Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1924 • Страница 80 из 97<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Reanima писал(а):
Вон Keyco тебе новую колду советует, там паркура нет, максимум в окно залезть.
Почему-то никогда не нравились мульты ни Колды, ни Батлы. В других мультах-коопах играл- где-то больше, где-то меньше нравилось, а Колды/БФ- вообще нет.
Reanima писал(а):
Тоже бегаешь и стреляешь, только нет никаких квестов и миссий.
Вот, самая главная проблема: персонаж должен иметь цель, а просто побегать пострелять- вообще можно в мульты МЭ3-МЕА бегать и не париться. После МЭ3 по инерции играл очень долго в мультик МЭ3, потом надоело, т.к. целей-задач уже давно не было, а инерция закончилась) Что в Дристани, что в Дивижн хотя бы что-то формулируют для перса, а не просто "хочешь просто стреляй, хочешь набей 10 синих сусликов- дадим какую-нибудь хрень".

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Reanima
Ты бы лучше сразу сказал, что получение катала для симуянта изменили, вместо описания как его выбивать и прочей бурды. Я проходил героик шепота по альтернативному пути, 12% заряда на катализатор упало, когда ещё оттуда не падал катал для симулянта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
mi1ano писал(а):
Ты бы лучше сразу сказал, что получение катала для симуянта изменили, вместо описания как его выбивать и прочей бурды. Я проходил героик шепота по альтернативному пути, 12% заряда на катализатор упало, когда ещё оттуда не падал катал для симулянта.

Ну все так да не совсем Там же квест на катализатор, чтобы его получить. Сам катализатор получался из сундука в шепоте всегда, я погуглил и это написано даже в старых гайдах. Раньше было - идешь в psos, выбиваешь как бы катализатор но по факту квест, дрюкаешь миллиард мобов с надетыми икелос пушками (не слипером), идешь в шепот, забираешь сам катализатор, убиваешь 500 мобов со слипера, готово. Сейчас отпал psos, и, как я понял, серьезно упростили гринд с икелос пушками( там были цифры в тысячах, сейчас меньше, но тут точно говорить не буду, потому что цифр не видно). И также ты идешь в шепот за сундуком, получаешь катал и убиваешь 500 мобов. Шепот всегда был, гугл не врет. Просто сейчас не надо идти в psos, потому что до банжи дошло, наверное, что пушка от распутина с марса и левиафан чет никак не связаны. Распутин с червем(Xol) по кампании напрямую связаны, поэтому
mi1ano писал(а):
Симулянт - линейно плазменная винтовка, она к шепоту отношения не имеет.

не совсем так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Reanima
Ну да, помню там надо было ещё иметь три пушки с протокола, и про 500 киллов с симулянта. Про шепот тоже, сам вспомнил сейчас что всё заканчивалось в шепоте. Просто я забил на моменте "престижный шпиль" и дальше меня этот каталик не интересовал, не очень-то он уже и нужен был.

Я так понял, с расколотым троном теперь тоже фикс, он доступен каждую неделю (на прошлой был и сейчас есть). Интересно, он в любую неделю засчитается для Изанаги?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
mi1ano писал(а):
Я так понял, с расколотым троном теперь тоже фикс, он доступен каждую неделю (на прошлой был и сейчас есть). Интересно, он в любую неделю засчитается для Изанаги?

Ага, я вчера делал как раз. Там только проблема (баг) с квестом на выплавку 4го ключа, если у кого-то он еще не был взят раньше, то пока его Ада не дает (баг еще до луны появился, как мне друг сказал). А если квест на ключ есть, то теперь из "ждать" только бергузия каждые 4 дня, трон ждать больше не надо. Бергузия сегодня бтв активна до 8 часов по мск.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
Откуда: Пермь
стоит вступать в клан, если я все равно соло играю? есть с этого что-то полезное? а то мне каких-то рандомных инвайтов накидали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
innominatum энграмы забирать халявные у хоторн как минимум


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Фух, сегодня с более адекватной пати закрыл рейд и Божественность получил. На вид как Холодное сердце, но вешает дебафф на мобов, а если долго стрелять то походу ещё сильнее дебаффает. Наверно, полезная пушка будет где-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
А Расколотый Трон можно сейчас в одну харю пройти? Может я его с чем-то путаю, но по-моему я именно его когда-то пробовал- с 650-м лайтом боты задолбали задницу отстреливать. И Паноптикум- это типа колодца или кузниц? Я, конечно, про него почитаю, просто предварительно- к чему быть готовым?
Про Паноптикум вопрос снят: не похоже, что его с рандомами можно пройти.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
innominatum писал(а):
стоит вступать в клан, если я все равно соло играю? есть с этого что-то полезное? а то мне каких-то рандомных инвайтов накидали.

стоит, если клан нормальный, а рандомные инвайты это чисто так, можно вступить ради знамени и энграм раз в неделю. Рано или поздно ты упрешься в контент, на который нужна группа, и желательно не из рандомов.
mi1ano писал(а):
Наверно, полезная пушка будет где-нибудь.

в сложных nightmare hunts и найтфоллах, как минимум, пригодится.
plutonix писал(а):
Про Паноптикум вопрос снят: не похоже, что его с рандомами можно пройти.

Это почему? с текущим уровнем силы вообще без проблем проходится, чуть сложнее обычного страйка. Вот героик паноптикум уже да, там матчмейкинга нет и вообще довольно бодро нагибают. Правда он нужен один раз в жизни.
plutonix писал(а):
А Расколотый Трон можно сейчас в одну харю пройти? Может я его с чем-то путаю, но по-моему я именно его когда-то пробовал- с 650-м лайтом боты задолбали задницу отстреливать.


его конечно можно пройти в соло с идеальным сетапом, но вообще это лишние приключения на свою жопу. Если фиданешь - будешь перепроходить очень много заново, там чекпойнты 2-3 раза за данж. Так что как минимум 2 человека нужно. и хорошая пушка в хеви слот, чтобы за 1 фазу успевать убивать боссов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Reanima писал(а):
его конечно можно пройти в соло с идеальным сетапом

Как и героик шепота. Ну я попробовал, тот ещё геморрой. Ну и сетап реально идеальный должен быть, а не "что было под рукой". Поэтому гораздо проще найти +2, тем более их легко найти даже через приложуху Destiny 2.

Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:
Так, а когда изменили выпадение катализатора для симулянта? Сейчас нашёл видео от 25 августа, где его ещё фармят в престиже Шпиля. Сам сейчас ходил заряжать катал для Шепота, собрал 5 сундуков + сундук с оракулами и ничего не выпало. Три пушки с протокола есть, симулянт в инвентаре был. Там другая комбинация стрельбы по оракулам? Есть тогда инфа по комбинациям?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
mi1ano писал(а):
Так, а когда изменили выпадение катализатора для симулянта? Сейчас нашёл видео от 25 августа, где его ещё фармят в престиже Шпиля. Сам сейчас ходил заряжать катал для Шепота, собрал 5 сундуков + сундук с оракулами и ничего не выпало. Три пушки с протокола есть, симулянт в инвентаре был. Там другая комбинация стрельбы по оракулам? Есть тогда инфа по комбинациям?

Изменили с луны, я так понимаю, но падает не сам катализатор, а то же, что и в шпиле - типа квест на катализатор с фармом 3000 мобов, чтобы получить катализатор, нафармить еще 500 мобов и уже совсем получить настоящий катализатор. Не знаю, за что так банжи невзлюбили слипер симулянт, но на его катал через все круги ада надо пройти. В героическом шепоте ты получаешь сам катализатор (не активированный) после того, как пофармил 3000 мобов.

Короче, изменилось только то, что самый первый этап не в шпиле падает, а где-то рандомно в мире (может в найтфолле, я точно не помню). остальное осталось так же ( ну или примерно так же, там сложно понять, сколько мобов прибавляют 1% прогресса в квесте с икелос пушками). Хотя я в шпиль на луне не ходил, там он может и остался, просто добавили адекватные альтернативы.

UPD ЛОЛ, ща че то ради интереса глянул, сколько берут (или раньше брали) сервисы за прокачку катала для симулянта. 355 баксов, КАРЛ!


Последний раз редактировалось Reanima 17.10.2019 13:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Reanima
Понятно. В гугле чёт не нашёл где ещё старт катализатора падает, кроме шпиля. Ну и хрен с ним, была бы пушка маст хэв как Изанаги сейчас, тогда был бы смысл заморочиться. А так пусть сами выбивают его :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
mi1ano писал(а):
Понятно. В гугле чёт не нашёл где ещё старт катализатора падает, кроме шпиля. Ну и хрен с ним, была бы пушка маст хэв как Изанаги сейчас, тогда был бы смысл заморочиться. А так пусть сами выбивают его

ну так же, как банжи не сказали, что с октября еще 20 каталов стало падать или рандомно, или в плейлистах

Фишка текущей меты, что в отсутствие авто перезарядки такие пухи, как изанаги, стали топовыми. Но если у тебя есть годрольная снайперка и recluse, ты вполне можешь позволить себе экзот в хеви слот. Изанаги топ-2 в рейтинге рейда, Виспер - топ-6, Симулянт - топ 19, что тоже очень и очень неплохо. Плюс со временем рейд станет проще проходить. Сейчас нужно топ дпс, потому что много рандомных пачек и все еще хреново знают механики и компенсируют это дпсом, когда добираются до дамаг стадии. А когда основная масса ходящих в рейд все освоит, можно будет хоть с крысиными королями ходить в нормальных пати. Я уже просто отказался от идеи срачно сходить в рейд, потому что еще не дофармил и хочу 950 шмот, прежде чем пойду, плюс у меня изанаги нет пока. А щас еще айрон баннер. Схожу на выходных разок чисто из-за квеста на дивинити, и пока забью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Reanima
Да, у меня есть пример как раз в тему. Я проходил (ещё на пс4) с рандомами Шпиль. На боссе естественно нескончаемые тупняки и фаза дамага раз в 10 заходов. Ну и на самой фазе естественно проседалово по урону. По-моему два раза даже ходил с подобной пати. А потом меня взял 6-ым какой-то клан, который этот рейд уже раз 10 закрыли, а то и больше. Видимо, просто в онлайне из клана больше народа не было. В итоге размазали босса за одну фазу дамага расстреляв его сзади из катушек как обычного босса из страйка. :lol:

И вчера, когда рейд закрывали новый, была из этой же темы история. Я был на роли, кто тянет обе нитки до босса на фазе дамага (звено которое возле босса стоит), а потом бежит на центр в кладезь. В итоге я за один из траев за одну фазу выбил 1.7 млн урона с шепота без катализатора. Со мной ещё один челик чуть-чуть меньше выбил, но тоже 1.7 млн, но у него вроде изанаги была и он не тянул нитки (по крайней мере, он точно рядом с центром был). Остальные удивлялись как он и я смогли столько выбить, а я удивлялся как те трое, которые не тянули нитки, даже миллиона выбить не могли??? Куда они стреляли, что они делали? И так почти все неудачные траи было, я и этот чел в топе по урону. Жаль не посмотрел сколько кто выбил в последнем удачном трае. Я агриться не стал конечно, потому что за 3 фазы дамага мы его всё равно легко развалили. Но суть в том, что он легко умирает и за 2, а если у всех будет условная изанаги и прямые руки, то вообще за один. Но хорошо хоть так закрыли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
"Накопилось" 250к блеска ... и теперь открывая сундуки локаций и подбирая с мобов он не засчитывается. Это из-за того что у меня нет платных дополнений? или это ограничение для всех "версий"? Какие еще есть ограничения по ресурсам?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Star_Wiking 250 000 блеска общее ограничение в игре =трать и набирай снова,от версии игры это не зависит =просто потолок в 250 000 блеска распространяется на всех игроков вне зависимости от версии игры.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Star_Wiking нафига тебе столько блеска?
слетал бы к Пауку и купил у него нужные ресурсы, например теже легендарные осколки, которые потом бы у зура поменял на экзот.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
iG0Lka писал(а):
слетал бы к Пауку и купил у него нужные ресурсы, например теже легендарные осколки, которые потом бы у зура поменял на экзот.

Верно,но вчера их у него не было за блеск =может сегодня они у него будут после 20 часов по Москве!?

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Раньше вообще 100к было ограничение. И его часто не хватало в нужные моменты. А когда не нужен, он оставался валяться на земле из-за максимума в 100к...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1924 • Страница 80 из 97<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RalphWiggum и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan