки с использованием имеющегося арсенала.

А то,что кому-то игра понравилась, как мне, например, а кто-то разочарован в некоторых моментах, это нормально, так и должно быть. Как написали выше...
St.GoSHa писал(а):
Фломастеры и все такое..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2015
Зашёл в горнило поапать уровень - боже какая дичь, бегают пару перцев с силой 300-400 и всех щёлкают по 40-35 убийств за раунд, а у других 15-10-5... Даже в квейке так не нагибают новичков. Да играл на джое с автоаймом(как говорят), ну на клаве с мышкой +10-30% фрагов погоды не меняет.

Сюжет классный для шутана, прям затягивает, а основной фишкой считаю достаточно быструю смену локаций(планет).


 

fedx писал(а):
геймпад ничем не хуже мыши и мол на нём "тааакие скилловики есть, что любых ПК-шников с клавой и мышью сожрут

Играю на геймпаде Titanfall2 против клавомышей, ничего смертельного, всяко бывает, иногда даже первым в лидербордах был...по очкам. 8-) Ща приставку хочу взять, там думаю дам дестени второй шанс)

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
zestdnja писал(а):
Зашёл в горнило поапать уровень - боже какая дичь

Сходи в испытания 9, там все волшебство пвп от банжи раскроется по полной.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
547506 писал(а):
а после выхода forsaken народ так и бегает в горниле с Positive Outlook \ Uriel`s Gift ? или что-то новое появилось ?

PvP Meta - Overall
https://destinytracker.com/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
UB3R писал(а):
Сходи в испытания 9, там все волшебство пвп от банжи раскроется по полной.


Типа там совсем все по жести? Я просто в основном на мясо (Стычка) ходил, встречались разные персонажи, но там прям какого-то ужаса не заметил. Да,всегда было 2-3 игрока, которые божили, но попадались и комнаты, где бегали игроки с 500 силы, но при этом играли средненько со статкой не выше моей. При условии, что я играю пару дней в игру, не имея нормального шмота и пушек, без открытых подклассов...меня пвп приятно удивило, не оттолкнув по крайней мере. Помню вхождение в другую "бесплатную" игру, где меня жестко втаптывали в грязь товарищи с донатом, тут я такого не испытал. На командном режиме еще проще, если тима попалась с опытными игроками, но речь про быструю игру, в состязательный режим пока так и не зашел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
UB3R испытания девяти нет в этом сезоне, на переработке.

547506 и остальным автоматы в данный момент не в мете, с "позитивными подарками" никто давно не бегает, это стволы первого, второго сезона.
В данный момент в пвп играются импульсные винтовки и ревельверы. Из перков многие предпочитают килклип или изгой.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
вчера надыбал Graviton Lance - чото прямо зашла мне...

помогите плз - на ферме у оружейника повысил репутацию до конца полоски, скормив ему туеву хучу оружейных материалов.
а в ответ нифига #77
другие випмобы предлагали какието нештяки, а этот оружейник ничего не предложил...
как из него полезность вытрясти?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2007
Подскажите.
Скачал бомж-версию. Выпал квест на крысиного короля, прошел все этапы кроме последнего. В интернете пишут что надо пройти сумрачный налет с запасом времени в 5 минут.
1) Как в него попасть, в этот налет? У меня пишет что типа "не у всех членов группы имеется доступ бла бла бла", хотя я вообще без группы
2) Там налетов 3 штуки, в какой надо то идти?

iG0Lka
У меня полезность появилась только после того как сюжет прошел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
Rinarizutakaarichi, если мне память не изменяет, то для завершения квеста на КК нужно было чтобы у как минимум двоих в группе был активен квест. Но могу ошибаться.
Плюс ко всему сумрачные налеты сейчас не на время, как раньше. Таймер есть, но он тикает в верх. Идет подсчет очков за убийства мобов.

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
UB3R , Keyco , спасибо
револьверы не мое - даже с экзотик шлемом который якобы помогает
ладно буду фармить гамбиты для 12 ранка на bygones - с моим темпом игры месяцы пройдут

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
Вкачивать предметы нельзя чтоли? Например + 155 и выше добавлять, а то дали золотую куртку (+100) а она через час игры уже устарела (появилась зеленая куртка +133)

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
MEX-74 писал(а):
Вкачивать предметы нельзя чтоли? Например + 155 и выше добавлять, а то дали золотую куртку (+100) а она через час игры уже устарела (появилась зеленая куртка +133)


Как я понял, можно будет сделать "Инфьюз" или что-то типа того, перелив показатель силы в нужную вещь, грубо говоря, когда будет условная шмотка на 600, вы сможете ею усилить золотую куртку до 600. А вот про то, сколько раз можно делать подобное, я не в курсе, знающие люди поправят, если ошибся где.

Я лично пока не разобрался с тем, что будет иметь ценность в будущем, поэтому понравившиеся пушки и шмотки, что Екзотик, просто складирую в Хранилище. Делать усиление до момента достижения максимума силы не имеет смысла, вроде как,т.к. шмот и пушки растут по показателю силы каждые 10 минут, грубо говоря.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
MEX-74 писал(а):
Например + 155 и выше добавлять, а то дали золотую куртку (+100) а она через час игры уже устарела (появилась зеленая куртка +133)
повысив общий уровень силы, надо пойти в коллекцию, в экзотические вещи и там собрать эту экзотическую куртку (у которой 100) она соберется с более высоким уровнем силы. "старую" можно разобрать после этого. Таким образом можно повышать и уровень силы оружия.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Elezralucker писал(а):
Сюжет - полная посредственность
Это все-таки не сингл, а в ммо-коопах- даже формальный сюжет лучше, чем просто очередь заданий на кроликов-баранов-сусликов)
А теперь с позиции "казуальщика"...Поиграл, точно знаю, почему ничего тут покупать не буду- ни длц, ни хренлц: не помню, кто сказал, но очень понравилось- "принудительная социализация". Я к тому, что во многих ммо можно и самому много чего пройти, и в одну харю групповой данж пройти, и в коопе поиграть- да как хочешь, так и играй. А тут фиг: и левиафан с дебильным сценарием, и крысиный король с обязательным напарником и т.п.
Левиафана не ходил- пока только почитал сценарий и ролики посмотрел- бред какой-то.
В другой игре мысль озвучивал, процитирую сам себя: основная масса платежеспособных игроков- взрослые, занятые, семейные, работающие люди, кот. вряд ли имеют больше 1-2 часов в день на игрухи. И уж тем более не заходят в игры исключительно для того, чтобы для выполнения квеста разыскивать напарников. То бишь любой квест в игре, в том числе и групповой, должен быть настолько интуитивно понятный, что его можно выполнить и с любыми рандомами, и дотащить одному, если рандомы поваляться, отваляться и т.п.. и естественно, чтобы любой квест можно было пройти одному. И в игры заходят, чтобы отвлечься после работы, и не только потыкать ботов палочкой, а еще и увидеть хоть какое-то развитие персонажа за игровую сессию. Если хоть что-то из перечисленного не получается- часто игра просто идет на фиг.
Ну и опять же с позиций "казуальщика": я не играю в процесс, я не играю в "траи", а играю в результат- зашел, настучал ботам по лбу, не пошло с ходу- поменял тактику, в любом случае- нагнул ботов, стряхнул лут, пошел дальше. А тут- опять игра в процесс, как в куче других ммо. Отличие только в картинке. По сюжетке пройти- понравилось, а дальше- фигня.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1921 • Страница 57 из 97<  1 ... 54  55  56  57  58  59  60 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LINAK, seebox, Sergek1 и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan