Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 86 из 95<  1 ... 83  84  85  86  87  88  89 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Retvizan писал(а):
Через неделю новый выйдет
на ютубе уже есть первые видео прохождений Одиссеи (версий которые дают игровым блогерам загодя) - так что выходу Одиссеи быть.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
интересно, будет ли Одиссея намного сильнее грузить проц как ориджинс :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2016
Откуда: Москва
Интересное наблюдение - 1080p настройки графики на максимум, в поисках четкости выключил полностью сглаживание и врубил в драйвере FXAA. Получилось неплохо на мой взгляд. Однако начался частый и довольно сильный недогруз ГПУ. Прогнал встроенный тест - средний ФПС 50 с микрофризами. Выключил FXAA в драйвере, графика также всё до упора вправо, только сглаживание среднее поставил - загрузка ГПУ в игре 97-98%, встроенный тест - 70 ФПС средний, все мегаплавно...Странно как.

_________________
5800X (4.6 GHz/1,13v), G.Skill F4-3600C16D-32GTZR 2x16 Gb, 3800, 16-16-16-32-268,
rtx 4080 gaming х trio 2820/25000 1,0v, 850w, 2560х1440 165hz.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
dr0zdandre писал(а):
интересно, будет ли Одиссея намного сильнее грузить проц как ориджинс

Не знаю как с процессором, но с оценками и впрямь интересно выходит
— GamesRadar+: 10/10
— We Got This Covered: 10/10
— Gaming Nexus: 9.5/10
— PlayStation Universe: 9.5/10
— Attack of the Fanboy: 9/10
— VGN: 9/10
— Hobby Consolas: 9/10
— Press Start: 9/10
— Softpedia: 9/10
— Destructoid: 9/10
— DualShockers: 9/10
— Xbox Achievements: 9/10
— GamingBolt: 9/10
— GameMAG: 9/10
— Worth Playing: 8.8/10
— Forbes: 8.5/10
— Game Informer: 8.3/10
— COGconnected: 7.8/10
— RPG Site: 7/10
— Hardcore Gamer: 7/10
— Eurogamer: рекомендуем

Прям интрига. Можно, конечно, всё списать на чемоданы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Retvizan писал(а):
Не знаю как с процессором, но с оценками и впрямь интересно выходит


Да чё там оценки, по роликам всё видно. Это же натуральный интелект, посмотрел и сразу сопоставил и прикинул что там и где. Медуза горгона даже выглядит как сухарик, могли бы и сочнее сделать, а скульптуры, не знаю реально такие большие скульптуры были или это художественный элемент? Если были то ладно, если художественный элемет то не нравится

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 01.10.2018 17:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Ну не знаю, я впервые полноценно поиграл в эту серию с Origins, мне эта часть очень понравился, проходил безумно долго, вместе с допами прошел за 116 часов и не жалею... причем пробовал как то запускать предыдущие игры, вообще не затянуло...скорее всего, из за того, что нравятся именно РПГ, большой открытый мир на подобии Ведьмака к примеру, также играл с выхода в ТЕС онлайн, а у Юбисофт получается создавать красивые миры, не могу не вспомнить тот же Дивизион, пусть карта не такая большая, но проработка и детали на высоте, до сих пор время от времени захожу поиграть...В Ориджинс мне понравился исторический сеттинг, этим и взяла игра, да она была не полноценной РПГ, но вот Одиссея, это уже РПГ, мне понравился сеттинг Египта, но увидев Грецию в роликах, я понял, что эта часть для меня по сути продолжение и улучшенная Ориджинс, поэтому жду 2 числа, с оценками вполне согласен, но не могла быть Одиссея хуже Ориджинса, рецензии это подтверждают.
З.Ы. не понимаю фанатов, почему многих так бомбит и жалуются что это не Ассасин и т.п. Ну да, для олдфагов это может и не Ассасин что был изначально, но надо понимать, что серия должна развиваться, а то получается, что жалуются на конвеер и говорят мол ничего нового, а потом выходит полное переосмысление серии в сторону РПГ и...опять тоже самое, вопли в стиле "да ну, что это за фигня, это уже не тот Ассасинс Крид! Верните нам капюшоны и стелс!")

_________________
Intel Core i7-13700KF@5Ghz / MSI Z790 Gaming Edge WiFi / GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC / ADATA 32Gb DDR5 6000MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
dark4eg писал(а):
причем пробовал как то запускать предыдущие игры, вообще не затянуло

стамбульского асасина пробовал, турецкого? нормальная часть, остальные старые уже будут, да и эта тоже

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
wolfire писал(а):
стамбульского асасина пробовал, турецкого? нормальная часть, остальные старые уже будут, да и эта тоже

Пробовал, поиграл как то, в принципе неплохо, даже Блэк Флаг зашел, морские сражения понравились...тоже ведь можно сказать совсем другая игра, рад что это возвращается в Одиссее!
К тому же, я получил дикий восторг в стрельбе из лука в Ориджинс! Как же мне понравилось ставить хедшоты ) До этого нигде не было так интересно стрелять) Причем помню писали про самонаводящиеся стрелы и т.п., вот я ни разу не пользовался и не прокачивал даже эту способность.

_________________
Intel Core i7-13700KF@5Ghz / MSI Z790 Gaming Edge WiFi / GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC / ADATA 32Gb DDR5 6000MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
а мне тока самонаводящиеся стрелы и понравились, можно стрелять в врага не видя его/

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Откуда: Красноярск
Тема на новую часть-то будет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Оdyssey очень хорошо оптимизирована судя по видео. Ни на одной из платформ нет никаких неожиданных просадок фпс. Только если подгрузка анимации изредка не успевает при смене плана камеры. Origins точно не была такой плавной в видеороликах. Но катсцены стали ещё унылее, сюжетные в том числе. Убрать mocap и прям копия elex по унылости.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Reikoraph, создал -Assassin's Creed: Odyssey

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Скажите у всех фпс ниже в DLC про фараонов? Играю на высоких настройках, были конечно провалы фпс в Александрии до 40-45, но там был оживленный город и это было в жутких замесах, а тут блин маленький город в самом начале игры и фпс постоянно не выше 40. :facepalm:

_________________
I'll be back


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
чет как-то не очень с RTX 2080, проц не вывозит видимо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
zefirka писал(а):
ет как-то не очень с RTX 2080,

У какая "красота", у вас видеокарта в тесте загружена на 50-60% а ЦП практически на 100% по всем потокам, проц. конечно не вывозит, кстати это в каком разрешении и при каких настройках графики?

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/64Gb G.Skill Z5 6000CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
sg999570 писал(а):
кстати это в каком разрешении и при каких настройках графики?

fullhd, настройки все на максимум.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
zefirka для проца 4\8 видяха GTX1070 - потолок в современных играх


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
zefirka Понятно, для вашей видеокарты разоряйтесь на 6-8 ядерник (лучше интеловский), правда ассасины (Истоки и Одиссея) это пока единственные две игры с такой сильной процессорозависимостью, в других играх должно быть получше, у меня сейчас AC Origins не установлен, но насколько я помню даже на моем железе фпс в Александрии ниже 60 не падал (2560х1080, максимум, сглаживание среднее), возможно скайликов и каби 4 ядерных то же хватит (6700К/7700К), у них очень высокая производительность на ядро, особенно в разгоне.

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/64Gb G.Skill Z5 6000CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
zefirka писал(а):
чет как-то не очень с RTX 2080, проц не вывозит видимо


Вообще сильно низкий фпс, у меня на i5 2500k@4500 с памятью 2200mhz по тесту выходит 62 кадра, это на макс настройках в 720p, эта игра просто обожает быструю память, в идеале ей нужна DDR4 от 3000mhz.
В общем в Фараонах будет совсем жопа, там производительность еще ниже, чем в Александрии.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
На 3440х1440 и 1070 прямо в десятку попадаешь.

если поставить всё настройки на минимум то никаких 100 фпс не будет, хотя графика уж очень простая.

Просто игра ориентирована на 30-60 фпс и сделана с таким учётом.
zefirka писал(а):
чет как-то не очень с RTX 2080, проц не вывозит видимо


1080 ему идеально, сам тестил 1070 не хватало, проц мог больше в 1440р

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Mr. Night писал(а):
zefirka для проца 4\8 видяха GTX1070 - потолок в современных играх

в 4к не потолок, но проц уже старый конечно, многое не вывозит, я вот тестил Assetto Corsa Competizione на максах, так ПРОЦ выдавал просадки до 40 кадров... на 8600К писали якобы до 60 фпс опускался, но самому бы проверить, надо чтобы одинаковые были условия

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
sg999570 писал(а):
zefirka Понятно, для вашей видеокарты разоряйтесь

С такой картой вообще грех на 1080р сидеть, она себя не раскроет. По своему переходу с 720р на 1440р знаю.

Так что надо присматривать монитор новый, а потом уже только мать.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 86 из 95<  1 ... 83  84  85  86  87  88  89 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mizzet68, rydra88, Винни-Пух и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan