Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1925 • Страница 81 из 97<  1 ... 78  79  80  81  82  83  84 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
Откуда: Пермь
периодически летаю к пауку и покупаю всякую ненужную шнягу. не пропадать же добру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
iG0Lka писал(а):
слетал бы к Пауку

без понятия кто такой "паук" и где он обитает (и доступен ли(!) этот НПС в "бесплатной" версии). Я пока "бегаю" по ЕМЗ, ИО, Титан - контрактики, квестики и т.п.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Star_Wiking "паук" и где он обитает и да доступен для халвщиков. я тоже халявщик.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
Плотно фарманул с товарищем на этих выходных. Зафармили Thorn, Malfeasance, Lumina и Recluse. Cовет всем, кто боится идти в компетитив - сейчас самое время. С полным стриком дают по 200-300 за игру, в зависимости от вашего перфоманса, так сказать. Мы играли втроем в войсе, один парень вообще неделю играет в дестини и знать не знал, что за компетитив режим. В итоге за 12 игр взяли 2100 всем, за поражение отнимают совсем по чуть чуть, и играет очень много нубов\просто новичков. Да, половину времени придется серьезно попотеть, но получите лучшую пушку как награда. Опять же ремарка - Recluse доступен с купленным Forsaken. Но форсэйкен определенно своих денег стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Reanima
То же решил фармануть всякие пушки. В итоге выбил вендиго, на ребро и кислород (просто случайно вышло, когда глянул на триумф для него, оказалось что осталось всего 20 хедшотов сделать в налётах). Сейчас дофармливаю паука. Вот реально, не могли они сразу написать, что за победу 200-300 очков дают, а за поражение часто меньше 10 снимают? А то пафосно так "за поражения ранг будет падать". Только это критично на 3000-4000+ ранге, там вроде много снимают, а для паука это вообще пшик, считай ничего и не снимают. Только вот форсакена у меня нет :D Не знал, что без него не дадут ПП. Планировал на распродаже купить форсакен, надеюсь паук будет висеть просто квестом, который нельзя сдать, а при покупке станет можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
Откуда: Пермь
Reanima что за компетитив режим? играю 2 недели, но тоже не в курсе :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
upd: а точно что его не дадут? Мне кажется дадут, Кислород мне дали, а у него такой же значок дополнения, как у квеста на паука.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Reanima писал(а):
В итоге за 12 игр взяли 2100 всем

и что с этим делать?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
iG0Lka Колись уже на счёт кузниц =они доступны нам халявщикам или нет!?если доступны,то как их открыть мне!? :scare: :applause:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Floirg83 писал(а):
на счёт кузниц
Кстати, а что они за хрень с Бергузией сделали? 2 Кузи- в ЕМЗ и Нессе- раньше с рандомами влёгкую пробегал. Недавно в Бергузию зашел: и арена другая, и урон у ботов какой-то дикий. Перс 908, вставки на шмотках есть, а как будто голый совсем. И загрузка кузниц ппц долгая, это из-за того что игра на винте? Или вообще так?

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Floirg83 да открыты.
Я не знаю как активировать, видимо квест какойто должен быть.
Ты к Аде ходил она что говорит?
Я кстати собрался поиграть гдето через 30-40 минут. Зайду в дискорд, если будешь играть то заходи вместе постреляем.

Лук ковал 4 раза, хотел чтобы свойства были получше. Главное чтобы была "полоса удач", ну и дальше хотелось бы разрывные наконечники и быстрый прицел... В результате самый хороший оказался 3 - полоса удач и еще чегото.
В каком то налете выпал лук "тихая беда". Он у меня когда то был и показался мне тогда очень медленным, хотя и убойным...
В этот раз он выпал с перками - быстрый прицел и разрывные наконечники, при выборе какойто там тетивы время падает до 570. И это уже сравнимо с клыком и даже с клятвой... Так что пока будет основным луком, хотя конечно лук в первом слоте более удобный.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Днепропетровск
iG0Lka писал(а):
Ты к Аде ходил она что говорит?

Да всё то же: чтобы активировать верхние задания надо открыть кузницу,а чтобы открыть нижние задания надо открыть кузницу Велунда.
Как открыть хоть какую-то кузницу я не знаю.но чел что с нами сейчас был в группе с тобою и мною сказал что вроде знает и завтра расскажет что к чему...

Кстати баг: на последнем этапе квеста Новый рассвет 5/5 надо 25 вроде убийств Валькирией сделать и начали мы его типа вместе,но ему после 12 его убийств добавились мои киллы и он типа стоя на месте задание сделал =а у меня вообще это задание пропало из списка заданий и после перезапуска игры пришлось идти по новой к Анне Брей и брать этот последний квест... :scare: :facepalm: :applause:

_________________
А Вам никогда не приходило в голову,что ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
mi1ano писал(а):
Только вот форсакена у меня нет Не знал, что без него не дадут ПП. Планировал на распродаже купить форсакен, надеюсь паук будет висеть просто квестом, который нельзя сдать, а при покупке станет можно.

mi1ano писал(а):
upd: а точно что его не дадут? Мне кажется дадут, Кислород мне дали, а у него такой же значок дополнения, как у квеста на паука.


Слушай, я по своему другу судил, который пришел только в октябре. Ты, получается, в прошлом сезоне играл? если квест есть, то дадут, конечно. Моему "бесплатному" другу вообще никакие квесты и экзоты не доступны, поэтому я думал так у всех и решил сразу предупредить. А так, получается, те, кто успел в прошлом сезоне взять квесты, сейчас все могут получить.

innominatum писал(а):
Reanima что за компетитив режим? играю 2 недели, но тоже не в курсе


пвп плэйлист, но в нем дают не валор(оранжевая галка), а глори, красная галка. И за поражение еще отнимать должны. Но по факту с этого сезона сделали так, что до определенного момента вообще почти не отнимают (до 2к+ примерно). Плюс еще сейчас стрик побед проще поддерживать. Плюс бонус за первое место в команде. Раньше (до октября) было часто, что за победу давали 100, а отнимали за поражение 120, я забил фармить тогда матчей после 10.

iG0Lka писал(а):
и что с этим делать?

За достижение 2100 ммр в ранкеде (ранг Fabled I) дают ачивку че-то там про легенды, не суть. Так вот, для двух квестов на пушки нужна эта ачивка. Для Luna's Howl, пвпшного револьвера и для Recluse, лучшей ппшки(да и вообще пушки) в игре. Но в этом сезоне уже не дают эти квесты игрокам, у которых не куплен форсакен. А вот у Милано без дополнений есть этот квест, но он, скорее всего, играл в прошлом сезоне.
iG0Lka писал(а):
В этот раз он выпал с перками - быстрый прицел и разрывные наконечники, при выборе какойто там тетивы время падает до 570.

Это годролльный лук, его надо оставлять, если я правильно понимаю, что это Subtle Calamity, войдовый композитный лук.
Floirg83 писал(а):
они доступны нам халявщикам или нет!?если доступны,то как их открыть мне!?



они уже открыты, по 1 в день ротируются. с карты ЕМЗ можно запустить, в теме уже писали раз пять, посмотри внимательно. Квесты тебе не доступны на кузни, да и не нужны они тебе.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Reanima писал(а):
Это годролльный лук

что такое годролл?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
iG0Lka писал(а):
что такое годролл?

Ролл с идеальным сочетанием перков по мнению сообщества, обычно термин годролл применяется к оружию.

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Reanima писал(а):
А вот у Милано без дополнений есть этот квест, но он, скорее всего, играл в прошлом сезоне.

Не, у меня на пс4 просто есть форсакен и там я брал этот квест :-) Не знал, что "бесплатникам" его даже пощупать не дают, поэтому побоялся что мне не выдадут его(

Кстати, совсем забыл, что для триумфа ещё надо 100% очков набить((( А у меня 63 всего. Это либо 37 побед в обычном режиме, либо 12,5 в выживании. Ужс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
mi1ano, оно того стоит, плюс в Фрилансе легче побеждать, т.к все соло бегают. Игру забросил с начала сезона скитальца и вернулся с релизом стима, выбил пару сезонных пушек и пару экзотов - паук лучший из всех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Slimchanskiy
Да я сейчас обнаружил, что за победу в айрон банане дают аж 5%. Так что норм)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2016
mi1ano писал(а):
Slimchanskiy
Да я сейчас обнаружил, что за победу в айрон банане дают аж 5%. Так что норм)

mi1ano писал(а):
Добавлено: 22.10.2019 20:18

Хех, прям перед закрытием, получается. Но все равно, в обычном компетитиве тоже можно побеждать в соло режиме, лишь бы ливеров не было.

Вчера накрабил новый лук Дыхание Левиафана или примерно так он должен называться. Забавная штука, вряд ли метовым будет, но взрывную волну нехилую создает, весело мобов раскидывать в больших пачках. В принципе хороший аналог ракетницам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Reanima, там всегда в контракте написано что в компете и жз прогресс идет быстрее (правда, не уточняется что в ЖЗ еще быстрее, хотя в компете сложнее играть). В ЖЗ быстро Ликвидатор нафармил, 1 килл за 2 считается.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1925 • Страница 81 из 97<  1 ... 78  79  80  81  82  83  84 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan