Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1921 • Страница 27 из 97<  1 ... 24  25  26  27  28  29  30 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
ShogoMAD писал(а):
на Ио есть Пирамидеон и ряд квестов с ним связанных. А ещё страйк там самый интересный. И местный куратор самый забавный тип


Похоже, все пути ведут на Ио. Что ж, схожу, посмотрю, спс)

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Подскажите, что за детали модификаторов и где их брать?! Поиск в гугле ничего не дал((

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
ShogoMAD у оружейника покупаются
синии стоят 2500
фиолетовые крафтятся из трех синих + кажется деньги нужны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
я что-то не видел у него ничего такого, только сами модификаторы (случайные и крафченные, а случайные фиолетовые под крафт у него как раз требуют деталей модификаторов). я знаю, что модификаторы из инвентаря можно разбирать но за них дают тока блеск (за синие по крайней мере), а вот самих деталей нигде не видел

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
это и есть детали а всё понял, низнаю )

ппц, взял мещ от монархии в подарок, и решил проверить будет ли полоска нибираться для покупки и как бысто. Набираться она ни как не будет, оно мне взяло и зразу купило ещё один меч, спс хоть стихия другая :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
я понял от куда берутся детали для крафта фиолетовых модификаторов. нужно разобрать другой ненужный фиолетовый модификатор :D

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
линканите гайд по дамажке в мобов
от чего зависит и т.д.
а то тут "потестили" так дамаг с разнолвлных пух одинаковый оО

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
rAut скорее всего тут от твоего общего уровня "силы" зависит. Если у тебя одно пушка только низкоуровневая а остолькое нормальное то она (сила) не очень то и просядет. Ну и тэстить , наверное, надо в миссиях каких ни будь, где будет указан рекомендуемый лвл. Я к пирмеру когда вторым персом пробегал сюжетку то было оч больно по лицу получать от мобов, так как силы явно не хватало и у каждого моба иконка над головой было оранжевого цвета (а не серого), а у усиленных мобов и вовсе красная. Кстати, опыта за этот пот давали столько же как если бы играл на изи )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
ShogoMAD писал(а):
я понял от куда берутся детали для крафта фиолетовых модификаторов

Так это.
Накупаешь синьки на все деньги, крафтишь из неё фиолетовые, дизаешь фиолетовые, из деталей собираешь новые фиолетовые, в итоге получаешь опять какую-то фигню, дизаешь фигню, собираешь новую фигню, дизаешь и её, а больше денег нет. Материшься, идёшь спать.
Изи же)

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
ZadaRneLL писал(а):
а больше денег нет. Материшься, идёшь спать.

рил ток! я именно так и сделал.
нет денег даже получившиеся легендарные моды в шмот воткнуть - по 5000 за каждый мод надо только за установку.
нафармил на героиках немного грошей и накупил карт сокровищ у Кейда.

_________________
i7-8700K@5100 / 1080 Ti EVGA FTW3 / ROG Maximus X Code / 16GB Corsair Vengeance / Seasonic Prime Fanless 600 / LG 34UC79G - 2560*1080 34" 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
jzxe10 писал(а):
карт сокровищ у Кейда
пока что самое большое разочарование в игре. На ЕМЗ из сундуков падала только Сонька синька. А из одного вообще ничего не упало ((

"сонька" ппц, ну спасибо тебе автокоррекция.


Последний раз редактировалось Keyco 15.11.2017 7:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
ZadaRneLL писал(а):
Так это.
Накупаешь синьки на все деньги, крафтишь из неё фиолетовые, дизаешь фиолетовые, из деталей собираешь новые фиолетовые, в итоге получаешь опять какую-то фигню, дизаешь фигню, собираешь новую фигню, дизаешь и её, а больше денег нет. Материшься, идёшь спать.
Изи же)

это единственный способ разогнать снарягу и силу под 300+))) уповая на рандом

Keyco писал(а):
пока что самое большое разочарование в игре. На ЕМЗ из сундуков падала только Сонька. А из одного вообще ничего не упало ((

там потом и в других местах от него сюрпризы будут)) И да, зато теперь мы знаем, что все экзо когда-то были людьми. Ну по придурковатости Кейда это понятно и без найденной в ЕМЗ его же записки

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
Keyco писал(а):
А из одного вообще ничего не упало ((

Частенько так бывает с его сундуками. Но и экзот может выпасть. Было пару раз.

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
ShogoMAD писал(а):
это единственный способ разогнать снарягу и силу под 300+))) уповая на рандом

Да брось, 286 сейчас - вообще просто так и на ровном месте. С Рубежей, где "Мощное фиолетовое снаряжение", само до 305 доползёт.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
ZadaRneLL писал(а):
Да брось, 286 сейчас - вообще просто так и на ровном месте

мне сейчас шмот падает с 278 преимущественно, на этих самых рубежах. Что бы получить чот хорошее это нада в горнило ходить, что и делаю. По сути вся игра ша свелась к пвп, немного налётов, суточные рубежи

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
ShogoMAD писал(а):
мне сейчас шмот падает с 278 преимущественно, на этих самых рубежах. Что бы получить чот хорошее это нада в горнило ходить, что и делаю. По сути вся игра ша свелась к пвп, немного налётов, суточные рубежи

Что-что?
Мне с 284 (с 286 не бегал ещё) отовсюду падает 277 - энграммы, горнило, рандом дроп - отовсюду.
288+ - исключительно энграммы рубежей, сумеречные налёты, м.б. рейд, но там ещё не был.
Из горнила ты апаться не будешь, из рубежей - да.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Ну вот так. Недавно падало вообще 265 всё, потом 273-275 а ша вот 278 пошло. Хз как игра считает когда и что должно падать, может от уровня какого-то? Тма же после 20 начинаются пристижы, выражаясь кодловым языком. Мож от этого? Пока что вот так, хочешь чот 280 иди в пвп и гоняй там, зарабатывай токены и трать у Шакса. За клан ещё чот путнее у Хотторн может выпасть. Кароче со всей этой системой при текущем уровне дрочки я медленно вырос до 282, с отдельным шмотом может быть и поболее. Я бы в сумерченом погонял но не с кем. про рейд даже не думаю, хз где набрать 6 рыл что бы ещё и согласованно с ними играть.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
ShogoMAD писал(а):
Пока что вот так, хочешь чот 280 иди в пвп и гоняй там, зарабатывай токены и трать у Шакса.

Очень непонятно. У меня у Шакса падает 277 при текущем 284 - как и везде.
Может быть, ты путаешь с наградой за рубеж на отыгрыш в горниле? ЕМНИП эта награда тоже у Шакса выдаётся - и вот там как раз на меня 288+ вываливается.
З.Ы. В сумрачный готов посливаться, баттлтаг ниже, в подписи. Есть клан из кучки дружков. На рейд пока чутка не собираемся, но остальной ерундой пострадать можно.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
ZadaRneLL писал(а):
Может быть, ты путаешь с наградой за рубеж на отыгрыш в горниле?

да, правильно поправил. Вечером сегодня добавлю, ок. В сумеречном как я понял нада не убивать (по необходимости только) а бежать к боссу и успеть за 10 минут? Есть задроты которые могут это в 1 лицо делать)) Есть задры которые в рейд в 1 лицо даже ходят и чот там выкладывают, ролики.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
ShogoMAD писал(а):
В сумеречном как я понял нада не убивать (по необходимости только) а бежать к боссу и успеть за 10 минут?

Некоторые паки и толстых убивать всё же приходится, но многих нужно оббегать, объезжать, перепрыгивать и всячески не замечать. Иногда те, кого надо не замечать, могут с попадания ваншотить, но сути не меняет)
Плюс есть доп. условия. Например, на прошлой неделе были:
1) Здоровье восстанавливается только во время движения.
2) В некоторых точках на пути группы спавнятся кольца в воздухе, в которые как дельфинчик нужно прыгать - они добавляют время. Без них пройти крайне сложно. В том конкретном сумрачном налёте мест спавна было 3, на втором месте во время прыжков босс (или мобы - одновременными попаданиями) могут ваншотить, но прыгать всё равно надо, гыгы.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1921 • Страница 27 из 97<  1 ... 24  25  26  27  28  29  30 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darthvedar, Krewline, RESPEKTROMETR, -sabirus-, STF321, xenophobius и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan