Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 80 из 95<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Есть лук который рекламировали в тизере, где стреля разлетаются по врагам одновременно?
Понравился с управляемой стрелой, если надо за угол завернуть или типа такого

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 52 секунды:
Топор крокодила проверил - реботает, кровотечение сильное. Думаю и тот меч не должен быть простым. Но пока вроде никак себя не проявил.
Тут про римский саркофаг http://earth-chronicles.ru/news/2018-06-02-116176

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Не нравится когда ты на красивом коне 55 уровня в пиджаке едешь и какой-то холоп низкоуровневый кричит тебе стоять) считаю что так быть не должно и эти моменты надо прорабатывать, на 55 уровне прокачанным мне и смысла нет с ними драться да и им со мной тоже :D они либо убегать должны либо молчать.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 34 секунды:
Если бы игра была как на этом видео думаю было бы лучше, лишнее убрать, просто камерой поработать возможно ещё что-то.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
До чего же классная игра... Вроде играешь привыкаешь хочется большего, потом снова запустишь и вау эффект, в играе даже течение есть!
И самое главное в неё приятно просто играть как и вач дог, в отличии от лары и масэфекта, где персонаж ощущаются неуклюжим, такая анимация и камера поставлена криво. Ведьмак не исключение

Добавлено спустя 52 минуты 52 секунды:
А в турах есть режим от первого лица) почти
И кстати хдр эффект в игре очень сильный, даже выключенным он ощущается :D
пробираешься атмосферой, сейчас мир кажется как-то мертвее...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2006
Интересно, а хоть планируется поддержка SLI в будущем? Или патч в игре, либо драйвер нвидии…
На максе тормозит :(((

_________________
Asus ROG Maximus XII Hero, Core i9 10850K, HyperX DDR4-3200 32768MB Predator RGB Black, Palit GeForce RTX 3090 GameRock OC, LG 32UD99


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Между высокими и максом не сильно графика отличается. На высоких фпс хороший + сглаживание надо поставить на низкое, если нвидиа
Система почти как у меня, так меня в принципе устраивает графика на высоких фпс 40-70 в среднем 50, в гробницах часто ниже 50 и этого хватает, особой разницы между 70 и 50 не чувствую, если уж играть дак чтоб 100 было без падений, а этого никакой проц не сможет ни вк

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2006
wolfire писал(а):
Система почти как у меня,

Ну я б не совсем согласился))) Всё-таки две 1080Ti против одной 1070... По "сумарным гигафлопсам" моя система в 3 раза мощнее 8-)
Я думаю, что в 4K без sli никак :cry:
PS: у меня сын на старом мониторе (3440х1440) прошёл эту игру, и мы даже не заметили, что сли не работало :-P

_________________
Asus ROG Maximus XII Hero, Core i9 10850K, HyperX DDR4-3200 32768MB Predator RGB Black, Palit GeForce RTX 3090 GameRock OC, LG 32UD99


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Nemosurgeon писал(а):
Ну я б не совсем согласился))) Всё-таки две 1080Ti против одной 1070...

Вторая не работает) поэтому одна 1080ти, у меня 5Мп, у вас 8Мп, то есть в 1,67 раза выше, с учётом что 1080ти не много слабее SlI 1070 получается, что у вас соотношение мощность на пиксель повыше и значит если меня устраивает, значит вас тоже должно устраивать :D просто нужно поставить высокие настройки, персонаж - ультра и обязательно поставить сглаживание на низкое, потому что с выкл. сглаживанием фпс заметно падает.
А SlI уже походу никто не будет поддерживать.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Хм, поставил вообще всё на низкое, получил ужасную графику и те же 50 фпс) вот это прикол
А если всё на макс и сглаживание низкое , то уже 40-50 не сильно то и падает

Добавлено спустя 1 час 28 минут 32 секунды:
Цитата:
Покажи мне деньги
Получите все награды в Club в Assassins Creed Origns.
\
Это надо купить всё-то барахло за юплей деньги? и что за это будет?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
wolfire писал(а):
и что за это будет?

Значок такого вида, можно поставить в профиль до 4 штук.
Вложение:
Покажи мне деньги.jpg
Покажи мне деньги.jpg [ 64.64 КБ | Просмотров: 1807 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Вроде бы уже всю игру прошёл, а в долине царей выскачило новое задание "Толкование видений", видимо дают после выбивки ачивок

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2006
wolfire писал(а):
Вторая не работает) поэтому одна 1080ти, у меня 5Мп, у вас 8Мп, то есть в 1,67 раза выше, с учётом что 1080ти не много слабее SlI 1070 получается, что у вас соотношение мощность на пиксель повыше и значит если меня устраивает, значит вас тоже должно устраивать просто нужно поставить высокие настройки, персонаж - ультра и обязательно поставить сглаживание на низкое, потому что с выкл. сглаживанием фпс заметно падает.А SlI уже походу никто не будет поддерживать.

Ну я уже поставил на макс, кроме сглаживания (низко) - стало полностью играбельно ;)
А вот насчёт поддержки sli - почему никто не будет поддерживать по Вашему??? очень перспективная технология. И в данный момент просто не существует одиночных видеокарт, которые смогли бы выдавать приемлемый fps в 4К в современных играх!!!

_________________
Asus ROG Maximus XII Hero, Core i9 10850K, HyperX DDR4-3200 32768MB Predator RGB Black, Palit GeForce RTX 3090 GameRock OC, LG 32UD99


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
В юплее ультимейт издание со скидкой за 2699 (вероятно, баг), успевайте. Без скидки 4400р
После отличнейшего Ориджинс взял без раздумий)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
FoxhaunD 2159,20 если не жалко 100 очков юплея :beer:

Update: даже меньше 100 очков, т.к. 28 дают за покупку...


Последний раз редактировалось MikeIS 12.06.2018 1:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
MikeIS верно)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Nemosurgeon, забавно то, что в предыдущих частях есть поддержка, а в этой нет. Возможно завезут поддержку в новую часть.
FoxhaunD, тоже прикупил, цена отличная. :-)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
FoxhaunD писал(а):
После отличнейшего Ориджинс взял без раздумий)

ась? сизан пас покрывает всё длс, кроме делюкс, куда входит морское сражение и так себе шмот

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Цену пофиксили, кто успел, тот молодец :)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
FoxhaunD писал(а):
В юплее ультимейт издание со скидкой за 2699 (вероятно, баг), успевайте. Без скидки 4400р

Ухватил. Примечательно, что это еще и WW версия, без вырезанных языков и региональных блокировок.

Nemosurgeon писал(а):
А вот насчёт поддержки sli - почему никто не будет поддерживать по Вашему?

Недавно кидали обзор работы графического движка. Убисофт пошли по пути кармака и запилили мегатекстуру в движок. Это объясняет просто массивный прирост дальности прорисовки по сравнению с юнити и синдикатом. Но со SLI эта фича не дружит. Сложно синхронизировать 2 карты и легко упереться в скорость обмена между ними.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
Думал действительно новый ассасин в греции, оказалось просто в новых локациях на скелет на тянули и доим как можем. :-)

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Setkos Плюсую. Но оно в принципе логично, учитывая предыдущие части.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Setkos писал(а):
просто в новых локациях на скелет на тянули и доим как можем.

Впрочем ничего нового :D просто они всегда так делали, вот вспомни первую часть, потом 2,3, братство - все одинаковые, потом Америка - микс, далее про пиратов - не похожа, Лондон - не зашла и вот они выпустили почти РПГ и теперь будут еще минимум части 2 с дополнениями клепать, пока нам и это не надоест.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 80 из 95<  1 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: md_max, sunpharma и гости: 243


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan