Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 84 из 95<  1 ... 81  82  83  84  85  86  87 ... 95  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Режим игры: одиночный
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 27.10.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Движок: Anvil Next 2.0

САЙТ ИГРЫ | ИГРА в STEAM

ОПИСАНИЕ
Новая часть серии стелс-экшенов о Братстве ассасинов, которая расскажет предысторию возникновения этой тайной организации.

События игры разворачиваются в Древнем Египте. Главный герой — Байек, бывший член элитной охраны, в чьи обязанности входила защита дворцов и гробниц в период эллинистического Египта. С именем героя связаны события, результатом которых и стало возникновение Братства ассасинов.

Игра претерпела немало изменений по сравнению с предыдущими частями. Была полностью переработана боевая система, которая теперь во многом полагается на то, какую именно часть тела соперника вы атакуете. Враги Байека тоже смогут пользоваться этой механикой — и вам придется тщательно выбирать направление удара.

Новые RPG-элементы позволят игрокам развивать своего персонажа так, как они считают нужным, и подбирать ему соответствующую экипировку, обладающую собственными характеристиками. Важным спутником Байека будет орлица Сену, позволяющая осматривать окружающий мир с высоты птичьего полета.

Игрокам будут доступны к исследованию живописные места Древнего Египта, добраться до которых можно будет верхом на верблюде. Кроме того, практически на все поверхности в игре можно будет забраться — даже на
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
DirectX: Версии 11
Дополнительно: Video Preset: Lowest (720p)
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i7- 3770 @ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 280X (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Дополнительно: Video Preset: High (1080p)

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
А дополнения, которые подходят по уровню, я так понимаю лучше проходить сразу, не откладывая на енд гейм?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Snatch. писал(а):
А дополнения, которые подходят по уровню, я так понимаю лучше проходить сразу, не откладывая на енд гейм?

Я их проходил чтобы прокачаться, их очень много и это сильно отрывает от сюжетной линии, так что можно их оставить на потом.
Не пойму почему нельзя переиграть задания. На юге в пустыне есть задание свет среди теней или как там оно называется, там в бою камера становится под кинематографичным углом и в формате 21:9 выглядит это великолепно, совершенно иные впечатления от геймлпея. То есть по этому направлению можно работать и делать АААА игры.

Но тут не очень, они когда меня окружили кинул дымовую машинально и они все так красиво отлетели как в кино)
Да и в 16:9 не смотрится вообще, квдарат квадратом.
Потом стал от них убегать.., если бы знал что смерть неизбежна, закончил бы красиво :D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
wolfire писал(а):
и это сильно отрывает от сюжетной линии

Есть такое, переборщили с допами немного :) Но вот миссии на корабликах мне норм зашли, хотя некоторым не понравилось.

wolfire писал(а):
там в бою камера становится под кинематографичным углом

Игра вообще очень кинематографична и с учётом графона, выглядит великолепно.

Я тут, кстати, вытащил свой старый телек и решил на нём поиграть. Он вроде заявлен как ips, но с цветами явно что-то не то. И я хочу сказать, что все, кто играет не на IPS(хотя не знаю про VA), _очень_ сильно портят картинку - я весь исплевался и вернулся обратно на свои 23", но которые показывают максимально реалистичную картинку :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
d3ma писал(а):
Назвал это Летающий козел :D

Тоже видел его буквально вчера когда последние допы закрывал. Орлом мимо пролетал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Проходишь интерактивный тур и понимаешь что вот эти случайные боёвки с наитупешим ИИ вообще не красят прохождение...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Эмм, а может кто объяснить что произошло в Сиве - когда мы вернулись с Айей, вся деревня лежела. Просто зашли, ничего не делали, вытащили брата, а деревня уже вся на ногах :?:


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Магия анимуса. Состояние мира изменено на период активности квеста. Квест закончен - вернулись к дефолту.
С битвой за Александрию такая же фигня.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
4e_alex, да уж. Быстрей бы они всё это барахло в комиксы перенесли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
А можно как-то обойти эту идиотию со сканированием карты на наличие новых квестов? Карта здоровая, жутко надоело уже каждый раз по всей эти "!" искать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Эх, купил я 1070, игра выставила ультра пресет, по тесту отличная производительность, 80 кадров в среднем, а в длс играть неприятно. Проц в 100%, фпс с 80 падает до 65 и микрофиз идёт. Спасает только вертикалка. Игра на м2, в фоне ничего нет.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Ferch процессор слабый, игре нужно 12 потоков. У меня такая же тема, в городах тупо 100%.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ferch писал(а):
Проц в 100%, фпс с 80 падает до 65 и микрофиз идёт.

так и должно быть, насчёт микрофрезов не понятно только

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
wolfire писал(а):
насчёт микрофрезов не понятно только

Что именно? Когда все ядра по 100%, то игра чуток начинает дёргаться. Не фризы как при медленном HDD, но всё равно неприятно.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
HDD игре противопоказан. Про фризы - странно. Я основную игру прошёл на этом проце и 1050ti, на высоких, проц был в 100%, но карта выдавала 35-60 фпс.
Попробовал в длс снизить настройки, ультра до оч высоких и потом просто до высоких. Все равно такая тема. Бегу, 70-80 фпс, бац, пролаг до 67.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Что понимается под микрофризом, у меня на 2600 возможно они тоже есть, но они редкие и не заметные
на графике фремрейта короткая вертикальная палочка?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
wolfire писал(а):
на графике фремрейта короткая вертикальная палочка?

В большинстве случаев, да, но не короткая, а сильно выделяющаяся. Чем выше, тем хуже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
wolfire помимо того, что проц реально под фул загружен, фпс ниже 60 не падает, но есть моменты, когда резко с 70-80 фпс падает, проц на 100% и нагрузка на карту падает до 80-90%. В этот момент неприятрый лаг. Дёрганный такой. Вертикалка это убирает. Интересно что с 1050ти не было такого, фпс падал, но без лагов. Делаю вывод что в истоках 8400 не успевает за 1070. При том, что в мультикоре он равен 7700к в стоке. То есть читай i7. А на ютубе есть тесты и с 1070ти и с 1080, таких проблем нет. В тех же собаках у меня такого нет. А по тестам 8400 vs 8700 без к - разницы либо нет, либо 10 фпс, от 100+ с 1070. По минимальному с 1080ти и в сравнении с 8700к мой проигрывает.
В общем комп я недавно собрал, компоненты не такие уж и шлаковые, так что думаю апгрейд до 8700 из-за длс истоков я не буду делать пока.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Ferch писал(а):
А по тестам 8400 vs 8700 без к - разницы либо нет, либо 10 фпс,

Ага, по графикам фпс они близко, а на деле получаются микрофризы от 100% загрузки ЦП.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ferch писал(а):
думаю апгрейд до 8700 из-за длс истоков я не буду делать пока.

У меня в WD2 такая же тема - 100% загрузка ЦП и начинаются микрофризы. Теперь Истоки, следующая - Одиссея. Очень жду WD3. Так что подумываю об апгрейде на i9 9900K (на худой конец 9700K).

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
FoxhaunD тоже жду собак 3, вторые зашли очень, на пс4 прошёл и на пк ещё раз. С длс и сбором всего уже 60 часов наиграл. Но в них все ок. И в истоках со старой картой при 100% даже в Александрии не было проблем. Чисто в длс такая тема.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
Все просадки имхо дает защита , лучше вырубать под игру вообще все мониторы фпс и фоновые процессы - сильно помогает от всяких статтеров и прочего, тоже бывает включишь и дергает по- монитору игровому на ф 1 видно, перезапустишь или ребут сделаешь - все ок. Тут никакой проц не поможет к сожалению, статтеры кстати в ней заметны , но фпс падающий ниже 60 - это нормально , там много мест где ультру не потянет и тишка видимо, мой проц на 4,7 грузит она местами часто выше 90% по всем 12 потокам :dance: , бенчмарк слабо отражает вещи, тем более в последнем длц там такие красоты движок рисует, видимо не просто так ресурсы отжирая, для нее нужно все и память и проц и ссд и чтоб все было быстрое и все это нивелируется денувой с навешанными безумными чеками + вмпротом поверх денувы , вообщем страх и ужас, да и все равно нет красивее игры , одиссея думаю будет вообще вынос мозга ибо там еще и подводный мир и корабли и территория гораздо больше.


Последний раз редактировалось aivill 20.07.2018 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1893 • Страница 84 из 95<  1 ... 81  82  83  84  85  86  87 ... 95  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan