Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 28 из 95<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
garison87 писал(а):
походу у всех так, я вчера запускал раз 20)


Переключите в оконный режим без рамок да сворачивайте хоть до посинения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
HansGRB7 Afterburner запущен?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Pekalord да АБ+ртсс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
HansGRB7 у меня с Afterburner-ом тоже вылетает при сворачивании.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Pekalord спасибо,помогло


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
HansGRB7 - у меня вылеты в игре были, пока разгон с монитора не убрал, до 60гц родных

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
S_e_r_j писал(а):
у меня вылеты в игре были, пока разгон с монитора не убрал, до 60гц родных


у меня монитор с 60 герц до 75 разогнан - все нормально работает в ассасине. вылетов нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
S_e_r_j да не, это от АБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Фото: 15
Что-то в этой игрушке sweetfx с AB не дружит. После установки sweetfx отображение мониторинга AB начинает глючить. Мигает, прыгает по разным углам. Afterburner без sweetfx работает нормально, а вот вместе никак. Процессор игра нагибает конечно нехило. Загрузки под сотку правда нигде не видел, а вот греет почти как Кризис 3. Отключил dof, все остальные настройки на ультра. Поставил адаптивную синхронизацию, ниже 75 fps не опускается. Игра идёт очень плавно, тот же Wildlands с сопоставимым уровнем графики фризил достаточно сильно. Естественно играю в fhd, для 2к видюшка слабовата.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Фото: 182
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Вега имеет проблемы с недогрузом даже на Интеле в разгоне


Да что вы говорите :old_rolleyes:

RX Vega 64 Assassin Creed Origins 1920x1080
RX Vega 64 Assassin Creed Origins 2560x1440


-=GURU**of**3D=- писал(а):
Тут люди писали что на Вега64 загрузка 50-60% с локом на 30фпс играли, по другому лагодром, нормально так для видика за 700 баксов,


Какие страшные cool story bro истории :D


Последний раз редактировалось Gorod 02.12.2017 9:15, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
HansGRB7 писал(а):
это от АБ

- ок, рандомные вылеты были - не мог догнать почему - хотя убрал разгон с моника и вроде прекратилось все, а заодно и глянул - АБ в автозагрузке нет, вот оно чего оказывается :-)....интересно с любой версией АБ так ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2011
Фото: 0
Gorod писал(а):
Да что вы говорите :old_rolleyes:

Судя по твоему видео, для того, чтобы раскачать вегу64 в Origins, нужен десятиядерный интел на 4,5.
Интересно, как бы себя повела связка райзен+вега.

_________________
Старший пахарь группы ★AMD OverClan★.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2013
А у всех небо в мемфисе вроде гроза скоро?

_________________
Intel Core i5 12400f, Asus PRIME b660m-k d4, DDR4 3200 CL19 16 gb RAM, Аsus DUAL RTX 3060TI, WD BLACK SN770 1TB, Windows 11 HOME


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Фото: 182
xdarkness Точно такая же ситуация и с нВидия , перед Вегой пробовал GTX 1080 и огромный прирост фпс получил по сравнению с 4-ядерным 7700K . Судя по загрузке процессора в 30-40% вряд ли игре нужны именно 10 ядер , просто 4 ей мало . А вот 6 с HT (8700K) скорее всего хватит сполна , до Metro LL Redux что умеет 10 ядер до 70-75% :ok: загрузить AC:Origins далеко . 8700K и Ryzen-ы было бы интересно с Вегой попробовать , но таких в загашнике пока не водится :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2011
Фото: 0
Gorod писал(а):
огромный прирост фпс получил по сравнению с 4-ядерным 7700K

Это в сравнении с 6950X? Насколько сильный прирост?
Gorod писал(а):
просто 4 ей мало . А вот 6 с HT (8700K) скорее всего хватит сполна

Если почитать эту тему, то так и получается.
Вот, например, ParKur, со своим 3930k + 1070, говорит, что все нормально (в FullHD).

_________________
Старший пахарь группы ★AMD OverClan★.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
xdarkness, именно так, прошёл всю игру и проблем с производительностью в 1080p не было.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
Gorod писал(а):
Да что вы говорите

И все же моя GTX1080 в обычном игровом режиме на 24/7 быстрее Веги 64 в хлам разогнанной. Кстати проц у меня 7700К@4600MHz, можно увидеть нагрузку на него из за Денувы. https://youtu.be/QkIrVdrOQ7Q

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Gorod писал(а):
перед Вегой пробовал GTX 1080 и огромный прирост фпс получил по сравнению с 4-ядерным 7700K . Судя по загрузке процессора в 30-40% вряд ли игре нужны именно 10 ядер , просто 4 ей мало

Ну смотрим видео выше. Что скажешь? И еще очень интересно наблюдать за счетчиками фпс самой игры и счетчиком Мси Атобернер. И что за звук в игре такой убогий у тебя? На встройке играешь что ли?

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Фото: 182
nepranov писал(а):
И все же моя GTX1080 в обычном игровом режиме на 24/7 быстрее Веги 64 в хлам разогнанной. Кстати проц у меня 7700К@4600MHz, можно увидеть нагрузку на него из за Денувы. https://youtu.be/QkIrVdrOQ7Q

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Ну смотрим видео выше. Что скажешь? И еще очень интересно наблюдать за счетчиками фпс самой игры и счетчиком Мси Атобернер. И что за звук в игре такой убогий у тебя? На встройке играешь что ли?


То что 1080 быстрее Веги 64 в этой конкретной игре совершено не новость и не об этом речь просто тут господа с богатой фантазией заявляли о каких то просто ужасающих проблемах с недогрузом и лагодроме в 30 фпс что есть мягко говоря неправда , все вполне нормально бегает на Веге как видите . Что касается 89 фпс на 1080 то неплохо , но это ведь не в Александрии с толпами NPC , вот побегай по той же оживленной улице с резкими разворотами и движениями камеры и выложи ;) , не надо лукавить о достаточности 4 ядер ))) Особенно явно и наглядно с 1080 Ti
А что со звуком не так ? Тихо ? Просто громкость убрал до почти минимума ночью (колонки у меня)
P.S. : разгон с 1630 до 1650 это не в хлам разогнанная а просто мелкие оптимизации с помощью даунвольта , воздушный референс и "разгон в хлам" вещи несовместимые :old_haha:


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Gorod писал(а):
8700K и Ryzen-ы было бы интересно с Вегой попробовать , но таких в загашнике пока не водится

А FX в загашнике нет? :-) Уверен на 90%, что в этой игре они чувствуют себя прекрасно!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
Gorod писал(а):
А что со звуком не так ? Тихо ? Просто громкость убрал до почти минимума ночью (колонки у меня)

А это влияет на громкость и качество звука записываемого в видео?
Gorod писал(а):
Что касается 89 фпс на 1080 то неплохо , но это ведь не в Александрии с толпами NPC , вот побегай по той же оживленной улице с резкими разворотами и движениями камеры и выложи , не надо лукавить о достаточности 4 ядер ))) Особенно явно и наглядно с 1080 Ti

А я и не говорю что для 1080Ти в Full HD достаточно I7 7700K, лично я с 1080 дискомфорта в плавности картинки и фпс не ощущаю. По сюжету до Александрии еще не дошел.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
vorvort писал(а):
FX в загашнике нет? Уверен на 90%, что в этой игре они чувствуют себя прекрасно!

Ты прикалываешься? :D

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 28 из 95<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iG0Lka, Kopcheniy и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan