Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 79 из 95<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
В хорусе длс красивый костюм, синий иногда красиво отливает, сразу играть стало интереснее.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Setkos будьте так добры, прячьте картинки под спойлер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
Пей__Hя писал(а):
Шмотьё -донат?

за прохождение доп миссий все шмотки получил, донатное тряпьё пусть сами юзают. :-)
Vik писал(а):
прячьте картинки под спойлер.

ок, щас уже не могу убрать время прошло кнопка правка исчезла.

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Setkos никто не смотрит тут твои картинки, прячь их под спойлер, хватить выкладывать уже каждые 3 дня очередную пачку картинок. Тебе что 8 лет?


Последний раз редактировалось d3ma 01.06.2018 12:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
d3ma, я смотрю, т.к. не играл ещё


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
есть скорострельный лук с огнём? Как-то выпала ачивка - полуавтоматический лук стал стрелять огнеными стрелами причём стрелы для зарядки были по бокам персонажа слева и справа, горели огнём, потом это исчёзло. Вот думаю что это такое было.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
wolfire, разумеется, разные бонусы на оружии бывают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Плохо что нельзя модифицировать улучшать апгрейдить оружие.
Ещё напрягает когда тень фаранона восстаёт нпс никак на неё не регируют, думаю не сложно было это проработать.

Если перс подсвечивается золотым что это значит? Когда убиваю из лука, лук подсвечивается золотым, подозреваю надо что-то нажать и активируется огонь на стрелах

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 52 секунды:
Так понял, это не золото, а как раз огонь вокруг лука, почему не пишут как активировать?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Смешалось тут все как-то.
Есть ачивка на поджиг стрел светлячком в Дуате. Они там летают вокруг, иногда останавливаются и около минуты следуют за тобой, поджигая все твои стрелы.
Неписи на фараона очень даже реагируют у меня, в основном разбегаются. Некоторые солдаты пытаются сражаться, но он же их валит с удара. Вообще, на это завязана механика его исчезновения. Как только он валит последнего, запускается невидимый таймер, фараон исчезает через несколько секунд.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ну когда тень восстаёт солдаты почему-то то набрасываются на меня, а не на тень)
Ладно я себе низкий уровень поставил, так быстрее прокачиваться) +3 небесного камня с тени и +2 со скорпиона. На синай уже в смокинге пойду)
А можно как-то всю вязанку стрел поджечь? А не только 1 стрелу?
У меня-то все стрелы горели и я стрелял в течении минуты горящими стрелами пока эффект не кончился.

Добавлено спустя 1 час 52 секунды:
С луком разобрался, надо встать на короткое время в костёр.

Добавлено спустя 5 часов 16 минут 56 секунд:
У реды кончился графит, а мне его ещё штук 20-30 надо для прокачки и где его брать?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
wolfire находить, изучая мир игры. Я ни разу не покупал его, прокачан полностью.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Дак я и так вроде ничего не пропускаю, не пройден у меня синай и пару загробных миров. Неужели там 20-30 графитин лежит?
Изучать мир игры это одна графитина всего,

А как вызвать на бой тутанхамона?
У него вроде самый крутой зал из всех ещё во всей игре, замочил тока нефертити и ещё одного перца где солнце искуственное светит, осталось ещё 2, рамзес и тутанхамон. В тутанхамонии всё вроде прошёл, но мочиловки с ним не было почему-то..

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Испытание Сехмет - желателен уровень 58, у меня выше 55 не повышается, делюкс чтоли надо покупать ещё?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: S-Petersburg
wolfire писал(а):
У реды кончился графит, а мне его ещё штук 20-30 надо для прокачки и где его брать?


В Синае этого графита... до уха. Ещё 20 купил, ибо денег в игре как... до другого уха

_________________
i5-3570K, Asus Maximus V Gene, Asus ROG-GTX1080-8Gb, 16Gb, Win10-64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ясно, буду в синае собирать, метеорита уже свыше сотки накатил, с запасом

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Опять все кучей как-то.
Стрелы поджигаются от любого огня. В том числе можно кинуть перед собой факел и поджигать от него.
Все загробные миры доступны для посещения сразу. Но фараоны в них появляются только по мере выполнения основного квеста DLC.
55 уровень максимальный. Один из богов в неделю всегда на 3 уровня выше игрока, но и дроп с них лучше.
Углерод в основном собирается с военных лагерей и фортов. В Синае есть еще лагеря повстанцев, которые не отмечены на карте. Их можно обнаружить либо орлом либо повстанцы сами отведут (они тусуются вдоль основных дорог и начинают вести игрока к припасам при попытке заговорить). Вот в этих лагерях особенно много его.

wolfire писал(а):
ещё одного перца где солнце искуственное светит

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1 ... 0%BE%D0%BD

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Взял за юплей кредиты меч паяц, написано кажется танец этого меча способен вызвать демона, по факту обычный меч
Клык крокодила - типа если удар пройдёт, то кровотечение уже не остановить, по факту тоже обычный топор,
что это обман?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
wolfire писал(а):
Взял за юплей кредиты меч паяц, написано кажется танец этого меча способен вызвать демона

Это фразеологизм :facepalm:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
я хоть думал анимация будет интересная..
А во втором случае что?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
wolfire кровотечение при попадании, возможно, что не со 100% вероятностью.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 79 из 95<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan