Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 35 из 95<  1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
G80GTX писал(а):
4790K = 8700K

на 8700к будет куда ровнее время кадра , не будет фризов, даже в 4к будет разница.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: Москва
-=GURU**of**3D=- писал(а):
не будет фризов.

Будет:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
G80GTX писал(а):
А много ли видеокарт сейчас, которые способны вытянуть абсолютно все игры в 144 фпс на разрешении 1080p?

скрутить тени и на 1080 можно поиграть
G80GTX писал(а):
В 4K разрешении, в этой игре, 4790K = 8700K....тест есть.

ага, только один проц забивается под завязку, второй - процентов на 60, в обоих случаях упор в гпу. Где будет комфортнее играть?
-=GURU**of**3D=- писал(а):
не будет фризов

фризота там проскакивает у всех. Но то что их будет меньше, чем на забитом под завязку 4790К - тут к бабке не ходи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: Москва
RadeoForce писал(а):
второй - процентов на 60

У 8700K постоянно загружено первое ядро на 100%, остальные пляшут от 65 до 85 примерно. В целом, загрузка процессора около 70%.
RadeoForce писал(а):
Но то что их будет меньше, чем на забитом под завязку 4790К

А почему принято считать, что загрузка видеокарты на 100% это хорошо, а вот загрузка центрального процессора на 100% это плохо? Забивается под завязку местами, большую часть времени нагрузка 90%

P.S. Мне кажется что это не та игра, которая может забивать 4\8 потока под 100%...видимо оптимизация+мегазащиты дают о себе знать. А то получается что и владельцы Core i7 7700K тоже в пролёте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
Цитата:
А почему принято считать, что загрузка видеокарты на 100% это хорошо, а вот загрузка центрального процессора на 100% это плохо?

Потому что ЦП отвечает не только за работу игры. Соответсвенно, любое действие, отвлекающее от игры, загруженный по самые яйки процессор, будет вызывать подлагивания самой игры.

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Случайно увидел двух гиен, пьющих из маленькой лужицы, нос к носу, с жадным хлюпаньем - катарсис. :D Внимание к деталям в игре запредельное.
Параллельно играю в Хорайзон, там животный мир напоминает заводные игрушки, с одной функцией двигаться, двигаться, двигаться, как у зайца Энерджайзер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
Прошел почти за 50часов , зачистил все гробницы, убил слонов, прошел арены и скачки , выполнил все побочки что нашел , общее количество заданий 124 штуки... Говорили их 127 всего? Я так понял одно это ДЛЦ, а два других не знаю где искать все и так облазил и открыл. Игра шикарная , получил море удовольствия , такая себе лайтовая версия Ведьмака 3 , очень хорошая идея пойти в сторону РПГ, теперь все лазить и выполнять появилась мотивация, к тому же нет дебильных заданий вроде собери 1005000 листовок, перьев и другой фигни.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Прошел почти за 50часов , зачистил все гробницы, убил слонов, прошел арены и скачки , выполнил все побочки что нашел , общее количество заданий 124 штуки...


ваще красава, ну вот, три недели своей жизни потратил считай не зря :D


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
2 квеста - бонусные. Один из deluxe (единственный побочный с плаванием на галере). Другой за предзаказ, его еще сейчас можно забрать за 40 очков uplay.
Еще 3 квеста на карте не показываются, нужно к определенному месту близко подойти. Первый у пирамид в гизе, второй в городишке на северном побережье файюма, третий где-то в дельте нила.
И уже можно считать 128 квестов вместе с вводным для режима орды на арене.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
4e_alex писал(а):
128 квестов

бонусных у меня не было , значит два пропустил из тех где к определенному месту близко подойти, ну и фиг с ними :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
-=GURU**of**3D=- писал(а):
такая себе лайтовая версия Ведьмака 3 , очень хорошая идея пойти в сторону РПГ

:facepalm: Ну какое тут РПГ нафиг (за Ведьмака 3 даже как-то неудобно)!? Выбор (отыгрыш роли) ровно один: убить их всех, желательно с максимальной жестокостью - бонусов больше. И так "квест" за "квестом". Даже в Хорайзоне жалкое подобие выбора сделали, а тут просто монолит по части принятия решений, их нет от слова совсем. Да, от Ведьмака кое что взяли, кое-что от FarCry 3-4, а в остальном незыблемый ассассиновский геймплей, традициям не изменяют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
Retvizan
Тут квесты очень похожую структуру имеют , начинается с одного , заканчивается вообще другим, очень интересные как по мне, особенно в рамках серии. Боевка похожа, отличается полностью от прошлых игр серии. Единственное что нет выбора, но я и говорю лайтовая версия :-P Правильное развитие серии , еще добавить нелинейности и будет супер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2010
Так влияют какие настройки а игре, на загрузку процессора? Выставил графику на максимум, кроме теней и сглаживания, лок фпс на 30, угол обзора 85 вертикалка включена. В первом городе Сива иногда проскакивает 80 процентов загрузки, так в основном 50-60-65-70. Но я так понимаю в Александрии будет плохо под сотню.

_________________
Asus Rampage 3 Extreme/Intel Core i7 950/16GB DDR3-1600 Kingston HyperX Predator/MSI 970 GTX Twin Frozr 5 Gaming4G/Corsair PSU 850W/Win 7 64 Ult.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: Москва
не знаю как у остальных, но у меня после патча 1.10 появились фризы, даже с вертикальной синхронизацией. Раньше фризы тоже были, но когда я включал вертикальную синхронизацию они пропадали, геймплей был приятный, теперь же "дёрганья" сплошные. Взяли и испоганили, уж лучше бы оставили как было. Возможно это из-за HDR, который кстати по какой-то причине не отключается. Неужели эта контора не видит как работает игра? Какие у них компьютеры там? Пусть назовут конфиг на котором не будет ни малейшего фриза, я куплю...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
G80GTX писал(а):
Возможно это из-за HDR

у тебя ж монитор без него :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: Москва
-=GURU**of**3D=- писал(а):
у тебя ж монитор без него

Знаю, но эта игра показывает что он у меня включен :lol: скинул настройки, он отключился и опция стала недоступна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
Вроде недавно новость была что утвердили стандарт HDR и его многие мониторы (даже 8 бит) будут поддерживать. Только я не понял существующие мониторы будут этот стадарт поддерживать или нет.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Разве не всё оружие делает ваншотящий удар в режиме ярости? У меня Хопеш отказывается это делать, просто энрейдж и мочи дальше сам.
Еще не понял, по какому принципу попадаются мешки с 200 монетами.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ульта у разных классов оружия разная. Вернее, их 3 разновидности. Клинки дают ваншот + прокачиваемая способность прибить на месте еще и вторую цель. У копья самая дурацкая атака, тот же ваншот, но срабатывает только на определенной дистанции, с огромным шансом промаха, если цель хоть немного успела переместиться. Мужик на арене с копьем из-за этого бесил сильно. У серпов и дубин что-то вроде берзерка, хорошо против скоплений мелочи. Полоска адреналина другого цвета у такого оружия.
По поводу монет, ты видимо убиваешь курьеров. Они скачут с эскортом между городами, обычно возят 200-300 драхм или металл. Некоторые из них (как правило в пустынных зонах) относятся к бандитам, т.е. нападают на игрока сами. Орлом их можно находить с расстояния.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
4e_alex писал(а):
Полоска адреналина другого цвета у такого оружия.

Теперь всё понятно. А то долго не мог понять, почему иногда синяя, а иногда желтая.
4e_alex писал(а):
По поводу монет, ты видимо убиваешь курьеров.

Точно не их, стандартный лут мелочи рядом с "квестовым" сундуком, например. Ну то-есть обычно просто +3 - +5 монет, иногда шкура или минералы в придачу, какая безделушка на продажу. И вот иногда, из совсем из обычного кувшина, выскакивает сразу +200.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 35 из 95<  1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FoxhaunD, Star_Wiking и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan