Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1925 • Страница 50 из 97<  1 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Keyco, ну, это он про бесконечные унылые открытые события, наверное.
Вообще - да, игра поначалу кажется прикольной, а потом - пустой и безликой. Шутка ли, я купил почти на релизе и отыград что-то типа 2-3 недель. Успел товарища затащить - тот и вовсе дней 10.

Добавлено спустя 52 секунды:
Keyco писал(а):
Сам с релиза гамаю. Почти каждый день.

Откровенно недопонимаю, как ты это делаешь)

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
ZadaRneLL ну сейчас либо в рейд хожу (ходил), либо в пвп. Иногда в сумрачные налеты попытать шанс дропа. Остальные рубежи не закрываю.
Я вот смотрю тему по том клэнси дивизия, те же яйца только только сбоку. И там народ тоже как то находит себя развлечение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2005
Откуда: Урал г.Пермь
Увеличение уровня силы сейчас НАМНОГО более сложно добиться. Это конечно +. Но его можно добиться только еженедьными рубежами. И если ты их сделал, то всю неделю особо нечего делать, сила не сдвинется не на шаг. Но кучи некому не нужного шмота будет валится из всех щелей.
Основная механика игры и прогресс игрока это сила. Так вот механик которые ее позволяют апать очень мало и из за этого людям кажется что делать в игре нечего. И они правы. В игре, после 2 ДЛЦ, да и до тоже, нет ощущения прогресса персонажа, а без этого играть не интересно. Банжи надо учиться у близард)))

_________________
R7 5800X3D|32GB|RX 6800XT|G273QF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: ТаганYork
Фото: 2
всем доброго времени суток. есть ли оверский клан на пк? если есть возьмите Rippner#1218

_________________
Люди очень боятся менять свой привычный мирок. Им проще поверить в ложь, которая поддерживает его существование, чем в правду, которая его разрушит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Rippner нету оверского


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Да там никаких уже почти нет, наверное. Я не знаю, кому интересна сейчас эта игра. Осенью все наигрались, похайпили и разошлись.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
fedx забыл "имхо" добавить.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Можно, но не стОит. ;) В батлнете уже никого из друзей не вижу, кто бы в Д2 играл... кто в ВоВ сидит, кто в Д3, кто в СК2.
Ты сам еще играешь?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
А чего DEMO прикрыли :roll: только скачал этот чертов Battle хрен, ну ладно и фиг с ней - хотел сообственно только графон заценить - остальное в утиль
Сыграю хоть на бесплатных выходных в Оverwatch


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
fedx играю, вон новый рейд не пройден, и протокол эскалации только один раз закрыт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: ТаганYork
Фото: 2
мне игра оч зашла,играю только в Дрыстани. очень нравится механика стрельбы,но увы друзья не играют,никому не нравится. и проходить там всякие рейды попросту не с кем.

_________________
Люди очень боятся менять свой привычный мирок. Им проще поверить в ложь, которая поддерживает его существование, чем в правду, которая его разрушит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Rippner ставь дискорд, вступай в клан какой хочешь\найдешь\примут, уши, микрофон и в рейд.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2018
Пожалуй тоже возьму, когда скинут пол цены на делюкс


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2018
Привет всем.На днях приобрел Видеокарту Gigabyte GeForce GTX 1080 Ti XTREME EDITION.Теперь игра постоянно вылетает.Пишет ошибку BROCCOLI.Подскажите,как от нее избавиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Kramar81
Ошибка BROCCOLI указывает на проблему обнаружения видеокарты и обычно возникает, когда драйвер выходит из строя.
Чтобы избежать появления этой ошибки, игрокам следует убедиться, что их ОС и драйверы видеокарты обновлены до последней версии.
https://www.bungie.net/ru/Help/Article/46853

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Так же может помочь ограничение в 72 кадра (в настройках игры).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2018
Keyco писал(а):
Kramar81
Ошибка BROCCOLI указывает на проблему обнаружения видеокарты и обычно возникает, когда драйвер выходит из строя.
Чтобы избежать появления этой ошибки, игрокам следует убедиться, что их ОС и драйверы видеокарты обновлены до последней версии.
https://www.bungie.net/ru/Help/Article/46853

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Так же может помочь ограничение в 72 кадра (в настройках игры).

Спасибо. Но я уже устал менять драйвера и у меня в игре стоит 60 фпс + включена верт. синхронизация.
В pubg тоже вылетает!

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:
Kramar81 писал(а):
Так же может помочь ограничение в 72 кадра (в настройках игры).


Не помогло((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Если есть ручной, либо заводской разгон - имеет смысл скинуть на номиналы тишки и потестить. В лохматые годы на nv у меня причина была в этом. Да и вообще - похоже.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2018
ZadaRneLL писал(а):
Если есть ручной, либо заводской разгон - имеет смысл скинуть на номиналы тишки и потестить. В лохматые годы на nv у меня причина была в этом. Да и вообще - похоже.

Спасибо,но как узнать,разогнанная она или нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Kramar81 писал(а):
Спасибо,но как узнать,разогнанная она или нет?

Погуглил. Однозначно разогнана как минимум уже с завода. У твоей частоты 1632 МГц по ядру и 11448 МГц по видеопамяти. По умолчанию у обычной GTX 1080 Ti 1480 МГц по ядру и 11010 МГц по памяти.
Снижать ручками. Если не умеешь - в профильной ветке по видяхе почитай.

Сейчас, конечно, набегут сюда адепты железобетонно работающего суперского заводского разгона, но...я бы попробовал всё-таки погонять на стандартных частотах.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2018
Ок,буду иметь ввиду.Просто карту брал б/у 2,5 месяца.Сегодня связался с продавцом,обменяют на такую же.
Просто я думаю,что в карте брак связан с перегревом.И считаю ошибка BROCCOLI непосредственно связана с самой видеокартой,а не с драйвером.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1925 • Страница 50 из 97<  1 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akim, dimka11, Jegerundos, Krewline, RalphWiggum и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan