Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1925 • Страница 78 из 97<  1 ... 75  76  77  78  79  80  81 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
Keyco писал(а):
левик, пожираеть, шпиль закрываются за 45 минут

это с 6 опытными игроками и в оверлевельном шмоте. С 2мя новичками и объяснениями ты ну никак за 45 не пройдешь. Плюс в каждом рейде есть доп комнаты с лутом и все такое. Актуальный рейд фармится долго, потому что мобы разгибают даже 960ых.

Mickermax писал(а):
Очень много в world of warcraft играл и вот там уж рейды окончательно меня еще в легионе добили, был в топ10 гильдии рукластера, так народ банально из лужи не успевал выбегать, и это в одной из лучших гильдий! На этом мои полномочия как мэйн танка и рла вообщем то всё...А вы тут на хлебушков в казуальной гриндилке жалуетесь=)


Одни и те же хлебушки и там и там. Если ты думаешь, что твои хлебушки какие-то топовые, то ты глубоко заблуждаешься. Я играл с двумя рейдерами из вова в дустане, дохли по пятьдесят раз, прежде чем доходило. в ММО все механики телеграфятся или захиливаются, (миньоны к боссам не в счет), в лутер шутерах ты полагаешься на себя и хила или танка как такового нет, если облажался - целуешь асфальт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Reanima писал(а):
в лутер шутерах ты полагаешься на себя и хила или танка как такового нет
А механика рейдов такова что откат умений титана с силовым щитом и умением варлока целительной ауры много реже чем атаки мобов приводящие к вайпу рейда? ... или теперь в рейде круче иметь 6-ть охотников (титаны\варлоки лесом) чтоб задамажить мобов?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Star_Wiking
В последнем рейде, желательно иметь хотя бы одного варлока с кладезью, ну и если в рейде нет тупняков, титана с куполом. В остальном пофигу, мобов не особо много, с 940, а уж тем более с 950+ лайтом умереть можно только если ты по какой-либо причине оказался один против ~8-10 мобов и решил сыграть в рембо, либо если забыли убить циклопа, который зачастую просто ваншотает тебя. Сам босс дамажит не сильно и своими вексовскими убогими снарядами, которые летят к тебе со скоростью 1 метр в час, попадает только если ты тупо стоишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
Откуда: Пермь
я на днях на стриме краем глаза видела, как они там прыгают в каком-то из рейдов. нет, спасибо. меня в страйках-то обычных прыжки напрягают :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
innominatum писал(а):
нет, спасибо. меня в страйках-то обычных прыжки напрягают
А ещё специально для любителей прыжкового спорта, которые мечтают хотя бы о виртуальной карьере аля Сергей Бубка или Елена Исимбаева, есть замечательный джамп-паззл - кв "Кузница Идзанами" с исчезающими под ногами платформами)
Интересно, сам кв у меня так и не пройден, но сама эта кузя через М доступна. Только из-за хрен поймешь почему долгой загрузки, я в неё прилетал на последних секундах 1-го этапа- это с рандомами. А то вообще одного туда закидывало, а фиг там делать одному, если сразу никто ещё не долетел. Доступна только эта Идзанами, а выполнить кв с двумя чертежами не могу.
О структуре заданий: висит задание из двух частей, в 1-й надо выполнить 3 испытания, каких, блин? Я вторую часть этой хрени из 2-х заданий закрыл, в 1-й каким-то чудом 2 тоже закрыл, какие испытания на хрен, что для вас, придурков игроподелкиных испытания, а что нет? Неужели нельзя было либо кратко пояснить, либо какие-либо дополнительные маркеры повесить?

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Mickermax , в рейды ходить надо, просто определись какие тебе нравятся те и фарми. Просто отрезаешь себе огромную часть контента. Хотя шпиль мне не зашел от слова вообще. а вот обычный левик и престиж мне нравятся. Хотя любимый однозначно последнее желание.

plutonix , в кузнях нет пазлов.
пазлы это червь и эпидемия, где время строго ограничено, а тут 10 прыжков и проходить можно до посинения

вопрос новый аддон платный зашел ? кто общими впечатлениями поделится? я остановился на 750лайте, после получения печати за выполнение всех испытаний в последнем желании.
какой сейчас кап кстати ? думаю, может купить аддон побегать месяцок пока death stranding и sw fallen order не выйдут.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
547506 кап 950 без нового рейда и сумрачного налёта: побоище на легенде (950силы). в этих активностях падают энграммы на 1 силу выше твоей средней. В общем рост с 950 до 960 будет оооочень долгим. Ну ещё артефакт добавляет 12 силы, при полной прокачке.
Мне в общем то зашёл новый аддон. Как и говорили банжи таких больших как отвергнутые больше не будут делать, но по сравнению с меркурием и марсом, то луна явно больше.
Сюжет как и писали с невнятным окончанием. К примеру сейчас есть как бы продолжение сюжета с помощью эрис мор, где выдают по одной миссии в неделю. И их будет, скорее, всего 5 штук.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
547506 писал(а):
в кузнях нет пазлов.
пазлы это червь и эпидемия, где время строго ограничено, а тут 10 прыжков и проходить можно до посинения
Я про кв на её открытие: маркер на Нессе, далее до начальной платформы, отстреливаем вексов-шмексов, далее стрельба по висюлькам, стрельнул- появилась платформа, прыгнул, стреляй в следующую висюльку и опять прыгай, не успел или не так прыгнул- пролетел мимо платформы. Да пошли они на хрен. Всё равно и так доступна, только долгие прогрузки накаляют. Когда-то на ССД игру переносил, а то даже из автоподбора выкидывало, видимо, придётся опять перетащить.
Не могу вспомнить, были у меня Топтуны или нет, сейчас в коллекции недоступны, но точно помню, что была у меня какая-то хрень на увеличение высоты-дальности прыжков, а сейчас не могу вспомнить, что это было.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
mi1ano писал(а):
Представляю как Floirg83 в очередной раз не получив подсказки, случайно решил бы сходить в рейд и устроить веселье остальным, предположительно таким же любознательным, весёлое время препровождение )

Спасибо за вежливый посыл подальше.Это мне напоминает форумы танков и кораблей где такое же унижительно-оскорбительное отношение к новичкам в порядке вещей =я по своей наивности и доброте душевной полагал что здесь такого не будет,но к сожалению я ошибся... :facepalm:

Полагаю помощи по квесту Бенедикт 99-40 я тоже тут не получу. :scare:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Полагаю помощи по квесту Бенедикт 99-40 я тоже тут не получу

На Нессе смотри

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
smaximaa писал(а):
На Нессе смотри

Спасибо большое.
Я знаю что на Нессе,но вот где именно там искать эти шифры я не в курсе.

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Floirg83 писал(а):
Я знаю что на Нессе,но вот где именно там искать эти шифры я не в курсе.

Вроде элитных кабал убивать надо, читай описание задания.

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Floirg83 писал(а):
по квесту Бенедикт 99-40 я тоже тут не получу.

на сколько я понимаю для окончательного завершения надо пройти рейд Левиофан.
Посмотри видео прохождение этого рейда, возмоэно у тебя пропадет желание вообще делать этот квест, так как в конце ты не получив плюшек упрешься в рейд.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
Star_Wiking писал(а):
или теперь в рейде круче иметь 6-ть охотников (титаны\варлоки лесом) чтоб задамажить мобов?

Сейчас у титанов там есть какой-то глитч на миллиард урона, вот его абузят, а так варлоки с колодцем всегда полезны, и хантеров с найтхоком никто не отменял.
innominatum писал(а):
меня в страйках-то обычных прыжки напрягают

у банжи неразделенная любовь к паркуру. Падать в дыру будешь крайне регулярно и разнообразно. Самый сок это в героическом Whisper делать квест на корабль. Слабонервным не рекомендуется.
plutonix писал(а):
Я вторую часть этой хрени из 2-х заданий закрыл, в 1-й каким-то чудом 2 тоже закрыл, какие испытания на хрен, что для вас, придурков игроподелкиных испытания, а что нет? Неужели нельзя было либо кратко пояснить, либо какие-либо дополнительные маркеры повесить?

висят дополнительные маркеры на всех челленджах, большие желтые кружки рядом с планетами, дублируется рядом с каждой активностью, на всех нпц с челленджами висят эти же кружки, потом, когда ты его выполняешь(что достаточно просто, если ты играешь в разные активности), вылезает огромное оповещение на полэкрана, и нпц у которого сдать челлендж, подсвечивается желтым на карте. Пояснено и дополнительно маркировано сильнее некуда. Плюс можно потратить 30 секунд на гугл, если уж совсем туннельное зрение.
547506 писал(а):
вопрос новый аддон платный зашел ? кто общими впечатлениями поделится? я остановился на 750лайте, после получения печати за выполнение всех испытаний в последнем желании.
какой сейчас кап кстати ? думаю, может купить аддон побегать месяцок пока death stranding и sw fallen order не выйдут.

Да вполне норм аддон, но покупать из-за месяца я бы не стал, хотя, в принципе, шмотки все можно нафармить к этому моменту, но для меня самый сок в сизон пассе, я люблю такие вещи. Ну а так ты в принципе и без покупки можешь по луне бегать и все такое, не сможешь только ходить в новый страйк, nightmare hunts (типа охот из форсаки) и vex offensive на 6ых а-ля менажерия.
Floirg83 писал(а):
Спасибо за вежливый посыл подальше.Это мне напоминает форумы танков и кораблей где такое же унижительно-оскорбительное отношение к новичкам в порядке вещей =я по своей наивности и доброте душевной полагал что здесь такого не будет,но к сожалению я ошибся...

тебе реально нужно привыкнуть гуглить. Если ты на каждый вопрос будешь ждать ответа на форуме через несколько часов, то ты состаришься, пока пару экзотов получишь. Инфы полно уже разжеванной, с картинками, с видео, на русском, на китайском, просто откройте гайд, прочекайте, что там нужно сделать и где, и все. Вопросов будет очень много постоянно.

Floirg83 писал(а):
Спасибо большое.
Я знаю что на Нессе,но вот где именно там искать эти шифры я не в курсе.


Это квест на акриус (шотган с хеви патронами), вообще забей и не выполняй, лучше погугли квест на sleeper simulant и сделай его. Акриус это слипер симулянт на минималках и больной раком, кроме того тебе придется пройти левиафан, пройти после этого героик версию страйка(которую ты в соло не пройдешь 100%), и еще пару раз пройти левиафан обычный и один раз престиж (опционально на орнамент).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
smaximaa писал(а):
Вроде элитных кабал убивать надо, читай описание задания.

Да,там их пришлось за 5-ть заходов в одном месте с камрадом вырезать.
iG0Lka писал(а):
на сколько я понимаю для окончательного завершения надо пройти рейд Левиофан.
Посмотри видео прохождение этого рейда, возмоэно у тебя пропадет желание вообще делать этот квест, так как в конце ты не получив плюшек упрешься в рейд.

Ага,точно дальше рейд Левиафан надо =мне это сильно рано делать ибо опыта ниже плинтуса.=так что пока буду в пролёте.а вот вечном или нет -время покажет.
Reanima писал(а):
Это квест на акриус (шотган с хеви патронами), вообще забей и не выполняй, лучше погугли квест на sleeper simulant и сделай его. Акриус это слипер симулянт на минималках и больной раком, кроме того тебе придется пройти левиафан, пройти после этого героик версию страйка(которую ты в соло не пройдешь 100%), и еще пару раз пройти левиафан обычный и один раз престиж (опционально на орнамент).

Понял,это делать надо не в одиночку,а опытным 7 игрокам вряд ли в рейд нужен буду я =буду искать что по проще.
Reanima писал(а):
тебе реально нужно привыкнуть гуглить. Если ты на каждый вопрос будешь ждать ответа на форуме через несколько часов, то ты состаришься, пока пару экзотов получишь. Инфы полно уже разжеванной, с картинками, с видео, на русском, на китайском, просто откройте гайд, прочекайте, что там нужно сделать и где, и все. Вопросов будет очень много постоянно.

Я не нашёл ответа на то какой экзот проще всего добыть на ютубе...

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
Floirg83 писал(а):
Понял,это делать надо не в одиночку,а опытным 7 игрокам вряд ли в рейд нужен буду я =буду искать что по проще.

У меня есть этот шотган и он говно. Поверь, мне жалко потраченного на него времени. У него даже перков нет кроме экзотического. Как я уже писал, сделай лучше квест на слипер симулянт или шпиндель, это гораздо более полезные экзоты в хеви слот. А вообще в хеви слот достаточно Хаммерхеда и в пвп и пве.
Floirg83 писал(а):
Я не нашёл ответа на то какой экзот проще всего добыть на ютубе...

крайне рекомендую доделать риск-награда, там квест на 15 минут, а тебе дадут пушку и катализатор, которые, на минуту
#77

Топ 6 в рейде и найтфолле. С этой пушкой тривиализируется большая часть контента, где можно прокнуть кондактор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Floirg83 писал(а):
Я не нашёл ответа на то какой экзот проще всего добыть на ютубе...

Проще всего у Зура купить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
iG0Lka писал(а):
висят дополнительные маркеры на всех челленджах, большие желтые кружки рядом с планетами, дублируется рядом с каждой активностью, на всех нпц с челленджами висят эти же кружки, потом, когда ты его выполняешь(что достаточно просто, если ты играешь в разные активности), вылезает огромное оповещение на полэкрана, и нпц у которого сдать челлендж, подсвечивается желтым на карте. Пояснено и дополнительно маркировано сильнее некуда.
Замечательно, 2-я часть кв про 2 энграммы, естественно, понятна, какие 3 испытания нужны? 2 уже есть, где маркер на любое 3-е?
Floirg83 писал(а):
Ага,точно дальше рейд Левиафан надо =мне это сильно рано делать ибо опыта ниже плинтуса.=так что пока буду в пролёте.а вот вечном или нет -время покажет.
Так там и до Левы, и кроме Левы есть, чем заняться, ещё от этого же Бени какой-то желтый на 1-3 игрока висит- с 900+ и самому можно пройти, скорее всего, сам туда ещё не залезал.
Reanima писал(а):
крайне рекомендую доделать риск-награда, там квест на 15 минут
Кстати, а его реально без Топотунов пройти- чел на ютубе переобувался.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Slimchanskiy писал(а):
Кстати, а его реально без Топотунов пройти- чел на ютубе переобувался.

Да.

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
Reanima писал(а):
крайне рекомендую доделать риск-награда, там квест на 15 минут, а тебе дадут пушку и катализатор, которые, на минуту

Извини,повторюсь,я новичок и мне много чего не очевидно =а по сему разжуй пожалуйста мне как квест зовётся,у кого и где его брать? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Slimchanskiy писал(а):
Проще всего у Зура купить

Возможно,НО что-то мне в последнее время выпадает в основном редкое,а не легендарное оружие и броня -разбирать на осколки мне почти нечего...
plutonix писал(а):
Кстати, а его реально без Топотунов пройти- чел на ютубе переобувался.

Топтуны!?это что такое:!

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1925 • Страница 78 из 97<  1 ... 75  76  77  78  79  80  81 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alim63, RESPEKTROMETR и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan