Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1921 • Страница 33 из 97<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2005
Откуда: Минск
Фото: 3
TJS писал(а):
Когда у тебя будет к примеру 302 - постоянно будет падать 292. Разрыв будет составлять -10.

Нет. Уровень шмота считается без учёта легендарных (+5) модов. Максимальный уровень на данный момент - 300, и он как раз, если я не ошибаюсь, составляет исключение. По достижению 300 силы (без модов) уровень дропа будет варьироваться от 295 до 300.

Keyco писал(а):
можно, но рейды закрывать в одно лицо ой как не просто, а найтфолл и вовсе не возможно.

Может, наоборот? :)

mikond писал(а):
ник в игре

BattleNet: RealSilveR#2423
Bungie.net: RealSilveR

ifritfromff10 писал(а):
че брать

Это ж вообще разные по сути своей игры. Как тут посоветовать? :?:

(Сам взял и то и другое :))

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Откуда: Москва
burbuzug23 писал(а):
Купил Делюкс

ну теперь за 2 дня взять 20 лвл и дальше одеваться :D

_________________
i7-8700K 5Ghz | Maximus X Hero | Corsair Vengerance 16 Gb 3200 | aorus 1080ti ee | H700i | NZXT Kraken x62 | benq EX3200R | Hiper K900


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Купил игру+сезон. удивительная оптимизация на максимум графике, стабильно 59-60 фпс. Пока все красиво и интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Откуда: Москва
Ozoni писал(а):
удивительная оптимизация на максимум графике

Это ты еще на планетах не был и в перестрелках не участвовал, вот очень красиво

_________________
i7-8700K 5Ghz | Maximus X Hero | Corsair Vengerance 16 Gb 3200 | aorus 1080ti ee | H700i | NZXT Kraken x62 | benq EX3200R | Hiper K900


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Ozoni писал(а):
Купил игру+сезон. удивительная оптимизация на максимум графике, стабильно 59-60 фпс. Пока все красиво и интересно.

Что у вас за конфиг? Я ещё не играл , так как буду поздно. Хотелось бы тоже стабильной частоты кадров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2005
Откуда: Минск
Фото: 3
Ozoni писал(а):
удивительная оптимизация

Это да... Я ещё в бете поразился.

burbuzug23 писал(а):
Что у вас за конфиг?

Конфиг в профиле, игра до последних нвидиевских драйверов выдавала стабильные 120 фпс (включил ограничение принудительно в настройках игры). На последних дровах проседает временами до 85-90 в особо интенсивных сценах.

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами."


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Цитата:
Конфиг в профиле, игра до последних нвидиевских драйверов выдавала стабильные 120 фпс (включил ограничение принудительно в настройках игры). На последних дровах проседает временами до 85-90 в особо интенсивных сценах.

Недавно на форуме, не совсем освоился где тут что) значит и у меня попрет , тоже имею 1080 экстрим от гиги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Откуда: Москва
burbuzug23 писал(а):
Недавно на форуме, не совсем освоился где тут что) значит и у меня попрет , тоже имею 1080 экстрим от гиги.

Насчет оптимизации в Дестини волноваться не стоит, она хорошо оптимизированна

_________________
i7-8700K 5Ghz | Maximus X Hero | Corsair Vengerance 16 Gb 3200 | aorus 1080ti ee | H700i | NZXT Kraken x62 | benq EX3200R | Hiper K900


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
а меня прям бомбануло с последнего НФ. может конечно пати слабое попалось, но мы пару раз запороли НФ. так часто я еще не подыхал.
я думал Песнь Наватуна была сложной, а этот Пирамидон еще хардкорнее (хотя как обычный страйк он довольно легкий).

_________________
i7-8700K@5100 / 1080 Ti EVGA FTW3 / ROG Maximus X Code / 16GB Corsair Vengeance / Seasonic Prime Fanless 600 / LG 34UC79G - 2560*1080 34" 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
jzxe10 да дохнуть - это норм. Главное - не вайпаться.
Бомбит - это с престижного НФ и аналогичного престижному НФ квестового страйка с требованием 300 лайта (квест на дробовик после рейда).

_________________
We treat you right when rest of the world treats you rough.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2005
Откуда: Минск
Фото: 3
jzxe10 писал(а):
этот Пирамидон еще хардкорнее

О как... А народ тут наоборот говорит, что чуть не самый простой нф с релиза. Некоторые вон в одно лицо на престиже даже проходят. Не используя оружие :)


_________________
"Никогда не спорьте с идиотами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2017
ну как ребят, вам игра нравится? побаще и интереснее овервотча стреляй-беги-умер-возрождайся, которое надоедает через пару игр?

_________________
12700KF/MSI Z690 Carbon/Samsung 980 PRO 2TB/Deepcool AK620/Kingston 32GB 6000mhz+MSI 240hz
ROG STRIX G713QR-ES98Q/WQHD 165hz/32gb/RTX 3070/1TB NVMe


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Capt_SilveR писал(а):
Может, наоборот?
возможно )
Я прост перепутал рейд со страйком\налётом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2005
Откуда: Минск
Фото: 3
rainthegod писал(а):
интереснее овервотча

Странное сравнение. Овервотч - это кристально чистый ПвП. В Destiny 2 режим ПвП вторичен. Основной упор на кооп-ПвЕ. Так что - кому что интересно.

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Цитата:
интереснее овервотча

Интересней этого шлака,может быть абсолютно любая игра ,практически.Дестени, уж тем более.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
rainthegod ну я в ОВ не играл, я больше по батле. но Д2 крутая. в ней весь смысл не в пвп (это уже похоже так, для галочки сделали), в отличие от ОВ и БФ1, а как раз в эпических и довольно напряжных (почти хардкорных) сражениях с компьютерным противником. в одиночку прекрасно бегается почти до самого конца прокачки, а там уже освоишься с коопом, кланами и прочими дискордами. я сам не играл особо никогда в ммо типа ВОВ там и т.д., нормально зашло. качественный продукт. контента не скажу, что мало, если не просиживать за игрой днями напролет.

_________________
i7-8700K@5100 / 1080 Ti EVGA FTW3 / ROG Maximus X Code / 16GB Corsair Vengeance / Seasonic Prime Fanless 600 / LG 34UC79G - 2560*1080 34" 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2005
Откуда: Минск
Фото: 3
jzxe10 писал(а):
контента не скажу, что мало, если не просиживать за игрой днями напролет.

Золотые слова. Если не стремиться упереться в планку в первые часы/дни знакомства с игрой - удовольствие обеспечено. А учитывая специфику Bungie, как разработчика - уверен, нам стоит ждать продолжения банкета. Эти ребята небыстро запрягают, но поездка впоследствие оказывается крайне приятной. Первая Destiny - яркий тому пример.
И, да, кооп-составляющая в Destiny это основной "столп". Нет, соло, конечно, можно бегать, но это изначально противоречит самой концепции игры. Она заточена на кооп, как ни одна другая из известных мне игр. Что лично мне в ней очень нравится.

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Игра очень хороша, но контента катастрофически мало. Хотя бы просто побольше открытого мира и взаимодействий с ним.


Последний раз редактировалось polipropelen 25.11.2017 1:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2005
Откуда: Минск
Фото: 3
polipropelen писал(а):
катастрофически мало

А чего именно мало? Никакого сарказма, мне на самом деле интересно.

_________________
"Никогда не спорьте с идиотами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Capt_SilveR писал(а):
А чего именно мало?

1)Окружающий мир слишком секционный, хочется такого же бесшовного как в wow. Планеты воспринимаются не как что-то объемное, а как плоское и замкнутое пространство.
2)Локальным заданиям не хватает масштабности и разноплановости.
3) Страйки это конечно хорошо, но они слишком простые и короткие.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1921 • Страница 33 из 97<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dared3vil, RESPEKTROMETR, vasek1981 и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan