Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1921 • Страница 28 из 97<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
теперь понятно почему там требуется не пуговая тима а примейд

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2009
Откуда: Краснодар
Все доброго вечера. Подскажите где найти Зура ?

_________________
intel i7 4770k, MSI Z87 XPOWER, MSI GeForce GTX 980 Ti Gaming 6G,Kingston HyperX Genesis 16ГБ, , Dell UltraSharp U2713H
Battlefield 1,3,4 - Baliot


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
mikond Сейчас не найти, в пятницу на карте ищи IX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
да не, смотрите.
по поднятию силушки с 265 и выше:
- легендарные энграммы "продавцов" (в т.ч. кейда, шакса и т.д.), которые выдаются за репутационные монетки (по 20-30 монет в зависимости от "продавца"), - они всегда ниже вашего текущего уровня силы на 5+/-.
- ваш уровень силы для выдачи вам энграммы считается игрой без учета легендарных модов (+5 силы) на шмотках/оружии - т.н. базовый уровень силы.
- выше Вашего базового уровня силы (как правило от +5 до +10) - это мощные (люминисцентные) энграммы, которые выдаются за выполнение еженедельных рубежей (они не ежедневные)
- плюс, разумеется, экзотические энграммы (+10-15), выпадающие абсолютно рандомно (я их пытался фармить на героических открытых мероприятиях, за 25 героиков ни одна не выпала, зато случайно выпала из обычного регионального сундука).
- плюс экзотическое оружие золотого века (+10-15) - синие квесты с короной, по 1 на каждой планете.
- плюс еженедельные энграммы Хоторн за успехи вашего клана (если клановцы прошли нф, рейд, испытание 9) - они тоже фиолетовые, но сильно выше обычных энграмм продавцов.

этими мощными и экзотическими энграммамы вы понемногу поднимаете уровень силы и соответственно легендарные энграммы начинают тоже подниматься.

то есть принцип после 265 такой: получили мощную вещь (из мощной или экзот энграммы), далее собираете фиолетовые энграммы продавцов, чтобы в каждом слоте ваша одежка и оружие были не ниже уровня текущих фиолетовых энграмм. далее фиолетовые бесполезны, пока опять не поднимете немного свой уровень чем-то мощным/экзотическим. далее опять по новой.

_________________
i7-8700K@5100 / 1080 Ti EVGA FTW3 / ROG Maximus X Code / 16GB Corsair Vengeance / Seasonic Prime Fanless 600 / LG 34UC79G - 2560*1080 34" 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
jzxe10 писал(а):
получили мощную вещь (из мощной или экзот энграммы), далее собираете фиолетовые энграммы продавцов, чтобы в каждом слоте ваша одежка и оружие были не ниже уровня текущих фиолетовых энграмм. далее фиолетовые бесполезны

Извини, всё правильно ты написал,но...мощные - они тоже фиолетовые, легендарные. Просто уровень силы апают.
Наверное, ты имел ввиду, что фарм-фиолетовые (репа, ворлд-дроп) бесполезны становятся. И нет, не бесполезны - например, хочешь ты упороться в сет фракции, либо выбить шейдер/что-то ещё - делаешь, потом в нравящуюся шмотку синтезом вливаешь более мощную. Такого рода польза - остаётся.

А в целом - всё верно, да.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Добрый день) Мы с другом (титан и хантер 290+) созрели попробовать пройти Левиафан ) Гоу после работы с 20:00 МСК, кто с нами в пм сюда, али NeoXY#2731 в батлнет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
вышел новый драйвер нВидиа который обещает супермегарост производительности

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2011
ShogoMAD писал(а):
вышел новый драйвер нВидиа который обещает супермегарост производительности

на 1066 рост есть во всех разрешениях) в 4к особенно заметен, было 30-35, стало до 45


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2011
ZadaRneLL писал(а):
.мощные - они тоже фиолетовые, легендарные.

Ну вообще-то, они называются светящиеся или люминесцентные и немного отличаются внешне, середина светится
#77

Слева светящаяся, справа говнолегендарка. Проще называть своими именами, меньше путаницы)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
mi1ano писал(а):
Слева светящаяся, справа говнолегендарка. Проще называть своими именами, меньше путаницы)


Хм. В натуре - они разные на вид. Признаю, я не совсем прав, не обращал внимания. Но всё равно же все фиолетового, т.е. легендарного класса >__<

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2011
ZadaRneLL писал(а):
т.е. легендарного класса

ЛЮМИНЕСЦЕНТНОГО!! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
о, знакомые все лица. не надоела ещё игра?)
есть смысл в пвп ходить или нафиг? я пока так, в миссиях качаюсь и т.д. Где-то до 270 уже добрался на варлоке.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2015
Откуда: Донбасс Восток
Фото: 20
Уже и цвета обсуждают,добавлю свою лепту=Серобуропошкаряба :-)

_________________
TUF B450PRO GAMING+R7 5800X+ID-COOLING SE207AE-Silent Wings 3{2шт},32GB 3600 CL 16 .RX 6800XT Phantom Gaming,Corsair HX750i.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Btulhu ходи, хуже не будет )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Keyco писал(а):
ходи, хуже не будет )

что-нибудь полезное там падает?) или чисто для прокачки репутации?

А то у меня, например, надет шлем, который уменьшает кд на способности и что-то ещё делает, но из-за легендарного шлема я не могу надеть легендарный броник, хотя мне их выпало уже штуки четыре. Я их тупо разбираю уже)
С пушками та же проблема. Выпал легендарный автомат во 2 слот - пули мелких мобов прошивают насквозь и рикошетят во все стороны, т.е. пачку, бегущую на тебя друг за другом, можно с обоймы положить без проблем) любое количество.
А потом выпал легендарный миниган - он просто прикольный) пришлось во второй слот взять снайперку, в первый миниган, а в третий - ракетницу, хотя у меня лежит отличный легендарный гранатомёт. Легендарный - имеется в виду золотой шмот. Хз, как он там, экзотический, что ли. Не фиолетовый.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2011
Btulhu писал(а):
пришлось во второй слот взять снайперку

Что за снайперка во второй слот? Ты во вторую часть играешь хоть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
mi1ano писал(а):
Что за снайперка во второй слот? Ты во вторую часть играешь хоть?

да. Ну это скорее похоже на дмрку) хороший скорострел, оптика и высокий урон. Я ж не помню, как оно всё называется) А брать снайперку в 3 слот я считаю напрасной тратой патронов)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2011
Btulhu писал(а):
Я ж не помню, как оно всё называется)

Винтовка разведчика) Просто в первой Дестини во второй слот можно было реально снайперскую винтовку брать, а не дрмку)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
mi1ano писал(а):
Винтовка разведчика)

точно) обычно она у меня в первом слоте стояла, но сейчас так.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Btulhu писал(а):
есть смысл в пвп ходить или нафиг?

смысл в пвп ходить - разве что для выполнения еженедельного рубежа для получения мощной энграммы (5-7 боев надо пройти, не обязательно выигрывать).
а так говнило это горнило. кайфа нет, баттхерт сплошной.

_________________
i7-8700K@5100 / 1080 Ti EVGA FTW3 / ROG Maximus X Code / 16GB Corsair Vengeance / Seasonic Prime Fanless 600 / LG 34UC79G - 2560*1080 34" 144Hz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1921 • Страница 28 из 97<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom, confessor и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan